форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 29.11.2013, 14:25
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец и Игнатьев, на ваши сообщения ответ задержу, нет времени.
Я не против.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
На первый взгляд может показаться, что тема первородности неимеет значения для способности создания Образов. Сам пришёл к осознанию духовности частично понимая материальное устройство, поэтому понимаю, стремление других понять как всё устроено материально, понятны их думки, что «Как увижу устройство, так и пойму всё». Знайте, я увидел, и вы увидите, только каждый в своё время. Дело в том, что информация даётся индивидуально, для жизни определённого объекта в его ситуации.
Похоже взаимопонимание налаживается

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Его папа дал ему денег, и отправил его вглубь России, к своим друзьям, чтобы те помогли ему в знакомстве с девками «лёгкого поведения», для сексуальной учёбы.
Жесть.
Я сам тоже видел некоторых с аналогичными нравами. Опасные люди

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Он сказал, что этому его отца научил кто-то из верующих, побывавших заграницей.
Это все объясняет. Заграничный шпиен!
Слово "дико" хорошо подходит.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
А, пока вы будите копаться с материальными понятиями, например с тем, как работает мозг, вас могут лишить способности вообще мыслить здраво, через ГМО, секс, кровосмешение, через «протезирование сознания», и ...
Вы почти что вменяете мне это все в вину?
Я беспорядочным сексом никогда не занимался, не занимаюсь и меня не тянет. Опастность ГМО продуктов давно изучил, правда в несколько ином ракурсе.
Протезирование сознания и смежные вопросы я изучаю.
И хочу вам сказать отнюдь не для протезирования, а чтобы разобраться с реальностью. Ответить на вопрос как естественно, как должно быть.
Вот мне немного непонятно кровосмешение.
Про мулов и т.д. все ясно, неясен вот какой момент.
В идеале на земле должна быть одна справедливая цивилизация, и Российская цивилизация претендует на эту роль.
В России уже более 80 народов! И я уверен в будущем, и может даже ближайшем, присоединятся еще народы.
А как же кровосмешение? Вот этот вопрос мне не очень ясен.
Можно подумать что "кровосмешение" это препятствие к интеграции всех народов в единую Земную цивилизацию.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Подумайте, какая информация важнее? О взаимоотношениях атомов, или о генетической передаче способностей от предков, от Природы?
А теперь сами подумайте, не крайность ли это?
Мое мнение: равно важна как эта информация так и физическая.
Вы причем сами толкуете о балансе материального и духовного.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вам сообщаю важную информацию, а вы требуете второстепенную, ту, которая вас может отвлечь от важного.
ИМХО у вас сейчас крен в духовность. А раньше был крен в материальность (если в те времена, когда вы бегали с приборами, вы отрицали духовность, были прожженым атеистом и т.д. Если это не так, последнее утверждение неверно.).

А вот я то как раз уже давно понял, что Российская цивилизация, единственная на сегодня, обладает мерой, позволяющей не впадать в крайности (материя-духовенство) Именно поэтому она претендует на лидирующее положение.
Вот в этом как раз вы ИМХО предвзято относитесь ко мне (к другим наверное тоже, и тут я даже соглашусь. Законы статистики говорят что для большинства это должно быть так и я сам к ним отношусь так же. Но это только в первом приближении, далее я сужу по личности.)
Да я много занимаюсь материальным, да я атеист в общепринятом смысле слова (это как вандал сегодня, безбожник и т.д.)
Но я не лишен веры (духовности, не знаю как назвать). Изучая мир, я сформулировал сам для себя веру и придерживаюсь ее. Я - часть природы, я поклоняюсь ей (не мусорю, не курю...) и в свою очередь как ее часть я могу брать от нее (она дает мне здоровье, счастье и т.д.). Многое в ней пока не доказано, но я чувствую что я во многом прав. Чем больше я ее изучаю, тем больше я убеждаюсь что общее мировоззрение верное. Бывают и неверные детали, но я через познание исключаю их. Я много раз сталкивался с таким, что "современная наука" не объясняет. Но это мне не мешает верить в свою религию, основанную на поклонении природе.
И я утверждаю, что я гораздо более верующий, чем любой РПЦшник, менеджер в рясе.
Это лично мой путь. Не призываю к плюрализму, возможно в будущем многие поймут что их пути пересекаются и это на самом деле правильный путь для всех.
Вот мы например пересеклись, судя по постам у нас похожий путь развития.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, в вас вижу смещение приоритетов в материальную сторону
И я бы в это не прочь поверить, но я бы тогда жил материальными ценностями, а это не так. Я бы тогда отрицал власть на до мной ИВОУ. Отрицал бы существование эгрегоров. Был бы крен в сторону потре*лядства. Мобильный телефон у меня давным давно устарел. Но я не спешу его менять на айфон, аштиси... Я просто пока не вижу в этом необходимости. Был бы я материалистом, то давно уже купил бы айфон. Много чего бы ло бы. Но это не так.
Да и эти доказательства мне нужны не от того что я отпетый скептик (хотя я стараюсь не выдавать желаемое за действительное, а это предполагает значительный скептицизм. Хотябы для того чтобы себя не обмануть.) а для того чтобы быть уверенным в дальнейших выводах относительно мироустройства. И если все эти прославянские взгляды будут еще и доказаны, тогда сила их возрастет многократно.
Тогда будет не просто вера! Но еще и материальная основа!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, возможно вы не с той стороны к проблемам подходите? Мы ведь все разные нетолько ликом, у нас разный опыт решения задач.
Я со всех сторон подхожу, с каких могу. Не ограничиваясь стереотипами.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, ответьте на вопрос: «Сколькими чувствами наделён Человек (люди)?
Желательно напомнить нам имена известных чувств, можете вкратце их охарактеризовать.
Теперь ваш интересный вопрос.
Он не полон!
Вы какие чувства имеете в виду? Обоняние, Осязание, Зрение, Слух... материальные?
Или же Гнев, Страх, Жалость, Любовь, Любовь к человеку, Любовь к родине, Радость, Апатия, Агрессия, Алчность, Восторг, Гордость... духовные?
Я бы еще особо выделил интуицию. Полагаю она выражает нашу связь с ИВОУ, с системой. Вот это самое интересное чувство на мой взгляд.
Честно говоря я даже не знаю как их четко разграничить.
Например чувство голода. Материально или духовно?
Но и это еще не все!
Система на нас может записывать чувства других! То чего сам не пережил, но ощутил. Это вообще наши чувства?
Например когда человек невменяем, находится под управлением эгрегора.
Я правильно понял ваш вопрос? Вы спрашиваете с целью выявить насколько я духовен, насколько материален?
Я стараюсь быть посередине. Проблемы крайностей мне очевидны.
Считаю это все одно информационное поле и тут материальное неразрывно связано с духовным.
Если я неправильно понял, поправьте пожалуйста.

Уважаемый владомиръ, мне вот, что интересно. У меня уже давно есть желание выложить мои некоторые наработки по этому поводу на суд людской. Единственное, что меня доселе сдерживало, так это неуверенность в необходимости этого. До селе думал, что это нанесет больший вред, чем пользу. И из этого будет сделано оружие. Но в последнее время, я стал склоняться в пользу опубликования. Не скажу, что материалы сенсационные, нет, но довольно интересные на мой взгляд. Я думаю, что ситуация и так хуже некуда, мировая мафия это все и так знает, поэтому от кого скрывать? Мировой мафии это только на руку что мы скрываем. Да и по КОБе знания должны быть доступны всем, а не храниться в чуланах под патентами.
Так вот, как вы относитесь к этому?
Полагаю вы против?
Вот вы не хотите опубликовать и даже со мной поделиться, вот кому от этого лучше?
Есть у меня и некоторые сомнения по поводу вас, но больше склоняюсь в пользу того, что вы говорите правду. Так врать просто нереально, очень многое соотносится с моим опытом, поэтому склонен вам поверить.
Вы уж извините, но сегодняшнее положение дел, заставляет именно так относиться к подобному.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 29.11.2013 в 15:40.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.11.2013, 23:17
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

К нашей теме, мне товарищ дал интересную информацию, это телевизионная передача телеканала РЕН. Передача называется «Странное дело Гибель Империй (с участием Петра Гаряева), ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=pEqi2M5rr5c
Предпочитаю пользоваться текстовой информацией, и вам предоставляю часть стенографического текста той передачи.

Странное дело Гибель Империй
Диктор:
Долгое время официальная наука считала, что самые красивые и самые талантливые дети родятся у родителей с разным цветом кожи. Генетики утверждали, что у детей со смешанной кровью риск родиться с наследственным заболеванием в несколько раз меньше чем у детей чьи родители одной крови. Однако последние исследования перевернули все последние представления. Оказалось, что именно у метисов самый большой риск появиться на свет с серьёзными наследственными паталогиями.

Более того исследователи установили, что с каждым поколением опасность серьёзных генетических сбоев только возрастает.

Президент академии фундаментальных наук, Андрей Тюняев:
Первым получается неплодоносный мужчина, то есть неспособный к зачинанию. Следом появляется неспособная к деторождению женщина, а потом после эта линия вымирает полностью.

Диктор:
Сегодня на планете практически неосталось мест где бы коренное население несмешивалось с недавними переселенцами. Антропологи утверждают, что по крайней мере пятая часть населения земного шара метисы, дети от смешанных браков.

Ещё недавно считалось, что смешение крови родителей разных рас вполне безобидное явление, которое отражается на внешнем виде детей метисов. Но последние научные данные показали, это серьёзно угрожает здоровью и жизни будущих поколений во всём мире.

Андрей Тюняев:
Если мировое сообщество продолжит политику на смешивание народов то, мы получим самоуничтожающуюся машину, в виде населения. Метисы, мулаты начнут постепенно вымирать, может не в первом поколении может не во втором, но постепенно начнут вымирать.

Диктор:
Казалось бы, что в смешанных браках рождаются очень красивые дети, и даже исследования английских психологов показало, что метисов противоположный пол считает более привлекательными. Да и гениальность людей со смешанной кровью тоже имеет очевидные подтвержденья в лице того же Пушкина, Тургенева, или Дюма.

Однако у этой медали есть и обратная сторона, опасные генетические последствия.

Президент академии фундаментальных наук, Андрей Тюняев приводит примеры из прошлого, когда постепенно вырождались королевские семьи, эпилепсия, шизофрения, гидроцефалия, гемофилия. Это далеко неполный список тяжёлых болезней которыми страли императорские особы по всей Европе, в плоть до 20-го века.

Учитывая редкости любого из этих недугов, их концентрация на членах монарших семей, говорит о каких-то серьёзных наследственных проблемах.

До недавнего времени причинами вырождения королевских семей называли кровосмешение в результате многочисленных браков монархов между близкими родственниками. Однако последние уникальные исследования опровергают эту теорию.

Андрей Тюняев:
Смешение близких родственников неопасно, тут большое заблуждение. Заблуждение сформировано представителями тех популяций, которые уже смешаны. Если в здоровом народе правило изоляции от внешних, то народ никогда невымрет. Вот берём для примера гренландских эскимосов. Их всего было несколько сотен человек и они на этой Гренландии прожили несколько тысяч лет, по моему, пять или семь тысяч лет, и проблем у них со здоровьем никогда небыло, имеется ввиду генетических.

Диктор:
Согласно новой, сенсационной гипотезе, истинные причины нарушений кроются в смешении кровей неродственников, а наоборот, совершенно разных видов человека. К такому выводу учёных подтолкнули исследования, результаты которых говорят о том что на Земле живут непросто разные расы, а генетические несхожие виды человека разумного.

Андрей Тюняев:
Эти виды сформированы так, что у них образовались разные генетические особенности, которые позволяют разным видам выживать, приспосабливаться к своим условиям среды. Например, у вьетнамцев, они привыкли к такому-то климату, у африканцев к такому-то климату, мы привыкли к другому климату. И вот эти климатические особенности, особенности фона Земли, особенности фона микроорганизмов, другие особенности. Они накладывают необходимые требования на подгонку организма, и организм подстраивается под них.

Диктор:
Разные генетические программы проявляются нетолько в цвете кожи и разрезе глаз. Например у африканцев мышцы на 16% насыщены кровеносными сосудами, чем у еропейцев, что делает темнокожих самыми быстрыми бегунами в Мире.

Однако ребёнок рождённый от белого и чёрного родителей получает своего рода генетический коктейль, ингредиенты которого невсегда совместимы. А если смешение кровей происходило много раз, от поколения к поколению, то постепенно накапливаются несовпадения на генетическом уровне, отсюда и сбои, которые выливаются в самые тяжёлые патологии. Некоторае эксперты называют это старением цивилизации, которая больше всего угрожает европейцам.

Професор, доктор филологических наук, Елена Корнилова:
Фактически, цивилизации имеют возраст, европейская цивилизация видимо слишком стара для того, чтобы сохранить своё лицо.

Диктор:
Исчезновение европеоидной расы непройдёт мгновенно. Пройдут десятки лет, но закат неизбежно наступит, и главную роль в этом процессе, по мнению экспертов, играют переселенцы. Каждый год население Европы увеличивается за счёт людей с других континентов. У них иной цвет кожи, иная кровь, именно она, рано или поздно станет причиной вырождения европейцев. Люди со светлой кожей, с прямыми и светлыми волосами, узким выступающим носом и тонкими губами, рискуют навсегда исчезнуть с лица Земли.

Этот процесс начался невчера. С тех пор как Колумб открыл Америку, и европейцы начали активно передвигаться по миру. Создавая свои колонии в разных уголках планеты, и вступая в связи с местным населением, они по сути, сами обрекли себя на медленное вымирание.

Андрей Тюняев:
Есть такая пословица на Руси: «Плох тот жених, который в своей деревне жену ненашёл».
Чем ближе генетический материал двух, мужчины и женщины, матери и отца, тем будет более здоровое у них потомство.

Диктор:
Но, здоровые дети в таких браках будут появляться только если исходные хромосомы родителей небыли повреждены. Учёные нарывают это «Небитым материалом».

Андрей Тюняев:
Если же материал битый то, тогда проистекает обратная ситуация, происходит накапливание таких битостей. То есть, тогда уже и мать вкладывает свою проблему, и отец свою проблему, и ребёнок получает вместо здоровых генов получает, и от того и от другого, больные.

Диктор:
Именно такая ситуация, считает Андрей Тюняев, сложилась в прошлые века в европейских королевских семьях. Ведь о генетике тогда понятия неимели, а жён и мужей выбирали в основном по политическим соображениям.

Андрей Тюняев:
И когда они перемешались своей кровью все народа которые присутствуют в Европе то, они получили себе, своему потомству, весь букет болезней, генетических отклонений, который ходил по Европе. И в результате, одно на другое на ложилось, и дети монархов были настолько больны гемофилией и тому подобное, что практически вымирала вся эта система. Может быть, к стати, это и послужило такому сбросу монархии во всём мире.

Диктор:
Неслучайно, гемофилию считают царской болезнью. Как известно носительницей этого тяжёлого генетического нарушения крови была Британская королева Виктория. Девять её детей заключили браки с представителями разных династий. Так королева Виктория стала бабушкой Европы, а гемофилия настигла многие королевские семьи, в том числе и династию Романовых.

У цесаревича Алексея, сына Николая второго, тоже была проблема свёртываемости крови, при которой человек даже при маленькой царапине может умереть от кровопотери. Появление таких генетических сбоев, учёные объясняют биологическими особенностями, когда гибриды, то есть смешанные виды живых организмов дают менее жизнеспособное потомство.

Андрей Тюняев:
Мне иногда говорят: Ну, а как же вот южноафриканские народы, так вот плодятся, с такой скоростью? Да, вот на каком-то процессе, на каком-то коротком времени, могут быть какие-то всплески рождения, и то, только из-за рождения что эти акты происходят слишком часто. И поэтому, по статистике естественно будет и количество беременных гораздо выше, и деторождение.

Диктор:
Учёные разделяют людей на три основные расы: европеоидная, монголоидная, и негроидная. Но, каждая большая раса делится на более мелкие. Достаточно представить например, норвежцев и индусов. Раса одна, европеоидная, но как эти расы непохожи друг на друга. Смешение кровей привело к возникновению безчисленного множества генетических вариантов, а вместе с тем, к накоплению огромного количества нарушений ДНК.

Над человечеством нависает реальная угроза вырождения, и в этой борьбе за выживание представители восточных народов имеют явные преимущества перед европейцами.

Елена Корнилова:
Это молодая здоровая кровь, люди которые, у которых имеются семейные ценности, у которых есть желание рожать детей. Да, и эти дети видимо займут территорию уходящих, умирающих европейцев, которае нехотят ни детей рожать, ни собственно говоря, вот, объединяться в какие-то группы, которые смогли бы противостоять этой экспансии.

Диктор:
Учёные констатируют шокирующий факт. Найти носителей чистой безчужеродной крови, уже практически невозможно, Безжалостный процесс вырождения вот, вот, станет необратимым.

Последние исследования показывают, что больше всего метисов в бразилии, где в самых разных вариантах перемешались все три основные расы. Переселенцы из Европы, американские индейцы, и потомки африканских рабов, и последствие этого смешения уже очевидны.

Андрей Тюняев:
Мы уже сейчас имеем статистику по той же Бразилии. Там количество женщин превышает на 35% количество мужчин. Это уже явно говорит, что мужской пол там претерпевает какие-то необратимые изменения.

Диктор:
Более того, исследователи считают, что смешение кровей может влиять и на умственные способности будущих детей. И, это лишь одно звено длинной цепочки, по которой идёт человечество, но оно идёт в обратную от эволюции сторону. Невероятно, но последние исследования показывают, что Человечество деградирует, неизбежно двигаясь к неразумным животным формам. Так неужели человек разумный вернётся к началу своего пути?

Российский палеоантрополог Александр Белов убеждён, что человечество давно перешло точку невозврата, и медленно движется к примитивным формам существования. Это значит, что человек постепенно теряет все преимущества перед животными, размер его мозга уменьшается, а это грозит тем, что однажды люди снова опустятся на четвереньки, и залезут на деревья.

Александр Белов:
На мой взгляд люди появлялись много раз на земле, и всякий раз биологическая эволюция делала с людьми то, что она делает, вот с современными людьми. Она их превращает постепенно, исподволь, из поколения в поколение, это незаметный процесс. К сожалению, в формы животные. Вот это к сожалению печально.

Диктор:
С нынешней Человеческой цивилизацией, происходит постепенное биологическое озверение, считает Белов. Эволюция движется в спять. По теории учёного не человек произошёл от обезьяны, а наоборот, обезьяна от человека. И все позвоночные на Земле, это разные этапы деградации Гомо Сапиенс, который в момент своего на планете представлял собой совершенное существо.
.............
Диктор:
В пользу этой теории говорят и исследования в зависимости от расы. Учёные обнаружили одну географическую особенность. В третьем, четвёртом тысячилетии до нашей эры, самое большое население на планете находилось на средне русской равнине, и чем дальше располагалась народность от этого места, тем больше у него появлялось со временем генетических мутаций, которые в итоге вызвали внешнего облика этих людей, другой цвет кожи, другой разрез глаз.

Андрей Тюняев:
Например, чем дальше в Африку от сюда, тем больше наблюдается негроидности, чем дальше на восток, тем больше монголоидности, и так далее. А, это позволяет сделать, от обратными векторами, что на нашей территории было какое-то, условно, такой рассадник правильного человека, у которого было наименьшее количество разных мутаций.
Но, тогда возникает опять вопрос. А, каким образом сделан этот правильный Человек, у которого небыло мутаций, изначальных. Каким образом он сам. Он что? Очистился сам от каких-то мутаций, или его очистили через какую-то фильтровальную бумагу, или через что-то. Этот вопрос на самом деле нерешён........
-----.

Можете просмотреть в интернете дальнейшую информацию. Посмотрите, это 47 минут видео.
От себя вам говорю, что «фильтровальная бумага» для человека уже известна, вам сообщал, это Родина (местная земля), прекращение блуда, и человеческое питание (питание сырой растительной пищей).
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 30.11.2013, 07:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Обратите внимание, 30.11. 2013 г в теме появились новые сообщения на страницах 2 и 3.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 30.11.2013, 19:57
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Опять из крайности в крайность. Как это знакомо. Некоторые будут уговаривать, что инцест даже оздоравливает род.


Немного позитива: наш колобок под видом разных смайликов покорил мир.

В природе уже есть механизмы по исправлению рода. Допустим в род вмешались чужеродные гены. Еще на этапе зачатия и на началном росте плода организм женщины отбраковывает плохой плод. Род такой болеет, мало потомства, но есть шанс, что через несколько поколений род придет в норму и будет нормально продолжаться. Но тут опять зависит от нравственности представителей рода, от территории и т.д.

Сейчас научились блокировать у женщины эти механизмы. К лучшему или худшему это - не понятно.

Раньше, славяне поголовно были светлыми. Сейчас очень много темных (темные волосы, глаза). Думаю, если отсечь приток чужих народов, то со временем славяне опять посветлеют. У меня в роду были сероглазые и голубоглазые со светлыми волосами, жена брюнетка, кареглазая. Дети у нас не с первого раза получились, второй ребенок два года не получался. Но те, что получились, на удивление оказались светленькими - они как ростки пробиваются к солнцу. И уж от них зависит, будет род продолжаться через них или нет. А я могу только их должным образом воспитать.

Последний раз редактировалось Игнатьев; 30.11.2013 в 20:19.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 30.11.2013, 20:16
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Действительно, временно "оздоравливает" народ, при этом, уничтожается жертвенный Род людей.
Грибы на дереве здорово могут расти, только дерево от этого погибнет, а следом и грибы.
Учтите, могут управлять говоря полуправду.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 01.12.2013, 11:53
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Из последних сообщений может сложиться впечатления безвыходной ситуации. Ситуация действительно непростая, и выход имеется.

В случае перехода населения на оседлый образ жизни, начнёт восстанавливаться генетическая связь народов, людей, с местностью. В духовном плане, это значит, начнёт формироваться, и укрепляться Дух народов, и Родов, начнут укрепляться семьи. Для этого, Государство нашей страны должно законом разрешить гражданам, семьям и Родам гражданам иметь Родовое Поместье, безплатно, и без права продажи, только с правом передачи по Роду.
Эта мера позволит восстановить здоровье граждан страны, решить проблему безопасности питания, остановит миграцию, и решит ещё ряд задач.

Проблема сексуальной «озабоченности» решается информационно, показывая правду о генетическом влиянии секса.

Так же, из последних сообщений может сложиться впечатление, что создание Образа это что-то особое и, что для этого нужно обязательно, что-то делать.
Знайте, многие люди создают, меняют свои Образы, даже незная об этом.

Это может происходить даже так.
Приходит кто-то к знакомым в гости, и видит там, в квартире, что-то интересно сделанное. Если гостю понравилось увиденное, новое, он это особо отмечает, и начинает примерять к своему жилищу (примеряет «шляпу» на себе). Так вот, это значит начался процесс изменения Образа своего жилища. И здесь вступает в действие Кон Авторского Права.

Вам сообщалось, что Творец Образа, имеет право вносить изменения в сотворённый им Образ, независимо от степени его воплощения. Вот этот Кон позволяет Творцу менять им сотворённый Образ, когда это нужно Творцу, и Образ противостоять этому неможет, он же только программа, и действует только по прецедентам. Творец лучше всех знает Образ (этот проект), и казалось бы, он и должен его воплощать (строить). И всё же, чаще получается, что проектирует один, а строит другой. И, как выясняется, это неспроста.

Наталья_Я, это будет вам интересно.
Давайте предположим, что какой-то конструктор сотворил Образ нового животного, и с руками. Конструктор отпустил Образ на свободу, и он воплотился живностью, оно начало осваиваться в своём теле, начала осваивать управление руками. И вдруг, конструктор решил, что руки лучше заменить клешнями, и приводит ряд выгод от этого новшества.

Живность, только приспособившись к рукам, вдруг с удивлением обнаруживает вместо рук, клешни. Что делать? Творец всегда прав. И живность начинает осваивать управление клешнями.

А, в это время, конструктор решает, что щупальца, с присосками, будут ещё лучше, и меняет в Образе, клешни на щупальца.

Живность, только приспособившись к клешням, вдруг с удивлением обнаруживает вместо клешней, щупальца. Что делать? Творец всегда прав. И живность начинает думать, а зачем учиться? Наверное, нужно подождать, пака конструктор утвердится в своих «хотелках», и останавливается в развитии.

Восточные народы, желая кому-то неприятностей, говорят так: «Чтоб ты жил в эпоху перемен».
И, действительно, трудно жить в условиях постоянных перемен. Такое происходит в нашей стране при ежегодном изменении цен, при изменении законов. Только жители страны приспособятся к ситуации, а им раз, и поменяли «клешню».

Зная, что сотворивший Образ, всегда имеет право его переделать, и что это творчество может быть безконечным, процессы сотворения Образа и его воплощения разделяются, и выполняются разными участниками. То есть, Творец (конструктор) сотворил Образ, а Любовь (прораб) решает порядок его воплощения. Это разделение позволяет устойчиво воплощать объекты. По этой причине запрещено прорабам самовольно изменять проекты.

Имеется и ещё один способ создания устойчивого к переменам Образа. Для укрепления ситуаций в семьях, предлагаю посмотреть на происходящее вот так.
Когда встречаются парень с девушкой, то строя свои отношения, они говорят о многом, в том числе и о своём представлении, о будущей жизни. Люди в этом могут видеть просто диалоги, а фактически, это они сотворяют Образ своей будущей семьи. И вот здесь многих подстерегает неприятность.

Если будущая пара непроясняет своих будущих отношений в семье, то есть, они нестроят общий Образ семьи, а каждый имеет свой вид на семейные отношения, значит каждый имеет свой Образ их будущей семьи, то неприятности им будут обеспечены. Так создаётся будущая битва Образов. Поэтому, чтобы этого избежать, встречаясь, пара может уточнять обоюдные отношения к разным взаимоотношениям в их будущей семье. Так общаясь, пара в действительности создаёт Образ их будущей семьи. Особенностью этого Образа является коллективное Творчество. То есть, Творец состоит из пары Творцов (а их может быть и больше), и оба Творца должны быть едины в деталях сотворения Образа.

Такой Образ отличается нетолько большей силой, он ещё и более устойчив, более твёрд, это особое свойство придаёт Образу согласованность соавторов. Соавторский Образ может быть изменён только при единстве мнений соавторов. То есть, если муж и жена создали Образ своей семьи то, поменять его они могут только единым, согласованным мнением. Если обоюдно созданный Образ будет стремиться менять только один из соавторов то, это обязательно проявится в духовности, и обернётся ему неприятностями (поступят как с Христом, или уйдут).

Посмотрите вокруг, на семьи друзей, соседей, на происходящее в стране, в мире, это всё создано коллективным способом. Каждый «художник» этих картин дорисовал своё, и получилось, совместное творение, которым недовольны многие. Найдены способы поисков «козла отпущения», находят такового, и кидают в него «камни». Кому-то виноват Бог, и они просят его что-то изменить, другим виноваты масоны, евреи, какие-то нации, народы, соседи, и т.д.

Желающих взять на себя ответственность за сотворённое, и улучшить Образ жизни немного, это показывает эта тема форума. О государстве даже речи нет. Для кого-то государство источник порядка, для кого-то, это «аппарат насилия», для кого-то, это источник материальных благ, для кого-то источник занятости, и так далее. Часто слышу, что «Все вокруг колхозное, всё вокруг моё», а чья разруха?

Чтобы такого непроисходило, нужно прекратить единолично целенаправленно менять соавторский Образ. Для этого можно, по несогласованным ситуациям, передать управление духовному плану.
Это так.
Вы, признавая преимущество этого нового, отстранённо от конкретного Образа, проанализировав и определившись с этим новым, оставляете это новое в покое, или информируете о своём мнении соучастников, соавторов Образа (делаю).

Ненастаивая, с совестью, донеся информацию до соавторов, вы переводите действие в Духовность соавторов. Духовный план сам определит, возможность применения этого нового в общем Образе, он решит, когда и как, это новое можно будет воплощаться.

Если же вы промолчите то, духовный план всё равно рассмотрит ваше предложение, и так же, воплотит предложение, при этом авторство этих преобразований духовность может быть передать другому соавтору (другому придёт идея). Если авторство вам неважно, можете спокойно, дома, на кухне, в кабинете, на природе, или ещё где-то мыслью сотворять своё будущее, и оно (где-то и когда-то) воплотится. Если хотите воплотить созданный Образ, начните для этого что-то делать. Если захотите утвердить этот Образ, перейдите в коллективное создание Образа, для этого достаточно о нём проинформировать коллектив, и совместное создание Образа начнётся. Довольные и недовольные начнут качать «Энергетический маятник Образа», и коллективное сотворение начнётся, а если оно уже имеется то, оно начнёт менять своё направление. Изменения вначале происходят на духовном плане, как бы незаметно.

Важно понимать, что совместное сотворение давно начато, оно непрекращается, и может только менять направление совместного сотворения. Людей обманывают, утверждая, что от них ничего независит. Зависит, и ещё как зависит. Просто люди этого невидят, и возможно это для них хорошо, потому, что некоторыми понятиями можно только беду творить.

Образ Человечество уже начал строить будущее счастливых людей. Уже создаются «Родовые Поместья», строятся «Родовые Поселения», рассматриваются законы об этом, люди активно участвуют в выявлении лжи претендентов на власть. А, вот моя информация мало им знакома, похоже, что её время непришло.
И всё же, всё идёт, всё движется в многоплановое будущее.

Вам куда? Вам в какой план?

Игнатьев, колобок, это безголовое туловище, вот его и съела лиса. Перечитайте сказку о колобке.
Глабализаторам нравится безголовость, и когда говорят, я безумно ....
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.12.2013, 17:07
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Владомиръ, хорошо сказано.

Могу только добавить, что родовое поместье может являться "местом силы" для рода. Если спросите от куда я это взял, то скажу, что сегодня ночью такой сон приснился. Уже несколько раз снились специфические сны, в которых показываются определенные события, потом предлагается тут же во сне самому интерпретировать сон. К моменту пробуждения в голове уже определенные мысли есть. Также сделал вывод, что энергия такого места силы будет выше, чем меньше народу знает о местонахождении вашего родового поместья. Достаточно соседей и близких родственников. Полная оседлость тоже не совсем хорошо. Надо только во время возвращаться в родовое поместье, вылез за пределы, посмотрел, собрал информацию и назад к себе. Где-то так.

Не пинайте ногами, я всего лишь учусь.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.12.2013, 17:38
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, простите.
Вот, как вы сообщаете, так и я понимаю. Это вам духовность подсказала.
Рад за вас.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.12.2013, 23:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, могу вам пояснить особенности Родовых Поместий.
Они в действительности предназначены для зачатия, вынашивания, рождения, и взросления детей. Его основа, Сад Рода (семьи). Повзрослевшие дети могут переместиться жить ближе к работе, к месту занятости, к месту службы. Поэтому, города, и квартиры в них, могут сохраняться. Хотя бы, раз в год, посетив своё Родовое Поместье, люди могут восстановить своё здоровье, свою генетическую энергетику.

Родовые Поместья могут контролировать пенсионеры. Они могут присматривать и за садом, и за детьми.
Имейте ввиду. Сейчас сельское население перегружено заботой о живности. Основное время селян тратится на обеспечение кормом, на ухаживание за живностью. Хозяйство привязывает людей к двору, недаёт отлучиться и на день. Для здоровья от хозяйства только вред.

Мы прекратили питаться живностью, прекратили её выращивать, и это позволяет нам спокойно отлучаться из дома. Саду тоже нужен уход, только нетакой интенсивный, как животное хозяйство. Если кому-то неймётся, и хочется заниматься живностью то, этим можно заниматься в фермерских хозяйствах. И о прекращении промышленного растениеводства нет речи, это неимеет отношения к поместьям. Говорю об этом, потому что некоторые деятели путают, сельское производство, с дачами, и Родовыми Поместьями.

В отношении знания посторонними о Родовых Поместий то, возможно вы недопоняли? Мне известно, что знание о наличии поместья особого значения неимеет, Для поместья вредно посещение чужими, неприглашёнными.

Действительно, полная оседлость, и замкнутость вредна для людей, в дополнении к поместью, уже сформировалась «Общественная Собственность», и отстраняться от её управления, смерти подобно.

Энергетику я начал изучать намного раньше, чем узнал о Родовых Поместьях, и связь людей с местом жизни уже тогда мне была понятна. Понял, что нужно создавать поместье, и дом в хуторе купил. Через это меня знают некоторые создатели Родовых Поселений. Создание Родового Поместья застопорилось. Для создания поместья нужно желание пары, а моя жена против. Как хуторская дача, это ей понятно, а поместья она признавать нехочет. Заставить её нельзя, менять свою жизнь она нежелает, скандалить из-за этого нестоит. Вот и начал выяснять, а почему неполучается? Через несколько лет выяснилось, что предназначение Родового Поместья непонимал ясно, думал, что начну создавать, и всё прояснится. А ни тут-то было, получил все, о чём мечтал. Получил гектар земли в пользование, вырастил там небольшой сад, он уже несколько лет плодоносит, а поместья нет. Жена то, против, вот и всё. И она получила инвалидность, понимает, что выпросила, а назад оно что-то невостанавливается.

Мы то, вегетарианцы по несчастью. Когда-то, у жены вырезали гланды, начал развиваться ревматизм. Начали лечить ревматизм, сгубили сердце. Начали лечить сердце, сгубили печень. Начали лечить печень, начали сдавать нервы, начались спазмы. Её лечащая врач жене посоветовала, что если она хочет жить то, ей нужно поменять питание, и рассказала как, только попросила срыть, что это она ей дала такой совет.

В семье проблемно питаться по разному, кухня нересторан, и мы все, потихоньку ушли от жареного, от мяса птиц и животных, из мясного оставили в питании только рыбопродукты.
Изучая энергетику, привык наблюдать за собой и другими, это помогло ориентироваться в пользе продуктов. Начало выясняться, какие блюда способствуют простуде, какие меняют давление крови, какие отражаются на температуре тела. И так, постепенно мы собственным опытом выяснили вред мясоедства. Без всяких лабораторий, без финансирования, просто собой, своим телом.

Долго искал антидот мясу, из-за неприятных ситуаций, когда попадали в компании мясоедов. Методом проб и ошибок выяснил, что алкоголь антидот мясу. И тогда выяснилось, почему в сёлах пьют больше городских. Вдобавок к другим причинам, жители села едят свежее мясо, только что убитой живности, а оно гораздо вреднее лежалого, так как дух ещё непокинул её, непрошло ещё и суток, цикла бодрствование-сон. Живность может понять, что оно мертво только проснувшись на следующие утро, после гибели, а если её мясо съесть в день убийства, то она может принять тело съевшего за своё, и начнёт в нём жить дальнейшей жизнью. Алкоголем, частично вредность мяса компенсируется, жители сёл это подсознательно чувствуют, вот и употребляют алкоголь.

Родового Поместья я непостроил, а вот в этом отношении много прояснил, и мои дети, мои потомки это уже частично знают. Всё, что знаю я, в подсознаньи они уже точно знают. Кое в чём они знают больше моего. Сегодня мне младший сын пояснил то, что я непонимал.

Будет и поместье, будет и Государство справедливое. Всему своё время.
Мы будущее видим, и это уже радует.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.12.2013, 12:58
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
В отношении знания посторонними о Родовых Поместий то, возможно вы недопоняли? Мне известно, что знание о наличии поместья особого значения неимеет, Для поместья вредно посещение чужими, неприглашёнными.
Исхожу из того, что зарождение Родового Поместья должно быть в тайне. Иначе все кому не надо будут участвовать (и словом, и мыслями, и делом).

Вы тут продвигаете механизм авторского права. Вы же сами знаете отношение людей к нему. Одни просто копируют, другие вносят изменения, а третьи, если есть возможность - отбирают.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.12.2013, 17:33
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, вот тут вы правы, да действительно, зарождение Родового Поместья должно быть в тайне. Иначе все кому не надо будут участвовать (и словом, и мыслями, и делом).

Правы вы и в понятии авторского права.

Игнатьев, простите, требуется ещё уточнение. Место Силы можно создать множественно.

Место силы Рода (семьи), это Родовое Поместье, и о его существовании могут знать все. Его Образ утверждается внутренним коллективным сотворением, и повлиять на него из вне невозможно.

Ещё, может создаваться «Личное Место Силы», и неодно. Так сделал мой дедушка, по маминой ветви Рода. Так сделал и я. Это позволяет «Держать яйца в разных корзинах».
Вот о существовании этих, Личных Местах Силы вообще нежелательно кому-то знать. Это защита. Незная чьё это место силы, посторонние немогут влиять через неё на хозяина.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.12.2013, 12:40
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение

В семье проблемно питаться по разному, кухня нересторан, и мы все, потихоньку ушли от жареного, от мяса птиц и животных, из мясного оставили в питании только рыбопродукты.
Изучая энергетику, привык наблюдать за собой и другими, это помогло ориентироваться в пользе продуктов. Начало выясняться, какие блюда способствуют простуде, какие меняют давление крови, какие отражаются на температуре тела. И так, постепенно мы собственным опытом выяснили вред мясоедства. Без всяких лабораторий, без финансирования, просто собой, своим телом.
Здравствуйте, Владомиръ.
Хотелось бы узнать от вас поподробнее о растительном питании. В разных источниках пишется о разных продуктах и их сочетаниях. Проводить личные эксперименты можно, но в семье надо учитывать многие моменты (предпочитания, наличие нужных продуктов, время на приготовление и т.д.). Мы от мяса отошли без проблем. Я отказался и все все мои домочадцы последовали моему примеру. Родители в недоумении. Они выращиваю птицу и кроликов. Казалось бы кушай и радуйся. Однако решение принято и мы не отступаем. Жене стало труднее с нашим питанием. Надо постоянно что то выдумывать. Может поделитесь подробнее о своем рационе? (ранее мельком вы уже писали).
Ранее вы подробно писали о проявлении мигрени. У моей жены приступы проявляются очень часто. Хочется помочь. А как не знаю. Опеки над детьми большой уже нет. Возможно это что-то по родовой линии. У нее сложная судьба ее отца (папа отца - белогвардейский генерал, отец вынужден был жить в приемной семье с очень плохим отношением внутри, генерала после встречи с ребенком "застучали", арестовали и расстреляли). У сестры жены периодически происходят приступы - трясет все тело, и может идти пена изо рта. Простите, что все так подробно описываю. Медики ни жене, ни её сестре помочь не могут. Может посоветуете что-либо.
В последнем сообщении вы говорили о Месте личной силы. Как его создавать?
Живу на Украине. Опять у нас заваруха. Западная часть (край Польши) рвётся под крыло европейской дерьмократии. Пятая колонна работает у нас на полную катушку. Послы, грантоеды, оппозиция. Управленческая элита мечется между западом и востоком (маятник в чистом виде). Цели её понятны - любой ценой усидеть у кормушки и продолжать набивать карманы своим семьям и кланам. Премьер министр жалуется послам на признаки государственного переворота, а к народу обратиться - боязно. Могут смести с оранжевой пеной и действующую элиту. В таком котле сложно заниматься вопросами родовых поместий.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.12.2013, 16:45
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик Посмотреть сообщение
Ковбоец перейдите в соседнюю ветку форума "Образы букв" (ведет Владомиръ) и попробуйте проанализировать свой ник КОВБОЕЦ. Много интересного о себе узнаете. Не осилите - попросите его растолковать.
Попозже озабочусь, интересно, что же такого криминально-славянского в этом нике
Когда я его писал я долго не думал. Хотел слепить что-то от КОБ боец, но решил остановиться на Ковбоец. Много смысла я в него не вкладывал.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Странное дело...
С Анной Чапман, с Игорем Прокопенко...
ИМХО они мозги промывают фактологией, формируют калейдоскопический идиотизм.
Однако информация интересная.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Сейчас научились блокировать у женщины эти механизмы. К лучшему или худшему это - не понятно.
Если научились, то это было кому то надо?
Значит на это выделялись ресурсы?
Из этого следует - к худшему
Я вообще оптимист, но предпочитаю выдавать реальное положение вещей.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И здесь вступает в действие Кон Авторского Права.
Так я не понял, я могу предъявлять права на это, закреплять патентами? Или же это противоречит законам природы?
Вот КОБ говорит, что знания должны быть доступны всем, точно так же и я вижу авторские права.
Поясните пожалуйста, как вы понимаете "авторское право" и "Кон авторского права".

Цитата:
Сообщение от владомиръ, Игнатьев
места силы... родовые поместья... и т.д.
А как обстоят дела с объединением в единое правительство на Земле, единое государство, выход человечества в космос?
Не очень понимаю, нам вечно сидеть на Земле?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
В семье проблемно питаться по разному, кухня нересторан, и мы все, потихоньку ушли от жареного, от мяса птиц и животных, из мясного оставили в питании только рыбопродукты.
Изучая энергетику, привык наблюдать за собой и другими, это помогло ориентироваться в пользе продуктов. Начало выясняться, какие блюда способствуют простуде, какие меняют давление крови, какие отражаются на температуре тела. И так, постепенно мы собственным опытом выяснили вред мясоедства. Без всяких лабораторий, без финансирования, просто собой, своим телом.
Вот это я от вас добиваюсь, поделитесь подробно пожалуйста.
Сложно что ли? Конкретно, такой то продукт, по моему личному и субъективному мнению, имеет такие-то такие-то свойства.
После заключение: я считаю что нужно делать так то и так то, потому то. Что из чего вытекает и почему такие выводу сделаны.
Я понимаю, что расписывать может и не хочется, но ИМХО именно эту ценную информацию многие ищут. А пока как вы говорите в целом, это и так все подсознательно размазано понимают. Нет конкретики.
Все понимают что родовые поместья это хорошо, но что это, как это. Как из сегодняшнего строя перейти к тому, что вы предлагаете? Опять это остается за кадром!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Долго искал антидот мясу
Тогда вопрос. Зачем мировой мафии нас сажать на мясо и тут же заливать нас антидотом? Я допускаю, что выводы вы сделали не предвзято, но это не вяжется с целостной картиной.
Нужно разобраться.

Цитата:
должно быть в тайне
Я лично себе представляю образ Славян как честные, сильные волей, обладающие знаниями... наверное можно дополнить, но остановимся на этом.
Мне плохо представляются тайны в такой системе причем от своих же.

владомиръ. Информация имеет одну тонкость, хочу вам, да и для остальных, это прояснить. (А может даже кто-то что-то дополнит или возразит.)
Рассмотрим человека. Он имеет конечный набор знаний (образов, понятий, и т.д. все что можно отнести к знаниям). Этот набор "настраивает" человека на определенную "волну", если так можно выразиться. Можно назвать это "спектром знаний".
Та информация, которую вы хотите передать, да и вообще любая информация, имеет свой спектр.
Так вот, если спектр информации полностью не перекрывается со спектром знаний человека, то человек неспособен ее понять.
Если два человека имеют разный спектр знаний, то они никогда не смогут понять друг друга.
Лекарство есть. Каждый человек способен обучиться, для этого ему нужно понять образ/слово, что понимает под ним другой человек. Для этого можно прочитать определения слов например.
После этой процедуры спектр знаний человека расширяется, в его представления о мире вносятся коррективы в виду новой информации. И он становится способен понять собеседника и новую информацию, доселе для него недоступную.

Так вот я вам во второй раз объясняю (мне не в лом, я еще раз объясню пока не дойдет), что вы изъясняетесь в другом спектре, отличном от других. Поэтому вас многие не понимают. А я это понимаю, только потому, что с такой проблемой сталкивался не раз, немного ее изучил.
Я вам еще раз указываю на не пересекающиеся куски спектра, а именно нет четкого определения понятий/образов "дух", "духовность", "сущность любовь" и т.д.
Каждый во что горазд так и понимает это (насколько спектр пересекается).
А вы продолжаете строчить на уровне advanced, в то время как большая масса пытается вникнуть в уровень basic.
Так более понятно?

Кроме того. Вы изучили основы питания, основы энергетики, но продолжаете говорить что это нам ненужно.
Проблема в том, что вы даете сразу выводы, а вот то как они сделаны, опять умалчиваете. Поэтому это все можно принять только на веру.
Это препятствует распространению такой информации ИМХО.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.12.2013, 18:14
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Десятый раз пишу на этом форуме, но никто не реагирует. Каждый человек имеет свою группу крови. Организм , это электро -химическое предприятие. И на каждый продукт нужно найти свои реагенты. Они разные, в зависимости от группы крови. Есть продукты, универсальные для всех. Их очень мало. Каждому своё. Что хорошо Владомиру, у другого будет вызывать различные заболевания. Если в семье первая и вторая группы, кто-то будет болеть, если стол общий для всех. Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Разобраться нужно. А Владомиръ именно строит всех по своим понятиям.Спрашивала, какая у него группа крови, не сказал. У жены какая? Первая группа мясоеды, у них кислотность повышенная, это для них нормально. И давление выше, это нормально. Им можно лимоны есть, другим будет от них плохо, зубы развалятся. Вторая группа вегетарианцы, вот им и хорошо без мяса и без вина и без лимонов. Приблизительно так. А третьей группе плохо без молочных продуктов. Четвёртая группа самые нежные. Им нужно отслеживать, что можно, что нельзя.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.12.2013, 19:57
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Разобраться нужно. А Владомиръ именно строит всех по своим понятиям.
Кто мешает разобраться? Где ваши разборки? Вы пишите своё мнение, а нужна разборка, чтобы разобраться. Разборка - это когда явление разбирается по частям и складывается в Образ. Хотя, вот неплохая разборка:
Цитата:
Первая группа мясоеды, у них кислотность повышенная, это для них нормально. И давление выше, это нормально. Им можно лимоны есть, другим будет от них плохо, зубы развалятся. Вторая группа вегетарианцы, вот им и хорошо без мяса и без вина и без лимонов. Приблизительно так. А третьей группе плохо без молочных продуктов. Четвёртая группа самые нежные. Им нужно отслеживать, что можно, что нельзя.
Только никто нереагирует почему-то. Может потому что уже везде ГМО?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.12.2013, 23:37
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Тихонова, у меня и у жены первая группа крови, она указывает на генетические особенности, на генетическую прочность, на приспособленность к какой-то местности. Если людей выдёргивать из природы, и помещать в искусственную среду, то проявятся особенности генетической прочности, то есть, проявятся особенности группы крови.
В Средней Азии была казнь, людей сажали в клетку, и кормили только одним мясом, через несколько месяцев люди умирали мучительной смертью.

У нас в семье, у всех первая группа крови, и к нашему мясоедству это отношения неимеет.

Ковбоец, выдёргивая части диалога, журналисты строят своё из взятого интервью, сочиняя то, чего небыло сказано.
Употребляя алкоголь, люди искали к нему облегчение, и находили его в мясе, а оно делало людей тугодумами. Многие знают, что мясо лучше заедать салом, неогуцом.
Обильное употребление алкоголя и мяса приводит к болезни, и превращается в подагру.
Уже говорил, что в начале нужно перейти на раздельное питание. Через 1-2 месяца начнётся естественная очистка организма. Могут проявиться старые болезни, так как тронутся в организме соли и шлаки. Где-то, через пол года, организм значительно очистится, и появляется чувствительность к пище. Вот тогда и выяснится, что вам лучше, а что неочень. Знаю людей остановившихся на этом этапе перемен, это дело личное.

Вы искажённо понимаете и «авторские права». Имеется в виду Вселенские, они нерегистрируются, они хранятся в Образах, непродаются и непокупаются. Об этом мной много сказано, вы читать нежелаете, вам говорят, а вы отмахиваетесь.

Тоже самое и по «Местам Силы» много сказано, как они появляются, как перемещаются.
Они создаются везде, где происходит изменение Духовности. Если можете родиться на Солнце, то оно возникнет и там ваше «Место Силы». Советую в начале научиться жить по Человечески на Земле, хотя бы понять, что значит жить по Человечески.
И по «Родовым Поместьям» достаточно сказано. Посмотрите тему «Образы букв», а здесь место для вопросов отдалённых от письменности.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 05.12.2013, 14:57
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Десятый раз пишу на этом форуме, но никто не реагирует. Каждый человек имеет свою группу крови. Организм , это электро -химическое предприятие. И на каждый продукт нужно найти свои реагенты. Они разные, в зависимости от группы крови. Есть продукты, универсальные для всех. Их очень мало. Каждому своё. Что хорошо Владомиру, у другого будет вызывать различные заболевания. Если в семье первая и вторая группы, кто-то будет болеть, если стол общий для всех. Нельзя всех чесать под одну гребёнку. Разобраться нужно. А Владомиръ именно строит всех по своим понятиям.Спрашивала, какая у него группа крови, не сказал. У жены какая? Первая группа мясоеды, у них кислотность повышенная, это для них нормально. И давление выше, это нормально. Им можно лимоны есть, другим будет от них плохо, зубы развалятся. Вторая группа вегетарианцы, вот им и хорошо без мяса и без вина и без лимонов. Приблизительно так. А третьей группе плохо без молочных продуктов. Четвёртая группа самые нежные. Им нужно отслеживать, что можно, что нельзя.
Спасибо вам большое, за ваше терпение, что не поленились в 10ый раз написать.
Я впервые слышу такую информацию. Буду обдумывать. Еще раз спасибо.

Цитата:
Сообщение от Генн
Кто мешает разобраться? Где ваши разборки? Вы пишите своё мнение, а нужна разборка, чтобы разобраться. Разборка - это когда явление разбирается по частям и складывается в Образ. Хотя, вот неплохая разборка:
...
Только никто нереагирует почему-то. Может потому что уже везде ГМО?
Разборка - это когда явление разбирается по частям и складывается в единую, непротиворечивую, картину мира. Из которой уже проистекает как правильно жить, как правильно создавать государства и т.д.
Не знаю, может мы вкладываем в это один и тот же смысл?

Почему не реагирует, я реагирую.
Еще раз напишу, что давно уже перешел на раздельное питание.
И давно уже знаю явление, когда организм сам чувствует что ему нужно кушать а что нет. И кстати это явление у меня было и до раздельного питания.
Раз уж речь зашла про это, где взять список продуктов, с содержанием белков, жиров и углеводов. Все списки немного различаются. А есть и вообще неразделимые продукты, например грибы. Но их из покон веков кушали, видимо без всякого раздельного. Тот же Жданов например некоторые продукты относит к одному, а смотришь в таблицу там совершенно другое. Орехи например.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
у меня и у жены первая группа крови
У меня похоже тоже первая. В каком то мед листе видел краем глаза. Специально не интересовался.
Похоже ваш рацион мне подойдет. Да и опять говорю почему бы не озвучить, хотя бы для первогрупников. Вы все призываете к экспериментам и вере в ваши слова. Да ваш рацион не следует принимать за догму, но можно будет сравнить со своим рационом и если есть какие-то различия попробовать то чего нет в рационе.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, выдёргивая части диалога, журналисты строят своё из взятого интервью, сочиняя то, чего небыло сказано.
Что же я насочинял, чего не было сказано?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Употребляя алкоголь, люди искали к нему облегчение, и находили его в мясе, а оно делало людей тугодумами. Многие знают, что мясо лучше заедать салом, неогуцом.
Такого не слышал
Видимо опечатка? Алкоголь заедать салом?
Так же знаю, что шпионов учат пить. Смысл в том чтобы потреблять сначала ингибиторы алкоголя, жирное и адсорбирующее (Смазать стенки желудка, а потом пить.). Коим является сало, картошка с маслом и тому подобное. То, что замедляет всасывание алкоголя в кровь.

Я еще слышал такую фантастическую теорию, про "голубую кровь". Типа много тысяч лет назад, были люди с голубой кровью. Про фараонов такое тоже слышал. У таких людей гемоглобин заменен окисью меди, которая обладает антибактериальными свойствами и такие люди не болели. И чтобы разжижить кровь они пили алкоголь, он не действовал на них опьяняюще. Тот же алкоголь действовал на людей с красной кровью сами знаете как.
Теория действительно фантастическая, особенно если учесть свойства медного купороса. Я с трудом себе представляю как он может быть в организме в таком количестве.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Уже говорил, что в начале нужно перейти на раздельное питание. Через 1-2 месяца начнётся естественная очистка организма. Могут проявиться старые болезни, так как тронутся в организме соли и шлаки. Где-то, через пол года, организм значительно очистится, и появляется чувствительность к пище. Вот тогда и выяснится, что вам лучше, а что неочень. Знаю людей остановившихся на этом этапе перемен, это дело личное.
Не знаю, вы упорно игнорируете мои слова или продолжаете предвзято относиться... Ну да ладно
Я уже много раз написал, что давно уже перепробовал все то о чем вы говорите. Сейчас у меня нечто комбинированное из раздельного питания, голоса организма и аналитики информации.
Можно даже сказать, что в этом я достиг предела. Не знаю куда еще улучшить теорию питания. В этом ракурсе продолжаю искать что могу.

Я особо и не пил, так по праздникам, в рамках теории культурного пития. Но после знакомства с КОБ, я окончательно разобрался в данном вопросе. Так же на своей шкуре испытывал отказ от мяса, у меня несколько улучшилось восприятие, обоняние. Очень люблю фрукты.
По личным ощущениям скажу, что к мясу особо не тянет. Могу скушать кусочек, например говяжьего языка, но от сосисок, современной колбасы выработалось стойкое отвращение (особенно учитывая их состав). Жареное мясо свинины, говядины мне тяжело переваривать. Полностью от мяса не отказываюсь, ем рыбу, птицу, свинину в основном в виде сала, студня, говядину в виде языка, реже вареный кусочек говядины. Гораздо лучше обстоят дела с деревенскими хрюшками, они гораздо лучше фабричных. Вот они лучше кушаются (но это сегодня редкость).
И по личным моим ощущениям, как видите, это все не вяжется с теорией крови.
Или хотите сказать что я привык к фруктам? А мне надо мясо кушать? Сильно сомневаюсь. Пробовал и мясо кушать, толку мало. Нужно разбираться.

Вот о чем и речь! Нет связующего элемента в виде фундаментальных исследований, которые бы четко говорили, что этим людям нужно так, а этим по другому. Я в этом пытаюсь разобраться а вы говорите это нам не надо. (каждый пост повторяю эту мысль, или она неверна? Прочитайте пожалуйста еще раз то, что я про усвоение информации сказал.)
То, что вы говорите про места силы, родовые поместья это все правильно, я с этим не спорю, но это институт, а сперва нужно школу пройти. Узнать, что есть такие то физические явления, они действуют так то и так то, и уже из этого делать вывод о родовых поместьях, местах силы и т.д. А без этого основания это не более чем цитатная догматика имени владомиръ.

Но и за знания института вам хочу сказать спасибо. Но придется их отложить, пока видимо сам не допру, что вы имели в виду под этими терминами, которые вы упорно не хотите расшифровывать и связывать с законами природы.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вы искажённо понимаете и «авторские права». Имеется в виду Вселенские, они нерегистрируются, они хранятся в Образах, непродаются и непокупаются. Об этом мной много сказано, вы читать нежелаете, вам говорят, а вы отмахиваетесь.
Ну если вы так хотите думать, я спорить не буду.
Я уже писал про пример обмена знаний через эгрегоры. Этот пример вы поняли. (владомиръ: "Ковбоец в сообщении #160, темы «А может нам создать виртуальное государство» поясняет, как необычно могут приходить мысли по решению задач.")
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=221057&postcount=161
Вот как я представляю авторское право.
Патенты, платное обучение, лицензии - зло.
Знания передаются от человека к человеку через эгрегоры, их нельзя утаить.
Вселенная содержит в себе всю полноту информации, так же как и любой объект во вселенной содержит все полноту информации о себе.
Из чего следует, что я практически так же представляю себе систему авторских прав. Только вы пишите другими словами. (То, что я писал о передаче информации выше).
Не знаю в чем вы узрели кардинальные отличия, от чего я отмахиваюсь?
Я специально так сформулировал вопрос. И полагаю, что вы как раз плохо понимаете систему передачи информации между людьми. Вы считаете, что сформированная у вас в голове картина мира верна (ну как же иначе, кто допустит обратное). Вам сложно допустить, что какие то ее куски могут оказаться неверны. И еще более сложно допустить, что все эти факты можно представлять по другому. Мы всегда видим в лучшем случае несколько граней многогранной истины. Причем разные люди могут видеть разные грани.
Вы не обижайтесь, но я полагаю вы типичный представитель возраста 60+.
Я не в обиду вам это говорю, а для того чтобы вы все таки обратили на это внимание.
Это я не просто так вот решил про вас это написать, я с таким явлением сталкивался довольно часто. И могу сказать что 30-, мыслит значительно иначе, нежели 50+.
(Мне 29. Хочу заметить, что и сегодня встречаются представители 30- и даже 25- которые не пьют пиво, стараются мыслить трезво, и стремятся к знаниям. Редко конечно, но это есть. (Что кстати не противоречит распределению Гаусса) Я прошу вас допустить такое. Ненужно меня смешивать с большинством. Тем самым предвзято ко мне относясь)
У меня складывается впечатление, что вы плохо анализируете собеседников.
Это все мешает вам продвинуть информацию про родовые поместья в общество.
ИМХО.
Про букву Л еще можно понять частично. А вот "Образ Любовь", "Душевная твердь"... Для меня это все остается недоступным для осмысления.
Кстати триединство КОБ, тоже не расшифровывает что есть информация, что есть материя. Она дает лишь формулу их отношений. Может ваша теория так же дает только формулы отношений?
Я конечно догадываюсь что вы имели в виду, но это лишь мои догадки, верны ли они, не знаю.

Попробую сам перевести ваш суахили на мой санскрит:
Цитата:
Сообщение от владомиръ
Во Вселенной Духовные и материальные объекты созданы по Образам и подобиям.
Образы можете понимать как проекты, по которым строятся и восстанавливаются объекты. Образы сотворяются из особой энергии мысли Сущностей, и имеют «Энергетически устойчивую структуру».
Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения. Сущности могут представляться Образом, только это им трудно, и применяют это только при необходимости.
Духи и Души, это энергетические самодостаточные образования, сформированные Образами.
Образ. Допустим это проект. То есть это информация записанная на материальном носителе (это так?) о том как необходимо создать вещь, процесс.
Тут непонятно где же эта информация летает?
Что за особая энергия? В чем ее особенность? Да и что вы понимаете под просто энергией?
Дальше хуже
"Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения." - тарабарщина из слов. Единственное что понятно это их свойство "они управляют своими энергиями". Значит они обладают свойством накопления, и обработки некой энергии.
Они не имеют проекта? как это понимать? Как может что-то не иметь проекта?
С Духом и Душой тоже непонятно.
Давайте определимся с терминами?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Советую в начале научиться жить по Человечески на Земле, хотя бы понять, что значит жить по Человечески.
Хотелось бы понять как жить по человечески. Вы предполагаете, что я живу по скотски или как то по другому?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
достаточно сказано...
Еще раз повторю, НЕдостаточно сказано про физику процессов. Недостаточно расшифрованы термины. Недостаточно сказано про связь физических процессов с вашей теорией.
И да, я совершенно согласен, что на этом этапе про родовые поместья уже сказано более чем достаточно. Потому, что до их осмысления еще надо пройти все, что я выше сказал, и уже потом станет ясно все про родовые поместья.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 05.12.2013 в 16:56.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.12.2013, 19:48
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Первая группа мясоеды
У меня первая. И ничего. Раз в месяц позволяю себе ролы с рыбкой. Свинину, говядину, птицу уже как полгода не употребляю. Самочувствие лучше обычного. Энергии больше обычного. А до этого не мыслил жизнь без мяса.

Так, что с группой крови и мясоедством нет явной зависимости. Возможно это как обычно псевдонаучная ловушка, чтобы люди даже не помышляли о смене питания.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 05.12.2013, 20:02
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Можно даже сказать, что в этом я достиг предела. Не знаю куда еще улучшить теорию питания. В этом ракурсе продолжаю искать что могу.
Можно почитать "Почему коровы хищники". В книге описывается как человек получает белки поедая только растительную сырую пищу. Смысл в основном в том, что человек употребляет бактерии, которые быстро плодятся, когда в кишечник попадает растительность. При таком питании нельзя употреблять пищу, содержащую консерванты. Выпил магазинного йогурта - и все полезные бактерии и подохли.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 05.12.2013, 20:13
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
А как обстоят дела с объединением в единое правительство на Земле, единое государство, выход человечества в космос? Не очень понимаю, нам вечно сидеть на Земле?
Не все же время тратить на освоение космоса. Надо где-то отдыхать и размножаться. Пока в качестве этого лучше всего подходят родовые поместья.

А после освоения космоса появятся родовые планеты где люди будут отдыхать, набираться сил и размножаться.

Должны быть конечно центры в виде городов, но не в несколько милионов, а в 100-200 тыс. человек. И никаких пришлых людей в таких городах. Город тоже будет местом силы, только другого типа.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.12.2013, 05:49
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Игнатьев, здравствуйте.
Между нами достаточно общего, чтобы понимать друг друга, это радует.
И Ковбоец, достаточно весёлый участник.
Ковбоец, поясните, что вы понимаете под словом энергия? Можете пояснить, что это? Может мы говорим о разном?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.12.2013, 09:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Возможно это как обычно псевдонаучная ловушка, чтобы люди даже не помышляли о смене питания.
Еще вот теория с зубами, что по зубам можно сравнить насколько мы мясоеды, насколько вегетарианцы. Одни кричат что нужно защелачиваться, встречал работы что надо закисляться. Но ничего четкого не встречал, все какой то плюрализм, идиотический калейдоскоп.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Можно почитать "Почему коровы хищники". В книге описывается как человек получает белки поедая только растительную сырую пищу. Смысл в основном в том, что человек употребляет бактерии, которые быстро плодятся, когда в кишечник попадает растительность. При таком питании нельзя употреблять пищу, содержащую консерванты. Выпил магазинного йогурта - и все полезные бактерии и подохли.
Спасибо, почитаю.
Была такая тема, 2 человека попали в больницу, кажется с раком желудка или что то тяжелое, после употребления "активии" как завещала реклама
Вообще с опаской отношусь к этим всем нео-хайтек-бактериям, пью обычный кефир, молоко, ряженку, сметану. Так же избегаю консервантов. Икру не ем вообще, она не бывает без консервантов, и в красную добавляют... забыл, как то "тетра... что-то там, Е6хх какой-то, толи 641 толи 651... сильный канцероген, убивает глаза". Ем из водорослей, типа "икра". В колбасах например содержится до 1.5% натриевой селитры - чистый яд, только чтобы цвет колбасе придать, особенно докторской, которую сейчас все едят. Плюс нитраты, нитриты и даже какие-то селикаты (как то так, забыл) встречаются. Кроме этого в колбасу всегда добавляется чудо порошок для увеличения "объемного выхода", он не переваривается, а просто так для увеличения объема колбасы. Сосиски, сардельки, готовые котлеты, пельмени - такое же дер*мо. Особенно от сасисок и сарделек очень сильно здоровье подкашивает. Моя девушка отказалась от сосисок, сарделек, колбасы и у нее нормализовалось здоровье. У нее были значительные проблемы с пульсом, головокружением, да и самочувствием. Всякие "грудинки" вымочены всякими консервантами так, что зубы разъедает. Особенно опасна рыба без костей, вытравленных химическим способом. Эта же кислота с растворенными костями плавает в банке. Еще упомяну "жидкий дым", при помощи которого произведены практически все продукты горячего копчения, можете ознакомиться что это. Хотя вопрос спорный, дым ольхи для натурального копчения это тот же канцероген (На даче сам копчу рыбу, сало)
Вот этого всего я стараюсь избегать.
Учитывая все это, просто не вижу смысла кушать перечисленные продукты. Рыбу кушаю или соленую или холодного копчения.
Сушеную рыбу тоже делал сам, магазинная извините полное г....но.

Цитата:
Сообщение от Игнатьев
Не все же время тратить на освоение космоса. Надо где-то отдыхать и размножаться. Пока в качестве этого лучше всего подходят родовые поместья.

А после освоения космоса появятся родовые планеты где люди будут отдыхать, набираться сил и размножаться.

Должны быть конечно центры в виде городов, но не в несколько милионов, а в 100-200 тыс. человек. И никаких пришлых людей в таких городах. Город тоже будет местом силы, только другого типа.
Ну я не говорю что нужно все силы бросить на освоение космоса. Но я стал улавливать мысль что нужно прочно закрепиться в родовых поместьях и там сидеть, у меня этот вопрос и возник.
И вообще просматривается какой то отказ от наук. Науками точно так же можно убивать а можно созидать, как и молотком.
Я не вижу ничего плохого в колонизации. Так же могут быть и в отдаленных колониях родовые поместья.
Про города, это в КОБ говорится, сосредоточение населения в городах, уничтожение деревень - это процесс геноцида.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И Ковбоец, достаточно весёлый участник.
И то хорошо

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, поясните, что вы понимаете под словом энергия? Можете пояснить, что это? Может мы говорим о разном?
РКК "Энергия", Ракетно космический комплекс "Буран" - звучит гордо. Когда я произношу эти названия, я чувствую гордость, воодушевление...
Теперь серьезно:
Под энергией я понимаю запасенный потенциал способный израсходоваться в работу.
Например электро энергия - энергия электрического поля электронов, текущих по проводам. Генератор колеблет электрические поля электронов, они пихают друг друга и таким образом течет ток по проводам. Точнее эти колебания текут, а электроны остаются на месте, и пихают друг друга, то туда то сюда.
Химические энергоносители - Это носители кторые могут быть преобразованы в электроэнергию, тепловую энергию, энергию давления и т.д.
Под биополем человека я понимаю, совокупность всех полей генерируемых человеком.
Под жизненными силами, жизненной энергией человека я понимаю совокупность запасов электроэнергии, химических энергоносителей и потенциала органов (всмысле по здоровью, генетический потенциал). Это все складывается в потенциал иммунитета. Это отражается и на ментальном потенциале и на потенциале биополя. Тут все связано, так как это одна система.
Еще есть "полевые образования", "полевые структуры" то, что вы назвали сглазом и тому подобное. Это как энергетический паразит, питающийся вашей жизненной энергией. он не имеет своего тела, поэтому ему нужно откуда то брать энергию. Он же в свою очередь вносит искажения в биополе человека, вызывая разнообразные эффекты, болезни.
Эгрегоры это тоже я думаю полевые коллективные образования, оно берет энергию от людей, берет их мысли. Это как "коллективный разум". Отличительной особенностью эгрегоров является то, что люди составляют эгрегор своими биополями. Чем больше людей объединились, тем сильнее эгрегор. А вот "полевая структура" типа "сглаз" это паразит симбиот со своим биополем и своим алгоритмом действия.

Ад и Рай - это непонятные абстракции. Я лично думаю, что после смерти, энергия человека уходит в эгрегор. Если человек был РПЦшником значит туда. Частично она всегда уходит в ИВОСУ (Иерархически высшую объемлющую систему управления). Например в биосферу, в эгрегор рода человека, в эгрегор планеты Земли.

Так вот я и не понимаю что понимается под словом дух и душа.
Как я понимаю дух - это нечто производное от "воля", то есть когда на битву великую поднимаемся у нас поднимается "дух".
А душа - это абстрактное вместилище разума. Или же энергетическое отражение тела человека. Тут я не очень понимаю, какой тут смысл.

"Образ" - это получается полная информация об объекте, процессе. Это я худо бедно могу понять. Это тоже самое если взять любой предмет, и из него исключить всю материю, а оставшуюся информацию поместить на какой то носитель. Это будет "виртуальный объект". Еще не воплощенный. А проект в себя включает еще и алгоритм создания (воплощения) этого объекта, процесса.

"Сущности неимеют Образа, это особые энергетические комплексы, управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения."
Перефразирую:
Бутылки - не имеют риторики, это особые формы, могут быть разлиты, независимо от их местонахождения.
Ясно да? Определение как таковое отсутствует. Есть только то что они не имеют и есть свойство "они управляют своими энергиями, независимо от их местонахождения". А что это такое?
И как может что-то не иметь Образа (проекта)?
Поэтому мне непонятно что такое "Сущность любовь".
Расшифруйте пожалуйста.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 06.12.2013 в 10:55.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.12.2013, 11:05
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, наберите в поиске " группа крови" Много сайтов, и про питание, и про деятельность. Кому лучше чем заниматься. И про соответствие знаку зодиака. Если группа крови соответствует знаку зодиака, нет разногласий внутри, и т. д. Первой группе соответствуют огненные знаки. Второй земные, третьей воздушные, четвёртой водные. Я прочитала об этом лет 10 назад. Постоянно нахожу подтверждения. Тогда , разговаривая со знакомыми, обнаруживала, что ребёнок не от мужа. Женщина не опровергала, хотя думала, что всё шито крыто. Посмотрите таблицы. Голубая кровь есть, считали, что это при отрицательном резусе. Не знаю. У нас в крови железо, чтобы эритроциты шли по сосудам под действием разности потенциалов. Чтобы мы реагировали на магнитное поле и т.д. Медь тоже , видимо, способна выполнять такие функции.Это нам Владомиръ может пояснить.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.12.2013, 13:32
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Почему-то совершенно забыты азбучные истины. владомиръ почему-то про них не говорит.
А там сказано:
Ас Весьма Мудр Устои Творя Родовые во Времени
Сказано довольно в общем, поверхностно, но предложение имеет законченный смысл.
Это коррелирует с теорией владомира.

Смысл этого утверждения я думаю владомиръ уже достаточно растолковал.
А вот не могли бы вы, владомиръ, более глубоко растолковать смыслы остальных азбучных истин и перевести те что без перевода (давно ищу полный текст). Может нужно это спросить в теме "Образы букв", но это послание явно учит жить и как раз строить родовые поместья и государства.
http://energodar.net/vedy/az_bogi.html

Цитата:
Сообщение от тихонова
Ковбоец, наберите в поиске " группа крови" Много сайтов, и про питание, и про деятельность. Кому лучше чем заниматься. И про соответствие знаку зодиака. Если группа крови соответствует знаку зодиака, нет разногласий внутри, и т. д. Первой группе соответствуют огненные знаки. Второй земные, третьей воздушные, четвёртой водные. Я прочитала об этом лет 10 назад. Постоянно нахожу подтверждения. Тогда , разговаривая со знакомыми, обнаруживала, что ребёнок не от мужа. Женщина не опровергала, хотя думала, что всё шито крыто. Посмотрите таблицы. Голубая кровь есть, считали, что это при отрицательном резусе. Не знаю. У нас в крови железо, чтобы эритроциты шли по сосудам под действием разности потенциалов. Чтобы мы реагировали на магнитное поле и т.д. Медь тоже , видимо, способна выполнять такие функции.Это нам Владомиръ может пояснить.
Набрал, почитал, ознакомился.
Теория довольно странная, и ИМХО точно такая же как и остальные.
Что-то есть, но ничего конкретного. Половина относится ко мне, а половина нет.
ИМХО это очередной калейдоскоп, коих уже куча.
И что понравилось, так это то что пиво в принципе можно всем!
Постоянно про вес говорят. ИМХО это обманка-ловушка эгрегор для обжор и страдающих избыточным весом или же включенных в эгрегор моды, доводящих себя до анорексии.

Вы уверены, что не выдаете желаемое за действительное? Например все за вы подчеркиваете, а несовпадения игнорируете? Вот и получается много подтверждений.

Я не верю в суеверия и обращаю их против верующих, у меня это отлично получается
Я полностью согласен с Петровым К.П. "Павел Глоба глобализирует..." Гороскопы - это программы для верующих, чтобы они паслись как надо.
Нет никаких подтверждений тому что это предсказание или программирование? Я склонен считать что второе.
То что связь между планетами и людьми есть это вне сомнения, но такая ли она как горят эти Глобы и гороскопы? Туго в это верится.
Вы уж извините, что так резко, но у меня ко всему этому антипатия. Если вы сможете показать мне, что это не лишено смысла я конечно изменю свое мнение.
Согласен с вами давайте спросим мнение владомира и по этому вопросу.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.12.2013, 14:03
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, не вижу ничего резкого. Согласна со всем. Из моря информации каждый выбирает свои капли, созвучные себе. Из этой тоже можно выбрать много рационального. За чистоту крови есть смысл бороться только людям с первой группой. Первая группа 00. Родители первой и дети будут первой. Все остальные группы размываются в потомстве. Поэтому у них инстинктивно есть свои и чужие. Люди с 4-ой группой АВ не понимают свой-чужой, для них все свои. Всё это абсолютно материально, можно проверять анализами, хим. реакциями. Влияние планет может быть. Но пока вилами на воде пишут. Так что информацию тоже нужно процеживать через сито собственного разума. Конечно, субъективно. Я , то что прочитываю, и что воспринимаю, пытаюсь подтвердить собственными наблюдениями. Что-то пока отторгается, что-то подтверждается. Без фанатизма . Постепенно что-то складывается. Ведь каждый берёт то, что ему нужно. А нужно всем разное. Увы.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot