Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   5й Приоритет: оружие геноцида (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Врачи и фармкомпании (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=22798)

Никита_столпник 07.06.2012 21:14

Врачи и фармкомпании
 
Не нашел подходящей темы, по этому создаю новую.
Есть такая проблема, что фармкомпании (в основном иностранные) большинству врачей платят деньги или проценты, за то, что бы они выписывали именно их продукцию, в основном дорогую и как правило малоэффективную, а порой даже и вредную, несмотря на то, что есть более дешевые и эффективные аналоги.Проблема очень серьезная.
Как с этом бороться? Есть утопический вариант - установить гос монаполию и производить все лекарства самим.Еще есть варианты ?

Виктор66 07.06.2012 21:57

Ответ: Врачи и фармкомпании
 
Дак а прививки всяческие, тоже ведь, фармкомпании разработают, а потом за откат продадут а Россию, и министерство здравоохранения выпустит приказ о всеобщей вакцинации, да еще оплатит вакцины за счет средств ФОМСа - вот и все довольны: фармкомпании прибыль получили, чиновники откат, а россияне БЕСПЛАТНУЮ (якобы) полезную прививку.
Я уже лет 5 запрещаю детям прививки ставить, когда я еще про КОБ и не слышал, я заметил, как поставят прививку - так полкласса болеет потом 2 недели. А теперь еще и подтверждение получил, что я прав оказался.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot