форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #6  
Старый 03.11.2012, 01:09
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
Вот все и выяснилось
если у вас нет хотя бы приблизительного понимания понятия МЫСЛЬ, тогда стоит работать над его осознанием. Можно начать например с эксперимента с двумя щелями, ну в общем и над ролью магнетизма мира мысли, тоже будет полезно поразмышлять ......

Я бы сказал, что далеко не у всех , так как есть люди, которые отличаются ясномышленьем, при чем в достаточно большом количестве

на чем зиждется столь самоуверенная позиция ? (при том, что вы даже не осознаете само понятие МЫСЛЬ, и по всей видимости ни чего не знаете о физике этого мира (мира мыслей))
Считаю Ваше хихиканье, мягко говоря, неуместным. И, поскольку выражаете безосновательную отсебятину, позволю и себе высказать свое мнение.
Высказывания Роберта Юрьевича, в отличие от Ваших, наполнены смыслом и притягательной силой. За ними чувствуются знания, искания и опыт. Последний его ответ на Ваш вопрос меня в очередной раз приятно удивил. Спасибо ему за возможность это здесь читать. (Впрочем, спасибо и Вам, задавшему вопрос)

Цитата:
Сообщение от Сергей Ко Посмотреть сообщение
при определенных строях психики - несомненно, но одна из целей КОБы есть достижение ясномышления, но без дешеграмный технологий (почему то )
А это вопрос спорный. Кто и где написал, что без дешграммных технологий?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot