форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Реализация КОБ в жизни

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2013, 23:08
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Здравствуйте уважаемые соратники,

В виду последних наблюдений я обнаружил, что в большинстве тем, открывающихся в разделах посвященных реализации КОБ по крылу развития бизнеса очень много незаконченных тем и временами тем, уходящих от конкретных задач в виду пылких дискуссий...

Если я правильно понимаю, то единственными целями создания таких тем являются поиск общих деловых интересов, а значит и реальных партнеров готовых проводить конструктивное обсуждение перспективы создания проектов и дальнейшей их реализации с последующим предоставлением результатов о успехах таковых мероприятий и практического опыта, который был получен в период их реализации в качестве помощи и практических руководств для наших соратников, которые только вынашивают похожие идеи.

Связи с этим, я бы хотел упорядочить весь этот процесс дабы уменьшить нагрузку как для модераторов, так и для самих пользователей созданием некого прообраза реестра с общей информацией о предпринимателях ищущих партнеров как в мелком бизнесе, так и более крупном, имеющем какие-то потенциально более значимые проекты в основе которых лежит КОБ.

Как это работает:

Каждый желающий предприниматель пишет официальное письмо, а именно Письмо Намерения (Letter of Intent) в котором он вкладывает общую информацию о себе (вовсе не обязательно упоминать идентификационный код, номер паспорта, банковские реквизиты и.т.п), о своём роде бизнеса(Презентация в формате PDF включающем фотографии, видео и прочие источники информации) и о проектах, в котором он является инициатором после этого предприниматель посылает письмо скажем мне, администрации(если не будет против) и дублирует этот запрос на форуме дабы избежать потери потенциальных партнеров просматривающих данные разделы. После получения мной первых писем с презентациями я начинаю помогать вам находить потенциальных партнеров и в качестве опции давать обоюдные контакты для проведения предварительных бесед. После проведения предварительного диалога, я бы попросил бы предпринимателей официального озвучить итог этого диалога путем публикации в письме ко мне, администрации и публикации его на форуме. Ведь нужно понять, что ваш успех или неудача будет примером для других участников нашего форума единственной целью которого будет принятие вашего опыта и извлечение полезных вещей для своей деятельности, а в случае неудачи не допустить такие же ошибки, а значит предупредить или прекратить развитие негативного тренда.

Даже дети предпочитают учиться на живых примерах своих родителей нежели из книжек, к сожалению, правда, это не всегда это приносит пользу...

Упорядоченность есть атрибут и первооснова управления и именно от управления в дальнейшем зависит любая деятельность вне зависимости от того, к какой сфере это относиться.

Данный проект в принципе начинает работу с даты публикации,а именно сегодня и безусловно открыт для редактирования и обновления путём полноценных мыслей.

Пишите в ЛС с голосом "Да" или "Нет" так как почту дам несколько позже когда увижу, что проект поддержан большинством заинтересованных участников.

Что касается разработки специальной формы для участников, то я сделаю несколько примеров в ближайшее время...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2013, 09:17
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

делай форму
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2013, 11:57
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Замечательно, тогда ждите
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2013, 04:12
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Цитата:
Сообщение от Хаммелл Посмотреть сообщение
Упорядоченность есть атрибут и первооснова управления и именно от управления в дальнейшем зависит любая деятельность вне зависимости от того, к какой сфере это относиться.

Данный проект в принципе начинает работу с даты публикации,а именно сегодня и безусловно открыт для редактирования и обновления путём полноценных мыслей.

Пишите в ЛС с голосом "Да" или "Нет" так как почту дам несколько позже когда увижу, что проект поддержан большинством заинтересованных участников.

Что касается разработки специальной формы для участников, то я сделаю несколько примеров в ближайшее время...
А управлять то кто будет?
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2013, 09:49
Хаммелл Хаммелл вне форума
частый гость
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Хаммелл на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
А управлять то кто будет?
Я и администрация при визировании руководства КПЕ
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2014, 11:20
Мезенцев Денис Мезенцев Денис вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1
Мезенцев Денис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Проект завис?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.05.2014, 15:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Не создаст ли это предприятие мину замедленного действия. Создадим списки, которые попадут в руки тех кому это не выгодно (представители ГП) и они будут блокировать деятельность таких вот предпринимателей.

Наверное нужно подумать, как считаете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.05.2014, 21:39
masterr_86 masterr_86 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Югорск ХМАО
Сообщений: 229
masterr_86 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание реестра наших соратников-предпринимателей

Во время обысков и конфискаций оргтехники в штабе КПЕ все списки членов партии, переписка итд, явно попали к тем, кто сможет воспользоваться этой информацией в своих целях, вплоть до эгрегориального воздействия на жизнь особо активных членов партии, в том числе и предпринимателей. Так что особо бояться нечего, думаю.

Задача состоит в том, что нужно действовать. Москалев постоянно говорит об этом, но пока что то всё подвисло.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot