Цитата:
Барбатос
Регистрация: Фев 2010
Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас
форум осваивающих КОБ
Раскрещиваться не надо Во время крещения закладываются вещи которые могут пригодиться если ты даже выберишь другую религию
Если же и они будут ненужны то их просто уберут из тебя(но скорее всего большую часть оставят) Эти вещи живые и наделены разумом поскольку происходят из очень высокой формы материи
Разве так прилично говорить-раскреститься-этими словами ты оскорбляешь Дух Это делать крайне недопустимо Ты можешь говорить что мне делать чтобы принеть другое вероисповедание?
Кстати Икона которая отображена очень интересная если ее увеличить
Раскрещиваться не надо Во время крещения закладываются вещи которые могут пригодиться если ты даже выберишь другую религию
Если же и они будут ненужны то их просто уберут из тебя(но скорее всего большую часть оставят) Эти вещи живые и наделены разумом поскольку происходят из очень высокой формы материи
Разве так прилично говорить-раскреститься-этими словами ты оскорбляешь Дух Это делать крайне недопустимо Ты можешь говорить что мне делать чтобы принеть другое вероисповедание?
Читали как-то. Только не бывает богов русских, французских или японских. Бог един, а набор других богов-заместителей идентичен такому термину как - ангелы.
Страхи - это главная причина всех человеческих психокомплексов. Христианство умышленно программирует с помощью страха закомплексованных и неуверенных в себе людей. Уверенный в себе человек может сделать в тысячу раз больше, чем неуверенный. Христианство умышленно понижает и опускает душу человека. Делает человека в сотни раз слабее. Делает из него раба божьего. На самом деле не божьего, конечно, а раба еврейского «богоизбранного» народа
что вы такое говорите,не бывает,расскажите это сионистам (евреям).
Эгрегоры,есть такое явление. Вот сионистов ведет иудейский эгрегор, русских привел в ****-иудохнистианский эгрегор,изобретенный в той же тайной мастерской где и иудейский.
Есть наш,арийский северный эгрегор,как спящий вулкан,спит.Спит для тех кто к нему не подключился.А как подключишься-сметет всю жидократию с земли русской. Подумайте почему во всех сми так усиленно пытаются очернить такой знак как свастика,ведический знак между прочим,а не изобретенный каким то там психически нездоровым ефрейтором адольфом шекельгрубером.
Все это очень спорные вопросы(1-почему эгрегор спит? 2- кришнаизм и славяно-ведическая культура Что общего ? Почему когда Шакьямуни начал свою деятельность все религиозные течения утихли(кстати отметить стоит что Шакьямуни родом из Индии а религия прижилась в Китае Вот бы Китайцы кричали-нафига (или ещен грубее нам буддизм))
Вы говорите очень странные вещи
Так вот все гораздо серьезнее Русские должны гордиться тем что являются носителями уникальной древней коренной философии а Вы пытаетесь пробудить силы которые разрушат все Ваш ум находится в логическом ступоре Вы сами себя пытаетесь ограниить в то время как православный христианин не воспринимает этих ограничений он осознает подленную свободу если находится в гармоническом единстве с Тем Кто дает жизнь всему живому
Так вот обращаю Ваше внимание на термин Протологика
Русская философия опиралась на уникальный источник знаний И проблема не в жидо-иудаизме а в раздоре который в свое время возник(я так считаю и в этом уверен)
Не вижу ничего дурного в словах Раб Божий
Скоро последует обновление ибо в мир уже проникли вещи которые очистят его от скверны
Не вижу ничего дурного в словах Раб Божий(и если это не ясно то ваши взгляды фанатичны хотя фанатизм это не так уж плохо ) Тебе ведь необязательно креститься чтобы спастись и об этом тоже говорит православная церковь (на твою свободу никто не посягает)
Может Вы буддист как я (при чем буддисты называют православных братьями а те не хочат с ними соглашаться-это их личное дело и это дело межличностное нежли вопрос о соотношениях религий) А вот чтобы устроиться на работу тебе нужно иметь Инн и тебя это мало беспокоит
но ты намерен искажать православие в целом вырывая отдельные моменты
И создал Бог из" земли" человека Об этом говорят все религии
Почему в мире существуют разные расы-потому что форма существования "земли" разная Поэтому раньше особенно было важно сохранять свои корни Мы со своей колокольни не можем точно оценить всего происходящего в истории но то что нельзя сеяять раздор между конфессиями сейчас видно невооруженным глазом
Почему недопустимо оскорблять Дух Потому что наказание последует практически незамедлительно(уже в этой жизни как говорится)
Дух никого не наказывает Тебя просто не будет поддерживать можно сказать свойство Вселенной ибо ты посягаешь на всю Вселенную
И не надо думать что КОБ описывает все явления(признаться есть мнение что и религии очень малую долику всех явлений описывают и я склонен с этим согласиться и эволюция каждых течений достигла своего предела Скоро последует обновление ибо в мир уже проникли вещи которые очистят его от скверны и сея раздор ты мешаешь этому процессу)
не, я реально не понимаю твоей логики
то общайся сам с собой, то собираешься со мной разобраться
видимо, это присутствие святого духа, не иначе
а по большому счету можно твое последнее, да и не только последнее, сообщение трактануть так "я тебя лично не знаю, но уверен, что ты козёл"
Тяжелая форма мании величия, в общем, насмотрелся я на таких
христианский бог, кстати, за такие вещи сурово наказывает - ибо гордыня
Да и будда говаривал - "если ты уверен что стоишь на правильном пути - ты сошёл с него". Так что, какой из тебя нахрен танкист?
Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)
Будда таких слов не говорил
Я догадываюсь к какой школе мог принадлежать тот буддист (это не плохая школа)но дело в том что все религии достигли своего предела в
А ты должен верить своему Учителю и не посягать на статус другого и перечитай сообщение выше
стоит быть очень осторожным и под рясой могут скрываться псевдосвещенники
и ты, несомнено, присутствовал в их числе?Цитата:Я могу написать слова которые говорил Будда(кстати говоря их определенным людям с определенным мировоззрением)
Чтобы писать на форуме, войдите.