форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2010, 16:10
tuman tuman вне форума
частый гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 44
tuman на пути к лучшему
По умолчанию Свирепый баттхёрт МакаСима

"Вон оно чё, Михалыч" (с)

Немножко теории, для понятийного аппарата.

Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попаболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт. В большинстве случаев сабж является точным эквивалентом русской пословицы «правда глаза колет». В меньшинстве случаев является признаком повышенной впечатлительности.



http://www.youtube.com/watch?v=Isf1b...layer_embedded

МакаСим - знаменитый пейсатель, был неотразим. Настоящий отпор, таксказать агрессору, ибо нефик! В этих трёх абзацах и заключен весь "абзац" творческого потенциала этого человечища. Я конечно не исключаю того момента, что сей могучий разум мог быть под действием алкогольных психотропов. Но тут есть другая пословица - "Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке". Всего лишь 15 оскорблений, не отличающихся особым изяществом и утончённостью. Даже как-то странно, а пейсатель ли это, в свой уютный жежешечку положил разоблачающий трактат..? Таки да... терзают смутные сомненья.

PS: кстати если кто знает, линканите на это полное выступление Зазнобина. Уж очень захотелось пересмотреть, ибо минута представленная на ютубе явно вырвана из контекста.

За сим, откланиваюсь и не мешаю наслаждению литературного творчества представленного на скриншоте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2010, 18:30
Metall Thunder Metall Thunder вне форума
гость
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Metall Thunder на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Мне Калашников никогда не нравился.
__________________
Учебник логики Челпанова спасет эту страну. Спрашивайте в библиотеках.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2010, 21:02
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Самое время "кидаться камнями". Зазнобин, как опытный человек, не мог не знать чем ответит "совершено пустой человек"..
Такие "пихания" допустимы для "ищущих правду", но для КОНЦЕПТУАЛЬНО подкованного "лидера", ко мнению коего привыкли прислушиваться , это вредительство.. Время покажет кто зачем чего написал, но степень "резкости" отзыва Занобина о "Калаше" несоразмерна поводу("Макс" перехвалил Наших конструкторов (вот же негодяй, от же сволота пустоголовая)

Вроде в одном измерении живём, в одном мире, ВСЕМ примерно понятно что НЕ ВРЕМЯ!!! попусту собачиться.. Пара мусорных отзывов друг о друге(или недруг о недруге) - будут дальше крыситься - разтратят на это дело весь авторитет..

Отсебятина:
Идёт и ускоряется отсев на Наших и Немцев(на людей и на тварей, на силы добра и силы нечисти). Чем дальше тем шире и глубже на порядки, как в геометрии.
Хочется иметь в Наших рядах самостоятельно соображающих людей, и поменьше тех кому нужен лидер и указчик. В первом случае "элементы суперсистемы" самоорганизуются в любой комбинации, во втором имеют уязвимое место - лидера.
Не надо идти за лидером, надо идти вместе, если попути. Наш метод - ЕДИНЕНИЕ, немецкий - РАЗДЕЛЕНИЕ..

Для Нас хорошо и то и другое, но ЕДИНИТЬСЯ надо с будущими однополчанами, и отделяться от тварей, эти хитрюги на той стороне, и каждый из них имеет "свою" личную сторону - и пусть мочатся меж собой.

Имею в душе "аллергию" на ругань и такие перебранки, и отплёвываюсь от таких "конструктивных" отзывов "лидеров". .. Так же тошнит от общественных организаций(там разводятся крысы). Надеюсь сторонники КОБ скрепляются не вокруг центра, лидера, партии, и чего то похожего, что можно было бы убрать, и всё разойдутся по своим делам.. Это Я к тому, что это интервью можно и не приводить - и так мусора много..

Нам в компенсацию к школьному "образованию", для хоть какой реабилитации попала теория управления - коротенькая схема протекания процессов. Никаких шансов стать религией - чисто для действий - думаю она будет хорошим крепежом для Наших сторонников. Это как кирпич какой можно применять для чего угодно - мониторить действия манипуляторов против себя, действовать согласованно, отсевать бездельников с палками в Наши колёса", не действовать напрасно, экономить силы, оценивать такие "фехтования" Зазнобиных и "Калашей". У каждого в голове только один мозг, природа так решила. Если чужие начнут отказывать, надо гарантию что Наш сам умеет трудиться..

Большая битва не за горами
(слышал на базаре от бабулек).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2010, 21:16
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем...©
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.10.2010, 21:41
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Приветствую!



По моему мнению, зазнобин работал и работает на дискредитацию КОБы, что очевидно не только из этого ролика. Всегда делает это скрыто, но в этом ролике прокололся. Ведь совсем не концептуально выглядит так категорично высказываться о ком-либо, не имея каких либо разумных обоснований, тупо называя все глупостями, тем более, осознавая, что тем самым создаешь матричку противодействия в последующем. Ладно Калашников, ни в нем собственно дело...

Полагаю, что зазнобин "тупит" намеренно.

По мне так по лицу его все видно, что это за человек. Ни одной точки на лице нет, выражающей хоть какой то признак внутреннего нравственного содержания. А его неприкрытое высокомерие явно выдает в нем соответствующий тип психики.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2010, 17:12
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Давно замечено же:

Третьим надо Зазнобина.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2010, 18:32
Аватар для MsYerty
MsYerty MsYerty вне форума
участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 71
MsYerty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Автор темы чем лучше?

Название темы оскарбительное, судя по всему кое кто защищает свой КОБовский мирок.

А Максим Калашников молодец.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.10.2010, 23:31
GoldenGrifon GoldenGrifon вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 113
GoldenGrifon на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Цитата:
Сообщение от Чингиз Посмотреть сообщение
По моему мнению, зазнобин работал и работает на дискредитацию КОБы
Примеры в студию. Иначе необоснованный наезд.
То, что по*****сь ВПР и КПЕ, не повод переходить на личности.

По вашему Калашникову. Послушал парочку выступлений "Здравого смысла". Предлагают ввести "неваучеры" на природные ресурсы. Все понятно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.10.2010, 01:06
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

На самом деле это популяризация КОБ.

Нужно в лучшем свете, доходчиво, интеллигентно ответить в блоге Максима Калашникова в этой записи, в чем он не прав, рассказать ему и его аудитории о приоритетах ОСУ, привести несколько диаграмм управления из курса лекций по КОБ.

Есть возможность всей аудитории его блога показать, что КОБ и сторонники КОБ это вполне интересно и совершенно не так, как он думает.

Чем больше у него будет наших комментариев, от сторонников КОБ, чем они будут доходчивее и миролюбивы, тем лучше мы сыграем на репутацию КОБ. Именно в такие моменты надо показывать лучшие качества, потому что такие моменты запоминаются.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.10.2010, 20:56
Аватар для xor
xor xor вне форума
участник
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 815
xor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

> А Максим Калашников молодец.

Поверхностное суждение.

P.S. я тоже поначалу так думал. Потом копнул чуть глубже.... Чего и Вам рекомендую.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2010, 01:43
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Доброй ночи!



Цитата:
Сообщение от GoldenGrifon Посмотреть сообщение
Примеры в студию. Иначе необоснованный наезд.
То, что по*****сь ВПР и КПЕ, не повод переходить на личности.
ГолденГрифон, С чего Вы взяли что это наезд? Я лишь выразил свое личное мнение о нем, у меня нет желания сейчас искать ролики и что-то доказывать Вам. Хотя, для меня он во всех роликах является таковым как я описал выше. Если у Вас отличное мнение от моего, дык пожалуйста

Цитата:
То, что по*****сь ВПР и КПЕ, не повод переходить на личности.
Здесь я с Вами абсолютно согласен


Цитата:
По вашему Калашникову. Послушал парочку выступлений "Здравого смысла". Предлагают ввести "неваучеры" на природные ресурсы. Все понятно.
Почему по моему Калашникову???
Где я его защищал? Я говорил только про зазнобина. Будьте внимательны.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.10.2010, 00:17
Borzoy Borzoy вне форума
гость
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 71
Borzoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свирепый баттхёрт МакаСима

Калашников лично мне намного симпатичней старого ханжи Зазнобина...
Вообще проблема не в КОБе, а в людях которые ее распространяют, мне об этом многие говорят...
Харизматичных людей в партии нет, движение обречено...
Народ за калашниковыми скорее пойдет чем за зазнобиными и прочими кобоадептами
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot