форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 6й Приоритет

Важная информация

6й Приоритет Армия, обычное оружие, горячие войны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 06.12.2011, 22:00
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Счастье Ответ: Ситуация в Армии РФ

Просмотрел. Как Вы откопали "такой" материал?
С 1973 года все эти ЭВМ были моей жизнью по 12 часов в сутки.
Обидно, что в то время тыкался как котенок и ответы находил вслепую.
Только сейчас увидел всю картину развития кибернетики в СССР.
Только сейчас получил ответ, почему перешли на байты и почему в байте 8 бит.
Женское число и стихия рынка.
Матриархат в основе мира,за сохранение и устойчивость отвечает ИНЬ - женское начало (чет).
Нечет добывает изменения, чет их сохраняет.
Похоже непрерывно-логическое мышление из послания КОН опирается на чет в вычислительных машинах и наш искусственный разум будет совместим с их программным обеспечением.
Спасибо за ссылки. Заныкал в свои закрома. Спасибо!
Теперь о ситуации с ВПК в г. Омске.
Омск был закрытым городом, т.к. у нас делали танки, ракеты, самолеты, авиадвигатели, электронику военную и гражданскую, резину, шины, пластмассу, топливо, даже коробки передач для автомобиля "Москвич".
Лучшие годы жизни отдал на изготовление танков, топливно-регулировочной аппаратуры для авиационных и ракетных двигателей.
Что осталось от ВПК в г.Омске к 2011 году.
Танковый завод перестал существовать(танки делает штуками), огромные корпуса по изготовлению самолетов и ракет стоят пустыми, директор моторостроительного завода живет в Москве, прилетает на работу персональным самолетом, завод, в котором от проходной до своих рабочих мест ИТР и рабочие добирались на специальных автобусах, обезлюдел до неузнаваемости. Объемы производства электроники, шин, резины, пластмасс сократились до минимальных размеров, коробки передач для "Москвича" не выпускаются, т.к." Москвича" больше нет.
На полную мощность работает нефтеперерабатывающий завод, но налоги около 15 млр. руб перечисляет в Петербург.
Годовой бюджет области составляет около 37 млр. руб.
Что в два и больше раза меньше, чем в окружающих областях, не говоря уже о Екатеринбурге, Москве и Петербурге.
По сути нет больше в г.Омске кузницы вооружений Армии РФ.
Вполне возможно, что так и надо. Орудия "зла" надо сокращать, у Сибири другое назначение. Наш омский писатель Михаил Речкин опубликовал 2 тома под названием "Сибирь спасет человечество?" 2004 год.
http://www.secretblog.ru/knowledge-base/okunevo.html
С Омска снято бремя вооружений?
На выборах город проголосовал за КПРФ, ЕР на втором месте.
Я не знаю как обстоят дела с ВПК в других городах РФ, но то, что я вижу в своем городе не дает мне покоя за ситуацию в Армии РФ.
Не обеспечим свою армию, будем кормить чужую. Известно всем.
В новые управления стратегическими направлениями приглашаются офицеры из лучшей Армии мира, Армии Израиля. Им предоставляется российское гражданство и количество их исчисляется тысячами.
Это насчет обмена опытом офицеров разных армий.
В штабе израильский офицер, на поле боя наш русский офицер. Меня это очень напрягает.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot