форум осваивающих КОБ

#1
Аватар для Nikita K.
Nikita K.
Регистрация: Ноя 2009
Из ветки "Памяти К.П.Петрова"
Цитата:
»К Богодержавию» было срочно запрещено в России как «экстремистская организация».
Вчера, 22 июля 2009 года, на следующий день после убийства генерала, ФСБ внесла в зашифрованном виде конфискованные в Ахтубинске электронные файлы в список литературы, запрещенной для чтения гражданам России. Шифровке того, что именно запрещено, удивились даже бывалые правозащитники из СОВЫ.

По неофициальным данным, ФСБ считала генерала Петрова руководителем тайной организации военных заговорщиков, намеревавшихся свергнуть чекистскую хунту. Ранее ФСБ убила других предполагаемых руководителей заговора военных: генерала Рохлина в Москве, подослав к нему киллеров, и генерала Трошева в самолете на Пермью, сбит этот самолет из установки ПВО. В результате вместе с генералом чекисты убили 90 человек.
http://www.kavkazcenter.com/russ/con...23/66947.shtml

Кто-нибудь читал это?
#2
Барбатос
Регистрация: Фев 2010
Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
Вижу, что у некоторых, тут есть тенденция любую смерть приравнивать к политическому акту. Неужели великие люди не умирают своей смертью?
#3
Аватар для Nikita K.
Nikita K.
Регистрация: Ноя 2009
Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
Да при чем тут я,что вы думаете об этой статье и об этом сайте вобще все что я хотел узнать?
#4
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ
Регистрация: Фев 2008
Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова
Цитата:
Сообщение от Nikita K. Посмотреть сообщение
Да при чем тут я,что вы думаете об этой статье и об этом сайте вобще все что я хотел узнать?
Этот сайт пишет откровенную ахинею, иногда они специально делали липовые комментарии на Рутьюбе, а потом на них ссылались. Впечатление после нескольких статей осталось такое, что это "бред сивой кобылы".

Быстрый ответ

Чтобы писать на форуме, войдите.