Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 28.11.2009, 17:06
Truth Truth вне форума
частый гость
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Truth на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Call of Duty: Modern Warfare 2 или игра о том как весело убивать русских

Если выдернуть данную сцену, как они и сделали, но все равно для наших это не помеха, то ломается весь сюжет игры!

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Ваша точка зрения меняется с поразительной быстротой. Но вы безусловно имеете на это право.
Вы правильно заметили и это так! Хотя прошла всего лишь почти неделя со времени того поста, а за это время много чего измениться может.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Так некоторые "индивиды" утверждают: что "бухать" это клёво (пей пиво и жить будешь красиво); что быть геем не только отлично но ещё и почётно (если ты гей у тебя всё окей); что курящая женщина, это модно. И они все имеют право высказать своё мнение.
Уважаемый, не смешивайте все в одну кучу, это другие вещи и уж на то пошло совсем другая тема. Сегодняшняя тематика, как я понимаю - ИГРЫ, вот и придерживайтесь её.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
А развилась у меня паранойя или нет, может сказать только врач, и то после основательного исследования.Поэтому предлагаю подобные выводы и высказывания оставить врачам (критерий болезненности это их прерогатива).
Да, вы правы, не мне ставить вам диагноз, но! пьяница себя не считает пьяницей, но пьёт.

Цитата:
Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
Но в любом случаи я благодарю вас за активное участие в обсуждении. Дискутировать с вами одно удовольствие.
Взаимно! и удачи вам с вашей целью

Последний раз редактировалось Truth; 28.11.2009 в 17:34.
Ответить с цитированием