Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.12.2009, 08:48
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беркем аль Атоми

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Во всяком случае, прочитав книгу, вы поймете как будут действовать мародеры, чего от них ждать, можно ли на них надеяться.
А быть мародером или не быть - это дело ваших моральных принципов, это зависит от вашей нравственности.
Что за фанатизм от прочтения книг и просмотра фильмов? Что за страсть к обличенным в художественную (да и художественную ли в данном случае?) форму различного рода информационного ****а? Какая нравственность остается после прочтения подобных книг? На время прочтения книги вы погружаетесь в ее атмосферу, подключаетесь к эгрегору автора (или аффтара, в данном случае?) Я не испытывал пока желания нырнуть в дерьмо. Пока мной владеет желание из него вынырнуть.
Прочитанная книга руководит вами, просмотренный фильм руководит вами, и если вы испытывете восторг от данного произведения, значит оно вами руководит в полной мере, вы не ощущаете тяжести ваших оков, напротив, радуетесь им.
Ответить с цитированием