Форум осваивающих КОБ

Форум осваивающих КОБ (http://forum.kpe.ru/index.php)
-   Свободная трибуна для критиков и оппонентов (http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Славяно-Арийские Веды (http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1053)

Толяныч 17.02.2009 21:56

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
"Роза Мира" Даниила Андреева - "отшень поэтишно, отшень..."
Ислам появился так: некто Мухаммад впадал в транс и лёжа на земле, дёргаясь и завывая, начинал произносить речи. Сначала невнятные, потом поразборчивей. Соплеменники, дикие кочевники, сидя вокруг него кружком, поражались - а ведь связные речи говорит малый,.. ну, и так далее. Не в этом суть...

Христос, Будда, Баха-Улла, - откуда они брали то, что говорили? Мы это установить достоверно не можем. Это факт неоспоримый. Хорошо, далее... Верующие же, как известно, над разумом своим не властны, а управляются своеобразными "программами". Но стремление к духовному поиску, к поиску "высшего смысла", тем не менее, в человеке присутствует. Рискну предположить, что это свойство "зашито" в душу человека её Создаталем.

Истинность религиозного пути развития выявляется только по плодам его... И я, как религиозный внеконфессиональный человек, ставя себя на место Бога и имея в виду свойства, упомянутые в моём предыдущем посту - упрекнуть Человека ни в чём не могу. Он таков, каким Я его создал.

Поэтому, дорогие братья, успокойтесь, и не выясняйте, кто из вас ближе ко Мне. Тем более, не машите палками, цепями и прочим оружием: словами, эмоциями, мыслями; знаю ваши трудности, потерпите ещё немного. Всё разрешится, впереди - прекрасное время,.. "для тех, кто не погасил свою лампаду". Аминь.

Sasha 17.02.2009 23:30

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Старки (Сообщение 63603)
Сильмарилион - фентези с точно установленым авторством. От древнего рима, повторяю, сохранился огромный массив информации

...просто авторство не установлено. Хотя, какие-то подвижки есть в отношении и Рима, и Античной Греции. Вон, "Эзопа" давно уже разоблачили.

Цитата:

Почему вы спорите (не зная про историографию и источниковедение древнего рима ничего, и не разбираясь в этой проблематике вообще) - для меня загадка.
Вот мы и вернулись к любимому аргументу толпорей: они уверены, что никто кроме них не знает великих тайн и высшей мудрости - которую, правда, почему-то дают в средней школе и на первых курсах. Им невдомёк, что их великие знания - элементарны и доступны всем. И что кто-то, углубляясь в предмет, давно перешагнул через эти "знания", насквозь пропитанные заблуждениями.
Такие вот аргументы напоминают малыша, который уверенно доказывает старшим, что Дед Мороз есть и это абсолютно точно, потому что в книжке написано и в мультике показано, и он сам на улице видел! И что взрослые тупы, раз не замечают очевидного.

Старки 17.02.2009 23:57

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 63667)
.
Вот мы и вернулись к любимому аргументу толпорей: они уверены, что никто кроме них не знает великих тайн и высшей мудрости - которую, правда, почему-то дают в средней школе и на первых курсах. Им невдомёк, что их великие знания - элементарны и доступны всем. И что кто-то, углубляясь в предмет, давно перешагнул через эти "знания", насквозь пропитанные заблуждениями.
Такие вот аргументы напоминают малыша, который уверенно доказывает старшим, что Дед Мороз есть и это абсолютно точно, потому что в книжке написано и в мультике показано, и он сам на улице видел! И что взрослые тупы, раз не замечают очевидного.

Что за глупости ? Какая тайна ? Какая мудрость ? Историография изучается на первом курсе. На эту тему есть море литературы. Все это опубликовано, разжевано, пересказано. Идите в любую библиотеку, загляните на любой профессиональный исторический форум, зайдите в любой унинверситет, и вы увидете там множество людей, которые хорошо разбираются в этом вопросе.

Просто Вам - все это почему то неизвестно. Вы не знаете, на каких конкретно источниках основана историография древнего Рима. Но это не проблема истории. Это проблема вашего личного невежества.

З.Ы. Про деда Мороза я первым аргумент привел :) Это как раз апологеты древнего славянства верят в несуществующее, как малые дети. И спорят- как малые дети. Как уже было сказано, у них нет аргументов. Зато у них есть ВЕРА :)

Старки 18.02.2009 00:03

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 63667)
...просто авторство не установлено. Хотя, какие-то подвижки есть в отношении и Рима, и Античной Греции. Вон, "Эзопа" давно уже разоблачили.

Чье авторство не установлено ? Сильмарилион написал Толкиен, умный вы наш.

Sasha 18.02.2009 16:13

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Старки (Сообщение 63679)
Чье авторство не установлено ? Сильмарилион написал Толкиен, умный вы наш.

...ну это просто верх неподвижности мысли. Как бы ещё помягче сказать. Вы даже простое предложение понять не можете. А уже в истории разбираться пытаетесь.
Я говорил о том, что авторство переводчиков и исправителей "источников" Вам неизвестно, и - более того - авторство самих оригиналов не Вы сами устанавливали, а кто-то подсказал. Вот Вам известны имена деятелей, которые из Сократа выкидывали целые "неправильные" абзацы, открывающие "неправильные" стороны так называемой истории древнего мира? Что Вам вообще может быть известно после этого? Красивая сказка, "подтверждённая" множеством "источников"?

Цитата:

Просто Вам - все это почему то неизвестно.
Вот опять оно самое: бесконечное повторение одной и той же лжи, что собеседнику неизвестны прописные истины.
Это же диагноз.
Ну, LOL :)

Я писал: "которую, правда, почему-то дают в средней школе и на первых курсах."
Вы мне возражаете: "Историография изучается на первом курсе."
Ну это же воинственный толпаризм...

хочется спросить: Вы вообще КОБ изучали? Или так же как историю: быстренько прослушали кто что авторитетно скажет, и побежали толкать в массы?

Старки 19.02.2009 04:31

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

...ну это просто верх неподвижности мысли. Как бы ещё помягче сказать. Вы даже простое предложение понять не можете. А уже в истории разбираться пытаетесь.
Я говорил о том, что авторство переводчиков и исправителей "источников" Вам неизвестно, и - более того - авторство самих оригиналов не Вы сами устанавливали, а кто-то подсказал. Вот Вам известны имена деятелей, которые из Сократа выкидывали целые "неправильные" абзацы, открывающие "неправильные" стороны так называемой истории древнего мира? Что Вам вообще может быть известно после этого? Красивая сказка, "подтверждённая" множеством "источников"?
Причем тут Сократ ? Сократ вообще в оригинале до нас не дошел! Сократ не имеет отношения к истории древнего Рима. Сократ не имеет отношения к моей ссылке на эпиграфические данные. Но вам все это не известно. Вы этого не знаете. Повторяю - это не проблема науки. Это проблема вашего личного незнания и невежества.

Цитата:

Вот опять оно самое: бесконечное повторение одной и той же лжи, что собеседнику неизвестны прописные истины.
Вам и вправду неизвестные известные пропистные истины. Вы действительно ничего не знаете о историографии древнего Рима. Что и подтвердили своими многочисленными постами о древних греках, которые не имеют к Риму никакого отношения. Про эпиграфику вы спорить и не пытаетесь - потому что не знаете что это такое, и а про Corporis Inscriptiorum Latinarum и про консульские фасты только что узнали от меня.

Вы можете забалтывать меня сколько угодно, как заболтали уже благополучно тех кто критиковал эту позицию до меня.

Но факт есть факт. Источника вед у вас нет. Потому что они не существуют. Все остальное лирика и болтовня.

Sasha 19.02.2009 09:50

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сократ вообще в оригинале до нас не дошел
А что лично до Вас дошло в оригинале? "Кто видел труп?" (с) ...Чудится мне, что единственным оригиналом, который Вы увидите, будут золотые пластины, написанные 40000 лет назад со слов Перуна. :) Очень Вы уж к ним рвётесь.

Цитата:

многочисленными постами о древних греках, которые не имеют к Риму никакого отношения
И после этого Вы в соседних ветках рассуждаете об истории письменности и лингвистике... В КОБ это называется "калейдоскопический идиотизм".

Старки, Вы опять очень смешно предписываете собеседнику говорить только о том, что понятно Вам. Если Вы не видите общий ход вещей и воспринимаете историю Европы как ряд несвязанных записочек идеологически правильных авторов - ничего не поделаешь. КОБ рассматривает историю Европы как непрерывную цепь взаимосвязанных событий, начиная с Древнего царства Египта.
Вы КОБ не изучали, Вас приучили мыслить обрывками. Тема называется "Славяно-Арийские Веды", здесь и Сократ, и Геродот, и Аристотель, и Миллер с Ломоносовым - всё связано. Вам пытаются показать общий ход вещей. Вы не понимаете даже о чём речь: Вам про Фому, Вы про Ерёму.
Изучайте КОБ!

Старки 19.02.2009 10:51

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 63889)
Старки, Вы опять очень смешно предписываете собеседнику говорить только о том, что понятно Вам. Если Вы не видите общий ход вещей и воспринимаете историю Европы как ряд несвязанных записочек идеологически правильных авторов - ничего не поделаешь. КОБ рассматривает историю Европы как непрерывную цепь взаимосвязанных событий, начиная с Древнего царства Египта.
Вы КОБ не изучали, Вас приучили мыслить обрывками. Тема называется "Славяно-Арийские Веды", здесь и Сократ, и Геродот, и Аристотель, и Миллер с Ломоносовым - всё связано. Вам пытаются показать общий ход вещей. Вы не понимаете даже о чём речь: Вам про Фому, Вы про Ерёму.
Изучайте КОБ!

Еще одна попытка заболтать опонента. И снова у вас это не получится. Я снова и снова буду тыкать вас носом в ваше невежество и незнание элементарных вещей.

Общепринятая хронология в исторической науке - абсолютно нерушима, и подтверждается множеством паралельных источников. Конкретно история античности - это и древние авторы, и археологические свидетельства, и эпиграфика, и нумизматика... И все это находится в единой взаимосвязи.

"Обрывки знаний" - это у вас. Калейдоскоп - у вас. Просто потому, что вы ленитесь учится, и пытаетесь понять все и сразу без труда.

Так не бывает.

Sasha 19.02.2009 11:46

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Старки (Сообщение 63903)
Общепринятая хронология в исторической науке - абсолютно нерушима

Для зомбированного толпаря, неспособного к самостоятельным суждениям и умеющего только зазубривать трещащие по швам гипотезы - да.

Цитата:

Конкретно история античности - это и древние авторы, и археологические свидетельства, и эпиграфика, и нумизматика... Калейдоскоп - у вас. Просто потому, что вы ленитесь учится, и пытаетесь понять все и сразу без труда.
Историю античности я углублённо изучал ещё в школе, с упором на историю искусств. А также древнегреческий и индийский эпос. Если кое-кому всё это закладывали в малоподвижный уже студенческий ум, изнурённый хроническим недосыпанием в период сессий и заторможенный алкогольными вечеринками - это его беда. Вы запомнили только доказательства "общепринятой хронологии", но не сумели заметить ни одной натяжки, заблуждения и подтасовки. И уж тем более не заметили очевидных вещей, о которых "общепринято" умалчивать. Наверное, потому, что приходилось "очень много трудиться", чтобы сдать зачёт и не ляпнуть лишнего.

По моему мнению, трудиться должны родители, с первых дней рождения ребёнка - чтобы передать ему максимум знаний для самостоятельного осмысления. А если Вы будете блюсти девственно чистый мозг и память ребёнка, чтобы передать его в таком виде школьным учителям и преподавателям ВУЗов, ничего кроме зомби Вы не получите.
У меня ребёнок с двух лет изучает три русских Азбуки разных времён, две числовых записи, два календаря, былины в оригинальной записи - это только из русской культуры и истории; а плюс к тому греческий алфавит и язык, историю, основы лингвистики и т.д. И самостоятельно делает выводы безо всяких зубрёжек, причём зачастую весьма выдающиеся. Мозг надо тренировать, а не до совершеннолетия беречь (когда в соответствии с трудовым кодексом пора начинать "много трудиться").

Старки 19.02.2009 12:30

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 63909)
Историю античности я углублённо изучал ещё в школе, с упором на историю искусств. А также древнегреческий и индийский эпос. Если кое-кому всё это закладывали в малоподвижный уже студенческий ум, изнурённый хроническим недосыпанием в период сессий и заторможенный алкогольными вечеринками - это его беда. Вы запомнили только доказательства "общепринятой хронологии", но не сумели заметить ни одной натяжки, заблуждения и подтасовки. И уж тем более не заметили очевидных вещей, о которых "общепринято" умалчивать. Наверное, потому, что приходилось "очень много трудиться", чтобы сдать зачёт и не ляпнуть лишнего.

По моему мнению, трудиться должны родители, с первых дней рождения ребёнка - чтобы передать ему максимум знаний для самостоятельного осмысления. А если Вы будете блюсти девственно чистый мозг и память ребёнка, чтобы передать его в таком виде школьным учителям и преподавателям ВУЗов, ничего кроме зомби Вы не получите.
У меня ребёнок с двух лет изучает три русских Азбуки разных времён, две числовых записи, два календаря, былины в оригинальной записи - это только из русской культуры и истории; а плюс к тому греческий алфавит и язык, историю, основы лингвистики и т.д. И самостоятельно делает выводы безо всяких зубрёжек, причём зачастую весьма выдающиеся. Мозг надо тренировать, а не до совершеннолетия беречь (когда в соответствии с трудовым кодексом пора начинать "много трудиться").


Я в восторге от вас и ваших методов воспитания ребенка. И забалтываете тему вы - тоже превосходно.

arat 19.02.2009 14:52

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Шизофрения еще та. Например, от Древнего Рима сохранилась подробнейшая, многотомная историография античных авторов. Некоторые события, например 1 века до н.э можно датировать с точностью ДО ДНЯ по паралельным непересекающимся источникам.
Полностью поддерживаю ваше утверждение, что датировка исторических событий до н.э.с точностью до одного дня -" шизофрения еще та"!::sm226:
Ребята с исторического отозвались об этой вашей вычитанной в научных журналах версии еще покрепче вас. Мне стыдно повторять.:sm237:
Неужто вы и в правду верите, что до нашего времени дошли все эти "многотомные историографии античных авторов", их художественные произведения, да еще в таком количестве? Но нет опять же оригиналов, которых вы почему то непременно требуете от САВ и Влесовой книги, сходу объявляя их фальшивками,а тут копии копий (это в лучшем случаи), а скорее всего изыски средневековых авторов, вы принимаете на ура. К чему бы такая избирательность, должно быть все на равных, если вы такой любитель "источников". Уж не "славянофоб" вы, батенька?:sm243: То- то вы по Михайлу Васильевичу по этому поводу ранее прошлись.

Толяныч 19.02.2009 16:13

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Есть ещё один интересный, абсолютно анонимный автор, пишущий под посевдонимом: Лобсанг Рампа.

Кстати, он тоже всё объясняет - от возникновения жизни на Земле, до человека. С про "пришельцев, и т.п. Грандиозные Знания... Почему не обсудить?

Старки 19.02.2009 16:30

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от arat (Сообщение 63939)
Ребята с исторического отозвались об этой вашей вычитанной в научных журналах версии еще покрепче вас. Мне стыдно повторять.:sm237:
Неужто вы и в правду верите, что до нашего времени дошли все эти "многотомные историографии античных авторов", их художественные произведения, да еще в таком количестве? Но нет опять же оригиналов, которых вы почему то непременно требуете от САВ и Влесовой книги, сходу объявляя их фальшивками,а тут копии копий (это в лучшем случаи), а скорее всего изыски средневековых авторов, вы принимаете на ура.


И мне стыдно повторять. Вы продолжаете разглагольствовать о том, о чем не имеете представления.

Римская эпиграфика (в отличие от трудов античных авторов) дошла В ОРИГИНАЛЕ. Это сотни томов одних только латинских надписей. Сотни.

На случай если до сих пор не понятно (а вам не понятно что такое эпиграфика, поскольку вы невежда) - ЭТО НАДПИСИ НА КАМНЯХ.

Пишу капсом на случай если вы не понимаете этого.

В частности, римские консульские фасты с точной датировкой событий сохранились В ОРИГИНАЛЕ В ДЕСЯТКАХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ.

Все эти надписи существуют реально. В музеях. Они - в открытом доступе. Опубликованы, подробно откоментированы. Тут нет и не может быть двойных-тройных трактовок. Еще раз, это не вопрос веры или неверия (как в случае с ведами). Фасты - в музее, на камнях. Тут нет великой мистической тайны. Они в открытом доступе. Приходите и смотрите.

Применительно к велесовой книге и славянским ведам - ничего подобного не существует. Нет ни вед, ни книги. А римские надписи есть. И их - сотни тысяч. В отличие от славянских рун, которых вообще нет ни на одном археологическом памятнике.

О чем тут еще спорить ? Может вы наконец прекратите демонстрировать свое невежество и банальное незнание простейших вещей ?

Sasha 19.02.2009 22:13

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Старки (Сообщение 63958)
Римская эпиграфика (в отличие от трудов античных авторов) дошла В ОРИГИНАЛЕ.

Гы-гы-гы. Камень не датируется. Любой скульптор знает. Только мошеннику может прийти в голову датировать камень палеографическими методами (но мы-то знаем, когда и кем была основана сама эпиграфика, палеография и библейская палеография).
...и скажите теперь своё последнее слово, г. Шлёцер (это самый главный навык, который даёт высшее обрезание - оставить за собой последнее слово), и на этом закончим тему.

Старки 19.02.2009 23:39

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Sasha (Сообщение 64018)
Гы-гы-гы. Камень не датируется. Любой скульптор знает. Только мошеннику может прийти в голову датировать камень палеографическими методами (но мы-то знаем, когда и кем была основана сама эпиграфика, палеография и библейская палеография).

Еще раз повторяю. В сотый раз повторяю. Это НАДПИСИ НА КАМНЯХ. Хронологические таблицы правления консулов за сотни лет. С указанием дат. Их сами римляне составили. Они существуют в десятках экземпляров и находятся до сих пор по всему средиземноморью. Такой объем данных невозможно фальсцифицировать.

Специально для продвинутых - этим римская историография не исчерпывается. Античная хронология построена на множестве паралельных непересекающихся источников. Она вполне полна и точна.

Представить себе, что кто то фальсцифицировал консульские фасты, а потом зарыл их в землю по всему средиземноморью чтобы археологи через двести лет их отрыли - нужно быть полным, патологическим идиотом.

Толяныч 19.02.2009 23:42

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Мне кажется, в несколько следующих лет таки откопают "зал записей" атлантов - под Сфинксом в Египте. Не зря несколько лет назад власти Египта там просто запретили проводить сейсмические иссследования. Вот это будет бомба почище не имеющих отношения к материальным свидетельствам существования САВ и Велесовой книги.

Кстати, утверждения адептов о подлинном существовании недоступных, однако, золотых оригналов табличек САВ сильно напоминают мне разговоры кришнаитов о том, что-де в джунглях Амазонии находятся пещеры, сообщающиеся с другими планетами. Та же особенность: если факты - против нашего мнения, то тем хуже для фактов... однако отрицание некоторыми учёными существования Христа нисколько не мешает множеству людей верить Ему. ;-)

Старки 20.02.2009 05:22

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Толяныч (Сообщение 64042)
Кстати, утверждения адептов о подлинном существовании недоступных, однако, золотых оригналов табличек САВ сильно напоминают мне разговоры кришнаитов о том, что-де в джунглях Амазонии находятся пещеры, сообщающиеся с другими планетами. Та же особенность: если факты - против нашего мнения, то тем хуже для фактов... однако отрицание некоторыми учёными существования Христа нисколько не мешает множеству людей верить Ему. ;-)

Эта идея полностью сперта Хиневичем у мормонов. У них все один в один - тайные золотые таблицы, которые видел и перевел один человек на земле. Бред сивой кобылы, но однако ж верят!

Эта чушь изумительно обыграна тут:

http://rutube.ru/tracks/152168.html?...7f5f084fce4976

"-Вот этот зловредный Джозеф Смит, он утверждал что говорил с Богом!
-А откуда вы можете быть уверены что он НЕ ГОВОРИЛ????"

"Как только я нашел золотые пластины с новым откровением мне явился ангел Морона и сказал что их никому нельзя показывать. Я переведу их на английский язык и вы все узнаете, а так их никому нельзя показывать".


Ну просто один в один Саша :) Та же логика.

ИВАН81 20.02.2009 18:09

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!! :sm210:


ПОСМОТРЕЛ СЕЙЧАС ВИДОЕИНФОРМ ПЕТРОВА -


ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!:sm250::sm250::sm250:

ЗРИТ В КОРЕНЬ!!!!!

ДАЮ ССЫЛКУ:

http://rutube.ru/tracks/979137.html

Толяныч 20.02.2009 18:34

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
видео - 104 мб, то же самое аудио, 7,5 мб здесь.

ИВАН81 20.02.2009 18:43

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Спасибо Толяныч!!:sm210:

Sasha 09.03.2009 12:17

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Rusticus (Сообщение 56940)
х'арийская арифметика - опять же неизвестно откуда взятая и самое главное - бесполезная.

Ознакомьтесь с современными открытиями на эту тему. Сказка - ложь, да в ней намёк...

Старки 09.03.2009 12:25

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Очень хочется узнать про великую харийскую арифметику поподробнее.

То-то посмеемся!

З.Ы.

Цитата:

Русский гений, академик Владимир Хренов сделал научное открытие, которое переворачивает существующее представление о времени и пространстве. Основываясь на математике Пифагора, ученый открыл Закон простых чисел, объясняющий математику природы.
Владимир Хренов не академик. В списке академиков РАН не значится.

Вот что я нашел в интернете:

Вчера губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко отправила в отставку главу администрации Невского района Владимира Хренова, одного из последних сохранивших работу в Смольном соратников экс-губернатора Владимира Яковлева. Увольнение господина Хренова не стало неожиданностью: по итогам осеннего объезда Невского района госпожа Матвиенко устроила ему публичный разнос, объявила выговор и предупредила, что каждый из ее подчиненных "получит по заслугам". Преемником господина Хренова назначен бывший заместитель главы жилищного комитета Сергей Ситдиков, ранее уже трудившийся в администрации Невского района.

ведомир 09.03.2009 13:22

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Старки (Сообщение 68320)
Очень хочется узнать про великую харийскую арифметику поподробнее.

То-то посмеемся!

З.Ы.



Владимир Хренов не академик. В списке академиков РАН не значится.

Вот что я нашел в интернете:

Вчера губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко отправила в отставку главу администрации Невского района Владимира Хренова, одного из последних сохранивших работу в Смольном соратников экс-губернатора Владимира Яковлева. Увольнение господина Хренова не стало неожиданностью: по итогам осеннего объезда Невского района госпожа Матвиенко устроила ему публичный разнос, объявила выговор и предупредила, что каждый из ее подчиненных "получит по заслугам". Преемником господина Хренова назначен бывший заместитель главы жилищного комитета Сергей Ситдиков, ранее уже трудившийся в администрации Невского района.

Ищите дальше ведь вы написали о Владимире Ивановиче Хренове
а математик о котором идёт речь имеет другие инициалы
В.П. Хренов.
А на счёт РАН и авторитетов я вам такую цитату приведу:
Им будет очень трудно жить. Тем, кто признает истину авторитетов, а не авторитет ИСТИНЫ


Старки вы провокатор (это моё мнение)

Старки 09.03.2009 13:45

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

А на счёт РАН и авторитетов я вам такую цитату приведу:
Им будет очень трудно жить. Тем, кто признает истину авторитетов, а не авторитет ИСТИНЫ
Дык зачем тогда называть себя академиком ? Назвал бы прямо - неформальный математик, и всего делов :)

Sasha 09.03.2009 14:58

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Давайте удостоим Старки званием "Профессор Кислых Щей"!

Rusticus 10.03.2009 01:18

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Ознакомьтесь с современными открытиями на эту тему. Сказка - ложь, да в ней намёк...
Ага, особенно понравилось это
Цитата:

А вы нашли закономерность?
- Разумеется. Мне удалось открыть формулу, по которой можно считать не только простые числа, но все простые числа подряд. Как, например, четные числа можно считать 2+2+2, так и простые числа, только там не +2, а +6, то есть 5+6+6…. Или 7+6+6…
Считаем 5(+6)-11(+6)-17(+6)-23(+6)-29(+6)-35! Если мне не изменяет память, то 35 = 7*5 если по-вашему это простое число, то извините.
Считаем со второго числа: 7(+6)-13(+6)-19(+6)-25! Приехали.:sm229:
А ваш "академик" Хренов - хрен знает кто.

Vitos 10.03.2009 01:29

Доказательства истинности Славяно-Арийских источников
 
Фото золотых пластин Сантии Даков:
http://www.levashov.info/suprise.html
Также опубликованы в журнале "Ведическая культура", выпуск 15, сентябрь
2007 г.
Вторая ссылка доктора Napoieon Savescu
dacia.org
не работает ( там были фотографии еще 52 пластин.)
Фомы неверующие скажут, эти 4 фото - фальшивка, их ничем не прошибешь - плюнь в глаза, скажут божья роса. Я обращаюсь к другой категории людей, в ком еще остатки здравого смысла остались - если бы культурное наследие древних славян было фальсификацией, зачем бы мировая закулиса на протяжении сотен лет
уничтожала его?

Я тут погуглил, оказалось, Дакия очень интереская цивилизация.
Dacia Underground - FORUM.MD
В Дакии осталось очень много еамней, которые "говорят".
Napoleon Savescu Дакийский гвоздь, загадки арийской Дакии

Молдавский ученый, Андрей Вартик, физик-спектроскопист, которго Дакия волнует больше, чем многих других ученых-идиотов, написавший много книг о загадках Дакийской цивилизации, обнаружил дакийский гвоздь, спектрологический анализ которого определил, что ему более 2000 лет. он выглядел как новый, и на нем отсутствовали какие-либо следы окисления или ржавчины. В Бельцком Институте металлургии рентгенновский анализ определил, что гвоздь состоит на 99,97% из... чистого альфа-железа. В мировой археологии известно только два подобных случая: железная опора в Дели и монгольский диск. найденный и изученный учеными НАСА и Гарвардским Институтом
Наш молдаванин повез гвоздь в Петербург, в Институт металлургии, а затем в Москву. Было обнаружено, что гвоздь состоит из нескольких слоев. но это была не краска, это было-тут затаите ваше дыхание...
Поверхность-магнетит "Fe 304" Затем 2 слой-"FeO"
И основа-аллюмине-силикат... И мы считаем, что даки были дикими варварами....Их металлургия давала такие чудеса. на которые и современная не способна...

А это с сайта:
http://dac.md/nr3/limba.html
Ссылку привожу из-за одной очень интересной фразы ( если верить Британской
энциклопедии, Тартарией называли древнюю Русь):

"вспомните самую древнюю письменность (старее шумерской) на Земле, обнаруженную в Тартарии"

Дакийский язык.
Проблема аутентификации румынского (молдавского) языка.

Вопрос идентификации дакийского/фракийского/румынского(молдавского) языка мучил многих ученых мира уже несколько столетий. Историки, филологи, лингвисты и антропологи многих стран (обычно разделяющихся на два лагеря - прорумынский, западный и просоветский/прорусский, восточный).
Существует основные две диаметрально противоположные теории о языке нашего народа: 1. Дакийский и фракийский языки исчезли с лица Земли полностью с завоеванием Дакии и Фракии римской империей. На протяжении столетий и, особенно, вследствие романизации дакийский язык исчез. Сохранились лишь отдельные слова, но их слишком мало для воссоздания этого языка.
2. Дакийский/фракийский язык, как древнейший в Европе (вспомните самую древнюю письменность (старее шумерской) на Земле, обнаруженную в Тартарии) - основа латыни, т.е. не румынский язык произошел от латыни, а, наоборот, латынь основана на фракийском языке (многочисленные теории возникновения италийцев, римской империи, теории о фракийском происхождении латинов). Сторонники этой теории приводят пример того, что фракийцы спокойно общались с римлянами, дакийским послам к Траяну не требовались переводчики.

Vitos

Sasha 10.03.2009 01:57

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Rusticus (Сообщение 68531)
Ага, особенно понравилось это
Считаем 5(+6)-11(+6)-17(+6)-23(+6)-29(+6)-35! Если мне не изменяет память, то 35 = 7*5 если по-вашему это простое число, то извините.
Считаем со второго числа: 7(+6)-13(+6)-19(+6)-25! Приехали.:sm229:
А ваш "академик" Хренов - хрен знает кто.

Повнимательней почитать статью не пробовали?
Алгоритм линейной сложности: одно сложение и одно сравнение. Где в Вашем алгоритме операция сравнения?

arat 10.03.2009 06:13

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
"ЧАРОДЕИ У ДЫМЯЩИХСЯ ЯМ"
Сегодня никто не знает, что именно варит в подземных печах древние металлурги из Большеречья. Не зная законов физики, они вполне могли использовать геомагнитное поле Земли, считают специалисты.
Всякое событие хорошо рассматривать на фоне обстановки, в которой оно происходило. От этого оно лучше понимается и как бы набирает истинный масштаб. А теперь представим: урочище Батаково на юге Бопьшереченского района. Это единственный участок, где пойма Иртыша изгибается, словно дуга боевого лука и, разворачиваясь в пространстве, открывает перед глазами яркий ландшафтный амфитеатр. Степь и лесостепь. Холмы и курганы. На протяжении пяти исторических эпох - от камня до средневековья - жили в этих благодатных местах люди. И уходили в землю, когда наступал срок.

Следы древней культуры завораживают. В одном захоронении, которое относится к концу III тысячелетия до н. э., археологи из дирекции Национального археологического природного парка Батаково нашли останки человека в керамической маске. Его голова была обмазана тонким слоем глины и слегка обожжена. Черты лица, отпечатавшиеся в посмертной маске, можно рассмотреть и сегодня.
Может быть, древние уже тогда стремились увековечить образ самых достойных? Или это часть некоего ритуала? Пока неизвестно. Но достоверно лишь одно: фигурки людей из обожженной глины, найденные в могилах Древнего Китая, и погребальные маски на Алтае, конечно, более совершенные, появились на две тысячи лет позже.

В могилах бронзового века наряду с обычными украшениями находят изображения людей, и даже обрамленные кругом. Что это - символ, характеризующий их мировоззрение? Опять неизвестно. Однако в любом случае это тоже признак высокоразвитой культуры. В те времена вообще избегали изображать человека, у других народов такие образы появились значительно позже.
Так что же это была за культура? Археологи отвечают: «Наша, саргатская культура. Ее представители - угорцы, люди европеоидной расы. И они не копировали традиции других народов. У них был свой, самобытный путь развития».

На здешних землях сейчас растут четыре вида восхитительных орхидей. Их ближайшие родственники - на юге. Здесь можно увидеть колонии невиданных растений. Они из Горного Алтая и полупустыни. Их семена попали сюда, минуя степь и прямое участие человека. Они путешествовали, забившись в поклажу и пыльную шерсть вьючных животных. Их возраст - тысячи пет.
Купцы из Китая, Средней и Восточной Азии, торговые караваны Великого Шелкового пути - многие дороги вели сюда. Потому что здешние хозяева, не хуже скифов, держали под контролем огромные территории. Это предполагало активный торговый, культурный и технический обмен с другими народами. Здесь, в Батаково, находилось самое крупное во всей Западной Сибири поселение дорусского периода.

Более 100 археологических памятников сохранилось в этих местах. Они наглядно рисуют общую картину прошлого. По берегам озер и Иртыша тянулись поселения. Одно из них было ирано-арийское: пятнадцать жилищ со своими строительными особенностями, планировкой, устройством быта и, по предварительным данным, даже культовым сооружением. Очевидно, что здесь жили не пленники или рабы, а вольные, скорее всего мастеровые. На высоких, покрытых лесом гривах стояли города. Четыре города на линии всего в двадцать километров. Огромная плотность населения. И тем не менее люди предпочитали жить здесь, на 15 тысячах гектаров, очень умело используя природные ресурсы. А когда ушли, оставили нетронутую природу. Орхидеи. Страшно подумать, что после себя оставляем мы.
Но это к слову. К слову о природе и древнем человеке как части этой природы, который ее знал, чувствовал и умел использовать так непостижимо и тонко, как птица использует магнитные линии Земли для того, чтобы вернуться к своему гнездовью. Они многое понимали про этот мир. И в то время, когда в их городах еще не получило развитие такое явление, как городские ремесла, уже кое что умели. Кое-что такое, чего современные специалисты не в состоянии постичь.

Это была совместная экспедиция археологов Национального археологического природного парка Батаково и Омского государственного университета. Раскопки вели на месте самого крупного города, обнаруженного в урочище Батаково. Батаково-19 - так они его назвали. Ров, вал, крепостные стены, образующие оборонительный комплекс, внутри - цитадель. Конечно, сейчас все это можно лишь представить. В тех местах нет горных пород, поэтому город строился из леса. Он не сгорел под ливнем огненных вражьих стрел. Зола отлично сохраняется в земле и «рассказала» бы археологам о трагедии. Века источили его стены. Но вал остался и хорошо обозначил контуры призрачного города. Вот здесь, среди бывших оборонительных твердынь, выбирая слой почвы, относящийся к IV веку н. э., археологи и обнаружили две полуразрушенные металлургические печи, с помощью которых в древности обычно получали из руды железо. Депо известное. Но эта находка имела особенности, которые заставили ученых заволноваться.

Печь была устроена под землей, и к ней шли какие-то каналы. Ученые поняли, с чем имеют дело. Подобное производство уже обнаружили в Аркаиме. Аркаим - это прототип города, который в начале 80-х годов нашли в трехстах километрах от Челябинска. Но там печи оплетала сложная система каналов. Настолько сложная, что сразу стало ясно, что кроме подачи воздуха они предназначались для чего-то еще. У наших оказалось всего два, назовем их так, воздуховода. Зато в Батаково нашли шлаки, и гораздо больше, чем в Аркаиме. Кроме того, как показали исследования, по составу это были разные шлаки.
Здесь необходимо пояснить одно обстоятельство. Шлаки в металлургическом производстве - это совсем не то. что мы понимаем обычно. Это не отходы. В металлургии их формируют специально из разных веществ и с помощью них очищают расплавленный металл от примесей. Иначе говоря, с помощью подбора разных шлаков и режимов ведения плавки получают разные по качеству металлы.
Металпургическое производство в Батаково работало вовсю.

Впрочем, больше-меньше - сравнение условное. Подобного рода находки сегодня быстро забирают внимание специалистов и по древней металлургии, и по современным проблемам питейного производства, и тех, кто двигает науку в закрытых лабораториях военно-промышленного комплекса. Дело серьезное. Образцы шпаков из Батаково-19 исследовали как раз в такой лаборатории. Однако там ограничились версией: шпаки неизвестны, но возможно, что, используя местную болотную руду, древние мастера варили разные стали. Похоже, они знали какие-то способы и умепи создавать необходимую высокую температуру. Кстати, стены печей здесь так прокалены огнем, что спорить с этим утверждением не приходится.
Но что это были за способы? Специалисты из оборонной лаборатории ответили, что им тоже интересно. И вообще, хорошо бы такую печь реконструировать и поэкспериментировать. По разговору было заметно, что они уже хорошо знакомы с «древней» темой и познакомились с ней еще до находки в Большереченском районе.

С отсутствием результата омские археологи сталкивались и раньше. Это произошло тогда, когда у них возникли проблемы, связанные с реставрацией экспонатов саргатской культуры. За помощью обратились к специалистам государственных музеев Московского Кремля и выслали им 28 предметов из захоронения саргатского воина. Это были пластинки драгоценного металла, частично или полностью покрытые плотной коркой гидроокислов железа. Исследование проводилось в лаборатории ядерных проблем ОИЯИ (г. Дубна) и выявило массу не только технических, но и исторических загадок. Например, в покрытии пластинок были обнаружены реликты некоего черного металла выделки II века до н. э.! В целом реставрационная комиссия ГММК сделала заключение, что данная группа экспонатов содержит уникальный комплекс драгоценных и черных металлов. Процессу реставрации должен предшествовать дополнительный мощный комплекс исследований «на базе лабораторий академического профиля, возможно, НИИ Сибирского отделения Академии наук».

А пока данная группа экспонатов «требует тщатепьного хранения своего современного состояния для исследования и реставрации на уровне более высоком по сравнению с современной практикой». Слово «неизвестно» в истории с древними металлургами из урочища Батаково твердо заняло ключевую позицию. И все-таки, что особенного могло быть в технологии этих мастеров?
«С точки зрения привычных представлений, ничего особенного здесь быть не могло - сыродутный процесс для получения простого губчатого железа, - ответил аспирант кафедры «Машины и технологии питейного производства» Омского государственного технического университета Владимир Седельников. Он изучает влияние торсионных и электро¬магнитных полей на структуру металла.

- Но дело в том, что древний человек был другим. Он в это время еще неотъемлемая и сильно зависимая часть окружающей природы. Отсюда у него необыкновенно развитые чувства и интуиция. Такие развитые, что сегодня мы даже не в силах представить. Например, древние мастера, исходя из каких-то своих соображений, заглубили печь под землю. Возможно, использовали что-то еще - вспомним каналы. Это могло существенно изменить картину магнитного поля в рабочей зоне печи. А магнитное попе влияет на структуру металла в жидком состоянии, что впоследствии реализуется при кристаллизации. Это доказано. И древние люди эти эффекты могли использовать. Конечно, они действовали без знания теории и научного обоснования, но, безусловно, опирались на интуицию и опыт, наблюдали и сравнивали какие-то явления в природе, тонко чувствовали дыхание окружающего мира. Поэтому в старых книгах мы и встречаем такие рекомендации: хороший топор должен пролежать в земле два года. А самурайские мечи, кстати, запечатывали в глиняные емкости типа кувшина и выдерживали в болоте. Но нигде не написано - почему?»

В общем, изюминка ситуации, закалятется в том, что теперь нам надо то, что люди делали 1600 лет назад, повторить. Такая научная задача. В Аркаиме, где нашли практически целую печь, имели шанс отличиться первыми, но, похоже, пока не преуспели. Про омских специалистов мы тоже знаем. Кроме того, в дирекцию Национального парка Батаково приезжал доктор исторических наук Н. М. Зиняков из Кемерова - крупный специалист в области технологии древнего железоделательного производства, и даже некто из Лондонского университета. Всем интересно, все хотят дотянуться до вершин древних мастеров. И не могут.

Игорь ЯЛОВЕЦ.

Г-та «Четверг» 5.03.2002г. Омск.

Rusticus 11.03.2009 09:13

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Повнимательней почитать статью не пробовали?
Алгоритм линейной сложности: одно сложение и одно сравнение. Где в Вашем алгоритме операция сравнения?
Пробовал, но в приведенной цитате все точно - простые числа не считаются так как в приведенной мною цитате, а находятся в этом множестве и их еще надо оттуда выделить.
Цитата:

Удалось создать линейный алгоритм генерации всех подряд простых чисел (1 операция сложения на 1 простое число) и всех составных чисел (1 операция сложения и 1 сравнения на 1 составное число).
Где тут сравнение для ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ?
Вот что откопал - ознакомьтесь. Что-то это мне смутно напоминает...
http://dxdy.ru/topic5653.html[/URL]
или
http://www.mathforum.ru/forum/read/1/8884/8898/[/URL]
А в целом по статье - куча демагогии о светлом будущем, построенной на неверных предпосылках.
1. Жаль, что вы и Хренов-академик так и не ушли со времен пифагорейцев и не знаете, что существуют частицы, поменьше атома углерода...
2. ЛЮБОЙ атом по-вашему должен быть по величине кратен величине атома углерода! Это так?
3. ВСЕ состоит из прижатых друг у другу (кстати, одинаковых или кратных по размеру атому углерода) атомов! Это так?
Короче бред.
Прежде, чем с пеной у рта мне доказывать, какой я идиот и не понимаю простых вещей - ответьте на простой вопрос: чему равна диагональ "минимального" квадрата со стороной 2 атома? В целых числах, разумеется.
P.S.
Кстати, любопытно поинтересоваться по поводу вашей методики определения компетентности ученого по его фамилии (см. ветку про Задорнова). Почему в данном случае она не работает?:sm226:
Или заголовок "русский гений" напрочь отбивает у вас критическое отношение к статье?
Цитата:

Очень хочется узнать про великую харийскую арифметику поподробнее.
То-то посмеемся!
Кстати, очень советую:sm226: - смеялся весь день! "Математика для маразматика".

Старки 11.03.2009 15:33

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Кстати, любопытно поинтересоваться по поводу вашей методики определения компетентности ученого по его фамилии (см. ветку про Задорнова). Почему в данном случае она не работает?
Ничего ты не понимаешь. Хрен - это ж исконно-славянское блюдо! Им издревле пользовались мудрецы и пророки для стимуляции видений и прозрений :sm226::sm226::sm246::sm226::sm25:

Плюс как ты думаешь - от какого слова произошла буква Х в слове "харийский" ? Понимать надо! :Р

Так что методология вполне работоспособна!

Сергей Биомоз 11.03.2009 15:45

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
А давайте не разбираться в истории, которая всегда кем-то продается, перепродается, покупается и предается ... и все за денежные знаки. Найти объективность там, где ее нет - неблагодарное занятие, но времени занимает кучу, а время - это драгоценность, которую мы упорно недооцениваем, хотя это единственная ценность, которая только и наша.

И тут Старки пострел. Молодец, хорошо работаете, товарищч!

Sasha 11.03.2009 17:43

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от Rusticus (Сообщение 68758)
Пробовал, но в приведенной цитате все точно - простые числа не считаются так как в приведенной мною цитате, а находятся в этом множестве и их еще надо оттуда выделить.

Я не понял, в чём предмет спора. Хренов академик говорит, что все простые числа пренадлежат указанным множеством. Вы говорите то же самое. Я говорю то же самое. О чём спор?

Цитата:

Где тут сравнение для ПРОСТЫХ ЧИСЕЛ?
Вот тут (ссылка на статью уже не работает, поэтому цитирую по памяти):
алгоритм получения последовательности простых чисел имеет линейную сложность: одно сложение и одно сравнение

Цитата:

Вот что откопал - ознакомьтесь. Что-то это мне смутно напоминает.
Так Вы бы не копали, а взяли бы бумажку с ручкой и попытались бы восстановить алгоритм. По Вашей ссылке и так полно копателей, которые только и могут коптеть на форуме: "работает алгоритм 1000 часов как у тебя или 3000 часов как у меня - без разницы, так что твоё решение - отстой".

Цитата:

Жаль, что вы и Хренов-академик так и не ушли со времен пифагорейцев и не знаете, что существуют частицы, поменьше атома углерода...
Это точно проверенная информация? (что я не знаю о существовании частиц)

Цитата:

Прежде, чем с пеной у рта мне доказывать, какой я идиот и не понимаю простых вещей
А Вы думаете, кого-то настолько интересует Ваша личность, что её сейчас же начнут обсуждать?..

Цитата:

ответьте на простой вопрос: чему равна диагональ "минимального" квадрата со стороной 2 атома? В целых числах, разумеется.
Ответа два: первый Вы знаете, второй - нет. Имеет смысл говорить о втором. Была у нас такая мера длины - косая сажень. Равнялась диагонали квадрата со стороной в обычную сажень. Всё просто, всё в целых числах.

Цитата:

Кстати, любопытно поинтересоваться по поводу вашей методики определения компетентности ученого по его фамилии (см. ветку про Задорнова). Почему в данном случае она не работает? Или заголовок "русский гений" напрочь отбивает у вас критическое отношение к статье?
Вы пропустили мой комментарий к статье: "сказка - ложь, да в ней намёк". Видимо, Вам очень хочется с кем-нибудь поспорить. Но я так и не обнаружил у нас с Вами разногласий. Не вижу повода для спора.

arat 11.03.2009 20:07

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Ничего ты не понимаешь. Хрен - это ж исконно-славянское блюдо! Им издревле пользовались мудрецы и пророки для стимуляции видений и прозрений

Плюс как ты думаешь - от какого слова произошла буква Х в слове "харийский" ? Понимать надо! :Р

Так что методология вполне работоспособна
"Профессор кислых щей" со товарищами, видимо, решил отбить хлеба у Жванецкого.:sm184: Остроты, конечно, так себе,жесть.:sm226:Но продолжайте, "товарищч", раз на большее извилин не хватает.

Rusticus 30.04.2009 11:52

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Здравствуйте!
Не смог удержаться.
Хиневич таки курит
Надеюсь вы поняли кто ОН, а кто вы?:sm229:
Удачи вам с вашим "идеологом".

awatar1 04.05.2009 00:54

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Славяно арийские веды несут в себе лучшие законы и принципы чем другие мировые религии и неважно кем они написаны веды основаны на двух великих принципах, "свято чтить своих предков жить по совисти и в гармонии с природой" это намного лучше чем хрестианство буддизм мусульманство.
инглиизм не запрещает человеку быть свободным иметь достаток. А кто с этим несогласен то идите в христианский храм и кланяйтесь жирному уроду в рясе а главное не забудте денег попу дать а то вам бог грехи не простит.

debugger 03.12.2010 02:07

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Бред, бред и еще раз Бред!
Все мировые религии несут только одно - Свет и Любовь! А если вы не понимаете их сути и указаний, то при чем тут они? Это как школьник ругается: дурацкие эти профессора - ни фига не могут правильно составить задачку, чтобы ответ сходился :)))

Во все времена появлялись носители Разума и напутствовали нас... а уж как мы усвоили - с нас и спрос! Я уж не говорю, что пустоголовые, которые не могли понять о чем уже спустя сотню, другую лет начали переписывать и подгонять учения под свое понимание.
В итоге (если говорить о Христианстве) всего спустя всего 300 лет на Великом Соборе столпы церкви решали вопросы: а можно ли женщину признавать человеком? или а существует ли реинкарнация, т.е. перевоплощение душ? или еще круче: можно ли Иисуса признать Богом? :))) Во бред, а? Уж кто как не он своим воскрешением утвердил оное? Т.е. что смерти нет? И теперь, когда даже самой молодой религии Исламу, уже более 500 лет вы пытаетесь догопаться до истины по тем трудам коотрые правили плоские???? Ну и Бред! А еще и ВЕды Арийские прилели, которые вообще самые древние... не смешите..
:sm226:

Никник 08.12.2010 01:06

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от debugger (Сообщение 149922)
Все мировые религии несут только одно - Свет и Любовь!

Основа христианства-- ветхий завет, похоже не читали.
Самая страшная книга ужасов и мракобесии.
В русских церквях идёт поклонение иудейскому богу и еврейским праотцам. Каждодневные службы прославляют иудеев и верующие бездумно молятся за них.
Вера иудейским заветам, которые были написаны только для евреев, привело к рабской сущности наш народ.

В новом завете тоже показано, когда самаритянка бегала за Иисусом и просила вернуть к жизни её мужа, он грубо ответил, что "не для собак" он в мире появился. Вот проявил он Свет и Любовь.(правда потом всё же уговорился помочь увидев её веру в него)

Но о русских в этом писании нет и слова так, что если соседй не евреев он собаками обзывал, то славяне ему хуже собак, как и записано в торе.

Зря взвалили чужой крест на себя, обдурили попы иудейские.
За тысячу лет ига библейского только рабство приобрели, а вот грамотность бывшая исчезла под давлением мракобесов.

А посмотрите ка на главного попа Кирилла,--- сколько бандиты через него спиртного и сигарет беспошлинно в Россию завезли с большими откатами.

Пора бы народу осознать, что бог в душе а не в церкви.

mosg9 16.12.2010 14:29

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Цитата:

Сообщение от debugger (Сообщение 149922)
Бред, бред и еще раз Бред!

Не стал все копировать в цитату, читайте выше.
Реальный бред товарищ несет. Ясно просматривается наличие калейдоскопического мозга. КОБ он точно не читал и не смотрел, я уже не говорю за ВЕДЫ
Разговаривать с такими людьми, все равно что разговаривать с глухими.

vecel4ak 23.12.2010 19:16

Ответ: Славяно-Арийские Веды
 
Совершенно согласен с awatar1. Я читал славяно-арийские веды и я на их стороне больше чем на какой-либо другой религии!

Противоречие Петрова к славяно-арийским ведам непонятно.

.Золотые пластины не показывают и даже не фотографируют?
ОТВЕТ:Если-бы у меня были древние золотые пластины моих древних предков, я бы про них вообще молчал! Даже бы не фотографировал, просто за свою жизнь и семью страшно.
---------------------------
Но здесь другой случай:
о "золотых пластинах" говорят много, апеллируя к их "авторитету" - но не показывают даже фотографии.
Почему?
Не потому ли, что предъявить нечего?
Админ
---------------------------


Почему пластины достали только сейчас?
ОТВЕТ: Пришло время когда время приходит в наше созведие водолея и то,что информацию можно распространить быстрее без последствий!
А вообще советую почитать "Кощуны финиста" автор Трехлебов
---------------------------
Ссылки на обсуждение "САВ" в редакции А.Хиневича см. в ЭТОЙ ветке форума
Админ
---------------------------


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot