форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.07.2010, 22:13
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Это хороший ответ, возможно ты пришёл с добром.

Но всётаки мы не животные, да, можно сравнивать с кем угодно, с насекомыми и т.д. Но у нас есть разум и ещё много разных вещей, поэтому у нас своя система жизнеустройства, а у животных своя, не стоит их равнять.

Так чем плоха концепия в такой ситуации, она позволяет людям думать и активизирует их на действия, реальный вариант поднять Россию из пропасти. Знание сила, не знание смерть в наше время. Мы живём в Информационный ВЕК, поэтому важно иметь достаточно знаний, что бы выживать. Концепция даёт знания по всем направлениям жизнеустройства, это хорошие знания и человеку они не вредят. Куда хуже когда этих знаний нету. Наши науки сейчас далеки от правды, как и образование, только альтернативные истоники могут дать человеку знания для борьбы за свои права, которые у нас отобрали. Причём отбирают и те жалкие знания, которые дают сейчас. Если мы не разбудим разум народа, то всех разумных людей погубит молчание не разумных. Концепция это хороший будильник.
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.07.2010, 22:18
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Подскажите где мне искать. Буду Вам благодарен. Критикуя - предлагайте.
"Критикуя - предлагайте." Я, к сожалению, вышел из пионерского возраста, чтобы следовать подобным максимам. Критика не обязана быть конструктивной. Неконструктивная критика полезна и имеет полное право на существование. Однако, если Вы просите рекомендаций - извольте. Я порекомендовал бы учебники по математике (матлогика, теория множеств, теория функций действительного переменного, теория групп, топология, ну и, если требуется, университетский курс для начала, а школу, я надеюсь, Вы уже окончили) и физике и астрономии (университетский курс, опять же, для начала, а потом - с упором на физику звезд, астрофизику вообще, галактическую астрономию и космологию). Если Вы уже все это освоили (я с трудом себе представаляю такое, но мало ли кого встретишь на просторах Инета) - читайте оригинальные научные работы по наиболее заинтересовавшим Вас направлениям. Чтение и обдумывание этих материалов сформирует в Вас верное представление об окружающем мире и закономерностях человеческого мышления. Если Вам удастся найти где-нибудь Бога - Вам будет о чем с ним поговорить.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.07.2010, 22:27
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Концепция даёт знания по всем направлениям жизнеустройства, это хорошие знания и человеку они не вредят.
Не могли бы Вы привести пример знаний, которые дает концепция? Их нет. За 20 лет на основе КОБ не сделано ни одного предсказания, которого нельзя было бы сделать без КОБ. Концепция, не способная к предсказаниям - это лабуда (термин ген. Петрова)
Цитата:
Наши науки сейчас далеки от правды
Это откровенная ложь. Приведите примеры далеких от правды положений математики, физики, химии, биологии, астрономии.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.07.2010, 22:39
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Враг, у Вас сложилось ложное представление об уровне моей образованности. Давно закончил те университеты, еще при Союзе. Ваша рекомендация очень похожа на RTFM. Встречал на своем жизненном пути многих, отсылающих читать мануалы. "Ты почитай, ума наберись, потом подходи". А в голове у них - сплошной страх потерять свое рабочее место либо потерять звание "гуру" в лице коллег.
Цитата:
Приведите примеры далеких от правды положений математики, физики, химии, биологии, астрономии.
Вы невнимательно читали КОБ. Математику и прочие фундаментальные науки там никто не критикует. Наоборот, Т.1 стр 390 "...математика помогает наделять мерой все предметы и процессы..." Так что, вперед, RTFM!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.07.2010, 23:22
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от guest00 Посмотреть сообщение
Математику и прочие фундаментальные науки там никто не критикует.
Ой, спасибо! Это крайне ценно - отсутствие критики от самого ВП. Однако, Багряный (а мне интересно мнение кобистов, а не каких-то полумифических сочинителей) заявил, что науки далеки от правды. Математика etc., - это не науки? А кто тогда науки?

Мануалы, которые я Вам порекомендовал содержат истину. Но, возможно, Вам нужна какая-то другая истина. Тогда выбирайте себе мануалы сами. Правда тогда Вам придется как-то отличать needful manuals от fucking manuals.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 23.07.2010, 05:33
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

Багряный

«Наши науки сейчас далеки от правды, как и образование, только альтернативные истоники могут дать человеку знания для борьбы за свои права, которые у нас отобрали.»
Наука – это общее понятие для метода получения новых знаний.
Как мы убедились, не ко всем областям знаний Вы предъявляете претензии. Надеюсь, у Вас нет претензии и к физике, химии, биологии и т.д. Т.е. не различая области знаний Вы вводите в заблуждение себя и остальных.

Второе, буду благодарен, если Вы на конкретных примерах покажите сбой науки и преимущество «альтернативных источников».
Я более чем уверен, что это очередная «лабуда» от сторонников КОБ. Сами Вы не умеете отличать истину от заблуждения, следовательно, не только не можете сравнить качество знаний предлагаемых наукой и «альтернативных», но и не отличите одни от других. Уж извините – такого я невысокого мнения об «альтернативщиках» - как правило, это мошенники.

Или какую «отмазку» придумаете, чтобы не говорить о конкретных вещах?

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 23.07.2010, 08:27
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Я ставлю под вопрос Физику, эту науку мы можем вкорне пересмотреть, как и другие
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 23.07.2010, 09:21
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

Багряный

буду благодарен, если Вы на конкретных примерах покажите сбой науки и преимущество «альтернативных источников».

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.07.2010, 11:11
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Я ставлю под вопрос Физику, эту науку мы можем вкорне пересмотреть, как и другие
Очень интересно. Что Вас не устраивает в физике? Я как раз по этой части.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 23.07.2010, 11:22
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Враг, по-вашему выходит, что если человек не получил университетского образования, не прочитал указаные мануалы, то ему не надо пытаться познавать истину? Т.е. автоматом от процесса познания отсекаются очень большое количество людей? Вы не много на себя взваливаете, Враг?
Вижу много ребят, которые после КОБ к знаниям потянулись. К знаниям об управлении, к фундаментальным наукам и т.д. Вроде радоваться надо.

А следуя Вашей логике можно разделять людей по уровню знаний и Замечательно! Опять к рабам-надсмоторщикам и хозяевам?

Цитата:
Русские, будучи цивилизованным народом, без государства жить уже не умеют (а многие другие народы - умеют, образуют кланы, землячества, диаспоры, мафии) и научиться не могут. Поэтому их положение бедственно.
Правильно, поэтому и продвигают ДОТУ в массы. Там же русским языком написано "создание управляющей структуры". Но не избранных, а подотчетных. И подотчетных не по каким-то туманным показателям, а по вполне конкретным. А чтобы контролировать эти показатели в них надо разбираться. Надо уменьшать количество людей, которым "наплевать". А как? Нужно, чтобы им было "не наплевать". И т.д.
Цитата:
Быть может русским еще не поздно обрести настоящее государство, машину, которая содействует процветанию и безопасности своих граждан, а не занимается только разграблением природных ресурсов
80% наплевать, 10% абсолютно наплевать, 10% страшно. Как сдвигать будем? В данном вопросе и на данный момент я с Вами союзник.
Цитата:
Так и с человеческим жизнеустройством. Оно может быть более или менее эффективным, в зависимости от того, насколько удовлетворяются потребности людей
Потребности человека удовлетворить трудно. Только сам человек может их ограничить как самостоятельно так и под влиянием извне . В одной восточной сказке спросили у мудреца, как раз и навсегда насытить желудок человека. Ответил мудрец - засыпте в него земли.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 23.07.2010, 11:35
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от Enemy of the People Посмотреть сообщение
Критика не обязана быть конструктивной. Неконструктивная критика полезна и имеет полное право на существование. .

__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 23.07.2010, 11:46
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Враг, по-вашему выходит, что если человек не получил университетского образования, не прочитал указаные мануалы, то ему не надо пытаться познавать истину? Как раз наоборот. Надо. В мануалах она и содержится. И от уровня образования это не зависит. Хоть пять университетов окончи с отличием - всегда есть море того, чему учиться. Каждый день надо узнавать новое.

Вижу много ребят, которые после КОБ к знаниям потянулись. К знаниям об управлении, к фундаментальным наукам и т.д. Вроде радоваться надо. Как-то не вижу я тяги к фундаментальным наукам. Вижу тягу к идиотским видеороликам про конец света. Наука об управлении - это не мутнописание ВП. Это математика. Много кобистов знает, что такое алгебра (не школьная алгебра, а алгебра как абстрактный объект)? А без таких понятий - как изучать теорию управления? Нужны позитивные знания об окружающем мире, а не фантазии про турпоход по пустыне.

Правильно, поэтому и продвигают ДОТУ в массы. Там же русским языком написано "создание управляющей структуры". Но не избранных, а подотчетных. И подотчетных не по каким-то туманным показателям, а по вполне конкретным. Это все очень здорово, но подотчетные имеют свойство неумолимо превращаться в избранных. Человечество уже лет триста пытается выработать сложный механизм, препятствующий этому (демократию). Какие-то успехи есть, но решающих нет. У кобистов есть рецепт? Только не надо про всеобщее лавинообразное превращение всех в святых. Если Господь за 10000 лет не явил нам такого чуда, значит и не явит. Оно, по-видимому, не входит в его планы.

Потребности человека удовлетворить трудно. Минимально разумные, удовлетворение которых обеспечивает существование без страданий - вполне возможно. Успехи науки поставили человечество буквально на грань решения этой задачи.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 23.07.2010, 12:00
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Enemy of the People
Критика не обязана быть конструктивной. Неконструктивная критика полезна и имеет полное право на существование.
Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
Что Вас так веселит? Если кто-то рассчитал мост, а Вы нашли в этом расчете ошибку - так Вам огромное спасибо и правильного расчета моста от Вас не требуется. Нет?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 23.07.2010, 12:05
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Это мой ответ Ефремову
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 23.07.2010, 13:18
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Каждый день надо узнавать новое.
100 % согласен
Цитата:
Как-то не вижу я тяги к фундаментальным наукам. Вижу тягу к идиотским видеороликам про конец света.
Тоже вижу. Объясняю как управляют при помощи таких идиотских вещей
Цитата:
Наука об управлении - это не мутнописание ВП. Это математика.
Согласен полностью! Но прежде чем переходить к более углубленному описанию, надо дать основы. От общего к частному.
+ надо заинтересовать, а как это сделать, если на человека сразу всем мат.аппаратом надавить? Плюнет и пошлет подальше.
Цитата:
но подотчетные имеют свойство неумолимо превращаться в избранных
Правильно! Пользуясь приемами сокрытия важной информации от остальных
Цитата:
Человечество уже лет триста пытается выработать сложный механизм, препятствующий этому (демократию). Какие-то успехи есть, но решающих нет.
И не будет без осознания каждым самого механизма превращения выбранного в избранного и осознанием ответственности за процессы, которыми будет управлять выбранный.
Опять пример нужен? Хорошо. Откат при строительстве это плохо? Плохо. Тот, кто отдал откат что потом делает? Сокращает расходы. Ну нанял он выходцев из соседней страны. А там ваххабизм в полный рост. Привезли строители этот ваххабизм на стройку. А в городе проживают сторонники исторического ислама. В мечеть одну ходят. И понеслось...
Вопрос, тот кто принудил к откату Враг или Дурак?
Цитата:
Только не надо про всеобщее лавинообразное превращение всех в святых.
вообще то мало кто в том городе задумывается над тем, как повлияет стройка на них и их детей в будущем. Даже те, кто принимает решения
Цитата:
Если Господь за 10000 лет не явил нам такого чуда, значит и не явит. Оно, по-видимому, не входит в его планы.
По моему мнению мы сами должны явить такое чудо. Написано же, что "Уже ясно отличился прямой путь от заблуждения".
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 23.07.2010, 16:03
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

guest00

«по-вашему выходит, что если человек не получил университетского образования, не прочитал указаные мануалы, то ему не надо пытаться познавать истину? Т.е. автоматом от процесса познания отсекаются очень большое количество людей?»
Оп-па! А по-вашему выходит, что если человек не получил университетского образования то он должен довольствоваться полной ахинеей вместо настоящего знания?
Именно за научное знание для всех я здесь и выступаю.

«поэтому и продвигают ДОТУ в массы.»
Управление не альтернативно науке. Для того, чтобы управлять надо предсказывать поведение объекта управления.
«Управление в принципе невозможно, если поведение объекта непредсказуемо в достаточной для этого мере.» (ДОТУ)
Т.е. без науки ни куда.

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 23.07.2010, 17:22
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте,

Чудак Вы, Ефремов.
Мне самого себя цитировать?

Цитата:
Вижу много ребят, которые после КОБ к знаниям потянулись. К знаниям об управлении, к фундаментальным наукам и т.д. Вроде радоваться надо
Цитата:
Т.е. без науки ни куда.
Никто и не собирается списывать науку. Только корректировать различных "темнил" от науки.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 23.07.2010, 22:59
guest00 guest00 вне форума
участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 361
guest00 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Ефремову

Здравствуйте, Уважаемый!

почему в КОБ дана отрицательная характеристика методу "проб и ошибок"?
...
«Тайны управления человечеством», том 1, гл. 9. Рассуждение о «лжи № 1» и «лжи №2». Хотя прямо и не сказано, что это критика метода «проб и ошибок» - вдумчивому читателю понятно.


Перечитал еще раз. Для тех кто в танке. стр. 140 "...Человека поставили перед выбором одной лжи из двух". Страдательный залог. Кто-то поставил перед выбором, а не он сам проверял правильность выбора методом проб и ошибок.
Опять нужен пример? Хорошо. Свеженький. http://txt.newsru.com/russia/23jul20...dvorskaya.html
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=132296#post132296
Что они там, сами заговорили о разделении? А оно им надо? А кому это надо? Тому кто власть потерял? Или тому кто власть поднял? А может пусть методом проб и ошибок повыбирают между Л1 и Л2?
Дальше продолжать?



Если Вы считаете, что я не прав, то приведите методику поиска истины изложенную в КОБ.


Кто его знает, правы Вы или не правы... На сегодня методика поиска истины одна, на завтра - совсем другая. Развитие. По мне, так одним из критериев правильности поиска является то, что получается в результате этого поиска. Если в результате все поделились и попереругались - плохо, а если объединились и живут мирно, то хорошо. Даже согласуется с тем, к чему призывают мировые религии.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.07.2010, 09:24
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

guest00

«Перечитал еще раз. Для тех кто в танке. стр. 140 "...Человека поставили перед выбором одной лжи из двух". Страдательный залог. Кто-то поставил перед выбором, а не он сам проверял правильность выбора методом проб и ошибок.»
Если Вы объект управления, то да, Вами манипулируют. Но даже выбор – это управленческое решение. Так на основании какого критерия Вы считаете, что оба варианта ложные?
Естественно, коль мы позволим, нас будут использовать по полной. За вариантами кто-то стоит и преследует свои цели. Неужели Вы считаете, что нет тех, кто заинтересован в истине? Тем более, отметать такую версию нельзя, если Вы верите Богу. Т.е. с большой долей вероятности предлагается на выбор истина и заблуждение.
Но задача не быть объектом, а стать субъектом управления. Априорно Вас я таким и считаю – бессмысленно обмениваться мнением с объектом, его надо использовать.
А если мы субъекты, то и выбор перед нами лежит иной: не кто что предложил, а откуда это предложение возникло, кто за ним стоит и какие цели преследует, откуда взялись эти варианты, как осуществляется их открытие и т.д. Т.е. мы должны сами генерировать варианты и уметь проверять их достоверность.
Что об этом говорит КОБ?

«На сегодня методика поиска истины одна, на завтра - совсем другая.»
Сомнительное утверждение...
Но, допустим! Что из этого следует? Опустить руки и следовать по воле волн?
Вы проводили когда-нибудь проверки по методике? Допустим, находится в методике изъян, ее заменяют. Просто перепроверяют по другой методике – только и всего. А откуда взялся изъян? Смогли бы его обнаружить, если бы не было проверок по первой методике? Вероятнее всего, не появилось бы второй методики, как усовершенствование первой. Т.е. чтобы найти ошибку надо ошибиться: отрицательный результат – тоже результат! Не надо бояться ни «лжи № 1», ни «лжи № 2» - нет и не будет вариантов без ошибок.

«По мне, так одним из критериев правильности поиска является то, что получается в результате этого поиска. Если в результате все поделились и попереругались - плохо, а если объединились и живут мирно, то хорошо. Даже согласуется с тем, к чему призывают мировые религии.»
Все имеет две стороны: кому хорошо? То, что для Вас плохо, приносит убытки, для другого хорошо и приносит прибыль - «единство и борьба противоположностей», - что категорически отвергается в КОБ.
Очень часто истина относительна – зависит от точки отсчета:
Например, формулы окружности в разных системах координат не похожи друг на друга...

Попытка найти абсолютную истину, свойственная религиозным учениям, ни к чему не приводит, - в лучшем случае.

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.07.2010, 11:47
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

Да, истина относительна – вот самое главное, что не учитывает КОБ, говоря про «лож № 1» и «лож № 2».
Вы ищите абсолютную истину, а ее просто нет!

Тогда все встает на свои места...

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #121  
Старый 24.07.2010, 12:00
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Всё относительно.

Но там где мы живём есть ложь 1 и ложь 2, а правда скрыта. Теперь другая тема, есть ложь 1 и ложь 2, ложь 3 и т.д., но есть и правда. А относительность в данный момент на пользу врагам
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 24.07.2010, 12:10
Enemy of the People Enemy of the People вне форума
участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 217
Enemy of the People на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Цитата:
Сообщение от Багряный Посмотреть сообщение
относительность в данный момент на пользу врагам
Выходит, Всевышний на стороне врагов. Ибо он все так устроил, что абсолютная истина недостижима.

Я предпочитаю не вступать в борьбу с Богом. Даже если его нет.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 24.07.2010, 12:16
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Тут много вариантов. Если бы он был на их стороне, то таких как мы не было бы
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.07.2010, 12:37
Ефремов Ефремов вне форума
гость
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,659
Ефремов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

Здравствуйте.

Багряный

«Если бы он был на их стороне, то таких как мы не было бы»
Скромняги!
А кто Вам сказал, что Вы «играете» не за сатану?

Ефремов.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.07.2010, 12:47
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Маятник

А почему мне это кто то должен говорить?

Лично я для себя всё решил, зачем и для чего и ради чего вести борьбу
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot