форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Местечко

Важная информация

Местечко Все "национальные вопросы" обсуждаются здесь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2008, 08:23
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию Кто такой Oreshik?

Oreshik пишет:
Цитата:
обьясните почему я должен любить свой народ больше чем какой-либо другой?
Проблема в том что своим Российский народ ты не считаешь (как и все те кого ты считаешь "своими") и говорить-то с тобой нет о чём. Человек который считает что любить Родину это глупость - настоящий предатель, да что я тут пишу, вот в этой ветке всё чёрным по белому о тебе расписано.
  #2  
Старый 09.03.2008, 13:01
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию Rottweiler пишет: O..

Rottweiler пишет:
Цитата:
Oreshik , ну если тут так много говорящих глупости, то что ты эти глупости читаешь?
Мне интересно послушать мнение собеседника, даже если он говорит глупости.

Цитата:
Проблема в том что своим Российский народ ты не считаешь (как и все те кого ты считаешь "своими") и говорить-то с тобой нет о чём. Человек который считает что любить Родину это глупость - настоящий предатель, да что я тут пишу, вот в этой ветке всё чёрным по белому о тебе расписано.
Я считаю себя гражданином мира. Я не делю людей на национальности. В любой нации есть плохие люди, в любой есть хорошие.

А вот вы как раз и являетесь оружием управленцев. Стоит вам сказать: смотрите, а этот плохо думает о нашей стране! Бей его!" И вы тут же, как <удалено> побежите исполнять приказ, свято веря, что делаете это на благо России.

А в это время в Китае сидят китайские партиоты, во Франции - французские, в Монголии - монгольские.
И все хотят сделать жизнь лучше именно для своей страны, не задумываясь об остальном человечестве.

Вы эгоисты. Любите только себя и своих. Из-за таких эгоистов теперь в Украине, Грузии, Киргизии и ряде других стран царит "демократия"
Лживая американская демократия, проплаченая штатами с целью взять этот район под свой скрытый контроль.

А когда они проплатят агитацию нашим "патриотам" именно такие как вы с криками "За Родину!" ломанутся в здание правительство и своими же собственными руками, из лучших побуждений, поставят Россию на колени.
к стенке таких патриотов, вот мое мнение.

AUM пишет:
Цитата:
Тов. Петров по моему ясно объяснил кто является "армией" мирового "закулисья" и это не были не Татары и не Марийцы...
Откуда у тов. Петрова такие сведения?) А все ли Евреи на свете являются армией мирового закулисья?

AUM пишет:
Цитата:
я не про евреев, я о паразитах толкую, о "гусях", которые из Рoссии поубе... поулетали, вернее сказать
Стало быть теперь мы не о паразитах а о гусях?) Не о тех, которые на зиму улетают в теплые страны?
Давайте уже без иносказаний.
Прошу учесть - я тоже не люблю воров, подлецов, обманщиков... плохих людей короче. Но к евреям я отношусь вполне нормально. Точнее к плохим евреям я отношусь плохо, а к хорошим хорошо.
Вас это удивляет?
  #3  
Старый 09.03.2008, 22:15
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я сч..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я считаю себя гражданином мира...
...Вы эгоисты. Любите только себя и своих...
Мы, те кто любит свою Страну/Родину/Государство, победили врага в Великую Отечественную Войну. Вы, которые считают что любить Родину глупость, были просто уведены на убой и не оказали никакого сопротивления в то время как Мы воевали и победили. Вот и вся разница между племенем "граждан мира" и патриотами своей Страны, которых "граждане мира" терпеть не могут, просто ненавидят...

Oreshik пишет:
Цитата:
Стало быть теперь мы не о паразитах а о гусях?) Не о тех, которые на зиму улетают в теплые страны?
Давайте уже без иносказаний.
Так что тут не понятно - и гуси, которые свалили в тёплые страны и лебеди, которые не успели да все они паразиты, a ты <censored>.

Oreshik пишет:
Цитата:
Из-за таких эгоистов теперь в Украине, Грузии, Киргизии и ряде других стран царит "демократия"
Лживая американская демократия, проплаченая штатами с целью взять этот район под свой скрытый контроль.
А когда они проплатят агитацию нашим "патриотам" именно такие как вы с криками "За Родину!" ломанутся в здание правительство и своими же собственными руками, из лучших побуждений, поставят Россию на колени.
к стенке таких патриотов, вот мое мнение.
Проплаченая Беризовским, о чём он неоднократно заявлял, как и о том что он хочет насильственную смену власти в России, как и том что он хочет стать президентом России...
  #4  
Старый 09.03.2008, 22:45
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: В КОБ..

Oreshik пишет:
Цитата:
В КОБе есть общий враг, называется глобальный предикор. и нужн он как раз для того чтобы сплотить народ, поднять его на борьбу и все такое...
Oreshik,
если ТЫ переводишь всё в "понятную тебе терминологию" : "общий враг", и т.п. - то это ТВОЯ проблема

Oreshik пишет:
Цитата:
И все хотят сделать жизнь лучше именно для своей страны, не задумываясь об остальном человечестве.
Русские всегда задумывались о справедливом жизнеустройстве для всего человечества. И в КОБ об этом тоже идёт речь.

Oreshik, на нашем форуме ты то играешь (изображаешь из себя) эгоиста, любящего только себя и пропагандирующего сатанизм -
то начинаешь подражать нашим ценностям и пытаешься упрекать нас в том, что якобы мы этим ценностям не соответствуем

Oreshik пишет:
Цитата:
к стенке таких патриотов, вот мое мнение
Экстремизм, однако.
Подпадает под статью УК об экстремизме
  #5  
Старый 09.03.2008, 22:58
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Кто такой Oreshik?

Выделено из темы "Как КПЕ относится к евреям"
------------------------------------------------------------------


Добрыня пишет:
Цитата:
Oreshik, на нашем форуме ты то играешь (изображаешь из себя) эгоиста, любящего только себя и пропагандирующего сатанизм -
то начинаешь подражать нашим ценностям и пытаешься упрекать нас в том, что якобы мы этим ценностям не соответствуем
Совершенно правильно замечено , а происходит это по одной простой причине:

Oreshik яро выступает против идей КОБ, в то же самое время у него не получается "нравиться" участникам форума вот и виляет из стороны в сторону, ну как обыкновенный деРЬмо-крат. Помните он говорил Oreshik пишет:
Цитата:
Я знаю что нужно делать чтобы нравиться окружающим и добиться успеха в жизни. Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.
  #6  
Старый 11.03.2008, 11:08
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Ну так п..

AUM пишет:
Цитата:
Ну так послушай ещё раз что тов. Петров говорит по этому поводу и другим советую, кто не знает ответов на эти вопросы.
То есть ты и сам не знаешь, раз не можешь ответить?) Забавно.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Надо с уважением относится к другим народам, и при этом любить свой народ.
Согласен. По идее в идеале так оно и должно быть. Только вот в жизни так не получается.

Цитата:
Вот Вы, Oreshik, негров видели когда-нибудь? Можно сколько угодно рассуждать что они такие же люди, с такими же правами и т.д. И жить с ними рядом. И не конфликтовать. Дружить можно. Но когда Вам придется объяснять негритянке... что... как бы это сказать...
Ну вот, я и тогда объяснить не смог. Обиделась. И посчитала национализмом в худшем его проявлении, когда ее народ, очевидно, не считают за людей, раз в ней не увидели женщину.
И что это доказывает? Что на свете много глупых людей? Я и с русскими людьми временами конфликтую, так что это ни о чем не говорит.

Цитата:
Это нормально. нормальная человеческая реакция. Свой народ нам ближе и традициями, и укладом, и даже на уровне элементарного влечения друг к другу.
Не у всех и не всегда. И это отнюдь не доказывает, что свой народ нужно любить больше чем остальные.
  #7  
Старый 11.03.2008, 11:23
Oreshik Oreshik вне форума
гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 175
Oreshik на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Мы, те к..

AUM пишет:
Цитата:
Мы, те кто любит свою Страну/Родину/Государство, победили врага в Великую Отечественную Войну. Вы, которые считают что любить Родину глупость, были просто уведены на убой и не оказали никакого сопротивления в то время как Мы воевали и победили. Вот и вся разница между племенем "граждан мира" и патриотами своей Страны, которых "граждане мира" терпеть не могут, просто ненавидят...
Сколько тебе лет? Не смеши. Ты к Великой Отечественной не имеешь никакого отношения. Я тоже. Так откуда ты знаешь кто и как бы себя повел там? Насчет себя ты может и уверен, а вот на меня свои домыслы не распространяй. Я гражданин мира, но свой дом привык защищать. Еще раз повторяю - я отношусь к людям так же, как и они ко мне. Если ко мне придут с оружием в руках и злым умыслом, то получат соответствующий ответ.

Цитата:
Так что тут не понятно - и гуси, которые свалили в тёплые страны и лебеди, которые не успели да все они паразиты,
a ты <censored>.
1) кончай свои иносказания. Или боишься говорить открыто?
2) Взаимно)

Добрыня пишет:
Цитата:
если ТЫ переводишь всё в "понятную тебе терминологию" : "общий враг", и т.п. - то это ТВОЯ проблема
А я тут причем? Я теорию КОБ не поддерживаю. Сами сражайтесь с ветряными мельницами.

Цитата:
Русские всегда задумывались о справедливом жизнеустройстве для всего человечества. И в КОБ об этом тоже идёт речь.
А другие народы стало быть не задумывались?

Цитата:
Oreshik, на нашем форуме ты то играешь (изображаешь из себя) эгоиста, любящего только себя и пропагандирующего сатанизм -
то начинаешь подражать нашим ценностям и пытаешься упрекать нас в том, что якобы мы этим ценностям не соответствуем
1) Покажи где я пропогандировал сатанизм.
2) У вас есть монопольное право на ценности? Они только ваши и ничьи больше?
3) Если я пропогандировал сатанизм, то у меня должны были быть другие ценности, противоречащие вашим, верно? Огласи-ка их, а то я то-то такого не припомню.


AUM пишет:
Цитата:
Совершенно правильно замечено , а происходит это по одной простой причине:

Oreshik яро выступает против идей КОБ, в то же самое время у него не получается "нравиться" участникам форума вот и виляет из стороны в сторону, ну как обыкновенный деРЬмо-крат. Помните он говорил Oreshik пишет:
Противоречий не замечаешь?) С чего я должен вам нравиться? С чего ты взял что я пытаюсь вам понравиться? Как я могу вас понравиться, выступая против идей КОБ?
  #8  
Старый 11.03.2008, 12:16
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: То е..

Oreshik пишет:
Цитата:
То есть ты и сам не знаешь, раз не можешь ответить?) Забавно.
Забавно то что выводы свои ты из пальца высасываешь
  #9  
Старый 11.03.2008, 12:26
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Так ..

Oreshik пишет:
Цитата:
Так откуда ты знаешь кто и как бы себя повел там?
Знаю если говорю, да все мы знаем что те кто Страну свою любил те воевали за неё, а кто считал глупостью любить свою Страну, воевать за свою Родину, тот кончил простым расстрелом/газовой камерой/верёвкой на шее, а всё только потому-что взгляды у них на жизнь были такие же как у тебя.
  #10  
Старый 11.03.2008, 13:50
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: 1) П..

Oreshik пишет:
Цитата:
1) Покажи где я пропогандировал сатанизм.
2) У вас есть монопольное право на ценности? Они только ваши и ничьи больше?
3) Если я пропогандировал сатанизм, то у меня должны были быть другие ценности, противоречащие вашим, верно? Огласи-ка их, а то я то-то такого не припомню.
Оглашаю Oreshikа ценности/отношение к некоторым вопросам, противоречащие нашим, со ссылками:

Oreshik пишет:
Цитата:
Вообще по хорошему я должен молчать и всячески поддерживать КОб, потому что так будет лучше для меня. Но у меня ничего нет, я ничем не рискую, поэтому у меня есть уникальная возможность говорить правду
Редкий пользователь этого форума может позволить себе подобную роскошь.
Oreshik пишет:
Цитата:
Я умею говорить красиво и правильно, бороться за все плохое и против всего хорошего.
Oreshik пишет:
Цитата:
Взгляни на реальность.
Где сидят демоны а где КОБовцы?
Хорошо это или плохо, но "демоны" управляли управляют и будут управлять миром. Всегда так было и так всегда будет.
Oreshik пишет:
Цитата:
чувствую себя как на собрании нацистов. Лозунги похожие)
Давайте все хором:
Если завтра вааайнааа!!!
Если завтра в пааахоод!!!
Oreshik пишет:
Цитата:
...Я не патриот.
Патриотизм для меня то же самое, что и религия (средства манипуляции людьми)
В игре, под названием "жизнь" я играю за всех людей, а не за Россию VS глобальный предиктор/европа/америка/евреи и т.д.
Я не говорю что плохо любить свою родину. Я говорю что это глупо и эгоистично.
Oreshik пишет:
Цитата:
Я бы отдал Россию тому, кто был бы способен наказать тех русских подонков, грабивших нас в 90-е годы и разоривших мой дом, и восстановил все, что было потеряно.
Бывают хорошие иностранцы. Бывают плохие русские. Дело не в месте рождения или национальности, дело в целях, задачах и принципах человека.
Oreshik пишет:
Цитата:
Мне не с кем и не за что бороться. У меня итак есть все, что мне нужно.
Я не хочу быть проводником света и не буду им. Мне это не нужно и не интересно.
Oreshik пишет:
Цитата:
Ну одолеете вы глобального предиктора, ну сделаете Россию самой могучей страной в мире... и что? Неужели от этого люди станут счастливее?
<hr>

Oreshik пишет:
Цитата:
Ты что-то путаешь. Найди ка лучше цитату где я говорю что переживаю о России и КПЕ))
Старался найти но не смог.
  #11  
Старый 11.03.2008, 15:14
tatyana tatyana вне форума
гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 184
tatyana на пути к лучшему
По умолчанию И как же КПЕ ..

И как же КПЕ относится к евреям. [1] Из всех ваших выступлений я поняла,что КПЕ относится к евреям так же как вы все к Oreshikу.А он,может быть и не еврей.И что такого необыкновенного он написал?Что в других государствах тоже ,может быть,живут люди?Я не могу понять.что такое в его высказываниях вызывает такое поголовное возбуждение,или это новая игра в Oreshik?А Oreshik молодец,не сдаётся,настоящий мущина,без истерик,и обзываться перестал.


-------------------------------------------
[1] Как КПЕ относится к евреям?
Об этом подробно - на сайте http://rus-evr.narod.ru
Админ
  #12  
Старый 11.03.2008, 15:44
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: А он..

tatyana пишет:
Цитата:
А он,может быть и не еврей
Еврей, не еврей дело не в этом:

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
Если не ошибаюсь, "общечеловек" Oreshik , весьма нахально ведущий себя в нескольких ветках нашего форума - иудейчик:
видеть в русском патриотизме "нацизм" - это характерно именно для иудаизма.
tatyana пишет:
Цитата:
И что такого необыкновенного он написал?
Ну вот компания ваших - "граждан мира", и начинает выресовываться: Oreshik, ggbpi, tatyana...
Кто ещё согласен с высказываниями "настоящего мущины" о том что Родину любить глупо и эгоистично?
  #13  
Старый 11.03.2008, 21:06
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Кто ещё ..

AUM пишет:
Цитата:
Кто ещё согласен с высказываниями "настоящего мущины" о том что Родину любить глупо и эгоистично?
Понятие родина относится к геополитике, тоесть родина это там где тебе хорошо и где у людей есть общие интересы, а эти люди находятся в основном на определённой территории!( город,село, страна)
  #14  
Старый 11.03.2008, 23:08
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию tatyana пишет: И ка..

tatyana пишет:
Цитата:
И как же КПЕ относится к евреям.Из всех ваших выступлений я поняла,что КПЕ относится к евреям так же как вы все к Oreshikу.
<s>Да, это очевидно так!</s> <у многих реакция после нашего форума именно такая>

tatyana пишет:
Цитата:
А он,может быть и не еврей.
Наверняка не еврей! Готов поставить на это 1000 руб. Пусть даже со всякими ковыряниями в генеологическом дереве до 100 колена.
Если он еврей, высылаю - 1000 р.
Если наполовину - 500 р.
Если на четверть - 250 р. и т.д.

tatyana пишет:
Цитата:
И что такого необыкновенного он написал?Что в других государствах тоже ,может быть,живут люди?Я не могу понять.что такое в его высказываниях вызывает такое поголовное возбуждение
Никакого возбуждения нет! Слишком много чести

Просто здесь собрались люди с определенным мировоззрением. У каждого мировоззрение свое, но в целом считаем себя единомышленниками. А Oreshik высказывает мысли выпадающие из нашего совокупного мировоззрения. Например, заявляет что олигархи счастливые люди, и кроме материальных ценностей, все ерунда. Что нужно о себе только думать. Что мы неудачники, не можем материальных ценностей нигде урвать, вот и прикидываемся хорошими. Может я исказил чуть-чуть, но в целом картина такая.
Доводов наших слушать не хочет. Своих не приводит, хотя думает что привел доводы, которые всех должны убедить.
Да, иногда кто-то срывается.

Но в этом:

tatyana пишет:
Цитата:
обзываться перестал.
Вы почему-то не видите заслуги наших товарищей, которые весьма корректно общались с Oreshik-ом, не давая повода к ругани, и не поддаваясь на провокации с его стороны. Вкладывали душу в то, чтобы донести свою позицию, тратили время. А он может характеры изучает для своих будущих произведений. Напишет книгу, оформит на нее права, и через пару лет, Вы купите за свои кровные, Ваши собственные слова в защиту "настоящего мужчины"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #15  
Старый 12.03.2008, 03:32
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию надо действовать пиш..

надо действовать пишет:
Цитата:
Понятие родина относится к геополитике, тоесть родина это там где тебе хорошо и где у людей есть общие интересы, а эти люди находятся в основном на определённой территории!( город,село, страна)
Следует не только действовать, надо думать, в первую очередь. К слову следовало бы прислушаться - РОДина и наоборот наРОД (корень в слове РОД и что он значит по моему объяснять не надо). Родину мы ещё зoвём по другому - ОТЧИзна или ОТЕЧестцво (отче - отец).
<hr>
укр. родина = "семья", блр. родзiна = "семья", болг. родина "родина, место рождения", чеш., слвц. rodina = "семья", польск. rodzina = "семья".
<hr>
Причём тут геополитика?? Речь идёт о РОДном месте, крае, стороне (Стране), любить которую, как говорит Oreshik - "настоящий мущина", глупо и эгоистично.
<hr>
Патриот: франц. patriote "сын отечества" от ср.-лат. patriЎta, греч. patriиthj "земляк, соотечественник"
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля: Патриот, патриотка: любитель отечества, ревнитель о благе его, отчизнолюб, отечественник или отчизник. Патриотизм м. любовь к отчизне. Патриотический, отчизненный, отечественый, полный любви к отчизне. Патримониальный, отеческий, отний, отчий, отчиный.
<hr>
Oreshik сказал (см выше): "...Я не патриот. Патриотизм для меня то же самое, что и религия (средства манипуляции людьми)..."
<hr>
надо действовать, ты просто скажи позицию Oreshika поддерживаешь или нет?
  #16  
Старый 12.03.2008, 03:41
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Да, это очевидно так!
Серьёзно что-ли или шутка?
  #17  
Старый 12.03.2008, 04:08
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию По-моему, где-то про..

По-моему, где-то прозвучала здравая мысль - ОрешИк цинично собирает материал для будущих публикаций, чтобы их продать, разбогатеть и осуществить свою мечту. Кто-нибудь спрашивал, а в чем заключается его мечта?
ОРЕШиК, О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ? Сознайтесь. И мы поможем вам осуществить Вашу мечту.
  #18  
Старый 12.03.2008, 04:16
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Кто-ни..

алена пишет:
Цитата:
Кто-нибудь спрашивал, а в чем заключается его мечта?
ОРЕШиК, О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ?
Oreshik пишет:
Цитата:
Мне мало нужно для счастья.
Я счаслив когда у меня есть возможность одеться, поесть и заниматься любимым делом. Больше мне ничего не нужно
Мне не с кем и не за что бороться. У меня итак есть все, что мне нужно.

Я не хочу быть проводником света и не буду им. Мне это не нужно и не интересно.
  #19  
Старый 12.03.2008, 08:43
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Я давно заметила, чт..

Я давно заметила, что есть люди, которые своим поведением заставляют других людей проявлять не лучшие свои качества. Прогуливаясь сегодня, я попыталась представить себе ОрешИка, какой он из себя, какая у него семья, и прочее. Попыталась представить себя на его месте. и вдруг стало его ужасно жалко. Господи. он ведь и в самом деле всего лишь большой ребенок, вредный и противный, но совсем не взрослый. Скорее всего - единственный ребенок в семье. отца нет, мама вся в заботе о хлебе насущном... Ребенка недолюбили, не научили ни любви, ни доброте. А завидовать тем, у кого есть материальный достаток, он научился сам. Потому ему и кажется, что самое большое богатство - когда много еды, тряпок. А какое у него любимое дело, мы тоже не удосужились узнать. Может быть, он интуитивно понимает, что такой расклад - не есть истина, потому и тянется на этот форум, и дразнит всех. Бедный мальчик. Его наверное, нужно не ругать, а просто посадить в сторонке, и поговорить о своем, пусть слушает. , не реагировать на его хамство, думаю, у него это скоро пройдет. Это уже звучало, но захотелось обобщить и напомнить еще раз. ОрешИк, Вы не орешек, а просто Йож, которому элементарно не хватает обыкновенной банальной человеческой любви - от бабушки и дедушки, от папы и мамы, братьев и сестер, несчастный одинокий ребенок, еще одна жертва перестройки...
  #20  
Старый 12.03.2008, 08:46
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Oreshik пишет: Я сч..

Oreshik пишет:
Цитата:
Я считаю себя гражданином мира. Я не делю людей на национальности. В любой нации есть плохие люди, в любой есть хорошие.
вся разница между гражданином мира и патриотом в том что космополит может по жертвовать ради общего блага человечества каким либо народом нацией племенем и т.д. ,
когда патриот на это ни когда не пойдёт и соответственно не будет действовать во вред соседним наРОДам-странам, племенам в силу того что не будет подставлять под ответный удар свою РОДину.
  #21  
Старый 12.03.2008, 09:10
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Серьёзно..

AUM пишет:
Цитата:
Серьёзно что-ли или шутка?
Серьезно. Какие шутки. Но я не правильно выразился. По поводу:

tatyana пишет:
Цитата:
Из всех ваших выступлений я поняла,что КПЕ относится к евреям...
хотел сказать, что у многих реакция после нашего форума именно такая. Можно объяснять доходчиво как КПЕ относится к евреям. А потом на деле, во всех постах ставить знак равенств между евреями и всем плохим что только можно придумать. Слишком много внимания уделяем этому вопросу. Когда на форум приходят люди, не знающие КОБ (например по моему совету), они говорят что здесь зашкаливют антиеврейские настроения и только. Вот такое впечатление о КОБ и КПЕ. Вот Вы, тов. AUM, частенько употребляете смайлик, обозначающий иудейских пастырей, но у всех ли одинакова мера этого образа? Мне уже неоднакратно ткнули в эти смайлики, видя в них обозначение еврея. И эта мера большинства. Пока мы не изменим меру, вода останется мертвой. И оружие наше будет работать против нас.

__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #22  
Старый 12.03.2008, 14:54
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: надо дей..

AUM пишет:
Цитата:
надо действовать, ты просто скажи позицию Oreshika поддерживаешь или нет?
Сорри за двузначность Конечно не поддерживаю позицию Орешка! Это я так понятие родины дал немного некорректное, наверное!
  #23  
Старый 12.03.2008, 17:32
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Но я не правильно выразился...
...у многих реакция после нашего форума именно такая
Выражатся надо поконкретней, что бы понятие вещей у слушателя/читателя было правельным и неправельных впечатлений складывалось.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Мне уже неоднакратно ткнули в эти смайлики, видя в них обозначение еврея
Я использую смайлики там где это уместно, если нет то укажите.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Слишком много внимания уделяем этому вопросу. Когда на форум приходят люди, не знающие КОБ (например по моему совету), они говорят что здесь зашкаливют антиеврейские настроения и только.
Я уделяю много времени Oreshik демоН-крату т.к. он как раз отлично понимает позицию КОБ по отношению к "мировому закулисью", но его мечта не благо России, а быть частью грязного дела этого "закулисья" (может это обусловлено генетически ) и не перевоспитывать его я стараюсь а осветить его светом правды. А антисемитскую тему он старается раскрутить т.к. тактика у "них"/"граждан мира"/"воинов Закулисья" такая. А мне всё равно что "гуси", свалившие в тёплые страны, что "лебеди", в местах не столь отдалённых, или что Каспаров что Касьянов они все и есть "воины Закулисья"/враги России (национальности ихние как видно тут не причём).
  #24  
Старый 13.03.2008, 00:25
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Я исполь..

AUM пишет:
Цитата:
Я использую смайлики там где это уместно, если нет то укажите.
Ок.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
  #25  
Старый 13.03.2008, 07:57
Rottweiler Rottweiler вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 22
Rottweiler на пути к лучшему
По умолчанию Никто не задумывался..

Никто не задумывался откуда пошло в Русском языке "рога обломать" или почему называя кого-то "козёл" имеется ввиду "не хороший". Есть идеи на эту тему?
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot