форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.02.2008, 03:31
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Коряво сделан интерф..

Коряво сделан интерфейс на форуме, не могу никак к нему привыкнуть..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Я думаю, в случае с ужасами и драмами на экране, эксплуатируется инстинкт взаимопомощи, сострадания, заложенный в людях. Постоянное наблюдение подобных сцен на экране, что не требует от человека реальных действий, делает его инфантильным и в жизни. В результате, люди, как толпа баранов будут стоять и смотреть там, где нужны конкретные действия. При этом сострадание есть, равнодушия нет, но реальных действий тоже нет.
Возможно для некоторых это и так.. а еще бывают люди, которые поиграв в видеоигру, хватают ножик и идут резать людей на улице. Я согласен, есть люди которые плохо отличают реальную жизнь от искусственно созданной, виртуальной. В таких людях действительно можно воспитать склонность к бездействию.
Но сколько таких людей от общего числа населения? 2-3% максимум. Не стоит так сильно заострять на них свое внимание, есть проблемы и поважнее.

З.ы. если уж делаете выводы о человеке, которого ни разу в жизни не видели, на основе своего личного опыта, учитывайте высокую вероятность ошибки. Или вы так хорошо знаете людей, что никогда не ошибаетесь?

Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.02.2008, 05:40
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Вы опять неверно цитируете, приписывая мне слова, моего уважаемого соратника, с которым мы расходимся по некоторым вопросам.
Oreshik пишет:
Цитата:
Коряво сделан интерфейс на форуме, не могу никак к нему привыкнуть..
Ложь, @%#^ёшь и провокация...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.02.2008, 05:42
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Ну..

Oreshik пишет:
Цитата:
Ну а в конце она снова замкнется и охладеет к миру.

История длинная, трудно все сразу пересказать... но хеппи энда не будет в любом случае (банально слишком=)
AUM пишет:
Цитата:
Причем тут "банальность", ответ тут:
Oreshik пишет:
Цитата:
Я не хочу быть проводником света и не буду им. Мне это не нужно и не интересно.

AUM пишет:
Цитата:
Просто Oreshik тёмная/мрачная личность
Oreshik пишет:
Цитата:
Гойденко К.С. пишет:

цитата:
Просто Oreshik тёмная/мрачная личность

Oreshik пишет:
цитата:
В принципе верно...

...Я решил показывать людям боль и смерть...
орешек просто талант, <censored>...

Oreshik пишет:
Цитата:
...Взгляни на реальность.
Где сидят демоны а где КОБовцы?
Хорошо это или плохо, но "демоны" управляли управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет. Сытый голодному не товарищ, вот и вся моя критика. Остальное лишь глупый бессмысленный трёп.
Вот и расколся тухлый орешек, <censored>...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.02.2008, 11:35
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию AUM тебе сколько лет..

AUM тебе сколько лет? Ведешь себя как дите малое. Хочешь переубедить меня в этом вопросе? Давай поспорим, давай поговорим.
Только вот противно общаться с человеком, который двух слов связать не может, а чуть что начинает переходить на личности и необоснованно оскорблять своих оппонентов.
Я тебе не нравлюсь, ты мне тоже. Давай на этом и закончим.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.02.2008, 16:37
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: AUM ..

Oreshik пишет:
Цитата:
AUM тебе сколько лет? Ведешь себя как дите малое. Хочешь переубедить меня в этом вопросе?
В каком вопросе, в том что орешек оказался не съедобным? Так это же и так видно! Орешек то деРЬмо-кратный оказался.

Oreshik пишет:
Цитата:
...вот противно общаться с человеком, который двух слов связать не может, а чуть что начинает переходить на личности и необоснованно оскорблять своих оппонентов.
А я никого не оскорблял, только назвал вещи своими именами. А проблема деРЬмократов в том что Света, т.е. Правды они не переносят, Свет это их погибель.

Oreshik пишет:
Цитата:
Я тебе не нравлюсь, ты мне тоже. Давай на этом и закончим.
<censored>
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.02.2008, 22:53
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: З.ы...

Oreshik пишет:
Цитата:
З.ы. если уж делаете выводы о человеке, которого ни разу в жизни не видели, на основе своего личного опыта, учитывайте высокую вероятность ошибки. Или вы так хорошо знаете людей, что никогда не ошибаетесь?
Я знаю людей именно в той степени, которая позволяет формировать высказываемое мнение. Не более того.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.02.2008, 23:00
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Говорят..

AUM пишет:
Цитата:
Говорят: <censored>
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.02.2008, 13:07
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Саша..

Oreshik пишет:
Цитата:
Саша Лютый пишет:

<ul>ИМХО, всё предельно ясно...
В любом печатном (электронном) издании по авторскому "надрыву" легко видеть кому (чему) он , автор, симпатизирует, даже если речь идёт о простейших или предметах (явлениях) "неживой " природы [/list] С чего вы взяли что я симпатизирую этому персонажу? С чего вы взяли что вы можете судить о персонажах книги (а тем более о ее авторе) по одному коротенькому отрывку? Вы учли что персонажи могут внутренне изменяться по ходу действия? Во всяком случае вы слишком мало знаете чтобы делать подобные выводы.
Вы не симпатизируете, вы себя отождествляете с этим персонажем, через этот текст из Вашего подсознания выходит опыт накопленный в прошлых жизнях. Когда я читал этот отрывок, у меня муражки по коже пробегали, видимо наш опыт очень близок по своему характеру. Я был бы признателен, если бы вы прочитали и отписали в тему Бог и ... Сатана
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.03.2008, 08:16
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Вы не..

Шайтан пишет:
Цитата:
Вы не симпатизируете, вы себя отождествляете с этим персонажем, через этот текст из Вашего подсознания выходит опыт накопленный в прошлых жизнях. Когда я читал этот отрывок, у меня муражки по коже пробегали, видимо наш опыт очень близок по своему характеру. Я был бы признателен, если бы вы прочитали и отписали в тему Бог и ... Сатана
Хм.. в переселение душ я конечно верю, но ни о чем таком не думал, когда писал этот отрывок. Я симпатизирую всем главным героям своей книги и немного отождествляю себя с каждым персонажем. Все в мире состоит из шаблонов (частей, фрагментов, кусочков... называйте как хотите). Я Складываю эти шаблоны и создаю из них новые мозаики. Новые жизненные ситуации, новых людей, новые события и т.д. Каждый герой является частью внутреннего мира автора, то есть и частью самого автора, так что по ходу действия в любом случае приходится проецировать персонажей книги и события, в ней описанные, на свою собственную жизнь.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.03.2008, 19:30
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Идет информационная война!

Я тоже думал что Oreshik умер ,

Но ведь что-то тянет его сюда.

Может он только ранен?

Мои доводы в других ветках его не убедили.

Может кто-то сможет помочь?

Не топите! Помните - потери в информационной войне это не просто потери! Жертвы переходят на сторону противника!
Что-то я не припомню чтобы Oreshik был на нашей стороне. Любить Родину он считает глупостью, патриотизм религией, лидеров КПЕ называет лгунами(см первую страницу этой ветки)...

Oreshik пишет:
Цитата:
Никакое общество уже не выбьет из меня моих принципов.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 16.03.2008, 16:33
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Он живет в нашей стр..

Он живет в нашей стране. Если ребенка убили или ранили до того как он начал бороться, т.е. осознал что происходит и выбрал сторону, то Вы его в противники будете записывать? Ну что ж, пристрелите тогда, чтоб не мучился. И пусть будет Вам в жизни по суду Вашему.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.03.2008, 19:21
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Он живет в нашей стране. Если ребенка убили или ранили до того как он начал бороться, т.е. осознал что происходит и выбрал сторону, то Вы его в противники будете записывать? Ну что ж, пристрелите тогда, чтоб не мучился. И пусть будет Вам в жизни по суду Вашему.
Этому Oreshiku страна Россия "до фени", как говорится. Таких как он в России пруд пруди, "они" (чубайсы, касьяновы, гайдары, трепашкины, беризовские, литвененки, каспаровы, явлинские, немцовы, ганапольские, познеры, соловьёвы, венедиктовы...) на нашей не когда стороне не были. Гойденко К.С. , пора бы уже самому перестать быть ребёнком, жить в каком-то виртуальном мире рисовать какие-то картинки тонущих и предстовлять себя в роли спасающего, самого спасать надо, ёлы-палы.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot