Показать сообщение отдельно
  #225  
Старый 04.04.2010, 15:44
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Вы лично какой раз на земле пребываете? Надеюсь, что первый? Если я ошибаюсь, то поведайте нам о том, что Вы помните о своих прошлых жизнях и какой опыт Вы имеете до своего рождения?
Лично я не знаю какой раз по счету я нахожусь на земле.
Нет стоп, не так, правильнее будет сказать так: лично я точно не знаю какой раз моя душа, уточняю, не я, а моя душа, находится на земле.
Соответственно помнить о воплощениях я ничего не могу, да и это не нужно конкретно мне.
Вся информация о накопленном в прошлых воплощениях опыте, обезличивается, зачем мне (сегодняшнему) знать о том какое имя душа носила в прошлой жизни? где жила и с кем общалась и т.д.
В душе накапливаются знания в виде мудрости-концентрат знаний о мироустройстве, о вечных и неизменных законах жизни, в душе накапливаются знания о всевозможных видах деятельности человека.
Эти накопленные знания можно представить (условно) в виде способностей: у одного человека способности к математике, у другого к музыке, и т.д.
Чем разумнее душа(накопившая много знаний) тем больших успехов человек может добиться в жизни, но для него и сложнее экзамены на исполнение Божественных законов, кому много дано с того и спрос особый.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием