форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2010, 02:26
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
Восклицание Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Кто-то сказал, что наша Родина сейчас оголена как никогда, что нас сейчас не завоюет только ленивый.
Вдруг подумалось: а что, если у нас взорвётся, например, посольство США или какая-нибудь штатовская ***** или ещё какая-нибудь провокация с ними связанная, и они (США) почтут за обязанность защитить права и защитить своих граждан на нашей земле, путём установления здесь американской демократии по схеме Ирака? Чем не вариант?
ВО - сказал: аж самому страшнО!
Что Вы по этому поводу думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2010, 03:08
Чингиз Чингиз вне форума
участник
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: г.Алма-Ата
Сообщений: 62
Чингиз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Здравствуйте!


Вы наверняка хотя бы просмотрели лекции К.П.Петрова. И часто он говорил такую фразу: Никакая частная проблема не может быть решена частным способом, пока вопрос какую концепцию жизнеустройства мы выберем, не будет решен. Примерно так.
Также помню, что К.П.Петров всегда советовал находить ответы самому. И я с ним абсолютно в этом согласен.
Не ждите пока кто-нибудь посоветует "свое", реальное свое на личном опыте быстрее и правильнее воспримется.
Желаю Вам на этом пути побыстрее и качественнее прийти к той справедливой истине, начало которой, как я чувствую, Вы уже заложили своим вопросом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2010, 10:26
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость Подумалось...

Подумалось и стало СТРАШНО:

«РОДИЛСЯ и уже знаю что УМРУ»
(это всего лишь вопрос времени)
_______________________________________________________________

Есть такое старинное солдатское правило:
коли ничего не можешь сделать,
постарайся хоть не волноваться.
Э.М.Ремарк


Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2010, 04:40
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
Печаль Ответ: Подумалось...

Цитата:
Сообщение от Zyuk Посмотреть сообщение
Подумалось и стало СТРАШНО:

«РОДИЛСЯ и уже знаю что УМРУ»
(это всего лишь вопрос времени)
_______________________________________________________________

Есть такое старинное солдатское правило:
коли ничего не можешь сделать,
постарайся хоть не волноваться.
Э.М.Ремарк
А зачем мы здесь тогда все собрались, если никто ничего не может сделать? На выставке http://www.arm-ob.ru/smi-about/ пьют водку не скрывая и к вечеру почти все ходят косые! - ничего не сделать?
Старики на выставке не против парада войск НАТО потому, что "ОНИ НАМ ПОМОГАЛИ и открыли второй фронт"! А о том, что штаты финансировали Гитлера - как-то ни при чём: одно другому не мешает...
И разговаривать-то не с кем хотя бы потому, что ПОЧТИ ВСЕ КРИВЫЕ! В электричке едешь домой - вонь перегарная стоит, некуда деваться! Кто - с банкой, кто - с бутылкой.. - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ уже?
А правда: уже - ничего?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2010, 04:42
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось...

Да, насчёт вопроса о времени: хотелось бы подольше и... своей Родине.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.04.2010, 16:14
Аватар для Zyuk
Zyuk Zyuk вне форума
участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 1,788
Zyuk на пути к лучшему
Радость ПАНИКЁР

ПАНИКЕР. От паники до измены — один шаг

Паникер и трус как на плоту лишний груз

Паникер да трус — хуже нет обуз

● Не бойся врага, бойся паники

● Лучше оружие носить, чем плакать да голосить

● Кто нюни распускает, тот победу упускает

● Кто панике поддается, тот сам врагу в руки дается


Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2010, 00:19
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

А Вы, наверное, на тачанке прямо сейчас рассекаете и рубите шашкой трусов и предателей направо и налево? Вместо того, чтобы транспарантами здесь размахивать - может что-нибудь объясните по-человечески, а то обличать да хаить все мастера, только дай волю поорать! Спуститесь с броневика, хватит крови, давай поговорим.
ЗЫ: научите писать такими большими буквами, как у Вас, а то моих за Вашими не очень видно (я там выше что-то писал-писал.. - никакого результата)
А, может, предлОжите мне не заниматься ерундой не по силам, а возобновить курение и пьянство с бывшими друзьями, которых я ещё не отговорил от этого дела? Тоже вариант, правда? Чем больше их (нас) передохнет - легче жить будет, так? Меньше народу - больше кислороду!

Или давайте лучше разберём каждую предложенную вами поговорку (или пословицу?)..Ах, да: пословицу, чтобы лучше понять смысл каждой, а то опять мне что-то там не понятно: какое, например, оружие надо носить?

Последний раз редактировалось serjga; 19.04.2010 в 01:25.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2010, 13:03
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Zyuk
...вот уж толково отмеченно!!!!!!! От себя добавлю.При любых обстоятельствах старайтесь отключить эмоции,старайтесь сохранить рассудок подконтрольным,испытания жизни даются каждому по силе,НО НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.04.2010, 14:00
Спартак Спартак вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Саркт-Петербург
Сообщений: 10
Спартак на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Цитата:
Сообщение от serjga Посмотреть сообщение
...они (США) почтут за обязанность защитить права и защитить своих граждан на нашей земле, путём установления здесь американской демократии по схеме Ирака?...
Вполне вероято что к тому ведёт всё происходящее.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.04.2010, 14:22
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Подмигивание Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Сразу за взрывами начались события в Киргизии. И раз уж там глава правительства теперь Исааковна, а "наше" правительство говорит что Кремль в конфликт не вмешивается, то можно начинать строить догадки о природе и назначении взрывов...
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.04.2010, 08:35
serjga serjga вне форума
частый гость
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 34
serjga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Умников в втроЮ прибавилось...
Кто-то говорит про какие-то частные проблемы, кто-то про панику - откуда он её взял?, кто-то раздувает тему и поддерживает "паникёра"...
Может хватит умничать? Или в сети уже разучились нормально общаться? Обязательно надо опустить вопрошающего в ****о всеми способами и всем хором? А потом ещё и сказать напоследок: "Он сам не хотел - сам и виноват"
СкАжете - что и как или будете задавать вопросы на вопрос, как евреи:
- Сколько время?
- А вам таки это надо?
Что за события в Киргизии и какие догадки можно Вам строить?
И можно без "паники" ? Я всего лишь поделился своими догадками и предположениями, а здесь раздули флуд как бабы базарные на "подорожание муки на остановке" (из лекции Петрова): никто не собирается кидаться за противогазом или прикрывать штык-нож, чтобы он не расплавился от "вспышки справа", я просто хочу разобраться, а не строить догадки!
Спасибо!

Последний раз редактировалось serjga; 20.04.2010 в 09:40.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2010, 21:07
Спартак Спартак вне форума
был не раз
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Саркт-Петербург
Сообщений: 10
Спартак на пути к лучшему
Счастье Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Цитата:
Сообщение от serjga Посмотреть сообщение
...я просто хочу разобраться, а не строить догадки!..
если хочешь разобраться сам - зачем пишешь на форум?
Ну а если требуются собеседники таки незачем на них пенять за их личное мнение.

А ситуация здесь намного глубже чем кажется. Те же киргизы.(вообрази)
звонит после взрыва Абибаева"Абибосова" или как её там Премьеру нашему "Мы тут переворот будем делать если сунетесь Казанский в-л на воздух взлетит"

вот об этом тебе люди пишут.
А люди здесь в основном творческие, строят кучу догадок и делают выводы.

Вполне вероятно что те же америкосы заказали взрыв через талибов.
Но одного взрыва для образования военной базы мало. Нашу страну нахрапом не возьмёшь, только из за угла пыльным мешком.
Стало быть нужен большой внутренний военный бардак, чтобы пришёл "мировой полицейский"(выражение К.П.Петрова) навёл порядок
и оставил нам здесь большую кучу "миротворцев".
И что же такое придумать. С Чечнёй не очень вышло-а пыхтели то долго.
О! Дагестан!!! Напомнили про имама Шамиля. Внедрили вахабизм.
А дагестанским ребятам много для войны не надо. Начинают войну на "религиозной" почве.(Сценарий опять же Чечни). Вот только татары с башкирами молчат. Т.е. остаётся обединить мусульман и стравить их с православными. И пойдёт потеха
Это мои мысли.Но это же опять догадки.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2010, 20:40
Дэн Дэн вне форума
уже был
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 4
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подумалось и стало страшно: что стоит за взрывами?

Эх ребята надо всем в Родовое поместье перебираться жить, тогда есть что конкретно защищать и чем заниматься.

Я мсхожу из того что предназначение человека в Божественной программе - это совершенствование себя, а совершенствование человека проявляется от него в виде его действий которые отражаются на материальном плане изменением среды в которой находится человек.
Такое же предназначение распространяется на весь людской Род. Для того чтобы постоянно осуществлять процесс совершенствования необходимо фиксировать свои результаты и анализировать их.

Получается что человек свой процесс совершенствования должен проводить в каком-то месте на Земле и постоянно там присутствовать, чтобы иметь возможность для фиксации и анализа своих действий. И это место называется как выдумаете как...??? РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ!!!
Почему Родовое? Потому что плоды совершенствования должны быть рядом с потомками, чтобы они могли ими пользоваться и продолжать их совершенствовать с той стадии с которой эти плоды им достались от предков.
Затем человек рождается вновь в том месте которое совершенствовал и продолжает это дальше, до тех пор пока дойдет до того что сможет создать свой Мир во Вселенной. Но поскольку Мы люди единый организм, то сделать сможем это только все вместе но каждый для себя.

Родовые поместья - это выход из искуственной системы известно кем созданнной, которую можно менять как угодно и сколь угодно, НО при этом в ней всегда будет недостаток материала и идеи, которые всегда почему-то берутся из биологической системы, являющейся естественно совершеннее чем технократическая. А зачем все время брать,? если из нее можно не выходить. Совершенствуй свою малую Родину и делись опытом с соседом. И будут тогда интересы у людей не "саранчевые" а Творческие!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot