форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 02.06.2010, 15:47
Аватар для Биолог
Биолог Биолог вне форума
участник
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 67
Биолог на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

дорогие друзья, лично для меня вопрос о существовании неземных технологически развитых цивилизациях решен. конечно, они есть. просто прикинув размеры (а может и бесконечность) вселенной, становится очевидно, что их не может не быть. Кроме того, наше понимание Божьего промысла не исключает возможности наличия внеземного разума.
существуют ли инопланетяне? Да.
Нужно ли об этом говорить? Нет.
Искать мистическое, потустороннее, внеземное и т. д. объяснение фактам нужно лишь в том случае, если земные и материальные способы уже исчерпаны. Без сомнения эта тема подвергалась целенаправленным искажениям издревле. Возможно, встречи с и.п. выдавались за контакты с богами, ангелами и другими мистическими сущностями. С ростом технических знаний в массах придумывали другие объяснения. В последние лет пятьдесят секретные разработки авиациокосмической отрасли выдавали за НЛО и наоборот. кроме того развернута крупная акция по дискредитации темы НЛО и так называемых "контактеров". СМИ легко справились с этой задачей.
Необходимо навести порядок на Земле и уже потом сплоченный духовно сильный народ Земли разберется с инопланетным влиянием, если оно существует. Пока же инопланетная гипотеза ГП не выдерживает никакой критики. Та информация об НЛО, которую можно почерпнуть в СМИ просто туфта. Эти ролики под логотипом "глаз в пирпмиде", что крутят на РЕН и других "свободных" каналах смешат меня до слез и только усложняют путь к истине. Не поддавайтесь на провакации, друзья! сосредоточьтесь на земном. Искать врага в недоступных небесах у нас еще будет время, сегодня же каждый час на счету.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.06.2010, 23:50
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от PRAVDUVSEM Посмотреть сообщение
Вот немного ВИДЕО по теме и 2 книги:

Шах планете Земля

НЛО и новый мировой порядок

ГП потратил огромные деньги на то, чтобы над теми,кто говорит на тему НЛО смеялись и считали их наркоманами.
Эх, зря они так потратились! Если они на это не потратили бы ни цента, то всех этих НЛОнавтов, считали бы просто придурками.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.06.2010, 06:18
Аватар для mrtwins
mrtwins mrtwins вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 13
mrtwins на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Инопланетяне существуют - это одна ложь! НЛО НЕТ - это другая ложь. И там и там куча теорий и объяснений бредятины!
Давайте обсуждать, что видели мы сами или наши друзья, желательно знакомые с КОБ (т.е. без травок)! А обсуждать, то и нечего..
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.06.2010, 09:40
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от mrtwins Посмотреть сообщение
Инопланетяне существуют - это одна ложь! НЛО НЕТ - это другая ложь. И там и там куча теорий и объяснений бредятины!
Давайте обсуждать, что видели мы сами или наши друзья, желательно знакомые с КОБ (т.е. без травок)! А обсуждать, то и нечего..
А я уверен в том, что инопланетяне сущестуют и живут себя спокойненько (или не очень) на своих планетах. Большее скажу: я они мало чем отличаются от нас. Не верю я в то, что они постоянно роятся около Земли на своих тарелочках, а некоторым товарищам мерещатся за каждым пеньком.
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.06.2010, 16:15
alx_s alx_s вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 134
alx_s на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
<http://novosibirsk.rfn.ru/region/rnews.html?id=9515&rid=47&iid=2467> НЛО оказались земного происхождения25.10.2005 17:02 НЛО? Нет
Ученые изучили неопознанные летающие объекты в небе Новосибирска. Многие жители города наблюдали необычное явление в ночь с воскресенья на понедельник.
Около 20-ти светящихся объектов проплыли на небольшой высоте через весь Новосибирск. Приближение с помощью биноклей и видеокамер позволяло наблюдать странное вращение объектов. Ученые ничего странного в этих НЛО не видят. Такие явления не редкость, и называются они – вакуумный домен. Когда напряжение земной коры резко повышается, избыток энергии вырывается сгустком. Он очень восприимчив к любому изменению среды, поэтому и ведет себя так странно. Ученые заявляют: такие объекты не опасны, и, к счастью, в Новосибирске энергия вышла в такой форме, а не как в Америке.
Алексей Дмитриев, профессор, ведущий научный сотрудник Института геологии СО РАН: "Это хорошо! Мы знаем два вида сброса упругой энергии земной коры. Это – землетрясение и то, о чем говорим сейчас".
Максим Безбородов
Вот такую «ахинею» в свое время несли местные сми. Теперь глазами очевидцев.
24 октября 2005г (понедельник) утром и днем была облачная погода, небо прояснилось только к 17 ч. Находился в центре города (на работе). Целый день над городом летал истребитель, на скоростях ниже звука, но очень низко – дрожали стекла в помещениях. После ~15час. полеты прекратились. Около 20 час., немногочисленная компания колег-трудоголиков вышла на улицу, заняв место на привычном пяточке возле киоска (ул. Советская, здание гидрометеоцентра) , где как всегда принялась обсуждать свежие новости из сети, и прочую мирскую суету под «пивко». Один из товарищей (Виктор) пошел в «отхожее» место по нужде (вглубь дворов к автомобильным гаражам). Через несколько минут, он выбежал нам на встречу, придерживая распахнутые брюки , произнося как-то нечленораздельно слово «там..», при этом свободной рукой указывал направление откуда он появился. Мы туда. Над площадью Ленина «висели» НЛО количеством 9 штук, представлявшие из себя шары ярко оранжевого цвета. Мы быстро переместились на перекресток ул. Советская и Вокзальная магистраль, чтобы охватить большее пространство обзора. Через некоторое время объекты пришли в движение, выстроились в цепочку и стали перемещаться в сторону площади Калинина. Последний объект, неожиданно отделился от цепочки, приблизился к оперному театру (крупное, красивое здание с куполообразной крышей из титана), замер на несколько секунд, затем описал над ним окружность и «догнав» своих , продолжил полет. На следующий день , это была тема обсуждения №1. Опросил несколько человек из разных районов города. Один товарищ (Андрей) проживающий на Усть-Камышенском плато (в р-не ТЭЦ-5) отчетливо наблюдал яркие точечные объекты в небе над центром города. Проживающий в Калининском р-не коллега, НЛО не наблюдал, но сообщил что с электричеством происходило нечто непривычное - продолжительные и сильные всплески/затухания напряжения, как раз в то время, когда мы наблюдали «уход» объектов из центра. После этих событий специально "мониторилл инет" на предмет случившегося. Нигде, ничего! Стало понятно, что без указаний силовиков для СМИ, здесь не обошлось. Через два дня, наконец-то в местных новостях появилось сообщение об аварии ЛЭП 500 в Калининском р-не вечером 24 октября, причем причины указаны не были. Спустя некоторое время, повезло узнать несколько больше: в тот день, истребители Толмачевского отряда ПВО действительно гонялись за НЛО. Санкция на полеты над городом в таких случаях давалась только Москвой. По словам операторов, радары не могли определить высоту объектов. Пилоты говорили, что при приближении к объекту, последние резко уходили на большое расстояние в сторону. Объекты двигались на восток (в сторону Кемерово), и были потеряны на расстоянии около 400км от Новосибирска. Интересно, что аналогичные НЛО наблюдали в Китае в том же месяце: <http://www.1tv.ru/news/world/82507>.
Данные НЛО «вели себя» вполне разумно, по сути - производили разведку. Есть предположения, что это разведчики ГП, т.к. последний обладает технологиями, как минимум на 50 лет превосходящие на сегодня известные.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 04.06.2010, 00:00
Воткин Алексей Воткин Алексей вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1
Воткин Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Привет всем!!!
Я конечно не в курсе всех дел и историй об НЛО
Но приходилось с ними сталкиватся 2 раза
Прочитал много тем и верить этому конечно тяжело,не буду описывать случай из моей жизни,но скажу одно,можно говорить многое,и многие могут считать нас психами,пока их носом не втыкнуть в докозательства и фактам
Я имею в виду не те факты которые кто то когда то рассказал или фотографий полей к этому люди могут развести руками мол фотошоп это все,а нужны докозательста весомые,что то оставленное от них,и я бы хотел получить ссылки пожалуйста и кое что выяснить
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.06.2010, 22:19
PRAVDUVSEM PRAVDUVSEM вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 273
PRAVDUVSEM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Для скептиков:
1.Франция рассекретила архивы НЛО + GEIPAN
2.По ТВ всё чаще показывают док.фильмы по теме НЛО, где высказываются учёные, военные.
3.Года два назад Илья Колосов (ТВЦ), кот.является очень грамотным журналистом приглашал Бабикова в студию.
4.Огромное кол-во материалов от различ. источников и в них нет расхождений.
5.Огромное кол-во видео,почти каждый день новое.
6.Уверен, что коллайдер связан с этой темой, а не то ,что говорят.
7.Полагаю, что Петров К.П. был в курсе всех дел с пришельцами, но не мог говорить т.к. это секретно.Во второй его вводной лекции есть ролик, который кончается словами "......этот гуманоидный совет" с указанием на верш.пирамиды.
8.Видео
9.Ещё
Скоро о пришельцах узнают ВСЕ .

Последний раз редактировалось PRAVDUVSEM; 09.06.2010 в 23:29.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.06.2010, 23:17
Аватар для MsYerty
MsYerty MsYerty вне форума
участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 71
MsYerty на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

АЛЕКСЕЙ САТ я хочу вступить в федерацию киборгов. Как мне с ними связаться?
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 09.06.2010, 23:41
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ САТ я хочу вступить в федерацию киборгов. Как мне с ними связаться?
Ну а в качестве кого, Вы в неё вступать-то будете?
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 09.06.2010, 23:52
Аватар для MsYerty
MsYerty MsYerty вне форума
участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 71
MsYerty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

А в качестве кого можно?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 10.06.2010, 08:17
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
А в качестве кого можно?
Так ведь для начала надо раздобыть устав оной организации, а потом уже решения принимать. Вдруг они на Вас опыты научные будут проводить? Не думаю, что Вы от этого в восторге будете.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.06.2010, 13:30
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Люди, вы серьёзно?
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.06.2010, 14:40
Аватар для MsYerty
MsYerty MsYerty вне форума
участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 71
MsYerty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Так ведь для начала надо раздобыть устав оной организации, а потом уже решения принимать. Вдруг они на Вас опыты научные будут проводить? Не думаю, что Вы от этого в восторге будете.
Ну ради встречи с инопланетянами я готов пойти и на опыты. Только если они не будут стирать память, а то какой толк тогда от встречи.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.06.2010, 15:10
zloj zloj вне форума
участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 53
zloj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

MsYerty тогда тебе сюда --> http://ufo13.ru/
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.06.2010, 17:00
Аватар для mrtwins
mrtwins mrtwins вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 13
mrtwins на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Так ведь для начала надо раздобыть устав оной организации, а потом уже решения принимать. Вдруг они на Вас опыты научные будут проводить? Не думаю, что Вы от этого в восторге будете.
ОО..оо.. как все запущено.. сколько мусора в Ваших головах!!!
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 10.06.2010, 19:58
AnkushaNamah AnkushaNamah вне форума
частый гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 25
AnkushaNamah на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу


Государственный архив Израиля опубликовал видеозапись, на которой запечатлен неопознанный летающий объект. При этом никаких подробностей относительно этой съемки, ни конкретной даты, когда она была сделана, не сообщается.

http://www.cxid.info/72141.html

Им нужно, что бы гои-быдло приняли их "богов" как своих! Неудевлюсь, что они готовят официальный "контакт"...

Вот оно начало конца....
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 12.06.2010, 11:38
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от AnkushaNamah Посмотреть сообщение

Государственный архив Израиля опубликовал видеозапись, на которой запечатлен неопознанный летающий объект. При этом никаких подробностей относительно этой съемки, ни конкретной даты, когда она была сделана, не сообщается.

http://www.cxid.info/72141.html

Им нужно, что бы гои-быдло приняли их "богов" как своих! Неудевлюсь, что они готовят официальный "контакт"...

Вот оно начало конца....
Это явление мне больше напоминает, негра в шахте с фонариком. А улицу, которая внизу, просто смонтировали в кадр.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 12.06.2010, 21:24
Аватар для sshaf
sshaf sshaf вне форума
участник
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 103
sshaf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ САТ я хочу вступить в федерацию киборгов. Как мне с ними связаться?
Могет "фантаст" Сергей Садов знает По-случаю у племянника посмотрел книгу "Жизнь после смерти" из серии боевая фантастика , почти один в один.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 13.06.2010, 01:29
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от mrtwins Посмотреть сообщение
ОО..оо.. как все запущено.. сколько мусора в Ваших головах!!!
А что Вам мешает своим поделиться?
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 13.06.2010, 14:44
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от AnkushaNamah Посмотреть сообщение

Государственный архив Израиля опубликовал видеозапись, на которой запечатлен неопознанный летающий объект...
...Им нужно, что бы гои-быдло приняли их "богов" как своих! Неудевлюсь, что они готовят официальный "контакт"...

Вот оно начало конца....
А что, как вариант, на худой конец, это сильно..
Но пока над еврейской нацией "не каплет".
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 13.06.2010, 19:42
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от MsYerty Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЙ САТ я хочу вступить в федерацию киборгов. Как мне с ними связаться?
Сомневаюсь, что с Вами будет связываться кто либо из цивилизации киборгов, это зависит от того на сколько действительно сильно Ваше желание.
Я всего лишь решился рассказать правду из своей жизни и чтоб люди узнали, что есть некая цивилизация киборгов которая защищает нас от враждебной к нам цивилизации и тп. Вступать в контакт с киборгами это уже задача наших земных властей от этого будет зависить судьба нашей цивилизации.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 15.06.2010, 11:43
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что с Вами будет связываться кто либо из цивилизации киборгов, это зависит от того на сколько действительно сильно Ваше желание.
Я всего лишь решился рассказать правду из своей жизни и чтоб люди узнали, что есть некая цивилизация киборгов которая защищает нас от враждебной к нам цивилизации и тп. Вступать в контакт с киборгами это уже задача наших земных властей от этого будет зависить судьба нашей цивилизации.
Не понятно одно: Почему эти киборги от нас прячутся? Взяли бы нашу цивилизацию на воспитание, если они такие умные.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 15.06.2010, 13:28
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Не понятно одно: Почему эти киборги от нас прячутся? Взяли бы нашу цивилизацию на воспитание, если они такие умные.

Они не прячутся, им просто не о чём вести диалог с такими инфицированными приматами как мы. И скорее всего они сами ждут нашего первого шага к диалогу.

Глава цивилизации киборгов говорил мне:- Возможно, мы колонизируем вашу планету или спустим сюда множество всяких уродов (уродами он называл разновидности примитивных существ, которые живут и размножаются у него на станции) т.е. нас просто здесь всех c кушают всякие гигантские насекомые, рептилии и т.д. Но решение по нашей планете в период нашего визуального общения он не принимал. Лучшим решением для нас, была бы колонизация нашей планеты, это значит, что мы практически вошли бы в состав цивилизации киборгов и не были бы рабами как сейчас. А с другой стороны, кому мы нужны, наш технологический уровень доведут до более высокого, чтоб мы смогли сами себя защищать и на этом вся поддержка киборгов закончится. Поживём увидим)) я надеюсь только на лучшее!
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 15.06.2010, 14:15
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от АЛЕКСЕЙ САТ Посмотреть сообщение
Они не прячутся, им просто не о чём вести диалог с такими инфицированными приматами как мы. И скорее всего они сами ждут нашего первого шага к диалогу.

Глава цивилизации киборгов говорил мне:- Возможно, мы колонизируем вашу планету или спустим сюда множество всяких уродов (уродами он называл разновидности примитивных существ, которые живут и размножаются у него на станции) т.е. нас просто здесь всех c кушают всякие гигантские насекомые, рептилии и т.д. Но решение по нашей планете в период нашего визуального общения он не принимал. Лучшим решением для нас, была бы колонизация нашей планеты, это значит, что мы практически вошли бы в состав цивилизации киборгов и не были бы рабами как сейчас. А с другой стороны, кому мы нужны, наш технологический уровень доведут до более высокого, чтоб мы смогли сами себя защищать и на этом вся поддержка киборгов закончится. Поживём увидим)) я надеюсь только на лучшее!
Судя по кругу Ваших знакомств, Вам удалось избавиться от инфекций. А каким образом?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 15.06.2010, 18:19
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Судя по кругу Ваших знакомств, Вам удалось избавиться от инфекций. А каким образом?
Инфекция мыслей, во-первых, может извлекаться технологическим способом, один раз мне её извлекали, после этого я не мог даже плохого слова сказать или выразиться матом, но такой способ можно повторять лишь только через пять лет иначе возможны последствия подобные потере памяти или заболеваний мозга. Второй способ, который мне страшно вспомнить психологическое давление злом на психику человека о подробностях умалчиваю, в последствии, которого у меня выработалось чёткое понимание добра и зла и антиматериального мира. В итоге мне удалось сформулировать схему добра и зла, возможно, над ней нужно ещё работать, но в данный момент могу Вам её представить такой какая она есть для прочтения:

Схема четырёх свойств человеческой души: 1. Абсолютное зло. 2. Добро абсолютного зла. 3. Абсолютное добро. 4. Зло абсолютного добра.

1. Абсолютное зло (тупое, безжалостное, беспощадное, всё ненавидящее, цвет чёрный) – имеет одну цель: тупо уничтожить всё живое и не живое, но когда объект (или объекты) для уничтожения отсутствует, начинает уничтожать само себя. Желает себе добра и имеет собственное добро. В чувственно-мыслительной системе человека определяется как инфекция и (или) инфекция мыслей.

Например:
Маньяк - убийца, совершивший серию убийств, не имеющий цели кроме как получение чувства удовлетворения от убийства и желающий себе добра в форме - остаться не пойманным для осуществления правосудия (наказания) над ним и продолжения своего злого дела. Такой человек является психологически инфицированным и считается больным своей внутренней природной болезнью, т. е. человек подвергающийся влиянию собственного абсолютного зла (т.е. живёт внутренним духовным состоянием, которое является абсолютным злом).
Инфицированными является всё человечество нашей планеты, в зависимости, на сколько индивидуально каждый подвержен влиянию собственного абсолютного зла. Для любого человека очень важно разбираться в самом себе, какие чувства и мысли им движут, чтобы не подвергаться влиянию собственного абсолютного зла и не проявлять его в адрес друг друга в любой всевозможной форме. Абсолютное зло, прикрытое собственным добром, предстаёт в человеке как его внутреннее Я. Проявление абсолютного зла, а также в форме его добра является грехом.

2. Добро абсолютного зла (хитрое, лживое, цвет белый) – ведёт различными способами и методами к цели абсолютного зла, советами, предложениями, указаниями или действиями и т.п., и всегда ищет выход, из ситуации предлагая добро, действия которого влекут за собой негативные (злые) последствия или различного рода ущерб. Например:
США (Д. Буш) под предлогом ядерного оружия, борьбы с терроризмом вводит войска НАТО в Афганистан, а затем в Ирак, смены режима Саддама Хусейна и установление демократии в стране. В незавершившемся ещё итоге этой борьбы, Д. Буш имеет приблизительно один миллион убитыми мирных жителей Ирака на своей грязной и без этого, запачканной грехами душе своей мерзкой несущей зло и страдания политике.
Добром абсолютного зла в этой ситуации и поводом для ввода войск послужит предлог – наличие ядерного оружия в Ираке, борьба с терроризмом в Афганистане, установление демократии, 11 сентября 2001 г. и ряд подобных причин.
Добро абсолютного зла не всегда признаётся таковым, а после наступления негативных (злых) последствий, но может быть, и определено заранее.
Абсолютным злом будет являться наступление последствий – миллион убитыми.
Более простой пример: происходит звонок в дверь вашей квартиры, вы открываете дверь, на пороге лежит красиво оформленный подарок. Вы открываете его, а оттуда вылетает скоба от гранаты, и происходит взрыв.
Добром абсолютного зла будет признан подарок. Абсолютным злом будет являться взрыв гранаты.

3. Абсолютное добро (глупое, жизнерадостное, любопытное, цвет белый) – неспособно причинить различного рода вред, точнее не имеет такой возможности вообще по своей сущности, в анти-материальном мире является формой (бытия) существования бога. Желает быть защищённым и имеет собственную защиту, т.е. собственное зло. Этим чувством должно жить всё человечество (т.е. жить добром). Думаю пример не требуется.

4. Зло абсолютного добра (мудрое, справедливое, цвет чёрный) – является защитой абсолютного добра. Стремится уничтожить абсолютное зло, которое прикрыто собственным добром, уничтожая его в вечной борьбе (войне), имеет возможность предвидеть его каждый и последующий шаг. Предстаёт в обыденной жизни в форме наказания или уничтожения за проявление абсолютного зла в форме: оскорбления, воровства, физического насилия, убийства, массового убийства, терроризма и т.п. Но важно заметить как наказание в равной степени за совершенный грех.

Нейтраль (серая) – нейтральное чувство, преобразовываясь мозгом человека в словесную смысловую значимость, определяет отсутствие всех форм добра и зла, как в самих словах, так и в их интонации (т.е. ни добра, ни зла). Человек по своей природе ни добрый, ни злой он просто серый, как и природный цвет его мозга, так думает большинство людей, но на самом деле, куда не посмотри везде идет война добра со злом. Возьмем нейтральный духовный инструмент такой как, например: «РАДОСТЬ» и рассмотрим, как может его использовать: человек, живущий абсолютным добром, будет с радостью смотреть на окружающий мир, природу, радоваться людям, радоваться своей семье и т. п. Но если посмотреть, как данный духовный инструмент будет использовать человек, живущий абсолютным злом: он будет радоваться горю другого человека, радоваться катастрофам, несчастным случаям, стихийным бедствиям уносящие человеческие жизни, а на войне такой человек будет с радостью убивать, издеваясь отрезать части тела и т.п.
Или, например: возьмем договор автокредитования, в котором один из пунктов написанный одной строкой говорит заёмщику, что: Банк в праве изменить процентную ставку по кредиту. Проявлением абсолютного зла в адрес заёмщика послужит повышение процентной ставки по кредиту, влекущее за собой ущерб заёмщику и его семье или вообще ведёт к его неплатёжеспособности. Абсолютным добром послужит понижение процентной ставки по кредиту.

Примеры можно приводить разные, но как вы понимаете, в реальности существует только: чёрное которое с наружи белое и белое, которое с наружи чёрное, а все остальные цвета радуги всего лишь инструменты вечной войны, используемые этими двумя противоположностями против друг друга, а зачастую эти инструменты используются как перетягивание каната.


Дополнение:

Все эти четыре свойства, которые в итоге образуют два свойства, в человеке находятся в смешанной серой форме. Не даром говорят, что закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло. Человечество, создавая литературу, законы, кодексы, нормы своими серыми инфицированными мозгами в дальнейшем сталкивается с проблемой проявления абсолютного зла. Человек, начитавшийся грязной литературы, в содержании которой наблюдается проявление абсолютного зла в форме различных жизненных ситуации, к тому же этот человек, не определившийся духовно и с лёгкостью подвергающийся влиянию собственного абсолютного зла, впитав негативные моменты из содержания книги, начинает обдумывать детали совершения преступления, цель которого, например увеличение собственного материального благосостояния или ряд других грязных целей имеющих негативные последствия. Таким образом, абсолютное зло, прогрессируя в мозге человека, находит всё новые и новые выходы из ситуации для совершения преступления (греха), и уклонение от ответственности за совершенное преступление, относительно этого, создаются всё новые и новые законы, кодексы, нормы для пресечения подобных, новых или ново-изменённых старых видов преступлений (грехов), а порой и сам грех закреплён в законе.
По этому очень важно давать оценку собственным мыслям, как правило, большинство людей, раскручивая свои мысли, с трудом дают им оценку, хорошие они ли плохие зацикливаясь на детальности каких либо событий или ситуаций, а попросту добро от зла отличить, не могут, поскольку абсолютное зло предоставляет выгоду при совершении греха. А ещё сложнее наладить (навести порядок) в собственной голове производство мыслей при этом очень важно духовно определиться, т.е. нужно быть духовно развитым человеком.

Духовная определённость – это сосредоточенное или ориентированное направление разума на определённое свойство или виды свойств человеческой души, (т.е. если вы живёте абсолютным добром, то в вашей голове преобладают хорошие мысли).

Производство мыслей - это осуществляющееся разумом формирование чувственных мыслей относительно свойств человеческой души, (источником мыслей является душа, она же является вечным накопителем информации в чувственной форме).

Человечество, зациклившись на определённых жизненных ситуациях, литературе, в частности серого характера, извлекает из них информацию тем самым, накапливая свой серый жизненный опыт, согласно которого ориентируется в своей жизни и преследует свои цели не всегда честным, добрым путём, не осознавая свои мысли относительно понятия греха. Производство мыслей человеком духовно не определившимся имеют серую смысловую значимость. Преобразовываясь в слова, которые соответственно тоже имеют серую смысловую значимость (содержат серую духовность) создаётся большинство тупиковых наук. Человечество, пережёвывая свои серые мысли своими серыми мозгами, прокладывает себе научно-тупиковый путь, который рано или поздно приведёт к концу нашей земной цивилизации, человечество просто бредит в серой смысловой значимости (детальности), зациклившись на ней же. На данный момент, вид образования, получаемый человеком, является серым.
Даже в успешных науках наблюдается искажение или извращение смысловой значимости, абсолютным злом и его добром ставя под сомнение правдивый результат и уводящее в серую тупиковую сторону, этому же способствует критика, но только с одной стороны. Раскрытие того или иного вопроса не всегда требуется в широком или в расширенном формате, поскольку предоставляет выход (ы.) абсолютному злу. Духовные войны, существующие внутри людей, отображаются снаружи в форме противоречий (коллизий), а ещё страшнее, когда они перерастают в различного рода войны, экономические и т.п. Существующая система экономики, является продуктом инфицированных мозгов человека, и затмевающая разум система материальных ценностей, в которой абсолютное зло просто царствует, духовно разрушают человека ещё на начальном этапе его развития. Возникает вопрос, что делают у власти, психологически инфицированные люди. Эпоха существующих материальных ценностей должна отойти на второй план, и относительно схемы четырех свойств человеческой души, должна создаваться эпоха духовных ценностей. На улицу не возможно выйти, не опасаясь проявлений абсолютного зла от созданной системы существования в свой адрес и от любого инфицированного человека, не понимающего какие чувства и мысли им движут, поскольку большинством людей уже движут материальные ценности.
Любое проявление абсолютного зла, в адрес народа и государства, а так же от человека человеку и человечества в целом, должно караться и пресекаться законом:- данное предложение может послужить универсальной статьёй в законе, т.е. если какой либо человек совершает деяние, которое признаётся соответствующими специалистами как проявление абсолютного зла, то данный гражданин понесёт наказание, но важно справедливо заметить, только в равной степени от совершенного им деяния, в плоть до смертной казни.

P.S. Данную схему должен понимать каждый, тогда наступит мир на земле и тогда возможно будет решена главная проблема философов всех времён: Как стать свободным от лжи и страха живя в обществе. Борьба с абсолютным злом внутри себя – это и есть смысл всей нашей жизни.

P.S. Данная схема (направление) будет использоваться, и совершенствоваться многими людьми.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ САТ; 15.06.2010 в 18:44.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot