форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 07.05.2009, 23:23
MI6 MI6 вне форума
гость
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 161
MI6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

А откуда такая информация, что Путин пешка? В его жизни с детства прослеживается очень хорошая тенденция.
В фильме Ефимова да и мое мнение, что Путин действительно что-то знает, просто как вы себе можете представить, что он будет делать один против такой системы? Путин ведет достаточно мудрую политику, он противостоит, пытается противостоять. А открыть все карты и показать всем что происходит на самом деле, как сказал Ефимов, это будет провалом.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.05.2009, 09:05
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

На сколько я знаю, Путин-Шаломов (Шеломов?) - еврей по матери, его жена- еврейка. Путин был 2 раза в Израиле, в возрасте 15 лет (т.е. мог получить какието установки на жизнь, приобщиться к еврейской "армии"), и второй раз в 1996 году (т.е. незадолго до вступления на пост президента РФ). Это конечно догадки, но задуматься есть о чем.
Да, думаю он действительно что то знает, но вопрос не в этом, вопрос: в чье благо он использует это знание? Например, зачем назначать себе в приемники чистокровного еврея-Менделя?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.05.2009, 10:18
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

Цитата:
Сообщение от vvvalera Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, Путин-Шаломов (Шеломов?) - еврей по матери, его жена- еврейка. Путин был 2 раза в Израиле, в возрасте 15 лет ...
Откуда дровишки? Так говоришь, словно ты из родни его или из знакомых.
Цитата:
Сообщение от vvvalera Посмотреть сообщение
... Например, зачем назначать себе в приемники чистокровного еврея-Менделя?
Например, чтоб ввести в заблуждение врага (например, еврейского).

Вообще, не нужно быть доктором наук, чтоб понять, что движуха во власти 9-ти вальная и течения во все 4 стороны, так что лавировать приходится на них так, как простому смертному не дано понять вообще либо крайне поверхностно. Параноидально разгадывать конспирации и заговоры - это хорошо, если они есть, но вот веру в себя и своих можно при этом к чертям всю разтерять, что, собственно, и призходит. Все были и всё ещё воодушевлены Путиным как своим, народным правителем, разве нет? Так может быть прочь, сомненья, все вместе наделим мысленно его всеми нужными нам качествами, уверуем в него и подобных, если объявятся, и вперёд, строить светлое будущее? На этой почве, как раз, подобные и смогут появиться. А иначе покроет нас мгла еврейского заговора, сначала в мыслях, а потом, глядишь, и 6-ой приоритет управления откопается. Не призываю прекращать бдение, но призываю к мере и созданию требуемого эгрэгора.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.05.2009, 11:21
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

У меня поражает умозаключения типа он всё знает, понимает, но кругом враги...
т.е. за 0.0001%, что он сделал для страны, он уже давно должен подвергуться судебному приследованию по статье Измена Родине...
Своё мнени сформировал не на на основе "Ефимов сказал", а на основе открытых данных, что даже и не скрываются.
Считаю неприемлимым аргументировать защиту любого подозреваемого в столь серьёзном преступлении словами Ефимова.
С несколькими питерцами беседовал, все они (разных возрастных груп и соц. слоёв) крайне иронично к Путину настроены, причем не со времени когда он стал презиком, а задолого до этого, когда он был ничем не примечательным обычным чиновником.
Больше на ДЕЛА смотрите....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.05.2009, 22:17
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Откуда дровишки? Так говоришь, словно ты из родни его или из знакомых.
Не думаю, что Путин на столько малоизвестная личность, что чтобы знать его корни и корни его родных, нужно быть его родственником.
По поводу посещений Израиля читал на сайте Петербурского Университета (что то типа биографии). Я не притендую на истину, но считаю эту информацию важной. Если вы меня убедите, что Путин не еврей, я буду только рад.

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Не призываю прекращать бдение...
Так вот и я пишу не потому , что кого-то хочу обвинить или обидеть, а призываю к бдительности - не спешите яростно верить в политику Путина, нужно взвесить все за и против. Думаю, идеальных политиков не бывает, так что категорично относить их к героям или злодеям неправильно.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.05.2009, 21:04
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

рекомндую посмотреть а потом поговорим, кто есть кто...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.05.2009, 23:27
Добровер Добровер вне форума
гость
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 634
Добровер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

Интересный фильм...
__________________
Желаю Всем Счастья и Здравомыслия!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.05.2009, 06:39
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто они? Придурки или сволочи?

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
Проф Осипов - такой же пидор, как и нынешний архипастырь. быть православным внутри действующей ЗАО МП РПЦ - невозможно. Читайте послание Диомида...

не поленитесь разобраться...
О Осипове как таковом не хочу говорить, хорош он или нет не берусь сказать, в том что он агитирует за РПЦ ничего удивительного, он ведь на них работает...

Вопрос не в этом, а в сути того что он сказал, ведь очевидно что очень правельно описал глобальные процессы и то к чему нас подводят. Честно скажу что мне как глаза заново открыл на то что вижу и понимаю, просто никогда не задумывался об этом с той точки зрения с которой Осипов говорит.

Что касается введения новой "мировой валюты" или "региональной валюты" (то с чего эта тема начиналась) - эти очевидные усилия придурков и сволочей на пользу ГП, а в том что ГП дети дьявола у меня сомнений нет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot