форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2008, 00:11
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Ingener пишет: Рабо..

Ingener пишет:
Цитата:
Работал, жил. НЕТ!
<sensored>

Я там был, я с ними рядом жил и бок о бок работал. Народ - замечательный. Простодушный, трудолюбивый, богобоязненный, открытый. И нет ничего особенного ни в неграх, ни в чиканос, ни в китайцах. Такие же люди. И такого же заслуживают уважения. Не нравится политика правительства? Так надо же отличать народ от правителей.

Безосновательная брань в адрес других народов и рас - вот это, действительно скотство.

Хотел прямо - получи.

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2008, 15:03
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Простодушный, трудолюбивый, богобоязненный, открытый.
Ты уверен в этом.
Надо же быть таким тупым. Врать научись сначало. Посмотри на амерских солдат в Ираке, Афганистане. Они безоружных детей, женщин расстреливают. Что хотят кого хотят того и расстреляют, видители, контрстрайк в реальном мире решили устроят. Да, да богобоязные, открытые, чё ты паришь а?
Трудолюбивые?, в офисах сидять, финансовые махинации и все. В США нет реального производства, все производство вывезено.
Простодушный говоришь, когда все друг на друга доносят, по любому поводу, излишняя подозрительность. Да где тут до простодушия, каждый день стреляют. Вышел на улицу, а те хап из револьвера и все.
Амерское общество самое тупое в мире (официально), и правительство амерское делает всё для тупизны этого скотского общества.
Just A. Word пишет:
Цитата:
И нет ничего особенного ни в неграх, ни в чиканос, ни в китайцах
<censored> всякую не пиши. Китайцы самый жестокий народ в мире. Только мало кто знает об этом.
Насмотрелся этих негров. <удалено> Только повторять умеют.
Работал он там, да не работал там. Махинации проводил, либо навоз у фермера вывозил. Вот кто работает там, только фермеры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2008, 16:02
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Ingener пишет: В СШ..

Ingener пишет:
Цитата:
В США нет реального производства
Угу.
А вот это

ты лично в своем деревенском сортире изваял?

И это - тоже ты?


Ingener пишет:
Цитата:
Интелектуальный уровень как у обезьян.
На себя посмотри. Тебе до гиббона не доразвиться никогда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2008, 18:33
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
На себя посмотри. Тебе до гиббона не доразвиться никогда.
Сам ты макака.
Just A. Word пишет:
Цитата:
А вот это
<censored> Шо вся амерские граждане работают на ВПК USA.
Ты только не забывай. Вот такими вот ВПК бомбили Югославию, Ирак, Афганистан. Бомбили прежде всего мирные города, гражданские объекты и беженцев. Бомбили в открытую, летчики знали что бомбят не военных, а именно гражданских.

Так езжай в свою <censored> страну. Нашелся тут, амеров защищать, они не такие , добродушные, миленькие.
В Югославии видели их милость. <censored>
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2008, 21:28
Just A Word Just A Word вне форума
гость
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 739
Just A Word на пути к лучшему
По умолчанию Ingener пишет: Паку..

Ingener пишет:
Цитата:
Пакуй вещи и вон из страны.
Сказано было вроде ясно: <censored>. У меня прав на мою страну побольше, чем у всяких <censored>.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2008, 03:57
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Сказано было вроде ясно: <censored>. У меня прав на мою страну побольше, чем у всяких <censored>
Не понимаю, о чем вы спорите? Мы живем в своей стране. И никому, никаким амерам не дожно быть дела до того, какие мы, и что мы делаем в своей стране, как мне нет дела до того, что делает соседка тетя маша в своей квартире. То
же и наоборот: да какая разница, каковы американцы - это их американское дело, Умные, глупые, работящие, лодыри - это их проблемы, а не наши. Я - за невмешательство во внутренние дела, причем всестороннее невмешательство, если нас об этом не просят.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2008, 17:04
Аватар для Миха75
Миха75 Миха75 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 124
Миха75 на пути к лучшему
По умолчанию Ingener пишет: Посм..

Ingener пишет:
Цитата:
Посмотри на амерских солдат в Ираке, Афганистане. Они безоружных детей, женщин расстреливают. Что хотят кого хотят того и расстреляют, видители, контрстрайк в реальном мире решили устроят. Да, да богобоязные, открытые, чё ты паришь а?
Вы наверно не слышали об эксперименте Милгрэма. В кратце, если начальство даёт добро, подчинённые переходят любые границы дозволенного.

Я вспоминаю прямой эфир из Ирака, когда войска США вошли в Багдад. У одного солдата взяли интервью. Оказалось что он хорошо говорит по русски и по национальности украинец.
И после этого, что я должен думать? Хохлы-убийцы ?! Нет, армия США - многонациональная. НЕ от конкретной нации исходит жестокость, а от руководства/начальства.

В чечне боевики-наёмники были жестокими убийцами. Недавно посмотрел документальный фильм про истребление сербов в бывшей Югославии. В этом фильме я увидел жестокость албанских боевиков-наёмников. Они были похожи на чеченских боевиков как две капли воды. А вроде Чечня и Югославия находятся вдалеке друг от друга? Что их объединяет? Несложно догадаться, одно руководство!

Ingener пишет:
Цитата:
Трудолюбивые?, в офисах сидять, финансовые махинации и все. В США нет реального производства, все производство вывезено.
Простодушный говоришь, когда все друг на друга доносят, по любому поводу, излишняя подозрительность. Да где тут до простодушия, каждый день стреляют. Вышел на улицу, а те хап из револьвера и все.
В России практически тоже самое.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.03.2008, 22:22
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Человеческая натура ..

Человеческая натура не знает границ, народы везде одинаковы, озобоченые своими проблемами и успехами. Но вот "среда" обитания делает населения немного разными. Как я заметил на Западе где уровень жизни достаточно высок в материальном смысле, агрессивность в общении почти отсутствует, население вежливее чем в России. Зато кругозор очень узок, а миропонимание практически равно нулю, но в этом как говорится вины простого наРода нет т.к. все СМИ на Западе контролируют люди работающие на "закулисье" лучший пример тому: Руперт Мердок.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2008, 01:39
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Как я за..

AUM пишет:
Цитата:
Как я заметил на Западе где уровень жизни достаточно высок в материальном смысле, агрессивность в общении почти отсутствует,
странно, у меня противоположное мнение: меня поражает наша вялость и полный пофигизм, терпеливость, доведенная до бесчувственности, полноеотсутствие чувства достоинства. Есть множество моментов, когда агрессию и надо проявить, однако нетути...
А на Западе- наоборот - малейший повод - и народ бунтует.
Понятно же - всюду народ РАЗНЫЙ - что у них, что у нас. это разве повод для выяснения отношений.?
Недавно разговаривала со знакомым, побывавшим в Голландии. Он был там на каких-то курсах. Рассказывает, что специально поставил перед собой цель - понять, что за люди живут "за бугром". Впечатление неблагоприятное. Если не обращать внимание на высокий уровень жизни, архитектуру, сервис и т.д., то ему были неприятны именно отношения между людьми, когда нет теплоты душевного общения, когда все построено на деньгах, к примеру, ребенок, достигший совершеннолетия, на другой же день вынужден сам оплачивать счета , к примеру, за коммунальные услуги. Или когда родственники, прежде чем прийти "к теще на блины", составляют смету расходов. Если вы пришли к другу без предварительного звонка, он запросто может не пустить вас на порог. И все в том же духе. Мой знакомый - кавказец, и его врожденное чувство гостеприимства было оскорблено до глубины души.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2008, 01:50
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: народы в..

AUM пишет:
Цитата:
народы везде одинаковы, озобоченые своими проблемами и успехами. Но вот "среда" обитания делает населения немного разными.


Агрессия в общении, а не агрессия в виде бунтов. Речь как раз о проявлении чувств в общении. Там люди более разделены, если я правильно понял.
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.03.2008, 02:38
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Агрессия в общении, а не агрессия в виде бунтов. Речь как раз о проявлении чувств в общении. Там люди более разделены, если я правильно понял.
Наверное вся наша агрессия изливается на личностном уровне, и на дальнейшее уже не остается ничего. А у них накапливается, чтобы превратиться в агрессию толпы? вам известно что-нибудь о стрельбе в российских уч. заведениях?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.03.2008, 03:20
dereza dereza вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 15
dereza на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А на З..

алена пишет:
Цитата:
А на Западе- наоборот - малейший повод - и народ бунтует.
Понятно же - всюду народ РАЗНЫЙ - что у них, что у нас. это разве повод для выяснения отношений.?
Недавно разговаривала со знакомым, побывавшим в Голландии. Он был там на каких-то курсах. Рассказывает, что специально поставил перед собой цель - понять, что за люди живут "за бугром". Впечатление неблагоприятное.
Насчет бунтов
все бунты, это спланированные акции
дается распоряжение профсоюзам и они выводят определенное количество людей на митинг, это цирк, люди на западе в большинстве своем так зомбированы системой, что порой от их слепости волосы дыбом!!!!!!!!!!
а Голландия вообще отдельный разговор
я после того как полгода провела в Южной Америке, приехала в Амстердам
жестокий контраст
каждый день плакала, пока не поняла, там так принято

самое страшное, нас ведут туда -же, а мы как бараны ме-ее да бе-бе
только и делаем что хаем свою родину
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.03.2008, 03:40
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: А на З..

алена пишет:
Цитата:
А на Западе- наоборот - малейший повод - и народ бунтует.
Так только кажется со стороны, на самом деле все бунты организованы, спонтанно ничего не происходит.

алена пишет:
Цитата:
Недавно разговаривала со знакомым, побывавшим в Голландии. Он был там на каких-то курсах. Рассказывает, что специально поставил перед собой цель - понять, что за люди живут "за бугром".
Не думаю что за время курсов наш человек действительно может понять что "там" происходит.

алена пишет:
Цитата:
отношения между людьми, когда нет теплоты душевного общения, когда все построено на деньгах, к примеру, ребенок, достигший совершеннолетия, на другой же день вынужден сам оплачивать счета , к примеру, за коммунальные услуги.
Дети там заявляют о своей независимости от родителей очень рано, но становится независимыми иногда не спешат.

С жильём там проблем нет, человек имеющий работу может спокойно оплатить аренду жилья. Человек не имеющий работу может жить отдельно от родителей в государственном жилье, существуя на пособие (это выбор никчемных, не завидная жизнь). Студенты уезжают учится подальше от дома, что бы таким образом ощутить "независимость", существуют на родительские деньги/студенческие кредиты/подрабатывают.

алена пишет:
Цитата:
Или когда родственники, прежде чем прийти "к теще на блины", составляют смету расходов.
Ну это я думаю из области фантастики, хотя надо сказать скряги есть в любой стране.

алена пишет:
Цитата:
Если вы пришли к другу без предварительного звонка, он запросто может не пустить вас на порог. И все в том же духе.
Там расстояния между друзьями другие, динамика жизни тоже. За порог никто никого не выставит, это точно, но не позвонив можете не найти друга дома или друг может быть занят с другим другом или просто болеть...

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Там люди более разделены, если я правильно понял.
Не очень понимаю что имелось ввиду, но на счёт агрессии в общении очень правильно подмечено. Такой пример: человек, где угодно задевая другого локтем, извиниться (автоматом), но место в автобусе очень редко кто-либо уступит другому (если старый человек или инвалид то да если женщина то может и постоять)

алена пишет:
Цитата:
вам известно что-нибудь о стрельбе в российских уч. заведениях?
По моему в Америке эти стрельбы участились как раз в последние годы, когда собираются принять какой-то закон об оружии. Но давайте подумаем как "они" могут провести свои "реформы" в стране где почти все имеют оружие, ведь стоит кому-то организовать бунт... А как забрать оружие у "свободолюбивого" наРода (они уже давно в кабале), надо сначала подготовить публику, застращать так что бы они сами попросили государство забрать оружие у всех.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.03.2008, 06:09
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию dereza правильно зам..

dereza правильно заметила: у них так принято, именно эти слова сказал и мой знакомый. У каждого народа свои правила поведения, это же нормально. Просто не нужно другому народу навязывать свой образ жизни, вот и все.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.03.2008, 17:57
nagual nagual вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 1
nagual на пути к лучшему
По умолчанию Увожаемые дамы и гос..

Увожаемые дамы и господа. Нижайшим образом прошу извинить меня за столь неуместное сообщение (или расстрелять), но я так больше не могу. Столь важная и интересная для меня информация (только вчера наткнулся) никак не хочет выкачиваться с Вашего сайта (в час по чайной ложке). Нельзя ли (если можно) "перезалить" данные материалы на какой-либо файлообменник, с которого фильмы будут "качаться", хотя бы с минимально вминяемой скоростью. Убейте меня об стену, но у меня НЕПОЛУЧАЕТСЯ ничего "скачать" с "рапидшары". Спасибо за внимание, не поминайте лохом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.03.2008, 18:38
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Но давайт..

AUM пишет:
Цитата:
Но давайте подумаем как "они" могут провести свои "реформы" в стране где почти все имеют оружие, ведь стоит кому-то организовать бунт...
Раздавать оружие и организовывать бунты - это излюбленное занятие мафии.
Поэтому весьма вероятно, что движение "Личное оружие - каждому!" - организовали они же в своих интересах.

Чтобы защитить себя и своё общество мало иметь револьвер - надо понимать, что происходит, надо уметь противостоять агрессии на всех приоритетах.

Нам надо подниматься с 6-го приоритета на 1й--5й (см. статьи о Воинах Света на сайте КПЕ) - а не муссировать вопрос о "личном револьвере для каждого".
IMHO
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2008, 18:54
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Или когда..

AUM пишет:
Цитата:
Или когда родственники, прежде чем прийти "к теще на блины", составляют смету расходов.

Ну это я думаю из области фантастики, хотя надо сказать скряги есть в любой стране.
В Штатах в "брачном договоре" оговариваются все материальные аспекты взаимоотношений

И если парень ухаживал за девушкой, но не женился - на него могут подать в суд (он "амортизировал" её женскую привлекательность)

Разумеется, хорошие люди есть всюду, но если говорить о статистике:
многие наши соотечественники говорят, что в Штатах из местных поговорить не о чём - у них как правило другие, заземлённые "топики".
Наши сограждане, выехавшие из России, там задыхаются - или общаются промеж собой (и с теми, кто приезжает на пару месяцев "подработать").

Ещё такое наблюдение.
У нас в научных кругах принят (во время отдыха) "свободный трёп на околонаучные темы".
При этом имеет место свободный обмен идеями , в результате у кого-то рождается мысль

А на Западе большинство озабочено "авторскими правами" (как бы кто-то не стырил твою идею ) - и "свободного трёпа" там нет
Некоторые наши физики говорят, что в результате выехав в Штаты они стали значительно менее плодотворны
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2008, 19:05
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию AUM пишет: Там люди ..

AUM пишет:
Цитата:
Там люди более разделены, если я правильно понял.
--------------------------------------

Не очень понимаю что имелось ввиду, но на счёт агрессии в общении очень правильно подмечено
Что имелось в виду?
См. ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.03.2008, 19:12
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию nagual пишет: Столь ..

nagual пишет:
Цитата:
Столь важная и интересная для меня информация (только вчера наткнулся) никак не хочет выкачиваться с Вашего сайта (в час по чайной ложке). Нельзя ли (если можно) "перезалить" данные материалы на какой-либо файлообменник, с которого фильмы будут "качаться", хотя бы с минимально вминяемой скоростью.
См. ссылки в ЭТОЙ теме и в ЭТОЙ теме
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.03.2008, 19:16
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: И ес..

Добрыня пишет:
Цитата:
И если парень ухаживал за девушкой, но не женился - на него могут подать в суд (он "амортизировал" её женскую привлекательность)
Я на Западе провёл достаточно времени, что бы знать не по наслышке что там и как, но о выше описанном никогда не слышал, если ссылки на подобное дело в суде нет (на 100% уверен что нет), то можно считать эту историю простой сплетней, распространять которую не стоит..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot