плотник
Регистрация: Дек 2008
п-к Квачко
Вы поддерживаете призыв полковника Квачко вступать в ряды Ополчения им. Минина и Пожарского?
форум осваивающих КОБ
| Да | 36 | 49,32% | |
| Нет | 37 | 50,68% |
Голосовавшие: 73. Голосование закрыто.


Вы поддерживаете призыв полковника Квачко вступать в ряды Ополчения им. Минина и Пожарского?
А сейчас есть партизанская война? Если только информационная - против алкоголя, кредитов и т.п. Тогда уж и ополчение надо собирать информационное.

Вступило в законную силу решение Первомайского районного суда Кирова о признании экстремистскими материалами литовок, начинающиеся обращением "Русский народ", "Солдаты и офицеры" и оканчивающиеся словами "Жидовский оккупационный режим должен быть уничтожен".
Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, данные листовки были обнаружены в сентябре 2006 года у здания Кировской государственной медицинской академии (КГМА) и, и в ноябре 2006 года на территории технического факультета Сваульского высшего авиационного училища летчиков.
Согласно заключению экспертизы, текст листовки направлен на формирование в сознании человека межнациональной нетерпимости, экстремизма, оппозиции власти и политического несогласия и опирается на национал-социалистические идеи. Кроме того, авторы листовок использовали естественные негативные чувства людей, связанные с существующими проблемами, для подпитывания националистических взглядов, используя в тексте огромное количество агрессивной лексики и призывов к агрессивным действиям. Содержание листовок направлено на возбуждение социальной и национальной вражды или розни.
Решением суда Первомайского района города Кирова вышеуказанные листовки включены в федеральный список экстремистских материалов, сообщает regions.ru.
"малой" кровью, кровью патриотов, будет оплачен вход эРэФии в "мировое сообщество"... а потом и под "мировое правительство".
а кпе-шники всё будут говорить, говорить... агитировать, агитировать... просвещать, просвещать... медвепукиных поддерживать...
действительно, чего голосить? тем более - есть мнение, что "точка возврата" уже пройдена. впереди - расчленение эРэФии.





Вы поддерживаете призыв полковника Квачко вступать в ряды Ополчения им. Минина и Пожарского?

Чтобы писать на форуме, войдите.