PDA

Просмотр полной версии : Способы фильтрации воды.


Страницы : 1 2 3 [4]

mahina
11.11.2012, 17:11
))))))))))))))
у вас параноя приятель

тихонова
14.11.2012, 15:32
Дискуссия была очень полезной. Очистка от механических и химических примесей. Фильтры, отстаивать, кипятить, замораживать, всё хорошо. Активированный уголь, всё пойдёт. А вот дальше , это уже энио. Второй этап. Зевс правильно сказал, то, что попадает в организм, организм приспосабливает к своим нуждам. Здоровый организм , положительным биополем, все молекулы сделает правильными. Больной организм все молекулы делает неправильными. Говорят, что мат разрушает хромосомы. Это часто наблюдала в жизни. Злобный посыл всё уродует. Особенно внутри. И чем больше злобы человек вываливает наружу, тем больше её вырабатывается внутри, и пропадает потребность в правильной структуре.

Николай 60
23.08.2013, 10:07
Статья грамотная Вдохновляет беречь своё здоровье Я и ноутбук себе купил для того чтобы изучить воду У меня вопрос Присутствует ли в дистиллированной воде тяжёлая вода Дейтерийная 2н2о и сверхтяжёлая тритиевая 3н2о которые являются ядом для организма Кипит тяжёлая вода при 101,43 гр,цельсия а лёгкая вода при 100 гр.цельсия По логике должна не выпариваться Но температуры их кипения очень близки Может быть пар тяжёлую воду увлекает за собой и в дистилляте она присутствует Кто об этом знает точно?

Николай 60
26.08.2013, 18:13
Купил камень Шунгит для настаивания воды Пишут что он очень полезен Может быть оно и так при достаточном коли-ве шунгита на литр воды В инструкции сказано что надо 150 гр шунгита на 3 л воды Может быть это будет слабой припаркой? Может быть для зффелктивного очищения надо полкило на 3л или более? Бизнес зто всё-таки Продажа В инструкции забыли написать что кипячёную и охлаждёную воду настаивать или сырую Сырую можно потом пить без кипячения? А кипячение не испортит настоенную воду? Товарищи,кто знает об этом Ответьте (Николай 50 лет)

Николай 60
27.08.2013, 19:31
В конце 90-х я где то вычитал и практиковал такой метод очистки воды Вода из под крана наливается в ёмкость с открытым верхом ,и стоит 3-4 сутки За это время в теч первых суток улетучится хлор А вся грязь:взвешенные частицы,тяжёлая вода,разные соли,осядут на дно Затем чистым ковшиком осторожно зачерпываем сверху воду Когда в ёмкости останется четверть(а лучше -треть)воды ёё выливаем Метод зкономный и на мой взгляд стоящий Хотя анализ воды не проводил

Сейчас полный анализ воды-химический и биологический стоит 22000тр (22 тыс руб) Конкретно у меня стояло 2 эмалир. ведра с крышкой из фанеры с дыркой посередине Пока из одного пил-второе отстаивалось К кувшинным фильтрам большого доверия не питаю Очищают они скорее всего от взвеси Потом надо вовремя заменить катридж,иначе отфильтрованная грязь и бактерии попадут опять в воду для употребления Вот так ,наверное (Николай 50лет)