форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2008, 04:11
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Огласите наконец паек по КОБ...

Я начинаю порядком удивляться до какой степени предсказуемости доходит получение определенной совокупности информации о позициях спорящих. Т.к. в принципе то, что говорят алена, Админ, neGODnick в последних постах и так уже понятно.

И хочу здесь на фоне этого поднять вопрос (который уже поднимался):
как более интеллектуальное существо может общаться с менее интеллектуальным? Ведь уже известно, что он скажет, как он скажет, (!)что он может сказать.

И это интересно, что опять таки, на протяжении всей моей жизни (не замечено прямо) в обществе эта информация о таком межличностном взаимодействии не циркулирует. И это конечно понятно и сродни неизвестности КОБ (или мягкого замалчивания недоказанной революционной оболванивающей антихристианской концепции, антихристианской, т.к. вы не можете сказать учение Христа - то или это, у вас машины времени либо подлинных документов нет). И, кстати, уж если говорить прямо, это касается и тех, кто не посещает форумы, и тех, у кого мера понимания поднялась, да может она и поднялась, но они будут молчать, используя поднятую, а лучше сказать данную им информацию для себя, при этом даже на форуме вероятность открытия подобной информации намного выше чем при личном диалоге. Это даже поразительно, опять повторюсь, когда при личных беседах столько людей осознает ситуацию, но при этом сохраняет молчание и ведет себя согласно роли (однако это не плохо в плане целенаправленных продуктивных рабочих действий, т.е. так скажем, досуг оставляй дома - а на работе - работай - будь машиной, у которой есть роль, цель, хотя все все прекрасно осознают.). И это все скорее всего описано в литературе уже, но ведь однако нет прямой циркуляции. Почему?

Вот об учении Христа ответьте на такой вопрос: был Он за Ветхий завет (Закон) или отрицал?

Опять обращаю внимание: практическая ценность, деньги, а что же именно - этого не будет сказано пока никогда. (Т.к. норковая шуба и феррари - это не по КОБ. Хм. А тогда краюшка хлеба и стакан молока - это по КОБ? Короче - огласите наконец паек на сутки по КОБ в виде адекватных потребностей! И это не шутка.) (Все определяется по совести?, хм, тогда надо обладать достоверными знаниями, что она абсолютно и имеет однозначно равное для всех определение, а покуда лично я не нашел что-либо в видеоматериалах КОБ о молодости Земли, а эволюция присутствует.)



Цитата:
Сообщение от neGODnick
Нам всё равно больше одной партии не прокормить.
Это похоже ошибочное суждение, которое нам вдалбливают. (Как минимум - пусть партийцы прокармливают себя сами. А это шутка.)


Цитата:
Сообщение от Админ
Знать что-то и умалчивать - это не по КОБ
Да, скорее всего Но тогда как же быть с мыслями во время личного разговора с собеседником? Кто-нибудь наконец отважится их высказывать и излагать?
Это ли парадокс?

(Например, случай с сухим деревом на озере - начали излагать под пригнетом расставания с деньгами - т.к. опять - все все прекрасно поняли и осознавали, как Путин и молодой хирург.)

Ладно, хватит шутить, возможно разрядил обстановку.
Хотя многое сказанное выше - это не шутка!

По делу.
neGODnick, лично я на Вашей стороне, т.к. аргументы представителя администрации не сто процентно убедительны. Однако все мы можем и должны входить в положение людей. А мы знаем, что кушать и нам тоже очень хочется. А книгу написать - далеко не простое дело, тем более качественную. Поэтому - ситуация такова, что есть цена за книгу - 1000 рублей. После получения адекватной суммы денег для продолжения деятельности партии и ее руководителя она будет выложена в открытый доступ.
Не знаю как Вы, а я лично понимаю положение людей. (Я думаю и Вы понимаете. Если нет, то попробуйте пропустить обед для начала.)

Поэтому Советский Союз должен был рухнуть. Все же это не дело - что там творилось! (Флаги, митинги и прочее - хватит уже людей за дураков держать.) Кстати, еще одна проблема нашей страны - это то, что нас держат за дураков. Однако при этом большинство дураков (не в смысле Ефремова) пытается ближних держать за дураков также.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2008, 03:06
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
Восклицание огласите наконец паек на сутки по КОБ в виде адекватных потребностей!

огласите наконец паек на сутки по КОБ в виде адекватных потребностей!

Этот вопрос, который многие наверное поймут, но похоже прямо на него никто не ответит.
Способна ли КОБ ответить на такой вопрос, который подразумевает достаточно глубокое видение вперед? А цена ведь - мера кровавости.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]

Последний раз редактировалось Патруль; 25.09.2008 в 04:50.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.09.2008, 04:48
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

... похоже я все же погорячился. Вопрос этот нужно снять, т.к. ответ на него приближающий: паек будет определяться так, как мы работаем и так как нами управляют. И хотя это не снимает момент совести, т.е. феррари все равно будет хотеться, т.е. желание "жить красиво" все равно будет, но при КОБ надо затянуть пояса и работать. (Человечный строй психики в терминологии КОБ не позволяет узурпировать власть.)

Короче, по-человечески Петрову хочется помочь, но разница мировоззрений не позволяет, все же КОБ - это антихристианство.

Поэтому, возможно стоит сменить стратегию действия партии и в программу положить только экономическую часть реализации КОБ в виде суперконцерна (с частной собственностью). А насчет мировоззрения - не претендовать на истинность и оболванивание граждан. Возможно - это единственно реальный подход для нашей страны.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.09.2008, 04:59
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

А что Вас, собственно, смущает? - предполагаю, - 900Ккал на сутки достаточно. Ассортимент - на Ваш вкус. Если энергию не тратить на пустое, вполне хватит. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2008, 07:43
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

алена, это голодомор.
3000 - 5000. Норма для активного мужчины.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2008, 09:18
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
алена, это голодомор.
3000 - 5000. Норма для активного мужчины.
Это явные ДПП! Ну у Вас и аппетит!
Остальное солнцем доберете!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2008, 09:26
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

А если пасмурно будет и холодно?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2008, 09:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Тогда - первый совет - не тратьтесь на написание длинных постов.
Но думаю, хороший шмат сала в кило даст Вам достаточный заряд бодрости на весь день.
А про активного мужчину в народе говорят: хороший петух жирным не бывает.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.09.2008, 11:47
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Разговаривют два генерала, наш (Р) и американский (А).
(Р) - Российский солдат имеет трехразовое питание, и в результате получает 2.000 Ккал в день.
(А) - А наш солдат получает 4.000 Ккал в день!
(Р) - Врешь, НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2008, 13:27
Pvl Pvl вне форума
участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 346
Pvl на пути к лучшему
Счастье Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Надеюь алена не претендует на место в комиссии по доп и дпп.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.09.2008, 18:06
Just A. Word Just A. Word вне форума
гость
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 235
Just A. Word на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А что Вас, собственно, смущает? - предполагаю, - 900Ккал на сутки достаточно. Ассортимент - на Ваш вкус. Если энергию не тратить на пустое, вполне хватит. ИМХО.
Мрак! ООновский минимум (если получается меньше, то надо оказывать продовольственную помощь) - 2200 кКал на среднюю душу. Это - впроголодь, но не умрешь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.09.2008, 22:28
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Это явные ДПП! Ну у Вас и аппетит!
Остальное солнцем доберете!
www.rutube.ru/tracks/721971.html?v=40ac35e5e28823c2231aeeb27976378a
Программа с участием Зинаиды Барановой,так называемой солнцеедкой,которая несколько лет не употребляет пищу и воду.Таких людей в мире насчитывают окло 8 тысяч.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.09.2008, 23:01
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Цитата:
"Надеюсь алена не претендует на место в комиссии по доп и дпп."


Напрасные ожидания. Если такая комиссия планируется - чур, я первая! Я - лучший кандидат на эту должность:
1. я - скупая... нет, экономная.
2. у меня врожденное чувство распознавания ДОП и ДПП.
Есть слабое место - я сговорчивая, но над этим можно поработать.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.09.2008, 23:05
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Ну а на вопрос так никто и не ответит? Какой паек по КОБ? Я бы предложил свой паек, но не уверен, что это будет по КОБ. И, как правильно заметил rumel_866, ответ будет приблизительным: общество планомерно работает на удовлетворение своих потребностей. Всем должно хватать. Если произвели на 10 человек столько, что всем придется впроголодь жить, то и будем впроголодь жить, но не допустим варианта, в котором один живет нормально, а пять умирают. Дело то не в пайке. Вопрос совсем в другой плоскости лежит.


Цитата:
Поэтому, возможно стоит сменить стратегию действия партии и в программу положить только экономическую часть реализации КОБ в виде суперконцерна (с частной собственностью). А насчет мировоззрения - не претендовать на истинность и оболванивание граждан. Возможно - это единственно реальный подход для нашей страны.
Цитата:
нельзя служить и Богу и мамоне
Иными словами: не бывает капитализма с человеческим лицом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.09.2008, 23:24
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Огласите наконец паек по КОБ...

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Ну а на вопрос так никто и не ответит? Какой паек по КОБ?
.
По мне 2000 и один день в неделю голодание(например выходной,когда человеку нет надобности быть очень активным).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot