PDA

Просмотр полной версии : Гольфстрим умер. Нас ждет новый ледниковый период?


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Аркуда
05.09.2010, 18:00
При :sm212: подобного рода информации о грядущих катастрофах не стоит забывать в какое время мы живём - во время эффективного управления при помощи страхов.

Для людей с низшими уровнями стоя психики весьма эффективно управление с помощью сильных эмоций, при грамотной компоновке материала, можно влиять и на людей с более высокими, заставляя их тратить свои ресурсы на борьбу с ветряными мельницами.

P.S. Не забывайте про накачку матрицы.

Nikita K.
05.09.2010, 20:39
Ребята как у кого дела?
Давайте распрастронять на форуме позитив
Гольфстрим не в нашей компитенции
Оставим его на волю Божью ! :sm236:

mahina
06.09.2010, 13:49
Ребята как у кого дела?
Давайте распрастронять на форуме позитив
Гольфстрим не в нашей компитенции
Оставим его на волю Божью ! :sm236:
дела хорошо, Петросян вы наш...
конечно Гольфстрим не в вашей компетенции.
о серьезный вещах даже поговорить не в состоянии.

Любитель
06.09.2010, 15:03
- Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!

masterr_86
14.09.2010, 10:01
я очень давно вот о чём думаю: тут на форуме, да и в интернете много людей обсуждают различные апокалиптические сценарии, так? Люди реально взволнованы, ищут объяснение каким либо публикациям в интернете и других источниках. Параллельно на главной странице сайта выкладываются различные новости с комментариями ИАС, то есть внутреннего предиктора, где преимущественно идет обсуждение внутриполитических событий в стране.

Про гольфстрим ,катастрофу в Мексиканском заливе, аномальные погодные явления ВП по какой то причине не упоминает.

Мне, как человеку, имеющему из всех информационных источников лишь один - интернет, мозаику во всём этом трудно сформировать, как и многим другим пользователям.

ВП 100% имеет колоссальную информационную базу и располагает всей необходимой информацией, в том числе от общего информационного поля, но или пусть даже эгрегора Кобы.

Соответственно накладывается вопрос: вот дан нам с помощью ВП СССР инструмент-КОБа. А почему на основном сайте КПЕ нет информационной поддержки касательно спорных вопросов и действий относительно Глобального предиктора, общей мировой климатической ситуации в мире?

К чему вопрос? да к тому, что благодаря размещению такой информации, заведомо правдивой конечно же- ведь мы Кобовцы, можно привлечь огромное количество людей, желающих просто спокойно жить и развиваться в ладу с природой и богом. И создать таким образом противовес действительной ситуации в мире.

Ну и домыслы: раз КПЕ не занимается такой деятельностью, значит либо всё будет хорошо, либо руководство партии куплено и пудрит мозг людям, доверившимся ей, с целью максимально сдержать рост числа приверженцев Концепции общественной безопасности. Отправлю пост на электронную почту штаба партии,так как интересно узнать их мнение, дабы успокоиться и продолжить работу по привлечению людей в ряды приверженцев КОБ.

Артур7373888
14.09.2010, 10:27
зима будет поглядим

masterr_86
14.09.2010, 10:34
зима будет поглядим

я утеплил свой дом дополнительно, поставил дровяную печь. Живу в ХМАО, у нас в принципе дома изначально теплыми строят,но мне почему то захотелось теплее себя чувствовать.

Тут по ссылке http://www.poteplenie.ru/doc/karn-golfst0.htm Новая модель оледенений в Северном полушарии от русских учёных.

Vizbor_Skorodumskii
14.09.2010, 12:35
"вропу может ждать ледниковый период
Гольфстрим уже не может компенсировать ветры Арктики

Зима 2010—2011 года может стать самой суровой в Европе за последние 1 тыс. лет, считают польские метеорологи. Причина — угасание теплого течения Атлантического океана Гольфстрим.
Скорость течения Гольфстрима сократилась в два раза всего за несколько лет, отмечают польские метеорологи. Поэтому теперь Гольфстрим не будет успевать компенсировать холод арктических ветров. Изменения климата уже наблюдаются в странах Скандинавии, считают ученые из Института метеорологии и водного хозяйства Польши. При полной остановке Гольфстрима в Европе настанет ледниковый период, а в Скандинавии образуется крупный ледник.
Гипотезы ученых пока не подтверждают наблюдения NASA. Американские ученые, вооружившись наблюдениями со спутников, отмечают, что Гольфстрим, напротив, стал теплее за последние 20 лет."

http://www.rbcdaily.ru/2010/09/13/cnews/510244

Раньше только на "неофициальных" сайтах информация мелькала, теперь уже на вполне себе "официальных".

Боюсь, что надо не утепляться а перебираться. За 55-ю.

Макsимка
14.09.2010, 20:21
"Знаешь, благодаря моему положению в обществе, я часто встречалась с теми, кто является частью так называемой оккультной мировой элиты. До того, как я прочитала «Инуаки», я не могла себе объяснить, почему они такие злые, равнодушные, жадные, жестокие; почему доминирующими в них являются все самые отрицательные черты, которые Бог проявил на Земле; и почему деньги всегда принадлежат им.

Я могу привести тебе пример. Где-то в 1998 году я была в Австрии с моим мужем. У него была там деловая встреча, по окончанию которой был банкет. На нем должна была присутствовать и я. В заключение одной дискуссии собеседники пришли к выводу, что фазы договора будут следующими: открытие завода, его разорение, безработица населения, продажа активов для того, чтобы оправдать инвестированные средства, а, затем, продажа земли для максимализации прибыли.

Когда я услышала этот разговор, я взорвалась. Спросила их, что произойдет с тысячами рабочих, с их детьми, с их жизнью. Я знала, что этот завод был единственным, что собирались открыть в этом районе. Их ответ: «А тебе какое дело? Ты, что, Дева Мария, а мы не знали? Пусть подохнут с голоду! Пошли к черту эти нищие! Чем их меньше, тем лучше... они хотели революцию, демократию... это мы им и дадим. У нас – хлеб и нож. У них нет ни крошки. Это только начало!» Понятно, меня высмеивали весь оставшийся вечер до тех пор, пока не вмешался мой муж. Это только один пример. Я могу привести хоть десять. "

а кто это писал?

Багряный
14.09.2010, 20:25
Такие люди имён не называют:sm227:

on-lite
14.09.2010, 20:53
В одном месте перестанет течь, в другом начнет. Живы будем, не помрем, главно верить надо и знать, что все будет отлично у нас!:sm184:

Макsимка
14.09.2010, 21:23
Такие люди имён не называют:sm227:

да просто бредово как то у нее мировое правительство описано,такие истерические вопли"высмеивания" обзывания и тд.
Читал как то рассказ одного инакомыслящего,который разоблачал совдеповские фабрикованные материалы времен войны.Так вот,там прокурор фальсификатор,который писал доклад якобы от немецкого офицера погорел на том,что назвал такую фразу,в отношении немцев- фашистский режим.Где это виданно,что бы офицер ариец голубая кровь,назвал Великую Германию- фашистским режимом.

Так же и тут,не может гп иметь такое примитивное мышление.

Багряный
15.09.2010, 00:29
http://vereshaginivan.blog.ru/#post97467043 моя статья на эту тему)

MsYerty
15.09.2010, 09:58
Так значит в пятом сезоне Декстера гольфстрим больше не будет уносить трупы течением? О боже!
:sm242:

Макsимка
15.09.2010, 11:42
http://vereshaginivan.blog.ru/#post97467043 моя статья на эту тему)

ну и чего по этому дракону не выстрелить из 120мм, в чем проблемы то?

Багряный
15.09.2010, 13:17
ну и чего по этому дракону не выстрелить из 120мм, в чем проблемы то?

Для этого нужно вернуть России независимость и ставить правильных людей, в нужное место:sm227:

VadEk
15.09.2010, 16:55
Что-то мельком пролетало в темах про дракош, но ... как бы не знаю, после знакомства с КОБой уже ничему не удивляюсь... Багряный или ссылку дай где поподробнее про них или рассказывай где таришься))))))

Metall Thunder
15.09.2010, 17:20
Что-то мельком пролетало в темах про дракош, но ... как бы не знаю, после знакомства с КОБой уже ничему не удивляюсь... Багряный или ссылку дай где поподробнее про них или рассказывай где таришься))))))

У Углиса небось торчит на форуме, правда ведь Иван?
Или фильм "Власть огня" понравился?

xor
15.09.2010, 18:01
Ознакомьтесь вот с этим для сравнения:

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/396309.html - про гольфстрим и погоду (попытка спрогнозировать на эту зиму)

Макsимка
15.09.2010, 18:32
Для этого нужно вернуть России независимость и ставить правильных людей, в нужное место:sm227:

а если просто приехать к дракону со 120мм и в рыло ему?

Багряный
15.09.2010, 21:44
Пробуй:sm231:

Информацию можно найти, но то что я излогаю в своём матерьяле, это фильтр и кое какой опыт:sm229:

http://vereshaginivan.blog.ru/

Ромашка
15.09.2010, 21:49
И вот еще что: российские безграмотные блоггеры, разводя вонялки по поводу остановки Гольфстрима, не понимают: даже если Гольфстрим остановится (что возможно и правктически бывало! - но только из-за таяния гренландских льдов) то пробемы будут прежде всего у ЕВРОПЫ, где реально зимой похолодает. России может угрожать только некоторая большая засушливость летом.


интересная фраза=)
кажется она охарактеризовала темку)

VadEk
15.09.2010, 21:53
Ну а нам подыхающие богачи дадут спокойно жить в изменившихся для нас в лучшую сторону условиях? Очень хочется верить.

Nikita K.
15.09.2010, 23:43
мля ребят - жалко Гольф стрим :(

Ромашка
16.09.2010, 13:20
VadEk, нас никто не будет спрашивать=)
останется только одно - жить независимо от толстых дядей.