форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2011, 20:58
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Путин - и - или - Едина Россия

Дилемма очевидна.
Официально КПЕ поддерживает Путина, но он держится за "Единую Россию", которая, в свою очередь, наделала много гадостей и, похоже, собирается продолжать это делать.
Возникает вопрос - поддерживая Путина (официально), КПЕ так же поддерживает "Единую Россию"? Или кто-то Путина представляет самостоятельной фигурой без "свиты"?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2011, 16:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Дилемма очевидна.
Официально КПЕ поддерживает Путина, но он держится за "Единую Россию", которая, в свою очередь, наделала много гадостей и, похоже, собирается продолжать это делать.
Возникает вопрос - поддерживая Путина (официально), КПЕ так же поддерживает "Единую Россию"? Или кто-то Путина представляет самостоятельной фигурой без "свиты"?
Ну я так понял , кпе говорит о том ,что Путин и единая россия это две разные вещи.Т.к КПЕ сами на выборы пойти не могут ,они и поддерживают Путина , тоесть из того наибольшего колличества зла ,которые у нас ЭЛИТОЙ называют,они выбирают наименшее.
А вообще скачаите с саита неизвесный путин 1,2,3 части.И лекции Шаталова о Путине ,там очень много чего интересного.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2011, 16:23
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Дилемма очевидна.
В том то и дело, что без оглашения альтернатив она `очевидна` лишь для подстрекателей...
Если ты поддерживаешь что-то другое - раскрой сию альтернативу полностью, а иначе всё это из разряда `ели бы да ка бы`.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2011, 16:25
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

vanapupkin, всё, на что ты указал идет в разрез с реальными действиями дядюшки Пу. На одно благое дело у него 5-6 пакостей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2011, 16:42
KGennadiy KGennadiy вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: пока в Надыме ЯНАО
Сообщений: 128
KGennadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

AlexKRD
А свои предложения у вас будут? Я считаю Путина фигурой самодостаточной.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2011, 00:58
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
vanapupkin, всё, на что ты указал идет в разрез с реальными действиями дядюшки Пу. На одно благое дело у него 5-6 пакостей.
Я понял ваше отношение к дядюшки Пу и его команде .И скажу ,что я с вами во многом согласен ,и многие из этих пакостей я не только вижу ,но и ощущаю на своей шкуре.
Ну даваите представим что сейчас к власти придут марксисты зюганавци(хотя этого не будет)и что лутше будет ?.Оденут всех в одинаковую одежду, заставят всех работать и думать одинаково.
Или представить что к власти придут Немцовы,Явлинские ну и или другие демократические шоблы(а этого уж точно не будет т.к народ в начале девяностых они так лошили ,что я уже и незнаю что может такое произоити чтобы он вернулись к власти)и что тогда ? А вот что ,расчлинят страну, тоесть довидут они хюстонский проэкт до конца ,и не знаю как остальные ,а нам с вами довидется пожить в новой стране под названием Кубань.Это в лутшем случае ,а то сами знаите кому мы можем отоит в случаи развала.
Я не защищаю Путина , но то что он сделал одно благое дело ,а именно приостановил развал России это факт.Да и худо бедно зарплаты хоть не большие ,но платят.
Поэтому я и говорю, что кпе пока не может ,поэтому из 2 зол выбираем наименшее.
А если у вас есть другие кандидаты каторые смогут по взмаху "волшебной палочки" сделать нашу жизнь счастливой, пишите очень интересно узнать их имена.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.08.2011, 08:24
Dmitriy! Dmitriy! вне форума
участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: ӨФӨ
Сообщений: 337
Dmitriy! на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от vanapupkin Посмотреть сообщение
А если у вас есть другие кандидаты каторые смогут по взмаху "волшебной палочки" сделать нашу жизнь счастливой, пишите очень интересно узнать их имена.
народ может всё
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.08.2011, 13:14
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Дядюшка Пут.. и ЕдРо неотделимы по сути.
Путин это и есть Едро. Содержание Едра стоит денег, ресурсов и нашего будущего. Путин сам назначал эту цену. Как и партию которую он создал по принципу стада обезьян с четкой иерархией и вертикалью власти.
И эта модель работает: "дай народу царя и бога и народ готов строить лестницу в небо".
А вот пастух этой всей шоблы и Путина в том числе, тот кто все это финансирует. Дела партии ЕР и дела Путина дополняют друг друга..
В них проглядываются конечные цели. ВТО и покупка - развал армии, создание толполитарного общества в полицейском государстве - это всего лишь вершина айсберга..
Вот в чьих руках этот инструмент? Вопрос?
Любые заигрывания с властью приводят только к разорению и банкротству по неуплате налогов. В нашем случае к политическому банкротству..
Государство - это продавец СТРАХА. Если вы поддерживаете власть значит вы ее боитесь, и становитесь ее розничным торговцем..
PS И кончайте пиарить предвыборную компанию Путина. Будто у нас других проблем нету. Напоминает его предвыборную компанию 2000г Фигаро там Фигаро здесь - одно пустозвонство..

Последний раз редактировалось ministry; 10.08.2011 в 13:59.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.08.2011, 13:40
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Дядюшка Пут.. и ЕдРо неотделимы по сути. Путин это и есть Едро.
А может ещё и не слабо доказать этот безответственный ****ёж?

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Содержание Едра стоит денег, ресурсов и нашего будущего. Путин сам назначал эту цену. Как и партию которую он создал по принципу стада обезьян с четкой иерархией и вертикалью власти.
Нету в Едре вертикали власти... нету и всё тут...
Есть несколько крупных элитарных кланов, которые договариваются и много мелких, которые почти ни на что не влияют.
Да, ресурсов всё это жрёт много, но выбор то у ВВП был лишь тем будут ли они жрать ресурсы одной общей страны или ещё больше, но нескольких суверенных.

И ВВП как может пытается снизить эту цену, но суть в том, что он не создавал Едра, а лишь согнал эти властные кланы в кучу.
Мог ли он от них всех разом избавится??? Конечно нет... да и ни кто не может...

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Любые заигрывания с властью приводят только к разорению и банкротству по неуплате налогов. В нашем случае к политическому банкротству..
Государство - это продавец СТРАХА. Если вы поддерживаете власть значит вы ее боитесь, и становитесь ее розничным торговцем.
А вы видать анархист?... Типа грабь и жги... Как сейчас а Англии развлекаются?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.08.2011, 19:53
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Короче я так понял вы дело Петрова хотите продать по дороже. Ну торгуйтесь дальше.. Только дискредитируете идею замажите все дерьмом.
Пока у КПЕ нет своего лидера будущего у России нет. Есть будущее у союза славянских государств. К чему и стремятся анархисты, фашисты и демократы.
Кланы в Едре есть, но как только решаются судьбоносные вопросы у них поразительное большинство.. 100% явка. Даже дебаты не происходят.
Раскола у них нет не было и не будет. Есть под коверная возня цель одна выслужится набрать политических очков. Тогда может быть дадут по рулить в кабинете министров. А вот там можно и поворовать в сласть.
Там идет соревнование по спортивному лизанию задниц. И вам туда хочется?

Последний раз редактировалось ministry; 10.08.2011 в 20:37.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.08.2011, 00:45
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Короче я так понял вы дело Петрова хотите продать по дороже. Ну торгуйтесь дальше..
Короче вас опять конкретно глючит
Продать то что им не принадлежит пока что удаётся только банкам, да и то не всем...

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Пока у КПЕ нет своего лидера будущего у России нет. Есть будущее у союза славянских государств. К чему и стремятся анархисты, фашисты и демократы.
Как я понял и вы в этой пёстрой куче ратуете за развал России на несколько государств?

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Кланы в Едре есть, но как только решаются судьбоносные вопросы у них поразительное большинство.. 100% явка. Даже дебаты не происходят.
Это поразительно лишь для полного профана...
О серьёзных вопросах договариваются ЗАРАНЕЕ и в неформальной обстановке!
Если кто-то наивно считает, что адекватно можно что-то решить с лёту на дебатах, то это очень наивный человек.
На дебаты ходят в основном представители кланы, а решают главы. А уже после дают команду принять закон.
Если же они не договорились приватно, то закон в думу и не посылают - кому нужен острый конфликт интересов?

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Раскола у них нет не было и не будет. Есть под коверная возня цель одна выслужится набрать политических очков. Тогда может быть дадут по рулить в кабинете министров. А вот там можно и поворовать в сласть. Там идет соревнование по спортивному лизанию задниц.
Перед кем и зачем выслуживаться? Вы бредите...
А разные интересы - это уже раскол! Или под расколом понимаете лишь острый конфликт???
А под ковёрная возня - это как раз весь экшен политика и есть, а в думе - это лишь витрина
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2011, 01:15
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Короче вас опять конкретно глючит
Продать то что им не принадлежит пока что удаётся только банкам, да и то не всем...


Как я понял и вы в этой пёстрой куче ратуете за развал России на несколько государств?


Это поразительно лишь для полного профана...
О серьёзных вопросах договариваются ЗАРАНЕЕ и в неформальной обстановке!
Если кто-то наивно считает, что адекватно можно что-то решить с лёту на дебатах, то это очень наивный человек.
На дебаты ходят в основном представители кланы, а решают главы. А уже после дают команду принять закон.
Если же они не договорились приватно, то закон в думу и не посылают - кому нужен острый конфликт интересов?


Перед кем и зачем выслуживаться? Вы бредите...
А разные интересы - это уже раскол! Или под расколом понимаете лишь острый конфликт???
А под ковёрная возня - это как раз весь экшен политика и есть, а в думе - это лишь витрина
Zevs,вы меня опережаете.
Только дочитывал все его сообщения ,и хотел написать ему тоже самое.
Добавлю лишь то ,что в одном из сообщений он пишет ,что у нас на форуме завелся провокатар типа попа гапона.Наверно этот провокатор он и есть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2011, 12:17
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Двухсторонний бред.. Вам дали команду отбелить Путина. Подготовить людей к слиянию с Едром. Чем вы и занимаетесь.. Уже кабинеты в Едре приготовлены для вас..
Я тут никого ни к чему не призываю, лишь только иронизирую по поводу того во что вы превращаете КОБ после утраты лидера К Петрова.
А в этих ваших статьях и ответах про Путина есть четкий призыв Гоу в Едро. Браво Путин..
Почитали бы лучше "Мертвую воду" на досуге..
http://www.km.ru/bsssr/2011/06/28/te...-sela-i-600-gr
это насчет территориальной целостности от Путина.

Последний раз редактировалось ministry; 11.08.2011 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2011, 16:12
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
Смех Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Вам дали команду отбелить Путина. Подготовить людей к слиянию с Едром. Чем вы и занимаетесь.. Уже кабинеты в Едре приготовлены для вас..

Если бы это не было таким откровенным бредом я может бы и обиделся
Но над таким откровенным бредом можно только ржать

Жги ещё - медаль Петросяна обеспечена...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2011, 18:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
Двухсторонний бред.. Вам дали команду отбелить Путина. Подготовить людей к слиянию с Едром. Чем вы и занимаетесь.. Уже кабинеты в Едре приготовлены для вас..
Я тут никого ни к чему не призываю, лишь только иронизирую по поводу того во что вы превращаете КОБ после утраты лидера К Петрова.
А в этих ваших статьях и ответах про Путина есть четкий призыв Гоу в Едро. Браво Путин..
Почитали бы лучше "Мертвую воду" на досуге..
http://www.km.ru/bsssr/2011/06/28/te...-sela-i-600-gr
это насчет территориальной целостности от Путина.
Все с вами понятно.
А вам наверно дали команду оболгать Путина
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2011, 22:02
ministry ministry вне форума
гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 65
ministry на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

У меня к нему личная неприязнь. От куда он взялся, такой родной для всех Володя?
Своего лидера надо создавать, трудится. а не заглядывать в рот чужому.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2011, 22:41
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от ministry Посмотреть сообщение
У меня к нему личная неприязнь. От куда он взялся, такой родной для всех Володя?
Своего лидера надо создавать, трудится. а не заглядывать в рот чужому.
Ну так бы и сказали ,что личная неприязнь.
Не ну когда допустим ниприязнь к соседу это одно ,там в случее чего мало людей пострадает.
А когда неприязнь к правящей элите навязывается массам людей ,может случится непоправимое.Народ может воспринять таких вождей которые в далнейшем будут уничтажать этот же народ.
Вот то мы и видим в арабских странах народу навязывают (может гдето и по делу)такую неприязнь что народ выходит бастует против своей элиты.
Много крови,много жертв,а толку нет к власти приходят такие же проходимци,а то еще и хуже.
Потому действовать надо не на 6 приоритете .А окучивать всю эту безнравственную систему надо на более высших приоритетах.
А так то конечно ,надо трудится и притворять концепцию в жизнь
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.08.2011, 01:11
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Ну даваите представим что сейчас к власти придут марксисты зюганавци
А что, у нас Путин марксизм отменил?

Цитата:
Оденут всех в одинаковую одежду, заставят всех работать и думать одинаково
В ближайшее время не смогут - поэтому я и говорю, что так можно выиграть время. Вот это сейчас проталкивают, как раз, Путин, Мервед и ЕдРо(!!!) Тут вам и ЮЮ, и чипизация, и олигархический капитализм, и пр.

Цитата:
к власти придут Немцовы,Явлинские
Не доводите до абсурда, а то так Буша изберем.

Цитата:
Я не защищаю Путина , но то что он сделал одно благое дело ,а именно приостановил развал России это факт.Да и худо бедно зарплаты хоть не большие ,но платят.
Как там... "слабый маневр"? Не, не угадал?

Цитата:
Пока у КПЕ нет своего лидера будущего у России нет
Перестаньте, Зазнобин верно всё сказал - идите во все партии, во все движения, в любую власть... идите.

Цитата:
Кланы в Едре есть, но как только решаются судьбоносные вопросы у них поразительное большинство.. 100% явка
Особенно по тому же развалу армии, внедрению ЮЮ, полиции и пр.

"Практика - критерий истины".
Ребят, а чего вы в КПЕ делаете? Идите в "нашисты".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.08.2011, 13:38
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Ребят, а чего вы в КПЕ делаете? Идите в "нашисты".
А ты что в КПЕ делаешь, провоцируешь пораженческие настроения?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.08.2011, 14:13
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
А ты что в КПЕ делаешь, провоцируешь пораженческие настроения?
100%
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.08.2011, 19:21
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
А что, у нас Путин марксизм отменил?


В ближайшее время не смогут - поэтому я и говорю, что так можно выиграть время. Вот это сейчас проталкивают, как раз, Путин, Мервед и ЕдРо(!!!) Тут вам и ЮЮ, и чипизация, и олигархический капитализм, и пр.


Не доводите до абсурда, а то так Буша изберем.


Как там... "слабый маневр"? Не, не угадал?


Перестаньте, Зазнобин верно всё сказал - идите во все партии, во все движения, в любую власть... идите.


Особенно по тому же развалу армии, внедрению ЮЮ, полиции и пр.

"Практика - критерий истины".
Ребят, а чего вы в КПЕ делаете? Идите в "нашисты".
Алексей , я вас не понимаю .
Чем вы аргументируете все ваши сообщения по теме Путина.Где логика ваших мыслей.
Вот я ,конечно с моей точки зрения, в ветке "путин приглашает кпе в народный фронт" в ответ на ваше сообщение дал четкое понятие всей ситуации и че делать надо.
Вот у вас спрашиваю Алексей с вашей точки зрения делать че надо ,за кого голосовать итд?Объясните.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.08.2011, 23:15
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Я уже сказал, что я считаю нужным делать. Читайте внимательнее.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.08.2011, 23:22
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что я считаю нужным делать. Читайте внимательнее.
Где? Ссылку в студию !
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.08.2011, 00:45
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Я уже сказал, что я считаю нужным делать. Читайте внимательнее.
Это?
Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Перестаньте, Зазнобин верно всё сказал - идите во все партии, во все движения, в любую власть... идите.
Или в других ветках искать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.08.2011, 12:42
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин - и - или - Едина Россия

Именно. Можете еще про КПРФ поискать, раз сразу не читаете.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot