форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Результаты опроса: сколько времени нужно для полного восстановления организма от негативных последствий табака и алкого
пол года 19 13.48%
1 год 31 21.99%
3 года 59 41.84%
более 6 лет 39 27.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.03.2009, 10:46
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Андрей Сталинов Посмотреть сообщение
Никогда Вы не сможете восстановится в полной мере, так же как и я. За всё надо платить.
Я уверен что вы преувеличиваете. Если не секрет, что конкретно у вас не восстановилось?
Сколько вы не пьете и не курите?

Какие у вас проблемы?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.03.2009, 14:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?
через месяц все будет окей... главное - здоровые мысли о том что к этому не возвратишься.. но если хочешь зачать детей то как минимум 3 месяца... главное не парится!
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.03.2009, 22:44
KLOD KLOD вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: http://www.manhood.su
Сообщений: 565
KLOD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
через месяц все будет окей... главное - здоровые мысли о том что к этому не возвратишься.. но если хочешь зачать детей то как минимум 3 месяца... главное не парится!
Все окей - Это что конкретно? И на чем основан этот твой вывод?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.03.2009, 22:55
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Думаю тут невозможно ответить определённо, т.к. степень влияния табака, алкоголя на организм разная. Пил курил год, десять лет, как часто, пиво, водка, какие заболевания в следствии этого. Всё имеет значения. Какая-то часть здоровья никогда не вернёться. Молодым и свежим снова не станешь. Главное чтоб прекратить самоуничтожение, а по потерянное подсчитывать думаю не стоит.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.03.2009, 14:51
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Считаю, что позитивное мышление, отход ко сну до полуночи и созидательный (физический) труд - непременные условия.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.03.2009, 22:43
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Думаю тут невозможно ответить определённо, т.к. степень влияния табака, алкоголя на организм разная. Пил курил год, десять лет, как часто, пиво, водка, какие заболевания в следствии этого. Всё имеет значения. Какая-то часть здоровья никогда не вернёться. Молодым и свежим снова не станешь. Главное чтоб прекратить самоуничтожение, а по потерянное подсчитывать думаю не стоит.
Вообще восстановление возможно, но важно понимать, что труда нужно будет приложить немало и не ждать сиюминутных результатов. Надо ещё учитывать возраст и то, что пока вы пили и курили, некоторые ваши ровесники тренировали своё тело и дух. Поэтому, чтобы догнать их, нужно время и упорство. Я дымил по пачке в день и выпивал на протяжении двадцати лет, "накусал" почти два своих веса, по прошествии времени поделюсь своими результатами.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.03.2009, 16:30
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Как максимально быстро восстановить себя?
Вы ищите что-то экзотическое, но есть простые методики (которыми многие пренебрегают из-за их "обыденности"):
1) Спать по ночам, ложиться не позже 9-10 вечера; вставать можно рано (с 4-5 утра). Спать по ночам важно, т.к. именно в это время восстанавливаются и многие внутренние органы, и головной и спинной мозг.
(Так, головной и спинной мозг восстанавливаются ТОЛЬКО в период ночного сна с 20-00 до 24-00 местного времени; если у вас время зимнее декретное, то с 21-00 до 1-00)

2) Каждый день, утром и вечером тратить 15-20 мин. на выполнение упражнений, описанных в первом посте ЭТОЙ ВЕТКИ
Результат почувствуете через 2 недели, и даже раньше.

См. также другие советы от Бориса Ивановича в ветках "Советы народного целителя", "Дед-целитель приглашает", "Снег - подарок русских богов! + Костёр + Дыхание + ..."

3) Не надо переживать о потерянном - надо активно работать на восстановление.

При этом важно понимать:
если Вы стремитесь работать в русле Божьего Промысла - Вам будут помогать, а если против - Вас будут тормозить.


Самый эффективный способ самопомощи:
когда тебе очень плохо - забыть о себе и помогать другим.

Тогда приходит помощь Свыше и открывается второе дыхание.

4) По вопросу, сможете ли Вы полностью восстановиться:
- Всё зависит от того, зачем Вам это надо: если Вы хотите реализовать себя в русле Божьего Промысла - всё необходимое для этого у Вас так или иначе появится;
- Есть много примеров, когда люди, через 2-3 года полной трезвости, раскрывали свои способности, о которых они ранее и не подозревали.

Примерно так я это вижу.
Вот это реально помогает!Я почти год не пью,делаю почти всё что тут написано,а ещё ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!!!!!!!!!!!!!Здоровье стало крепче-РЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!Пытаюсь питаться примерно так- http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331
Ещё,если слегка заболеваю(делаю упражнения нерегулярно,не всегда питаюсь,как надо)-пью ТРАВЫ!!!!!НИКАКИХ ТАБЛОВ!!!!!!!!!!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.04.2009, 22:46
антигерой антигерой вне форума
участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: UA, Севастополь
Сообщений: 206
антигерой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от KLOD Посмотреть сообщение
Все окей - Это что конкретно? И на чем основан этот твой вывод?
На том, что через полтора месяца курить уже не тянет сильно.

Можно взять и попробовать, но уже "не прёт" и лёгкие очистившись не принимают.

Это если и не пить также.
__________________
http://wander.ws - Солнечные батареи для партизанов и отшельников
Email: jon@ya.ru
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.04.2009, 09:41
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от антигерой Посмотреть сообщение
Это если и не пить также.
Практически все места скопления людей прокурены неимоверно!
А чтобы ты вернулся в эгрегор "умеренно пьющих" существуют слабоалкогольные "заманухи", которые и спиртом то не пахнут...
Отрицательная сторона трезвости - сильно неприятен запах от выпивших людей
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.04.2009, 10:43
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Я считаю, самый быстрый способ самоочищения это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.
А отказ от мертвечины и переход на ведическую пищу, неимоверно ускоряет этот процесс.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.04.2009, 15:48
Аватар для Гольдберг
Гольдберг Гольдберг вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 16
Гольдберг на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Я год назад бросил курить и "умеренно выпивать", как раз в канун пасхи. Курил 13 лет а вот бросил за неделю. Каждую зиму, на протяжении 8 лет, болел бронхитом, причем в острой форме. Представляешь лечение какое - антибиотики пачками, а после них расстройство кишечника и пр. неприятные моменты. В прошедшую зиму даже не кашельнул, хотя ходил на распашку при морозе -15 (при -40 закутывался ). Я правда ем все, и ведической пищей не балуюсь, но иммунитет укрепляю небезызвестным ветомом 1.1. Офигенный препарат! Чуть недомогание, чайную ложку на ночь и утром как огурчик. Мой друг вообще от простуд страдал каждую зиму, так я с ним поделился ветомом, он вообще позабыл про простуду (кстати тож не курит не пьет). Вот и суди, восстанавливается организм или нет. Я зарабатываю интеллектуальным трудом, так голова стала легче работать уже через пол года после отказа от алкоголя и табака. Так что жди, и тебе полегчает, а лучше во время ожидания спортом заниматься, посмотриш что из легких полетит.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.05.2009, 19:26
list2006 list2006 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 35
list2006 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

не читал ветку скажу чтобы мозг начал востановление, нужно его усиленно тренировать. Это как сломанная нога, после гипса она худая и мышцы трафированны и нужно разрабатывать, также и тут, сам мозг возможно не станет реабилитироватся без надобности.

Что касается зависимости, то боротся придется всю жизнь, чтобы стало легче боротся ищи врага в алкоголе, смотри ролики, смотри на пьяниц, я лично частично переборол вогнав мысль некого зла... (тут проблема в том что у меня в роду сильная зависимость, которая внаследство перешло, поэтому ищи подход к себе сам, люди разные, но алкоголь для мозга зло 100%).
__________________
Извините за орфографию и за возможно логически неправильно собранный текст.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.05.2009, 09:09
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

молодчина , ты на правильном пути. Главное понять что алкоголь , табак и другая наркота ничего не дает, а только отбирает.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.05.2009, 02:49
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Зазнобин в какой то лекции говорил, что то около 2 лет, но у каждого по разному, понятное дело, зависит еще и от периода принимания и от колчества.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.05.2009, 16:51
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
молодчина , ты на правильном пути. Главное понять что алкоголь , табак и другая наркота ничего не дает, а только отбирает.
А ещё главнее понять и признать,что это оружее направленное против тебя,а не некий не очень полезный продукт! ОРУЖЕЕ МЕДЛЕННОГО(иногда и быстрого) УНИЧТОЖЕНИЯ! ТЫ ЖИВЁШЬ НЕ ЗРЯ,У ВСЕХ ЕСТЬ СВОЯ МИССИЯ - а этим оружием тебя пытаются УБИТЬ и не позволить изполнить свою личную миссию! НЕ ЖИВИ КАК ВСЕ - БЕСполезно, живи с пользой для вселенной, человечества, РОДины, общества, близких, себя. БЕРЕГИ СЕБЯ! БОРИСЬ С ТЬМОЙ! ПРОСВЕЩАЙ ДРУГИХ (тем самым напоминая себе:заговор ТЬМЫ-реальность,без принятия и глубокого осознания - люди обречены на гибель)!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 04.05.2009, 16:54
feofanio feofanio вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 37
feofanio на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
Зазнобин в какой то лекции говорил, что то около 2 лет, но у каждого по разному, понятное дело, зависит еще и от периода принимания и от колчества.
В какой лекции не помнишь?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 04.05.2009, 17:56
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от feofanio Посмотреть сообщение
В какой лекции не помнишь?
это ж каким хроном надо быть чтобы 2 года восстанавливаться!?
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.05.2009, 20:18
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Вы что под "восстановлением" подразумеваете?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 04.05.2009, 21:06
vlad15 vlad15 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
vlad15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
это ж каким хроном надо быть чтобы 2 года восстанавливаться!?
Смотря, что подразумевать под восстановлением. Один похмелился и восстановился, а другой серьёзно решил заняться своим будущим. И не надо по этому поводу цинизма.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 04.05.2009, 21:25
govorun govorun вне форума
участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 61
govorun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Как-то во время спора я вышел на балкон,закурил и подумал:я убежал от ситуации вместо того,что бы ее разрешить.
Как доказать свою правоту,хоть бы Бог помог".
Выкинул хабарик,выпустил дым...понятно,что после этого проси не проси,Он не поможет.

На следующий день я стоял на балконе и как обычно курил,размышляя о том,что Бог мне курящему помогать не будет,и случайно вспомнил одну евангельскую историю из Евангелие от Матфея гл.12 стихи25-30.
После этого на следующий день я выкурил еще одну или две беломорины(точно не помню,несколько лет прошло)
Пачка беломора и зажигалка продолжали лежать на штатном месте и почему-то не искушали.По прошествии недели я подумал,что это все хорошо,но что будет когда я вернусь на работу? Если начальник спросит меня,почему я сижу в курилке,что я ему отвечу?
Тут я понял,что курить я перестал,потому что в голове моментально родился блестящий ответ (а вопрос так и не был задан).
Говорят,бросившие курильщики начинают много есть и толстеют.Нет,просто меняется комплекс ощущений,а организм по инерции просит прежних.
А что делать с той кучей времени,которая появляется во время ожидания тролейбуса, конца рабочего дня...я стал придумывать хорошие слова близким,которые я еще не сказал.
В этом направлении марш пришлось урезать,т.к. некоторые близкие стали плакать от радости.
Теперь я иногда смотрю на небо с верой !
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 04.05.2009, 22:58
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Сознание полностью изменяет материю. Восстановиться можно очень быстро , главное не ставить себе шаблонов и стопоров в голове . Советую почитать Нарбекова (Опыт дурака или путь к прозрению) На все нужно время , а вот сколько это зависит от вашего сознания . TRILOGI зиг хайль
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.05.2009, 02:26
Talisman Talisman вне форума
участник
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 76
Talisman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

iskander999

О как интересно! : )
Мне тема Норбекова близка, ибо он наверное первый заложил кирпичик осмысленности в мою жизнь, а вы Норбекову верите? Или есть что, чем его учение вам помогло? А может быть он шарлотан? Насколько вообще достоверна биография Норбекова, то что он был смертельно болен и насколько реален человек, которого он называет своим учителем?

Он же не один такой, это и трансерфинг Зеланда, и метод Бронникова, и диагоностика кармы Лазарева, и Саи Баба, и Ошо, хотя Ошо по непонятным причинам в спешке имигрировал в США, так что с ним все более менее ясно.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.05.2009, 11:07
Аватар для Bee-master
Bee-master Bee-master вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 988
Bee-master на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
диагоностика кармы Лазарева
Действительно,2 первые оч.полезные книжки(остальные не читал)

Цитата:
Сообщение от govorun Посмотреть сообщение
Как-то во время спора я вышел на балкон,закурил и подумал:я убежал от ситуации вместо того,что бы ее разрешить.
Как доказать свою правоту,хоть бы Бог помог".
Выкинул хабарик,выпустил дым...понятно,что после этого проси не проси,Он не поможет.

На следующий день я стоял на балконе и как обычно курил,размышляя о том,что Бог мне курящему помогать не будет,и случайно вспомнил одну евангельскую историю из Евангелие от Матфея гл.12 стихи25-30.
После этого на следующий день я выкурил еще одну или две беломорины(точно не помню,несколько лет прошло)
Пачка беломора и зажигалка продолжали лежать на штатном месте и почему-то не искушали.По прошествии недели я подумал,что это все хорошо,но что будет когда я вернусь на работу? Если начальник спросит меня,почему я сижу в курилке,что я ему отвечу?
Тут я понял,что курить я перестал,потому что в голове моментально родился блестящий ответ (а вопрос так и не был задан).
Говорят,бросившие курильщики начинают много есть и толстеют.Нет,просто меняется комплекс ощущений,а организм по инерции просит прежних.
А что делать с той кучей времени,которая появляется во время ожидания тролейбуса, конца рабочего дня...я стал придумывать хорошие слова близким,которые я еще не сказал.
В этом направлении марш пришлось урезать,т.к. некоторые близкие стали плакать от радости.
Теперь я иногда смотрю на небо с верой !
ВО НАПИСАЛ! КАК ИЗ КНИГИ КУСОК!Либо Вы поэт,либо очень красиво говорите!
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-1285.html
Очнись!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.05.2009, 11:43
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Talisman Посмотреть сообщение
iskander999

О как интересно! : )
Мне тема Норбекова близка, ибо он наверное первый заложил кирпичик осмысленности в мою жизнь, а вы Норбекову верите? Или есть что, чем его учение вам помогло? А может быть он шарлотан? Насколько вообще достоверна биография Норбекова, то что он был смертельно болен и насколько реален человек, которого он называет своим учителем?

Он же не один такой, это и трансерфинг Зеланда, и метод Бронникова, и диагоностика кармы Лазарева, и Саи Баба, и Ошо, хотя Ошо по непонятным причинам в спешке имигрировал в США, так что с ним все более менее ясно.
мое мнение таково: Все эти книги являются инструментами в жизни . Как применять эти инструменты человек решает исходя из своей осознанности. Обращая внимание на биографии и вдаваясь в в вопрос правда не правда , можно упустить самое главное , и пойти по пути искажений. Действительность собой определяй! В каждом учении есть зерна истины , задача человека собрать целую картинку(мозаику) и объеденить это в своей жизни. Трансерфинг великолепный инструмент и работает на 100% , проверил и пользуюсь на себе. Во всех этих учениях главное как мне кажется не впадать в самолюбование, а так все это великолепно работает. Необходима только мера.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.05.2009, 12:04
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Перед тем как я бросил употреблять алкогольный яд , резко обострилась боль в правом боку(поджелудочная железа), сухость во рту, сердце колотилось бешенно + приблежение сахорного диабета и др. проблемы. В общем покалечил себя изрядно. Посмотрел Жданова и в первый же день вылили с женой весь алкоголь в унитаз. Поработав над собой по выше указанным методикам все симптомы болезни исчезли в течении 3 месяцев.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot