Цитата:
Сообщение от Добрыня
Раздувать миф о "могуществе" ГП (глобального паразита) - кому это на руку?
Это как в той Сказке про страх 
|
Раздувать??? По-моему я давал конкретные ссылки, факты.Лишь по коллайдеру я дал намёк,т.к. нет этих фактов, но есть лично мои предположения.Думаю,что это завод по производству элемента 115(антиматерия).
Партия называется "Курсом правды и единения",так давайте говорить правду а не скрывать её.Сказку про страх рассказывайте своим детям и внукам.У нормальных людей это вызывает не страх,а чувство патриотизма (от осознания,что Родина в более трудном положении чем думали) , координально меняет понимание происходящих событий и отношение к власти .Даже в данном случае с чубайсом,всё "шито белыми нитками".Это 100% провокация против Медведева его же руками.Такая вот "загагулина".Недооценка противника-это поражение.Можно скинуть конечно "рыжего",как говорится с распахнутой рубахой ,с гранатой на танк и красиво ......А можно и уничтожить 10 танков и остаться живым.Для достижения цели приходится иногда и"прогнуться".Это мы здесь на сайте можем поменять несколько раз отношение к Путину,ответсвенность невелика.А у них страна за спиной,как у сапёров-одна ошибка ....
Я задам встречный вопрос: сокрытие правды, от которой зависит понимание происходящего,вот этих спектаклей-кому это на руку? Молчать о происхождении стихийных бедствий(землетресения,ураганы,наводнения в Европе) и тем самым поощрать версию о естественной природе всего этого - кому это на руку? Что ж давайте думать тогда,что ХАРП -это не многофункциональный комплекс(конроль сознания,климатич.оружие и т.п.),а безобидная игрушка для изучения как влияет северное сияние на рождаемость мышей.Ну а "зона 51"-это наверное подземное казино.Давайте поможем гл.мафии одурачивать людей.
Я считаю,что нужно говорить правду и объединяться не для борьбы с сегодняшней властью, а ей в поддержку.Чем больше людей будут поддерживать Медведева,тем меньше будет таких "прогибов" - спектаклей в России.
Развейте же мои мифы, буду только рад.
Цитата:
Сообщение от Добрыня
Ну сколько же можно ссылаться на лекцию 2004 года?
Жизнь идет, и оценки Петрова менялись.
См. ответ Петрова о его отношении к Путину в ветке "КОБ и КПЕ, часто задаваемые вопросы".
См. также видеоинформы К.П.Петрова осени 2008г (выложены на главной странице сайта www.VsemInfo.ru)
|
Когда люди говорят умные вещи можно ссылаться не только на 2004 г..Посмотрел Ваши ссылки, никаких координальных изменений в оценках Петровым Путина нет.
На счёт подготовки управленцев-да наверное.Но я же не говорю, что нужно принимать на ура всё ,что делает власть, нужно постояно контролировать её.Сложно охватить все проблемы.На данный момент упор идёт на внешнюю политику.Сейчас всё больше баранов в стаде начинают понимать, что дорога по которой они шли, несмотря на сочную травку (сша) - это дорога на бойню и они начинают разворачиваться.Их нужно направить в правильном направлении,что и делает Медведев с Путиным.Одним нам справиться с ГП очень сложно.
Франция смотрит в сторону России,так ей сразу аркан накинули(затащили в нато), хотя Саркози перед этим постоянно критиковал политику сша.Опять странности,которые объясняются вопросом выше.
Цитата:
Сообщение от Добрыня
Никак не реагировать?
Тогда зачем Вы на форуме?
Сидите дома, медитируйте, и никак ни на что не реагируйте.
Пока за Вами не придут.
|
Да,никак не реагировать,т.к. это провокация,на которую могут поддаться горячие головы и их может потянуть на баррикады.А нам нужно идти своим правильным путём.Есть вещи на которые конечно нужно реагировать, это очевидно,но не на спектакли.Если же Вы призываете к революции,то извините,я с Вами не согласен
На счёт медитации-это Ваши фантазии.Я 3 года распространяю КОБу и через диски(у кого нет интернета) и через свой сайт.