форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Результаты опроса: Вы поддерживаете призыв п-ка Квачко вступать в Ополчение?
Да 36 49.32%
Нет 37 50.68%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 03.05.2009, 16:00
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

кто сказал что будет бойня. я вот в 90-х никакой боини не видел. так по телику постреляли и все. в день от алкоголя больше теряем.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.05.2009, 01:22
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Пауза получилась, т.к. без редакции выступление Квачкова публиковать неуместно. Редакция согласована с автором.
На митинге общественности г. Череповца начальнику Объединённого штаба Высшего Офицерского Совета России полковнику спецназа ГРУ ГШ Квачкову Владимиру Васильевичу руководители мероприятия КПРФ и ДПА, не смотря на личную просьбу по телефону депутата Госдумы Илюхина Виктора Ивановича, слово не дали. Но после истечения заявленного времени, когда звукоусилительная аппаратура и коммунистическая атрибутика были убраны при молчаливом согласии руководителей местного УВД на видеокамеры он выступил перед общественностью.
Из выступления начальника штаба Общественного движения "Народное ополчение имени Минина и Пожарского":
Мы находимся в оккупации, пока ещё только духовной, финансовой, экономической. У порога военная оккупация. Армия разгромлена, она не может защитить даже себя.
Нынешняя политическая система, с 1985 года есть система внешнего, оккупационного управления. В отличии от других осколков нашей общей державы мы находимся под двойным гнётом: коррупционной компрадорской буржуазии и под культурным гнётом жидовской мафии. Меняются только имена и лица, а план, заложенный в Директиве СНБ США 1948 года по захвату ресурсов нашей страны осуществляется досконально.
Ни один важный вопрос, в том числе и армии, не будет решён без смены политической системы. Народ, посуществу, осуществляет экономический саботаж навязанному танками в 1993 году режиму. Власти не связывают свою судьбу с судьбой народа. Посуществу, на май месяц власти уже не контролируют ситуацию в стране, неминуем социальный взрыв. Власть упадёт, так как нет в стране такой социальной силы, которая бы стала защищать её. В 1993 году отдан был приказ 3оо танковым экипажам Кантемировской дивизии и 100 Таманской войти в столицу, подчинились только четыре. Но Верховный Совет защищать не нашлось даже одного гранатомётчика, который бы легко справился в условиях города с ними. Так вот сейчас они, власти, не смогут себя защитить даже лично, никто из них, включая министра обороны и главнокомандующего, не служили в армии. В стране нет условий для гражданской войны. Но есть все условия для всеобщего хаоса.
На данный момент в стране нет структуры способной управлять страной в условиях смены политических систем кроме военной. Потому либо либерально-фашистская диктатура с целью расчленения страны или военно-державная диктатура с целью национального спасения и мобилизации страны, как при Сталине, на решение сверхзадач развития.
Нам нужна срочная самоорганизация. Мы долны быть готовы без паузы для хаоса безвластия подхватить управление на местах. Именно с этой целью в соответствии с конституцией и законодательством РФ уже созданы местные организации Общественного движения «Народное ополчение имени Минина и Пожарского» в Москве и области, С.-Петербурге, Ростове, Таганроге, Иванове, Ярославле, Костроме, Туле, Липецке, Владимире, Сыктывкаре, Екатеринбурге, Челябинске и др.городах.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.05.2009, 01:44
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

http://www.youtube.com/watch?v=AQTzJhPdWAM

а вот и видео
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.05.2009, 18:16
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Приказ Сердюкова офицерскому корпусу сдать оружие!

04.05.2009 12:11

По данным из армейских кругов, в феврале 2009 года Министр обороны Сердюков подписал беспрецедентный приказ, впервые в истории обязывающий всех офицеров армии, флота и ВВС сдать имеющееся у них табельное оружие и запрещающий его ношение без специальных разрешений. Это решение, резко контрастирующее с поголовным вооружением милиции (милиционеры уже давно, помимо пистолетов, вооружены автоматами, даже во время дежурства в густонаселенных районах крупных городов), свидетельствует о растущем страхе руководства России перед армией, которая все больше рассматривается как потенциально опасная сила, способная сыграть самостоятельную роль в ходе неизбежного системного кризиса. Непосредственной причиной этого решения, насколько можно судить, стали волнения в Бердске из-за решения о расформирования Бердской бригады спецназа ГРУ (очень хорошо воевавшей в обоих чеченских войнах). Тогда офицеры и прапорщики вышли на митинг с табельным оружием, и новосибирский ОМОН, узнав, куда его посылают, категорически отказался ехать – просто из понятного инстинкта самосохранения. http://www.rossija.info/view/55445/
<удалено> мат на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось Vert; 27.05.2009 в 06:57.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.05.2009, 19:45
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Сердюков - лишь одно из этих мерзких кровососущих насекомых...
На них даже обижаться нельзя ибо это не человеки.
Ведь на комаров или клещей никто не обижается.... их просто давят.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 05.05.2009, 00:09
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Нравится мне Квачков тем что будит он народ конкретно.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.05.2009, 00:25
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

В видео с выступления Квачкова в Череповце этот момент смазался. Полковнику задали вопрос о Чубайсе. Он ответил, если на вашем теле появились паразиты, нужно не караул кричать, а вымиться и впредь содержать тело и мысли в чистоте, тогда паразиты не заведутся.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.05.2009, 01:55
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Пока он будет стоять на "православном социализме", начисто вымыться не получится...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.05.2009, 02:19
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

http://rutube.ru/tracks/1686784.html...9461d276ee5e3c
Либеральный фашизм против человечности
дослушайте до конца. я не знал что все так...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.05.2009, 09:55
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Sasha, "православие" в интерпретации Баркашова, к примеру, весьма отличается от "православия" от ЗАО "МП РПЦ" & Co.
и у меня - нет возражений, если Квачков исповедует нечто подобное... надобно различать!

Самарин озвучивает положение вещей совершенно правильно, чётко, и адекватно. С моим ощущением совпадает абсолютно.

Последний раз редактировалось Толяныч; 05.05.2009 в 10:36.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.05.2009, 14:42
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

ps. а на площади Череповце - одни бабушки да дедушки... ополченцы, блин...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.05.2009, 15:24
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

На площадях это просто информирование населения... не у всех же есть интернет, особенно бабушек и дедушек
Ополченцев хватает.
Если вспомним Древний Рим... для дворцового переворота много гвардейцев не требовалось.
А без приказа от своего руководства, всё ФСБ и МВД - просто стадо баранов в загоне.... мысль понятна?
Пастухов убрать и стадо твоё

Последний раз редактировалось Геннадий Валерьевич; 05.05.2009 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 05.05.2009, 16:14
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Геннадий, вы бы со словами поосторожнее, думать и ждать надо, но подставляться и других подставлять не следует...
Я про РПЦ - вот что думаю, не дураки, ни Квачков, ни Миронов, но "Православие" это большая сила и эгрегор если хотите, отказаться от нео, значит потерять сразу 80% всего "ополчения" и "некую силу", а когда жахнет - правда полезет изо всех щелей, и за два - три года, думаю всему населению, (включая 50-60% "обслуживающего ее персонала") России будет понятно что такон РПЦ, и тут не то, чтобы раскола ждать - Тут будет нечто более маштабное и надеюсь созидетельное, и оставлять только название и "инфраструктуру" как это сделали в свое впемя "христиане" Православие ведь и до них было...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 05.05.2009, 16:27
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Дык сам Квачков про руководство РПЦ говорит очень жесткие вещи.... как и про правительство.

А что касается осторожности в словах, я ничего нового не сказал, эти мысли давно по интернету гуляют...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 05.05.2009, 18:21
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

он просто называет вещи своими именами. Воры должны сидеть в тюрьме, а не в правительстве...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 05.05.2009, 20:12
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Чем больше узнаю о Квачкове и о ситуации в армии тем больше склоняюсь к тому что Квачков адекватно все говорит и делает. Честь и хвала Офицеру!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.05.2009, 22:24
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

во всей этой истории с Квачковым меня настораживает несколько вещей. А именно:
1) Квачков ненавидит "жидофф" и будет работать на их ликвидацию в России. Если учесть, что "жиды", (а фактически олигархия) управляют Россией (по указке ГП конечно) очень странно, что его так легко и просто выпустили из тюрьмы, продержав там 3 года. И странно, что Миронова тоже выпустили.
2) Ему не чинят никаких препятствий. Странно ожидать от "могучих жидофф" такой халатности по отношению к врагу.
3) У него есть финансирование. Кто и откуда?
4) Он человек ГРУ. А там бывших не бывает.
5)Он говорит, что идеологией русских должна стать борьба с врагом, с жидами и мировым правительством. хорошо, победили мы жидофф, а дальше чё делать? Будем рвать друг другу глотки в борьбе за власть, как это делали большевики в 20-х? Он ни словом не обмолвился про толпо - элитаризм как главную причину бед человечества!
6) Как сказал Петров, пока в Москве будет бардак, устроенный Квачковым и другими офицерами, втихаря от России отделятся все автономные республики. Т.е. план ГП по расчленению России будет выполнен. Задумайтесь об этом. Им не важно кто будет у власти и что будет делать. Им надо расчленить Россию.
7) При правлении Квачкова и офицеров в России будет введена жёсткая диктатура. Именно об этом предупреждал Петров.
8) Я уверен на 100 процентов, что после того как Квачков уничтожит "жидофф" и компрадорскую буржуазию, его уберут (физически) и на его место поставят очередную падлу "Троцкого". История имеет свойство повторяться. Мавр сделал дело, Мавр уходит.
итого: Да, я согласен, сейчас Россия в оккупации, и режим Путина-Медведева - ширма жидоффской олигархии. Но пока, нам, кобовцам, позволяют работать. При дикатуре всем нам придёться уйти в подполье. Да, мы вымираем ка народ, но и пробуждение на основе KOБ грядёт. Сейчас нас не сможет остановить Путин - медвед. А вот Квачков и офицеры могут. Нужно ли нам это?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.05.2009, 23:22
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

кобовцам будут позволять работать вечно, до тех пор, пока русских не останется 15 млн.

а россию Квачков намерен со-членять, для начала - Белоруссию, Украину с Россией: см. его новогоднее поздравление к народу на РуТубе

из ГРУ - его выпнули, там сейчас совсем другие люди

Квачков - государственник. Ему за державу обидно

диктатура необходима, иначе ничего не изменишь. нельзя рыбку съесть, и ... всем быть милым. Олигархов жалеете? ВВП сказал однозначно - передела собственности не будет. Выводы какие?

Последний раз редактировалось Толяныч; 06.05.2009 в 00:36.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.05.2009, 23:28
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Я думаю чтото действительно назревает, старался на эту тему не распространяться, дабы не привлекать к ней внимания "известные структуры", но смысла в этом больше не вижу...
Далее что я думаю по поводу возможных предстоящих событий:
Квачкова, Миронова держали лишь с одной целью - оттянуть время, и дать накопиться жнергии, было ясно, что держать вечно не смогут, также, думаю для власти очевидно, что "освободительное национальное" движение будет только нарастать, за время отсрочки они могли существенно подготовиться, не думаю что Квачков или Миронов - предатели-провокаторы, но то что провокаторов в их и даже наших рядах окажется не мало - очевидно - Какая цена вопроса?!! Думаю что под эту бирку пойдут главным образом Каспаровы и прочие "Чубайсовы" слуги.. про каспарова думаю рассказывать не надо, но всеже стоит посмотреть передачу два против одного с его участием, и для противопоставления - сразу его пропаганду - ХТТП://www.youtube.com/watch?v=OW29_iNbg_8&feature=related, Думаю они и являются главными спонсорами. Сегодняшняя власть тоже заинтересована если не в таком перевороте, то в выпуске пара из народа точно - да так, чтоб лет на 20 хватило! тут много сценариев, думаю даже и уних их одновременно неменьше 5, этого требуют ставки, а они не малые, + Дядьки засиделись, и как настоящим мужикам им азарта охота...
Насчет разделения автономий - если у Квачкова все проходит как он задумывает например, то вояки договорятся между собой и расползтись не дадут, надо быть совсем дибилом, чтобы сейчас отделяться! Самой главно проблеммой мне видится - телевидение, на этом поприще у них буду большие проблеммы, + несколько тысяч человек которые выйдут защищать режим - это тоже вероятно (это уже настоящая гражданка) тут ключевым моментом окажется за какое время им удастся получить эфир на главных каналах, по всем регионам...
И самое главное - технологии о которых мы еще не знаем! но которые уже опробировались возможно на украине и недавно в прибалтике... Думаю время настоет оч. ответственное, призываю всех к бдительности (к трезвости надеюсь не требуется).
Еще, не маловажным является вопрос участия тогоже нато, в предполагаемых событиях, не исключаю вторжения "миротворцев"! Надеюсь этот вопрос проработан, и нашим вооруженным силам все еще есть, чем дать отпор.
Думаю что неизбежно последующее Эмбарго, о его последствиях говорить думаю не стоит... но если вопрос решиться еще весной, то есть шанс всех заставить сажать в поле картошку, в противном случае, мне жутко представить следующую зиму...

Последний раз редактировалось Sander; 06.05.2009 в 00:11.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.05.2009, 23:33
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Константин Сивков: «Приведет ли кризис к новой мировой войне?» http://tv.km.ru/konstantin_sivkov_privedet_li_kr
Вот люди из генштаба говорят что война неизбежна.

Нужна аналитика нашего штаба. Там наверху наверное знают что к чему.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.05.2009, 00:29
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

******** имеет обыкновение выгонять из своих рядов тех, кто мешает воровать (к примеру, М.Хазин), и прятать в тюрьму тех, кто наступает им (по разным причинам) на мозоли (Квачков, Ходорковский)))

ещё раз повторю: деятельностью, которую ведёт КПЕ, можно заниматься долго, очень долго:

Цитата:
Сообщение от М.Хазин "Прогноз на 2009 год"
СОННОЕ ЦАРСТВО

На прошедшей неделе вышли данные исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), касающиеся мнения граждан о ситуации в стране. Главный вывод, который можно сделать из этих данных: происходит постепенное привыкание к экономическому кризису.

Если в марте доля тех, кто считал, что в стране «все плохо», составляла более половины опрошенных – 51%, то в апреле она снизилась сразу на 10%. При этом произошло это за счет тех, кто считает, что в стране «все нормально»: их доля повысилась на те же 10% - с 29% до 39%. В апреле же 1% опрошенных заявил, что «все отлично» - в марте таких не было вообще, а доля тех, кто заявлял, что «все хорошо», выросла в 2.5 раза, составив 5% против 2% в марте.

Впрочем, не все так благостно. Численность тех, кто считает, что «все ужасно» тоже немного выросла – с 7 до 9%. На те же 2% выросла доля тех, кто оценивает собственное положение фразой «терпеть такое бедственное положение уже невозможно». Но все это в пределах статистической погрешности, и вряд ли стоит на этом концентрироваться.

Все это - хорошие новости для руководства страны. На фоне вялого приспособления широких масс к условиям кризиса вряд ли стоит в ближайшее время ждать роста социальной напряженности, восстаний и революций. Доля тех, кто считает необходимым «сопротивляться, протестовать, не мириться с тем, что происходит», и в марте, и в апреле оставалась практически неизменной – на уровне 9-10%, не сильно выросши по сравнению с докризисными временами. Невысокий уровень протестных настроений отмечается и в исследовании, проведенном Ассоциацией региональных исследовательских центров «Группа 7/89».

То, что с каждым днем лучше не становится, а для некоторых становится (статистически) немного хуже – это ведь не повод для того, чтобы свергать власть. По сути дела, ничего не происходит и, похоже, власть более всего озабочена именно тем, чтобы ничего и не происходило.

Но это - плохие новости для страны. Медленное загнивание – это худшее, что может случиться со страной в период кризиса. Но именно такая стратегия - ничего не делать и ждать, пока откуда-то извне не придет спасение - сегодня и выбрана. Любопытно, что именно такую стратегию, согласно исследованию «Группы 7/89», предпочитает почти половина населения, которая считает, что уровень ее благосостояния зависит преимущественно от внешних обстоятельств.

Трудно сказать, что здесь первично, а что вторично. То ли руководство страны смогло навязать населению свой подход к кризису, то ли он свойственен населению изначально, а руководство его только восприняло. На самом деле, это неважно. Важно то, что сложился широкий общественный консенсус, который не оставляет стране никаких шансов.

Нельзя сказать, чтобы это обстоятельство никого не беспокоило. Исследования «Группы 7/89» выявили очень интересную особенность общественного сознания. По результатам опросов выделена весьма значительная группа (17% опрошенных) так называемых «не пострадавших пессимистов».

Это те люди, которые лично в результате кризиса пострадали незначительно, но в то же время считают, что кризис будет продолжаться и усиливаться. Интересен состав этой группы: ее в значительной мере составляют лица, занятые в органах государственной власти, финансовой сфере, руководящие работники.

То есть, это - люди, обладающие реальной информацией о ситуации, люди, составляющие элиту, или близкие к элите. Их кризис пока затронул не сильно, но они сильно обеспокоены. На самом деле, если мы посмотрим на поведение руководителей государства в последнее время, мы увидим ту же самую картину.

С одной стороны, делаются успокоительные заявления, с другой стороны, те же самые люди, которые их делают, тут же, почти без паузы, впадают в панику по тому или иному поводу. Можно, конечно, объяснять все стрессом, как объяснил В.Путин одно из последних высказываний А.Кудрина (то самое, про 50 неблагоприятных лет), но ведь и стресс же не на пустом месте возникает.

Здесь уместно еще раз вспомнить 1998 год. Да, тогда кризис произошел практически одномоментно: все сразу стали в разы беднее, или стали таковыми себя ощущать, многие быстро разорились, многие вынуждены были резко сменить род занятий или направление бизнеса. Но, заметим, никакой сколько-нибудь серьезной угрозы власти, популярность которой даже близко не сравнить с популярностью власти нынешней, тогда не возникло. А уже через полгода начался рост. Да, на мировых рынках ситуация была более или менее благополучная - не то, что сейчас, но значительная часть того роста не была связана с внешними рынками.

И если уж сравнивать, так сравнивать – цена на нефть тогда была в разы меньше нынешней, которая сегодня считается пугающе малой. Государство было в долгах, как в шелках. Резервов никаких не было. Но зато был рост. А сегодня при несравненно более благоприятных обстоятельствах страна впала в оцепенение, а ее элита с ужасом смотрит в будущее.

То, что произошло в 1998 году, всё равно произойдет. Люди станут намного беднее; те, кому на роду написано разориться, разорятся, и таких будет много – но к тому времени, когда это произойдет, энергия людей будет потрачена полностью. И потрачена впустую – на то, чтобы сохранить то, чего сохранить невозможно ни при каких условиях.

М.Хазин, 30 апреля 2009 года
а времени, между тем - мало, очень мало. Прогноз М. Хазина в полном варианте опубликован на его сайте.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.05.2009, 00:36
Молодых Молодых вне форума
участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 162
Молодых на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Сказано уже достаточно, можно тему закрывать. Хотелось бы подвести итоги.
На настоящий момент ситуация в стране выходит из под контроля, потому и выпустили Екишева, Миронова, Квачкова - ожидают, что они крикнут: Грабь награбленное.
В стране не организованной структурированной по всей стране силы, способной удержать ситуацию - после этого клича.
В стране есть голодная практически не контролируемая вооружённая масса (сложно её назвать армией). В стране есть психически неуравновешенная после чеченских войн слабоконтролируемая МВД. Страна заполнена неучтённым стрелковым оружием.
Что нам, КПЕ делать в этих условиях? Что есть у нас?
Программа От разорения к достатку. Структурированная организация. Есть воля. Есть условия. Тоесть всё есть - необходимое, но не хватает достаточного числа людей.
Где их брать? Нужно вести диалог со всеми движениями, партиями, властями на местах. Нужно аргументировано показывать что у нас есть такая партия, есть программа, которая удержит от хаоса и обеспечит прорыв в будущее. А им всем нужно показывать, что им всем есть место в нашей программе, что у нас нет врагов, есть лишь разница в мере понимания. Укажи чиновнику, что для него есть место под нашим флагом - он быстро сообразит что и как. А будем их клеймить паразитами, патриотов - экстремистами, националистов - фашистами, зазнобинцев - иудами, сталинцев - охлократами, наживём себе врагов обязательно. Осознаем ответственность момента, увидим выход в диалоге.
Путин начинал в 2001 году с Гражданского Форума. Нужно предложить Медведеву Земский Собор или Вече, как там ни назови. Уже в мае или сразу после посевной. Главное - до отпусков. Ингаче, этот отпуск может растянуться надолго.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.05.2009, 21:22
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

III СЪЕЗД СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА
ЧАСТЬ 1
http://laura-ners.livejournal.com/876361.html
ЧАСТЬ 2
http://laura-ners.livejournal.com/876782.html
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.05.2009, 00:33
Аватар для Геннадий Валерьевич
Геннадий Валерьевич Геннадий Валерьевич вне форума
гость
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 567
Геннадий Валерьевич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

Цитата:
Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
III СЪЕЗД СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА
ЧАСТЬ 1
http://laura-ners.livejournal.com/876361.html
Третий ролик, 13-я минута, Миронов говорит, что "Проект Россия" - еврейская пропаганда в красивой обертке...
Ну нам то понятно, с позиции КОБ, что там в основе христианство - стало быть библейская концепция.
Но от Миронова не ожидал такой оценки
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 07.05.2009, 01:22
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: п-к Квачко

имхо, медленное умервщление народа под руководством медвепутов (де-факто ГП), которое происходит сейчас, не оставляет никаких шансов никакому возрождению.
с этой т.з., подходя прагматикатично, любое движение, отличное от компрадорского, можно приветствовать. Вот только различить бы правильно, отсекая марионеток.

"теплохладное" христианство от РПЦ должно погибнуть
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot