форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Обсуждение материалов сайта "в поддержку КОБ"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 01.12.2015, 17:08
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Интернет- материализовавшая себя ноосфера. Достигла критического объёма.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.12.2015, 17:47
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Ругаться? На даму?!!

Да мы сразу убиваем!

А так, приятно познакомиться, очередная Тося Кислицына. Зарплату отдай ноосфере, она разберётся как потратить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.12.2015, 18:21
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Речь не идёт о том, чтобы туда отдать зарплату. Речь о том, что оттуда Вы зарплату не возьмёте. Только идеи. И я чужие бутерброды не ем. В широком смысле этого слова. Всего лишь рассказала про реальную действительность. Ноосфера набрала критический объём. Теперь ей такое количество людей не нужно. Уже материализовалась идея сокращать количество, качество, автоматически повысится.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.12.2015, 20:35
Отличник ВВС Отличник ВВС вне форума
участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 187
Отличник ВВС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

На что должен жить автор?
Бесплатное скачивание произведений, защищенных авторским правом - это воровство.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.12.2015, 23:21
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Прийти в платную клинику и требовать себе «бесплатного»* лечения , размахивая полисом ОМС – это не ханжество, а глупость. В платных клиниках полисы не действуют - правила игры такие. Точно такая же глупость - это в капиталистической системе социального устройства требовать от творцов отдавать продукты их творений бесплатно, то есть отменить АП.
Я врач и понимаю, что устраиваясь на работу в муниципальную больницу, я буду лечить людей «бесплатно», то есть не даром, а за зарплату и по совести. Также я отдаю себе отчёт о том, что устраиваясь в платную клинику я буду лечить людей платно, то есть за деньги. Эти деньги они мне не будут давать лично, а в кассу, из кассы же мани в итоге перекочуют в мой карман. Причем лечить я буду именно что за деньги, а не по совести, то есть чем дороже я «разведу» ** несчастных больных, тем больше я получу процентов от выручки клиники.
Поэтому давайте не будем смешивать Божий дар с яичницей. В КОБ говорится о справедливом жизнеустройстве общества («муниципальная больница»), где общество создаёт творцам все блага, чтобы они творили, но с условием: продукты творений принадлежат обществу (врач лечит «бесплатно», но за зарплату). Вот и вся сказка про белого бычка.
-----------------------------------
*слово «бесплатное» в кавычках, ибо оно вовсе не бесплатное, а выходит государству в ох какую копеечку, чтобы содержать всех этих паразитов – фонды ОМС.
** именно по этой причине я осознанно отказался от работы в платных клиниках – мне противно заниматься этим маскарадом по выколачиванию денег из карманов больных людей. Это лохотрон.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 02.12.2015, 00:13
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Доктор как обычно сформулировал то что я не мог выразить текстом .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.12.2015, 00:25
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
... Так же как права дышать одним воздухом...
+1) Я ему именно это и говорю... хотя может не так понятно )

Цитата:
Сообщение от Отличник ВВС Посмотреть сообщение
На что должен жить автор?
Бесплатное скачивание произведений, защищенных авторским правом - это воровство.
Ну мы об этом и говорим - в вороватом(капиталистическом) мире, пытаться отстоять свои права по закону, бессмысленно, ибо главенствует не закон(ширма) а сила(наличие ресурса оперировать законом и другими регуляторами общественных отношений).
В определённых рамках Вы можете получить такую себе локальную справедливость, но должны понимать, что это переменчивая ситуация, и готовить запасной аэродром. Т.е. двигаться - движение жизнь, почивать на лаврах ТЭ не дадут.
Великая мечта - че-нить(очень-очень важное) изобрести и остаток жизни пожинать плоды.

Товарищу который пустил утку о сверхважности господ интеллектуального труда - капиталисты должны памятник поставить. Очень умные ослики толкаясь идут за морковкой.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.12.2015, 14:31
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ПРОСТО, ТИХОНОВОЙ И ДОКТОРРА

А что тут понятного - "как дышать одним воздухом"? Романтично, высоко, по-кобовски. А я вас опять на грешную землю - гениальный художник, сотворивший шедевр, должен его кому-то продать - частнику (как это возможно в современном несправедливом мире) или государству (о чём мы все здесь уже говорили, включая последний комментарий Докторра) - но должен продать.

ИБО ВОЗДУХОМ СЫТ НЕ БУДЕШЬ. А раз так - то и в первом и втором случае остаётся авторское право.

Конечно, можно в справедливом будущем изменить терминологию, поддержку творца и его семьи государством обозвать как-то по-новому, чтобы не было ассоциаций с паразитарным прошлым, но сути это не изменит. Будет автор, будет авторский гонорар, будет соответствующее право.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.12.2015, 21:26
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...я вас опять на грешную землю - гениальный художник, сотворивший шедевр, должен его кому-то продать - частнику (как это возможно в современном несправедливом мире) или государству (о чём мы все здесь уже говорили, включая последний комментарий Докторра) - но должен продать...
Ну и мы о том же, а кто Вам мешает? Продавайте. Ах несправедливость? Воруют?

Уточняю ещё раз. Вы хотите получить в несправедливой системе - справедливую оплату?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.12.2015, 01:20
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Я хочу финал своей книги переработать. Выложил постулат, что ТЭ и АП объективно нейтральные понятия как и всё в этом мире. Что бороться с ними - всё равно что бороться с глобализацией или с собственной тенью.

Такая борьба во-первых отвлекает от действительно насущных тем, а во-вторых плодит эмоциональное ханжество. Во время дискуссии подробно разобрали чем я занимаюсь, порассуждали о ноосфере, лично вам нравится спорить с самим собой. Я разве ищу справедливости в современном мире? Я разве не подчёркивал эту несправедливость в куче комментариев выше? Разве мой последний комментарий может как-то провоцировать вопросы, которые вы задаёте? Хочу ли я сейчас справедливую оплату? Да мои хотелки здесь вообще не причём. Они никак не пересекаются с темой нейтральности ТЭ и АП.

Вот потому прихожу к окончательному выводу, что изначально постулат верен.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.12.2015, 15:58
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
...Выложил постулат, что ТЭ и АП объективно нейтральные понятия как и всё в этом мире. Что бороться с ними - всё равно что бороться с глобализацией или с собственной тенью...
...Вот потому прихожу к окончательному выводу, что изначально постулат верен.
Ну вот эта ограниченность и смущает. Т.е. вы даже не допускаете возможности наличия другого пути.
Хотя например есть такая штука как диалектика и вы противоречите одному из базовых её понятий.

КОБ Вам с самого начала предлагает другую версию.

PS. Когда то и земля стояла на трёх китах , тоже был постулат, и люди даже на него долго опирались.

PS2. Я Вам даже ссылку где-то давал по поводу аналога ТЭ системы - шар с сечением. Генерал разбирал его устройство. Как минимум этот аналог имеет право на рассмотрение. Как максимум неправильно отрицать то, что даже не рассматривали.
Хотя шар меня напрягает с нескольких позиций.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.12.2015, 21:55
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Я так понимаю ограниченность - постулировал что-то и начал это везде внедрять. На данном же форуме я как раз жду альтернативные точки зрения. Не бла-бла о том, что такие есть, а конкретные схемы. О шаре я здесь высказался - едва начинаешь разбираться, как этот шар превращается в аналог пирамиды - конус. Или, если хотите, можно разобрать схему именно с шаром - и опять внутри в центре в самом безопасном месте будет располагаться точка-цент управления, окружённый социальными слоями, на самом верху в контакте с внешней агрессивной средой - всё те же толпы, толщи порой пустой породы, песка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 06.12.2015, 18:36
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
... - всё те же толпы, толщи порой пустой породы, песка.
Вот поэтому и напрягает, совсем уж устойчивая система получается. Походу товарищ президент к ней и стремится, когда предлагает договариваться с нашими западными партнёрами.
Про пустую породу не согласен - у Петрова высокое информационное насыщение предполагается на границах шара, которое и сможет обеспечивать высокую устойчивость системы.

Вот Вы говорите что нет механизма, но! То что многие вообще об этом задумываются, уже что-нибудь да значит. Насыщают ) Хотя способы и не однозначны, но общий посыл по информационным каналам идёт - самым разным ).

Т.е. идёт объединение планеты с одновременным насыщением оболочки шара.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 07.12.2015, 01:55
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ ПРОСТО

"Задумывается и насыщает" устойчивый процент от общего числа жителей. Остальным фиолетово. "Начальству виднее". Оболочка чаще насыщается экзотическими сектантскими идеями, готова пополнять стада МММ или прочих мошеннических структуур, нежели разумными посылами.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.12.2015, 07:12
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДОКТОРРУ

...
А вы-то почему взялись оценивать фразу, адресованную не вам? Мало того, это тоже можно назвать неприличным по отношению к АСА, он что - нуждается в чьём-то заступничестве?
Доктор на высоте. Побольше бы таких...

Люди которые реагируют на оскорбления других, на попытку оскорбления, не превратятся в биомассу. Так же как и общество где таких много.

Я не утверждал, что сейчас что-то справедливо. Но если у работников интеллектуально-творческого труда отобрать ещё и АП - вообще трендец!

Аntimatrix007, разве это может быть окончательным выводом?

На счет Тоси... Когда разные люди вынуждены жить в одном помещении, подход "все общее, ничего личного" объединяет и сглаживает конфликты, как-бы родственники.

Оболочка (у шара) будет, вопрос в ее толщине, в количестве "пустой породы".

Последний раз редактировалось Анна10; 12.12.2015 в 07:52.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 12.12.2015, 16:44
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

АННЕ 10

1
На первый тезис отвечать не стану, поскольку после этого обязательно кто-то вступится и за вас, превратив окончательно дискуссию в разговор не о чём (эта фраза "вы вообще не о чём тут" и стала верхом оскорбления в приличном кобовском обществе).

2
Если уплетающая в одну харю общий продуктовый паёк Тося для вас образец нормального поведения в тесном узком кругу товарищей, не вызывающее конфликтов и объединяющее коллектив, то... упф... я, пожалуй... в общем - другого мнения, простите.

3
Если вы против АП - откажитесь от зарплаты, ибо зарплата - это гонорар за ваш авторский труд где бы-то ни было. Если не согласны - значит заявление, что для писателя (работника интеллектуального труда) отказ от АП трендец - является окончательным выводом.

4
Толщина пустой породы конечно при ТЭ паразитической и ТЭ человеческой будет значительно разниться - кто же спорит! Речь о том, что пирамидальная (или шаро-слоистая, кому как нравится) структура общества всё же неизменна.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.12.2015, 17:52
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
АННЕ 10


Если уплетающая в одну харю общий продуктовый паёк Тося для вас образец нормального поведения в тесном узком кругу товарищей, не вызывающее конфликтов и объединяющее коллектив, то... упф... я, пожалуй... в общем - другого мнения, простите.
Восхищена закрученностью предложения))

Тося для меня не образец и фильм мне не нравится, слишком все наигранно и переиграно, как в детских фильмах «ах Аленушка...- ах Иванушка…». Но то, что при подобном проживании есть общий поек одному реально, это да, например, в студенческие годы я училась в 1 смену и утром вставала и ела одна, а те кто во-вторую в это время спали и не нервничали, что я ем одна, а я не переживала что они едят общий паек когда меня нет. У тех кто работает вахтой тоже общий стол и продукты по индивидуальным тумбочкам не прячут, как в фильме- это видение режиссера, переигранное.
А по-вашему должно быть так: каждый достает то, что у него в тумбочке и ест. У одного горошек, а у другого икра. И что дальше? Каждый угощает друг друга или нет? Если нет, то конфликтность в коллективе нарастает, а если да- то это и есть общий стол. Хотя можно сегодня угощать, а завтра нет, или обменивать на услуги? Эти взаимоотношения вы считает в кругу товарищей более предпочтительны?

Если вы против АП - откажитесь от зарплаты, ибо зарплата - это гонорар за ваш авторский труд где бы-то ни было. Если не согласны - значит заявление, что для писателя (работника интеллектуального труда) отказ от АП трендец - является окончательным выводом.

А когда писатель за свою работу получает 1 рубль (утрирую) это не трендец? Ведь главное при АП это получить доход адекватный потраченным усилиям или больше, а ему его даже не обещают в несправедливой системе. Кому как повезет... Вы упоминали, что пишите книгу- поэтому и спросила про окончательность вывода. А на счет откажитесь от зарплаты, этого и в СССР не было, а вы хотите при капитализме.

Толщина пустой породы конечно при ТЭ паразитической и ТЭ человеческой будет значительно разниться - кто же спорит! Речь о том, что пирамидальная (или шаро-слоистая, кому как нравится) структура общества всё же неизменна.

Согласна
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.12.2015, 18:42
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

АННЕ 10

Пока окончательный вывод - ТЭС и АП были, есть и будут. В паразитическом варианте писатель утрированно будет получать (НО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ) 1 руб., в человеческом варианте - согласно уровня работы - это может быть и 200% и 1000% от так называемой коммерческой стоимости. Сталин Шолохову особняк выстроил в два этажа - это сколько гонораров?...

Но главное ПОКА зафиксировано - ТЭС и АП были, есть и будут. И хватит про Тосю, я её ввёл в тему как иллюстрацию ханжества. Человек производит мебель, получает за это деньги, но пишет статью о том, что АП вредно и создаёт фашистское общество (то есть, всё ту же ТЭС).

Я могу тоже расчувствоваться и написать статью, что всем производственникам нужно отказаться от зарплат, ибо они ужасно поднимают цену на товары. В результате товары кому-то доступны (богатеям-паразитам), а кому-то - нет. Это всё льёт на мельницу фашистского общества, товарищи!

Меня спросят - а ты кто? Я отвечу - да, я пенсионер, да я получаю пенсию - но мне её не хватает на всё то, что я хочу! Да, мне накласть, что вы ещё пенсию не получаете...

Ханжество, ханжество и ещё раз ханжество. Люди легко отказываются от того, что им не принадлежит и не светит - НО ЗА СВОЁ УДАВЯТСЯ.

И полное непонимание, что фашизм - и есть ТЭС. Сам термин "фашизм" ни плох и не хорош, как свастика есть символика нацистской Германии и древнеарийская.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.12.2015, 19:21
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
но мне её не хватает на всё то, что я хочу!
Кажись мы нашли проблему ...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.12.2015, 20:45
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ АСА

Просьба эту проблему оформить как отдельную тему на форуме.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.12.2015, 22:33
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
Кажись мы нашли проблему ...
+1)

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
ДЛЯ АСА

Просьба эту проблему оформить как отдельную тему на форуме.
Проблема в том что причину от следствия отделить можно, но следствие лечить неэффективно, хотя и лечат сейчас регулярно.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.12.2015, 01:13
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Уважаемые ДОКТОРР и АННА10 - что же вы не заступаетесь. Видите как ребята развеселились.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.12.2015, 18:13
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Цитата:
Сообщение от antimatrix007 Посмотреть сообщение
Ханжество, ханжество и ещё раз ханжество. Люди легко отказываются от того, что им не принадлежит и не светит - НО ЗА СВОЁ УДАВЯТСЯ.
Есть страшный фильм "Гараж". Система поощряет это в людях или нет, а вы говорите о независимости... А еще не найдешь статистики- сколько творцов перестало создавать, после того как их "кинули" при этой системе. Слышно только тех, кто может свое творение продать.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.12.2015, 21:41
antimatrix007 antimatrix007 вне форума
участник
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 142
antimatrix007 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

ДЛЯ АННЫ 10

Фильм Гараж не страшный, а смешной. Мы смешны, когда пытаемся распоряжаться чужим авторским правом (считай - зарплатой), но когда речь заходит о нашей зарплате - у нас начинается словесный понос на всякие отвлечённые темы. И никакая система здесь не причём. Вспоминаем Воланда - "люди совсем не изменились, появилась только разная аппаратура"

Остальные ваши рассуждения, признаться откровенно, не совсем понял. Вернее - совсем не понял. Где и в связи с чем я говорил о независимости.

И не соглашусь насчёт творцов, обделённых системой - их-то как раз мы порой знаем лучше, чем номинантов на престижные премии. Если же кто-то сдался и прекратил творить - так это и не творец вовсе. Снова Булгаков - рукописи не горят.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.12.2015, 20:02
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АВТОРСКОЕ ПРАВО, ТЭ И ХАНЖЕСТВО

Выложил постулат, что ТЭ и АП объективно нейтральные понятия как и всё в этом мире.

Если идти от противоположного...
Что будет если почти все знания (кроме оружия и т.п.) выложить упорядочено в открытый доступ?
Система изменится? А если она изменится, разве можно говорит, что АП и ТЭ (в текущем виде) нейтральные понятия?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot