Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.06.2010, 10:08
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое судьба

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
А есть ли хаос? Если все во вселенной законоМерно!?
Случайность это не познанная закономерность.
Будущее многовариантно, теже гадалки могут видеть несколько или один из наиболее вероятных ВАРИАНТОВ будущего. Если взять прежние времена, когда не было такого количества информационных матриц, эгрегоров, то и вероятность успешности предсказания была больше, сегодня время уже не то, человек в таком объеме информации может меняться достаточно быстро, соответственно и вариантов будущего, ветвлений, больше, поэтому они и ошибаются, а часть областей ранее принадлежавшим предсказателям уже заняла наука, анализ, прогнозы.
На мой взгляд, судьба - это тот путь который уготовил человеку Создатель, в рамках попущения. Как человек реализует свой потенциал, это уже многовариантность. Видеть все варианты может только Создатель или тот кому он даст эти знания. Гадалки пользуются своим даром, кто ради власти, денег, кто и в достойных целях, помочь, предупредить человека о возможных проблемах, что бы он задумался, искал выход.
Но все равно Бог, как ИВОУ, решает как и куда и что повернуть, изначально вектор целей установлен Богом.

Все эти вопросы надо соотносить с представленеем о разных времен-пространствах
Гадалка может видеть очень мало очень низкие времена-пространства и она тебя может завести туда откуда тебе уже не будет выхода
Судьба- ничего не попишешь(скажешь разведя руками)

Есть хаос -говорите вы и он проникает в нехаос Твердь небесная -это не хаос Поэтому заблудший человек должен жить в этом пространстве(с возможностью уничтожения в так называемом хаосе который материей то нельзя назвать) Ты своим разумением принимаешь хаос оправдываешь его поскольку он является родоначальником твоих стремлений Эти стремления и формируют твою судьбу
Но человек не так прост и существуют более глубокие взаимосвязи и если ты имеешь цель укоренить свою основу в тверди то это открывает возможность в изменении твоей судьбы и твоя пленка может быть переписана а некоторые события будут иметь характерные особенности других времен-пространств

Современная наука имеет очень слабые представления о действительной картине мира

(на вскидку я уже сейчас могу привести моменты которые открывают совершенно другую картину не такую как рисуют ученые
которые являются популяризированными Для чего все это-чтобы людей держать в ограничении не давая их представлениям эволюционировать
Но нельзя говорить что это делается намеренно Сами они ограничены деятельностью определенных сил Но я не собираюсь говорить об этих вещах без надобности- в этом нет моего стремления Напротив мое намерение противостоять ограничивающему действию хаотических сил неспособных к совершенствованию Эти силы готовы покрыть все метастазами лишь бы ограничить людей и многие ценные люди сами были бы рады избавиться от них А ты можешь хотеть возвыситься над ними-это не пойдет Все мы люди достойные-каждый в своей мере и нужно взявшись за руки прийти к объединению по ряду общечеловеческих вопросов
КПЕ сформировала вопросы и требования Чего же еще надо?
Будешь соответствовать требованиям-твой престиж выростит
А если ты наровишь везде увидеть лохов обмануть получить выгоду-это не годиться может быть в глазах кого либо ты и будешь пользоваться почетом на самом деле ты балбес(и ты сам что греха таить об этом возможно догадываешься)и об этом скоро узнаешь

Где твоя основа- там истинное Я там и твоя судьба


Случайностей как и естественного не существует Никаких знаний не хватит чтобы прийти к истоку материи
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием