форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2009, 18:04
cblpok cblpok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 19
cblpok на пути к лучшему
По умолчанию Вечное рабство. Мои фантазии

Вот, я тут нафантазировал!

Вечное рабство.

25 000 лет назад, глобальная катастрофа стерла с лица Земли, толпо-элитарный рай Атлантиду. Египет – колония Атлантиды унаследовала общественный строй Атлантов(каким образом? Либо, египетские жрецы кое-что знали как «надсмотрщики» атлантов, и сами в последствии стали Глобальным Правительством, либо атланты, знающие о катастрофе организовали спасительную миссию толпо-элитарного строя, которая осела в Египте ).
Пережив катаклизм, атлантофилы решили развивать дальше свой план контроля над планетой, для этого дела они приручили евреев, которые должны были исполнять роль
«надсмотрщиков плантации», и пошло-поехало: лже-религии, масоны-илюминаты, мировые банкиры…
3000лет – полет нормальный(Наши дни): мировое закулисье пьет чай с плюшками, строит 1000-летние планы, евреи-надсмотрщики, вроде справно исполняют долг, быдло пашет.
Что конкретно пошло не так? Надсмотрщики начинают становиться самостоятельными, их становится все больше, начинается борьба за власть среди элиты. Между тем, народ ест отравленный бутерброд, пьет до цирроза, колется до чертиков и тупеет не по дням… В общем – мрет. Мировое правительство смекнуло, что плантация, где живут одни вертухаи, а рабы передохли – немного не то, чего они хотят. И вот, как-то на одном из сверх-элитных чаепитий один потомок атлантов, предложил беспроигрышный вариант…
«А, что это у нас только одна плантация-то? М? Поглядите на небо. Там, во вселенной – бесконечное множество не заселенных земель! Нужно лишь: рабов туда послать, чтоб они землю вспахали, семена посеяли, да урожаи собирали» . «Да, но эта цивилизация, слишком недоразвита для межпланетных путешествий. Надо думать, как это дело обстряпать » - Молвил еще один Главный.
«Ха! «Думать»! А рабы на что?»
Проект «Венера», даст людям свободу от денег и физического труда, он направит их в интеллектуальное русло. Земля превратится в глобальный НИИ. «Через тернии к звездам!». И полетят корабли-колонизаторы, сначала к планетам солнечной системы, потом дальше и дальше. И построят люди новые прекрасные миры под чутким руководством Вселенского Правительства. А какой тип общества будет на этих мирках-колониях? Толпо-элитарный. Ты думаешь – сяду в космолет и улечу? Ага! Ты будешь собирать колорадского жука на планете, в системе Альдебаран. А элита, на своих космолетах будет летать друг к другу в гости, да чаи с плюшками гонять. Наследие Атлантиды поползет по вселенной, плодя все новые толпо-элитарные колонии, и не будет этому конца.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2009, 20:47
loverzam loverzam вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 29
loverzam на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

раз пошла такая пьянка...
Не хочу создавать отдельную тему, т.к. ну оооочень глупо может звучать

Просто напишу тут свою мысль ))
Почему ГП такое расчетливое и зачем умудряется строить планы на тысячи лет вперед, а не думает сегодняшним днем Этим они мне не напоминают ни один народ. Потому что любой человек думает либо сегодняшнем днем , ну или на пару лет вперед, особенно когда в его распоряжения абсолютная власть и все богатства мира.

Может ГП это жречесnво той самой древней цивилизации,а не их потомки.
То есть либо они умеют жить много тысяч лет ) либо бессмертны

Тогда я для себя могу объяснить как и зачем они сnроят такие грандиозные планы на тысячелетия вперед
И в завершении моего бреда логично выглядит мысль - что они специально 25000 лет назад сами уничтожили цивилизацию, и решили начать все сначала.. Может их свергнуть хотели )))

Сам понимаю ,что все что я написал звучит смешнее чем про инопланетян
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2009, 20:48
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

НАШ человек!!! cblpok, теперь я буду думать что это моя фантазия заставила заработать вашу фантазию,блин http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4799
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.01.2009, 23:20
cblpok cblpok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 19
cblpok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
НАШ человек!!! cblpok, теперь я буду думать что это моя фантазия заставила заработать вашу фантазию,блин http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4799
Да, отчасти. И я вот еще прикинул, насчет "может люди вышли из под контроля" и скорого конца света.
С появлением разоблачающей информации, ГП забеспокоилось. "Идеи овладевают массами". Где-то я читал статью, где приводились откровения "элитного" еврея, там он злорадствовал насчет положения быдла, и насчет того, что процесс по захвату планеты уже не обратим. Но он так же заикнулся о том, что шанс(для неэлиты) все-таки есть:"Есть только один способ победить нас навсегда. Но вы никогда не сможете его использовать, потому что только зло гения может додуматься до такого."
Я вот все думал, что это за способ... Может, кто-то решил воспользоваться "оружием" ГП. Большинство "неправильноживущего" населения Земли будет уничтожено(глобальным неконтролируемым катаклизмом, о котором заранее известно(метеорит,извержения вулканов и тп), или контролируемым, с применением оружия массового поражения(ЯО, вакуумные бомбы, биологическое оружие)), с целью построить новое правильное общество, через промывание мозгов выжившим "избранным" в правильную сторону.
Например: строятся бункеры\ковчеги, туда завозят избранных, запускается вирус для зачистки планеты от людей, действие вируса рассчитано на 100 лет, в эти 100лет(молодому поколению) избранным усиленно промывают мозги и загружают правильную(анти-толпэлитарную) программу, в срок двери бункеров открываются и избранные выходют.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2009, 01:10
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от cblpok Посмотреть сообщение
Например: строятся бункеры\ковчеги, туда завозят избранных, запускается вирус для зачистки планеты от людей, действие вируса рассчитано на 100 лет, в эти 100лет(молодому поколению) избранным усиленно промывают мозги и загружают правильную(анти-толпэлитарную) программу, в срок двери бункеров открываются и избранные выходют.
Не обязательно на 100 лет, можно и быстрее я думаю. Можно набрать например "ннное" количество детей, которые ещё ничего не понимают и в няньки им оставить глухонемых, которые ничего им не расскажут а всех остальных людей на земле уничтожить.Вот вам и получатся "древнии люди" с каменными топорами.Будут заново эволюционировать, а по мере того что "богам-хозяивам" будет нужно, они будут подкидывать информацию этим бедолагам... Уничтожить всех наверное в наше время я думаю не составит большого труда,всякого ЯДУ годами изобретали в лабораториях.Пустить какую нибудь болезнь,газ,химическую отраву, сроком действия на пол года например, кто за пол года не сдохнет потом отловят и убьют. А сами будут эти пол года в бункерах сидеть. Конечно есть тут одна загвоздка, может от трупов начаться экологическая катастрофа.Но если хорошо подумать то и на этот вопрос можно найти ответ. Вот например, я недавно посмотрел фильм "Слепота" вот описание фильма: Место действия фильма — огромный мегаполис, у которого нет названия. Именно здесь начинается странная эпидемия… эпидемия слепоты. Жители города теряют зрение один за другим и это ставит целый мегаполис на грань жизни и смерти. Лишь одна женщина по неизвестной причине осталась видеть. Сможет ли она стать проводником для других?

В таком случае люди будут уничтожатся постепенно а не все сразу...

Если спросите что станет с тем что построил человек,ведь это может потом стать загадкой для "каменных людей",начнут появляться вопросы от куда это всё , посмотрите обязательно этот фильм по этой ссылке(онлайн) :
http://livefilm.info/doc/1082-zhizn-...er-people.html

Название фильма:
"Жизнь после людей" Год выпуска: 2008
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.01.2009, 22:25
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

cblpok, предлагаю и далее развивать нашу с вами мысль и продолжать фантазировать.Глядишь, ещё фантазёры появятся. Если уж и говорить о "закулисье" то давайте уже и думать более глобально!Почему в "КОБ" говорится только о "закулисье" которое живёт на планете Земля, а не предполагается что есть "Вселенское Правительство"? Ведь может так быть что другие планеты обитаемы и нас обманывают говоря что там нет жизни!А на самом деле там происходит тоже самое что я напишу ниже.

Вот тут на форуме была тема на счёт древних цивилизаций.Если брать во внимание моё предыдущее сообщение,думаю подобное заселение "закулисьем" землю "каменными людьми" было уже не один раз за историю. Вот Майя например куда делись? Я предполагаю что они могли и быть тем самым "закулисьем" что правят Землёй , у них был свой город и они в нём жили. Но когда "каменные люди" стали развиваться, они становились путешественниками,завоевателями новых земель и т.д. они начали осваивать мир, и в один из моментов они добрались и до того куска суши где и жило "закулисье" . Майя* были вынужденны покинуть свои поселения и раствориться среди людских масс того времени... Человечество стало развиваться, становилось неподконтрольным, "закулисье" всячески пыталось предотвратить этот процесс развития ,войнами,болезнями запретом на науку и т.д. у них ничего не вышло. Тогда они решили, что нужно вбросить людям определённое количество знаний для создания оружия массового поражения.Когда оружие будет готово, оставить на расплод "ннное" количество людей а остальных землян уничтожить... А после построить новую цивилизацию...

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4799




Последний раз редактировалось Плутон; 30.01.2009 в 22:45.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.01.2009, 23:42
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от loverzam Посмотреть сообщение
Просто напишу тут свою мысль ))
Почему ГП такое расчетливое и зачем умудряется строить планы на тысячи лет вперед, а не думает сегодняшним днем Этим они мне не напоминают ни один народ. Потому что любой человек думает либо сегодняшнем днем , ну или на пару лет вперед, особенно когда в его распоряжения абсолютная власть и все богатства мира.
Согласен. А иначе получается что они как минимум Боги. Если нет, то кто управляет ими. И почему у них так слаженно всё получается. Если их несколько человек, то почему они не ссоряться между собой никогда - они же люди, наверное.

Не знаю кто придумал толпо-элитарное общество, но людям оно нрявиться. Люди любят смотреть по телевизору про красивую жизнь, думать о том когда их повысят. Никто почему то не едет из Москвы в глубинку доить коров, садить огород и вечером сидеть у костра. Зато большинство стремиться в Москву работать менеджерами по продажам ЧЕГО-ТО, тусить в клубах и говорить понаехали в белокаменную. Походу толпо-элитарное общество остервенело питают те кто хочет с ним бороться - более менее образованные люди.

Представте что вам раскажут секрет как избавиться от этой системы. У вас будет выбор - избавиться от неё или возглавить. Что вы выберите? Хорошо подумайте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.01.2009, 23:57
ajoja ajoja вне форума
гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 102
ajoja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от Плутон Посмотреть сообщение
Вот тут на форуме была тема на счёт древних цивилизаций.Если брать во внимание моё предыдущее сообщение,думаю подобное заселение "закулисьем" землю "каменными людьми" было уже не один раз за историю. Вот Майя например куда делись? Я предполагаю что они могли и быть тем самым "закулисьем" что правят Землёй , у них был свой город и они в нём жили. Но когда "каменные люди" стали развиваться, они становились путешественниками,завоевателями новых земель и т.д. они начали осваивать мир, и в один из моментов они добрались и до того куска суши где и жило "закулисье" . Майя* были вынужденны покинуть свои поселения и раствориться среди людских масс того времени... Человечество стало развиваться, становилось неподконтрольным, "закулисье" всячески пыталось предотвратить этот процесс развития ,войнами,болезнями запретом на науку и т.д. у них ничего не вышло. Тогда они решили, что нужно вбросить людям определённое количество знаний для создания оружия массового поражения.Когда оружие будет готово, оставить на расплод "ннное" количество людей а остальных землян уничтожить... А после построить новую цивилизацию...
"Закулисье" не могло этого сделать по определению. Это образованные, люди широкого мировоззрения. Они знают что за всё ответят перед Создателем. Зато это могли сделать выскочки, которые хотят власти и денег. И почему вы думаете что людям обязательно нужно вбрасывать знания, вы что не можете сами додуматься до чего-нить. В конце то концов "Закулисье" же додумалось и использует.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.01.2009, 00:06
cblpok cblpok вне форума
был не раз
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 19
cblpok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

А, кстати, почему "закулисье" допускает утечку информации? Откуда стало известно про то, что Моисей евреев 40 лет натаскивал, что кто-то отчет нашел? И если мы знаем про тайные общества типа масоонов и тп, почему ГП это допускает? У них там правила игры есть? Будь я закулисником, я бы все следы замел...
Кстати, может ГП - это нелюди, кто-нибудь не из нашего мира с демоническим строем психики, и они получают удовольствие от своих "игр" с землянами. И чем сложнее проведенная "комбинация", тем больше авторитета получит ее исполнитель(в их круге). Допустим: играют в игру ГП, один вытаскивает "билет", а там задание "сделать в ближайшую 1000 лет так, чтобы у славянской народности, появился монголоидный разрез глаз."
На сл. день, в новостях: "Россия, Китай, Япония и Корея объявили о заключении союза, дабы противостоять мировому финансовому кризису. Встречайте ПанАзиатскуюКоалицию". Вот, через 1000 лет, путем кровосмешения у потомков славян будут раскосые глаза. И Глобалисты опять кидают кубик, и тянут задание.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 31.01.2009, 01:48
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от cblpok Посмотреть сообщение
А, кстати, почему "закулисье" допускает утечку информации? Откуда стало известно про то, что Моисей евреев 40 лет натаскивал, что кто-то отчет нашел? И если мы знаем про тайные общества типа масоонов и тп, почему ГП это допускает?
Думаю это по тому что они контролируют степень развития человечества. Пускают развитие на самотёк,естественным путём,людей много, может кто конспектировал и про Моисея и про Массонов,но это никак не повлияет на ход событий,ведь они контролируют всё...Как взрослый и ребёнок например.Если вы растите своего ребёнка, вы ведь контролируете на сколько он развит, степень интеллекта.Вы ведь даёте ему знания.Вы знаете больше него и одним днём ребёнок не сможет стать умнее вас и взять над вами контроль. Если вы его не научите читать и писать он это никогда и не узнает, не научите его математике у него не будет логики и он не сможет считать. А они судя по всему знают больше нашего, и всегда на шаг впереди нас.Как бы на нас с высоты смотрят.Мы можем быть настолько примитивны для них, что они долгое время могут на нас внимание не обращать.Это как игра шахматного гроссмейстера с новичком.Если люди вдруг придумают колесо вы ведь сможете спрогнозировать что они придумают следующим? До критической точки врядли будут доводить, они всегда знают когда нужно сделать обнуление цивилизации. Пример : Если сейчас, собрать все знания накопленные человеком за всё время + семена растений (как Ноев Ковчег) и сделать то что я писал в своих предыдущих 2 сообщениях, всё, вы будете для "каменных людей" "БОГ" .Вы даже сможете являтся к ним обвешанным лампочками и бросать при этом питарды (это будет гром) и говорить что вы пророк Мухамед или Иисус Христос, а потом они напишут книги где будет сказано что к ним являся "БОГ" который светился в темноте и гневался извергая гром
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 31.01.2009, 20:05
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Друзья, вы забыли об одном очень важном.
О промысле бога в отношении нас и нас окружающего.
Не стоит забывать о том, что мы всего лишь часть экосистемы планеты, пусть и возлюбленная богом, но часть.
Скорее ГП решило в определенный период сбившись с пути, стать богами.
Чем "грешат" сегодняшние правителя по оглашению? Надменностью, гордыней и т.д.
Не кажется ли вам, что правители по умолчанию ГП, этими качествами обладают в еще большей степени?
Какими можно предположить действия создателя в отношение сбившихся с пути детей?
Если процесс только начался, можно предположить появление пророков и других посланников бога на земле - люди вы не туда свернули, далее люди остановитесь пока не поздно + небольшие катаклизмы которые и происходят то по вине человека и его бездумной деятельности в отношении природы матери которая все для жизни дает человеку, но если процесс пошел в еще более неправильном направлении, сила воздействия будет только возрастать, войны катаклизмы и т.д.
Только растянуто это на века и тысячалетия, в попустительстве божьем.
Но жить и процветать на земле можно только в соответствии с законами этой жизни, а если заниматься отсебятиной и иллюзиями, то рано или поздно земля и мироздание как сбалансированная система отринет чуждые ей элементы.
Если посмотреть с другой стороны, то человек своими действиями сам себя уничтожает.
Возможно идеология ГП сводится к демонизму и паразитированию, они надеются вновь выжить после очередной катастрофы которая и происходила возможно неоднократно, но это не означает что против них как вида нет у создателя определенных планов.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.01.2009, 23:23
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от ajoja Посмотреть сообщение
И почему вы думаете что людям обязательно нужно вбрасывать знания, вы что не можете сами додуматься до чего-нить. В конце то концов "Закулисье" же додумалось и использует.

Наверное додумаются, но будут очень,очень,очень долго думать , а потом придумают колесо . А если побыстрей надо,подкинул идею и кто нибудь произнесёт !ЭВРИКА! . Без начальной базы знаний трудно что нибудь придумать. Без подсказки развитие будет течь медленно и если вы этот процесс контролируете его всегда можно направить по ложному пути.Можно ещё в добавок сделать чтобы все люди разговаривали на разных языках в место одного.



Можно конечно рассмотреть "Мировое закулисье" и с хорошей стороны, как "Хранителей планеты Земля". Каждый раз они пытаются создать "идеальный мир" но люди ведут себя иначе и "закулисью" приходится каждый раз заново уничтожать цивилизацию для того чтобы создать её вновь. Может быть и такое, что "закулисье" это две группы добро и зло они постоянно противоборствуют друг с другом, одни хотят поработить планету другие хотят создать " идеальный мир добра". Об этом кто нибудь задумывался? Или все будут как "зомби - биороботы" верить только тому что написанно в "КОБ" ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2009, 00:12
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Вот и статейка по этому поводу появилась на главной странице сайта .


"...Если посмотреть на эти сообщения с позиции КОБы, то можно сделать следующий вывод: «мировое закулисье», доведшее человечество своей безнравственной и несправедливой системой управления до системного кризиса, готовится к проведению «широкомасштабной акции» под названием «апокалипсис» или «глобальная катастрофа», возможно с применением бактериологического оружия и «биотеррористических» атак руками каких-нибудь «фанатиков». В результате этой «акции» «мировое закулисье» планирует максимально сократить численность землян. А на случай развития ситуации «не по сценарию» «мировое закулисье» возможно, планирует переждать апокалипсис на другой планете, подобной Земле. Именно для этого были созданы космические программы по освоению Луны, Марса и поиску землеподобных планет вне солнечной системы. Мы уже писали об этом на страницах нашего сайта в материале «ГП делает ставку на Марс».

Здесь же отметим, что факт кинопроката на широких экранах во всём мире голливудских художественных фильмов «Хранители» и «Знамение» неслучаен. Суть этих двух фильмов в том, что в результате планетарной катастрофы спасутся «избранные», которые и начнут новую жизнь. Таким образом, «мировое закулисье» через «фабрику грёз» ‑ Голливуд — продолжает готовить человечество к «апокалипсису», программирует психику людей и сознание к «катастрофическому» развитию событий. Самая главная цель, которую преследует «мировое закулисье» ‑ это сохранение толпо-элитарного общества, сохранение толпо-элитарной пирамиды путём опускания ВСЕГО человечества ниже «обезьяньего нуля», до полной деградации.
..."


О «знамении», «хранителях» и «апокалипсисе» http://www.kpe.ru/rating/world/2211/



Думаю что появляющиеся последнее время фильмы в духе ЗНАМЕНИЕ и День когда Земля остановилась это программирование людей на безвыходность их положения и телеграмма всему ЗАКУЛИСЬЮ,мол,ребята собирайте чемоданы, час ИКС скоро наступает, всем избранным по свистку прибыть в условленное место.Причём одновременно идёт наступление на религиозном фронте, на случай катастрофы РЕЛИГИЯ будет выступать в роли жандарма! Потому как будет хаос,будет навязана вина людей перед богогом,все начнут молиться и каяться!

Хочу ещё всех обратить внимание на фильм Выжить любой ценой который крутят по телеканалу дескавери и заваливают локальные сети. Этот фильм демонстрирует ​основные навыки выживания человека в любых опасным ​уголкам планеты без какой либо помощи.То есть это ненавязчиво преподносится как пособие людям попавшим в экстримальные ситуации.В нашем случае это МИРОВАЯ КАТАСТРОФА (искуственно устроенная).



_________________________________________________________

Ссылка на фильм Выжить любой ценой: http://www.limon-online.ru/publ/38-1-0-5188
серий этого фильма в инете МОРЕ,надо искать .

__________________________________________________________

Последний раз редактировалось Плутон; 13.04.2009 в 00:33.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2009, 23:17
Walk Walk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Walk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Интересно было почитать, пишите еще

Я же в Ваши "фантазии" (кто его знает как там получится) добавлю один момент - законы направленные на жизнь во вселенной, как я пока вижу, очень надежно все просчитывают.

Есть информация, что глубоко под землей, куда даже нет прямого доступа с поверхности, есть хранилища ДНК людей, и предшествующих рас.

Хранилища эти - не колбочки, а люди, и другие, в особом состоянии сознания, когда тело может становиться как камень, и храниться многие многие годы.

И если человечество и сотрет с лица земли - люди из этого хранилища, при необходимости, воссоздадут новое потомство людей на планете.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.06.2009, 00:15
Jorikb Jorikb вне форума
новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Jorikb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Люди я тут так подумал.
Нужно просто перестроить свое мировозрение, и понять что все люди есть люди а не Россияни, Украинцы и Монголы. Все мы люди. Просто все в разных условиях.
Все проблемы в нас самих. Как говорил фрейд "Люди желают двух вещей, секса и быть значимыми"
Нужно не изобретать велосипед, а старатся изменится самому. но при этом не смотреть с высока.
__________________
Все что случается с нами, это следствие наших действий
Зло порождает зло, даже если оно делается для благих намерений
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.06.2009, 11:56
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

тут буйство, смотрю, фантазии...

вот мои 5 копеек: на самом деле всё проще: избравшие материальные ценности (деньги - как их квинтэссенция) в качестве главенствующих - становятся на сторону Дьявола, а избравшие духовные - на сторону Бога.

В Откровении написано, что Дьявол будет повержен. Каким способом это произойдёт - вмешаются ли ангелы, инопланетяне - можно спорить, но это - не важно! Важно то, что каждый человек для себя выберет; какую сторону?

Избравший сторону Бога - шагнёт в Вечность, в обоих смыслах. А остальных - мне жаль, но выбор они сделали сами...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2009, 06:01
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
избравшие материальные ценности (деньги - как их квинтэссенция) в качестве главенствующих - становятся на сторону Дьявола, а избравшие духовные - на сторону Бога.
И те, и другие - Дьявол, а вместе с мерой - Бог.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2009, 09:07
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вечное рабство. Мои фантазии

видите ли, дьявол - это отклонение от Вселенской Гармонии, а отклонения - это временное явление, вечно они существовать не могут. (как динозавры))) Вкратце... Впрочем, объяснять это - слишком "многа букафф". Живите пока со своими представлениями, распространение информации - процесс постепенный...

к примеру, взять деньги: в своей семье - вы без денег можете обойтись? или платить чадам за вымытую посуду или пол? или жене - за каждый трах, извините? Так вот, если семейные отношения интерполировать на всех людей (а ведь мы все - братья и сестры!) то деньги, получается - не так уж и нужны. Следовательно, можно сказать, что деньги - это дьявольское средство разобщения людей, используещее "детские" слабости юного разума. Идея "денег" вполне могла быть "вброшена" извне с вполне определёнными целями.

Подобных "абсурдов" из жизни современного социума можно привести очень много: войны, экология... Собственно, человечество ещё нельзя считать разумной цивилизацией. Это эмбрион будущей цивилизации.Вот когда большинство обретёт химерический (т.к. он не описан досконально в теории), "человеческий строй психики" - вот тогда можно будет говорить о разумности.

Последний раз редактировалось Толяныч; 18.06.2009 в 10:04.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot