форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 18.09.2010, 00:04
Jongr Jongr вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: на Земле
Сообщений: 8
Jongr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
С этим согласен. А над "еврейскими конкурентами" я смеялся только по тому, что в КОБе нет призывов бороться или устранять каких либо конкурентов.
Если в КОБ нет призыва устранять конкурентов, то это не значит, что эти конкуренты не будут устранять сподвижников КОБ, как прямых конкурентов своей власти. Лучше изходить из этого. А что Вы лично будете делать, если вашей жизни будет угрожать опасность? Ждать, когда конкуренты одумаются и перестанут вести себя агрессивно?

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
На самом деле, мне трудно представить как это можно сделать. Люди которые знают КОБ возможно сразу это заметят. Попытка манипулировать людьми КОБ не знающими - может быть, но такие люди в основном ни кому не верят (вне политики). Что вы об этом думаете?
Да, в общем я пока не имею каких-то веских оснований для того, чтобы считать противоположное. Но это не значит, что чего-то определённого за этим не может стоять. Вот взять бы хотя бы то же самое потакание власти. Я понимаю, что никто просто не хочет кровавых революций. Это правильно. Потому что иначе РФ точно уже не жить. Такие времена настали. Но и такие вот высказывания Ефимова о которых я упоминал выше - это тоже что-то да значит. При этом я понимаю, что ведя лекцию перед курсантами школы МВД он не мог говорить в прямую, что Путин действует как-то не так. Его бы сразу наказали за это. Но лучше уж ничего бы не говорил. Потому что пока я вижу лишь то, что Путин целенаправленно ведёт Россию к кризису вместе с новым президентом. Может я конечно чего-то не понимаю. Но с другой стороны - зачем тогда вообще было создавать КОБ, КПЕ. Ведь власть знает что делает по утверждению одного из создателей КОБ, как я понимаю. Может быть тогда просто нужно было вступить в ЕдРо и радоваться жизни? Или денег просто не хватило и штатов на вступление туда? Я слышал каким образом занимались места в этой партии, когда какой-нибудь босс крупной конторы заставлял всех сотрудников вступать в ряды ЕдРа, потому что иначе его бы туда не приняли и не поставили бы в избирательные списки. А тех кто не хотел вступать прессовали по всякому. Мне это всё известно из первых уст, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Видео посмотрел. В нем говорится об "обрезании" элиты, вроде все правильно говорит.
Не просто об обрезании, а о постепенной полной её ликвидации! Это разные вещи. Слушайте внимательнее.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.09.2010, 05:20
Nikitos Nikitos вне форума
участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Nikitos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Jongr Посмотреть сообщение
Да, в общем я пока не имею каких-то веских оснований для того, чтобы считать противоположное. Но это не значит, что чего-то определённого за этим не может стоять. Вот взять бы хотя бы то же самое потакание власти. Я понимаю, что никто просто не хочет кровавых революций. Это правильно. Потому что иначе РФ точно уже не жить. Такие времена настали. Но и такие вот высказывания Ефимова о которых я упоминал выше - это тоже что-то да значит. При этом я понимаю, что ведя лекцию перед курсантами школы МВД он не мог говорить в прямую, что Путин действует как-то не так. Его бы сразу наказали за это. Но лучше уж ничего бы не говорил. Потому что пока я вижу лишь то, что Путин целенаправленно ведёт Россию к кризису вместе с новым президентом. Может я конечно чего-то не понимаю. Но с другой стороны - зачем тогда вообще было создавать КОБ, КПЕ. Ведь власть знает что делает по утверждению одного из создателей КОБ, как я понимаю. Может быть тогда просто нужно было вступить в ЕдРо и радоваться жизни? Или денег просто не хватило и штатов на вступление туда? Я слышал каким образом занимались места в этой партии, когда какой-нибудь босс крупной конторы заставлял всех сотрудников вступать в ряды ЕдРа, потому что иначе его бы туда не приняли и не поставили бы в избирательные списки. А тех кто не хотел вступать прессовали по всякому. Мне это всё известно из первых уст, так сказать.
Когда начался финансовый кризис, доверие к власти я потерял окончательно, а когда начал изучать КОБ, несколько месяцев спустя, то только закрепил это недоверие. И вот изучая КОБ, вижу похвалы в адрес Путина со стороны Константина Павловича, естественно в голове возникает противоречие: "как так, власть такое делает а он хвалит...". Но эти похвалы, показались мне, скромными и не убедительными, следовательно я перестал обращать на них внимание. Возможно дело в том, что Путину о КОБе рассказали и начали пытаться увидеть в его действиях какието изменения, и стали их замечать, выдавая желаемое за действительное. Тут надо правильно сформулировать вопросы которые нас интересуют: 1) Путин хороший, знающий КОБу, но ему мешают 2) Плохой, говорит одно а на деле другое, понимает куда ведет страну. 3) Думает, что просто выполняет свою работу, что проблемы возникают "сами собой" и решает их по мере поступления, хороший поступок там, плохой сдесь, нечто среднее между первым и вторым пунктом.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.09.2010, 03:39
Jongr Jongr вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: на Земле
Сообщений: 8
Jongr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Когда начался финансовый кризис, доверие к власти я потерял окончательно
Когда на носу стояли выборы в президенты приемника действующей на тот момент власти (1999 год) я уже тогда не имел никакого доверия к ней. Да и раньше то его особенно не было. Но тогда, в 1999-м году, меня на улице как-то встретил знакомый и задаёт вопрос: За кого голосовать будешь? Подразумевались выборы президента. Я ответил, что не знаю, но наверное за Путина. Он действительно выглядел тогда значительно симпатичнее своего предшественника. Так вот тогда я услышал от своего знакомого в ответ: "За этого ворюгу!?" Меня это поразило, потому что на тот момент я вообще ничего о нём не знал. Я спросил у него о том, откуда он знает об этом. А он мне рассказал про какого-то другого своего знакомого, который сам лично Путину носил взятки за получение разрешения на строительство авто-стоянки, когда тот был ещё замом Собчака. Вот так вот. Тогда я за Путина так и не проголосовал. И никогда за него не голосовал вообще.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.10.2010, 20:37
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
Плохо Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Брр...
Качество звука последнего ролика (Вопрос о кадрах) приотвратное
Постоянный писк на уровне ультразвука вызывает сильное отторжение...
Ну так нельзя же... после полутора часов прослушивания ультразвукового писка ни чего кроме мигрени не получишь.
Да и на подсознание пойдёт негативная реакция на весь ролик в целом.

PS: наушники и колонки у меня нормальные, да и на слуховые галлюцинации не жалуюсь.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.10.2010, 23:54
mrfred mrfred вне форума
участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 85
mrfred на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Вопрос о кадрах - я даже послушать не смог, и двух минут не выдержал, может можно как нибудь фильтрами улучшить??
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.11.2010, 12:47
Jongr Jongr вне форума
был не раз
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: на Земле
Сообщений: 8
Jongr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

А в какой записи Вы его (К вопросу о кадрах) слушали и с какого источника? Вконтакте в группе вроде не плохое качество звука, вполне распознаваемое http://vkontakte.ru/video-5073524_153388280
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.11.2010, 13:33
mrfred mrfred вне форума
участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 85
mrfred на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Jongr Посмотреть сообщение
А в какой записи Вы его (К вопросу о кадрах) слушали и с какого источника? Вконтакте в группе вроде не плохое качество звука, вполне распознаваемое http://vkontakte.ru/video-5073524_153388280

благодарю, тут нормально
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.11.2010, 17:08
mosg9 mosg9 вне форума
гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 87
mosg9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Jongr Посмотреть сообщение
Когда на носу стояли выборы в президенты приемника действующей на тот момент власти (1999 год) я уже тогда не имел никакого доверия к ней. Да и раньше то его особенно не было. Но тогда, в 1999-м году, меня на улице как-то встретил знакомый и задаёт вопрос: За кого голосовать будешь? Подразумевались выборы президента. Я ответил, что не знаю, но наверное за Путина. Он действительно выглядел тогда значительно симпатичнее своего предшественника. Так вот тогда я услышал от своего знакомого в ответ: "За этого ворюгу!?" Меня это поразило, потому что на тот момент я вообще ничего о нём не знал. Я спросил у него о том, откуда он знает об этом. А он мне рассказал про какого-то другого своего знакомого, который сам лично Путину носил взятки за получение разрешения на строительство авто-стоянки, когда тот был ещё замом Собчака. Вот так вот. Тогда я за Путина так и не проголосовал. И никогда за него не голосовал вообще.
А я дурак за этого ПУ 2 раза голосовал. Вот я осел . Где же вы были со своею КОБой???
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.11.2010, 00:28
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Цитата:
Сообщение от Jongr Посмотреть сообщение
А в какой записи Вы его (К вопросу о кадрах) слушали и с какого источника?
Ну собственно по ссылки с главной странички сайта
Где этот писк возник не ясно, сразу ли так записали или на RuTube наложили...
Но факт остаётся фактом - очень портит отношение к ролику.
Если человек первым наткнётся именно на такой - считайте, что он второй смотреть не станет.

Цитата:
Сообщение от Jongr Посмотреть сообщение
Вконтакте в группе вроде не плохое качество звука, вполне распознаваемое
Распознаваемый, но писк на фоне всё равно местами есть (c 11 минуты).

Последний раз редактировалось Zevs; 12.11.2010 в 01:15.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.11.2010, 01:16
Semka Semka вне форума
участник
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 96
Semka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

А я скачиваю МР3 отсюда "http://files.mail.ru/FTWDVR". Приходиться открывать в редакторе и уменьшать уровень звука. А то зашкаливает и треск достает.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.11.2010, 17:03
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Критика видеороликов КПЕ

Ну во, ещё один `шумный` ролик http://kpe.ru/video-foto-materialy/s...osypsihologii3
Ну хоть обычный шум, а не ультразвуковой писк...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.11.2010, 11:54
pyka pyka вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: АСГАРД, Азиопа
Сообщений: 23
pyka на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Критика видеороликов КПЕ

На счет искажений звука. Дело не в сайтах на которых выложены ролики(как сказал Славолюбов в одном из выступлений), т.к. "хрюканье" идет только в питерских роликах, причем и с рутюба и с яндекса и с вконтакте. Все это подтверждает то, что ролики из других регионов - с нормальным звуком, без искажений.

И заметьте, что в питерских роликах все нормально с заставкой в начале и конце(музыка без искажений с земным шаром, где указаны название и координаты), которая похоже просто вставляется в начало и конец без перекодировки.
Вот Яркий пример: часть 1 "Народное мировоззрение", когда по ходу просмотра сначала 10:40-возникают помехи, а с 20:29 - пошло "хрюкание", с 1:01:55 до 1:20:30 несколько раз звук нормализуется, как и во 2-й части сначала звук периодически нормальный, но с 54:37 камера возможно повредилась окончательно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot