форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Наша юридическая консультация

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2009, 14:03
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
Восклицание Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.

Как вы думаете подпадает ли материал ролика про рабочих из Средней Азии по действие 282ой статьи УК РФ, разжигание розни и нетерпимости?

Можем ли мы запустить судебную госмашину по этому вопросу и засудить ТНТ и прочих мерзавцев?

А как они опускают социальную прослойку учителей, с помощью Снежанны Денисовны, идёт явное принижение социальной группы.

Поддержать движение Anticamedy можно здесь http://vkontakte.ru/club4035035
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2009, 14:29
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

я думаю голустяна не кто плёткой не бьёт и на съёмочную площадку таким образом не загоняет)) он самовольно играет кретина...
к томуже они сами там пишут сценарии, да и тнт неизвестно ещё в чьих руках на самом деле, ведь это один из оплотов ереси, толерантности и садомии...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2009, 15:12
Михайло Суботич Михайло Суботич вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Подмосковие
Сообщений: 439
Михайло Суботич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

ТНТ и НТВ принадлежат Газпром-медиа, вряд ли их получится засудить или даже привлечь. Но создать общественное мнение по поводу передач на этих каналах можно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2009, 15:51
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

На самом деле Наша Раша - Жестокий Проэкт.
Раньше я думал, что высмеивания явно существуещей проблемы, действительно как то "помогает", соотестенно так говорил Задорнов, и другие Сатирики.
Со взгляда КОБ, я узнал, что юмор используеться, для снятие "самозащиты народа"
и что бы люди перестали воспринимать проблему как проблему, то есть "заболтали" или "засмеяли". На это работал Чарли Чаплин с Гитлером, и наши сатирики в перестройке.

Безусловно Светлаков и Галустян, и вообще все из камеди, очень талантливые, чтобы не говорили.
И это самое страшное, они ведут за собой молодеж, им хочеться подражать, и быть такими же. Только они не являються сами сабой!!)
С начала камеди, и раши, я давольно насмотрелся, на детей изображавиших Джамшута и прочих"Ты Ч0 очкуешь?!", да и сам некторое время был под влиянием этого.

Мне остаеться только догадываться какие чувства могут возникать у восточных народов от этой передачи.

Автора потдерживаю!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.03.2009, 16:29
Аватар для Pravdapodobniy
Pravdapodobniy Pravdapodobniy вне форума
участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 106
Pravdapodobniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Эта тема еще цветочки, уголовное дело надо заводить в первую очередь по ролику с Дулином
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.03.2009, 18:31
TNZH TNZH вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
TNZH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Передача работает по принципу "осмеянное зло перестает быть злом", нужно ввести визовый режим со всеми странами кроме Украины и Белоруссии!

90% героина идет через Таджикистан, не считая нескольких миллионов мигрантов которые отнимают рабочие места у граждан России!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.03.2009, 20:26
Mayer Anselm Rothchild Mayer Anselm Rothchild вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 27
Mayer Anselm Rothchild на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от TNZH Посмотреть сообщение
Передача работает по принципу "осмеянное зло перестает быть злом", нужно ввести визовый режим со всеми странами кроме Украины и Белоруссии!

90% героина идет через Таджикистан, не считая нескольких миллионов мигрантов которые отнимают рабочие места у граждан России!
Что за дикая жадность? В России не хватает инженерных кадров, пожалуйста - предприятия, нии, кб или вы мечтаете как в США паразитировать на всём мире а в своей стране ввести строгий визовый режим чтоб дешёвыми товарами и высокими зарплатами пользовались только свои?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 20:34
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Mayer Anselm Rothchild Посмотреть сообщение
Что за дикая жадность? В России не хватает инженерных кадров, пожалуйста - предприятия, нии, кб или вы мечтаете как в США паразитировать на всём мире а в своей стране ввести строгий визовый режим чтоб дешёвыми товарами и высокими зарплатами пользовались только свои?
Не понял о чем вы
Мне кажется автор говорил, о том что отсутствие визового режима с некоторыми странами бывшего СССР, позволяет провозить большую часть незаконных наркотиков.
Вот если бы эмигранты были Инженерами, Работниками, Учёными, то мы бы их с руками и ногами. К сожалению они становятся торговцами, гастарбайтерами и преступниками.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2009, 23:01
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.
ДА, подпадает.
В 90-ых, людьми, захватившими власть и все российские ресурсы, для перевода внимания с себя, грабивших десятками миллиардов, была раздута тема "черных", "лиц кавказской национальности", которые, по правде говоря, вели себя тоже иногда по-хамски, но им хотя бы можно было на месте дать по роже. Тем же, кто сидел в Кремле и на Ильинке, по носу дать было нельзя.
Вспомните, кого защищал фильм "Ширли-Мырли"? Евреев и цыган. Евреи контролировали все на самом верху, а цыгане, никогда не занимавшиеся, в отличие от таджиков и кавказцев, общественно полезным трудом, занимались сбытом наркотиком на местах.

TNZH, ты вообще понял, о чем КОБ? Кажется, нет. КОБ и говорит о том, кто на самом деле контролирует весь наркотрафик, а не бедные таджики с афганцами.

TNZH, ты москвич? Ты на стройку за 10 тыщ. пойдешь с условием, что спать будешь там же? Честно? Никто из москвичей не пойдет! Руками таджиков построено пол-Москвы.

На счет 90% наркотрафика. Он идет из Таджикистана. Наркокурьеров по совести надо вешать. А таможня русская куда смотрит? Или и там таджики? A?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2009, 23:59
Sabotage Sabotage вне форума
участник
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москвабад
Сообщений: 113
Sabotage на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
Руками таджиков построено пол-Москвы.
Это ведь значит что другая половина, была построина не их руками))) что указывает на то, что можно обойтись и без них))) не так ли?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.03.2009, 00:07
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
Это ведь значит что другая половина, была построина не их руками))) что указывает на то, что можно обойтись и без них))) не так ли?
Про пол-Москвы я фигурально. Может, вообще, все 100%.
Но ведь москвичи туда точно не пойдут!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2009, 00:32
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Все США и вся Канада построена эмигрантами. Эмигранты, приезжающие в страну, приносят огромную пользу принимающей стране при правильном применении их силы. Государство не тратит деньги условно на рождение, воспитание, детсады, бесплатная медицина и дотации, образование, места-то ограничены даже за деньги.

Приезжают в основном готовые специалисты в самом расцвете сил, даже строители и кавказцы на рынках могут приносить ОГРОМНУЮ пользу нашей стране, опять же при правильной организации их труда.

Другой вопрос, то что всё пущено по наихудшему сценарию как обычно, да и ещё провокаторы подливают масло в огонь и вызывают нетерпимость. А то, что эмигранты отнимают рабочие места у россиян - это ложь, созданная для усиления напряжения между различными слоями общества.

Эмигранты - это потребление, это дети, которых можно ассимилировать, как следствие рост экономики и мощи страны. Почему думаете москва и лужок такие жирные, да потому что все эмигранты работают на москву, а москвичи все в менеджерах ходят и излишние купоны стригут (стригли до кризиса).

Разумеется есть пределы, которые ограничены скоростью ассимиляции.

Эмигранты - это добро, одним словом. Америкосы к слову сейчас очень сильно увеличили квоты на эмигрантов (в разы, даже по осени реклама в рунете от посольства сша маячила, во до чего скатились), для того, чтобы восполнить провал в потреблении и уже начали выдавать вид на жительство абсолютно всем БСССР, а нам вешают лапшу на уши, что это зло.

Героин в Россию идёт с разрешения высших чинов и наверняка привозится на частных самолётах и частных яхтах, а таджики тут вообще не при чём. Если в Таджикистане и Афгане делается много героина глобальным паразитом, то простые люди тут при чём.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.03.2009, 00:33
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
Но ведь москвичи туда точно не пойдут!
Любой, когда есть захочет, пойдёт.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.03.2009, 01:27
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

а почему щас не идут?
дело не в деньгах, а в психологических установках.
У любого жителя мегаполиса через 3-4 поколения появляется снобизм, который не позволяет заниматься ему грязной работой. А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.03.2009, 07:53
Aksanov A.F. Aksanov A.F. вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нововоронеж
Сообщений: 59
Aksanov A.F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, мне противно смотреть по ТНТ, как тээнтэшники и их заказчики обсирают братский таджикский народ в роликах про Джамшута во враждебной телепередаче Наша Раша.

Как вы думаете подпадает ли материал ролика про рабочих из Средней Азии по действие 282ой статьи УК РФ, разжигание розни и нетерпимости?

Можем ли мы запустить судебную госмашину по этому вопросу и засудить ТНТ и прочих мерзавцев?

А как они опускают социальную прослойку учителей, с помощью Снежанны Денисовны, идёт явное принижение социальной группы.

Поддержать движение Anticamedy можно здесь http://vkontakte.ru/club4035035

Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.
__________________
Aksanov A.F.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.03.2009, 10:31
engineer engineer вне форума
участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 174
engineer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
TNZH, ты москвич? Ты на стройку за 10 тыщ. пойдешь с условием, что спать будешь там же? Честно? Никто из москвичей не пойдет! Руками таджиков построено пол-Москвы.
Поверьте, они получают больше чем 10 т.р. Но при этом качество производимых работ остается ниже тех же 10 т.р. И если русскому нужно объснять задачу 1 раз, то тем же таджикам 10. Это во-первых.

Во-вторых: эмигранты едут в Россию на заработки и работают вахтовым методом. Мой отец в молодости также ездил по Союзу на 1-2 месяца. Потом приезжал назад. Почти у всех таджиков дома свое хозяйство есть и с голода они не пухнут. Едут к нам только из-за денег, чтобы дом построить, например, или машину у себя купить.

В-третьих: как вы себе представляете проживание в Москве с семъей на 10-20 т.р.? Почему люди, которые тут живут должны жить также, как временные строители? Проблема в том, что фирмы не хотят вкладывать средства в людей. Их интерисует только личная выгода. Заработать не в 3 раза больше, а в 5 раз. К сожалению, такая политика убивает работяг как класс. И сейчас действительно трудно найти хороших работников.

п.с. Может рукками таджиков построено и пол Москвы, но все это по чутким руководством русских мастеров и прорабов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2009, 11:14
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Проблема в том, что фирмы не хотят вкладывать средства в людей. Их интересует только личная выгода.
Вот и вышли на явление в обществе.
Фирмы занимаются хрематистикой, гоняться за быстрыми доходами,
платят малые деньги, не учитывают качество,
из за этого хороших работяг нет,
из за этого приезжают эмигранты,
их уровень развития действительно низок,
и это происходит повсеместно,
это дает "повод" Нашим Рашам Высмеивать проблему,
что в свою очередь усугубляет,усиливает её,
это дает "повод" националистам кричать свои лозунги,
СМИ освещает этих националистов,
Это создает напряжение в обществе,
и опять усугубляет непонимание истоков проблемы.

А почему фирмы занимаются хрематистикой?
Потому что по другому не умеют, или не хотят уметь.
Экономически учреждение, штампуют таких "экономов"
и проблемы умножаются.

Это все мои рассуждения, и мне кажется я что-то упустил..)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2009, 12:25
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от М. Оруджев Посмотреть сообщение
а почему щас не идут?
дело не в деньгах, а в психологических установках.
У любого жителя мегаполиса через 3-4 поколения появляется снобизм, который не позволяет заниматься ему грязной работой. А у русских определенные виды даже негрязного труда считаются несолидными - торговля, например.
Все установки улетучатся, когда кушать захочется. Мой дядя блокадник, рассказывает, что ВСЕ ели людей и знали что едят, были "пирожки с мясом" и их ели все. И вкус человеческого мяса знали, знают и помнят все. А по тв показывают, что были, возможно, отдельные частные случаи каннибализма.

Знаю много москвичей, которые работают и дворниками, и уборщицами и т.п. и т.д., у вас ложный стереотип о москвичах и мегаполисах. А уж как москвичей тянет по выходным в навозе на шести сотках поковыряться, умолчу)))
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.03.2009, 12:28
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Sabotage Посмотреть сообщение
к томуже они сами там пишут сценарии
Такое они сами не напишут! Это ультра тонко продуманный психологически выверенный текст, УВЕРЕН и юристы читают сценарии, ибо одно неверное слово и пятёрочка будет обеспечена по 282ой.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.03.2009, 12:43
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от engineer Посмотреть сообщение
И если русскому нужно объснять задачу 1 раз, то тем же таджикам 10.
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочные, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Думаете просто так Джамшут называет своего друга на "Вы", "Коллега", это близко к правде, они люди с высокими нравственными ценностями, а ****ом некоторые (как и россияне) здесь становятся, кто поддаётся на соблазны мегаполиса, водку, курение и прочее.

Про узбеков вообще молчу, древнейшая нация, руки золотые.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880

Последний раз редактировалось Михаил_; 27.03.2009 в 14:36.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.03.2009, 13:33
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочны, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Думаете просто так Джамшут называет своего друга на "Вы", это чистая правда, они люди с высокими нравственными ценностями, а ****ом некоторые (как и россияне) здесь становятся, кто поддаётся на соблазны мегаполиса, водку, курение и прочее.

Про узбеков вообще молчу, древнейшая наци, руки золотые.
Хорошо, что есть такие люди с практикой!)
Я как то подозревал, что таджиков освещают как то "необъективно" по нашим СМИ, но так как не имел возможности общаться на прямую с этими людьми, с этой культурой, и как то простодушно верил "посреднику" , Великому Ящику, с его сказками про "тупость", "животность", "дикость", "преступность" всех таджиков и прочих...
Наверно это опять Разделяй Стравливай и Властвуй))
У меня нет оснований вам не верить, так что пересмотрю мировозрение ещё раз))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.03.2009, 15:58
М. Оруджев М. Оруджев вне форума
частый гость
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 37
М. Оруджев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Aksanov A.F. Посмотреть сообщение
Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.
полностью согласен. смотреть противно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2009, 16:05
Аватар для Михаил_
Михаил_ Михаил_ вне форума
участник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Прекрасная голубая планета
Сообщений: 466
Михаил_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Aksanov A.F. Посмотреть сообщение
Передача действительно вредная. В первую очередь тем, что пропагандирует педерастию.
Тоже присоединюсь и добавлю, что в знаменитом Тайланде по ТВ идёт мощная пропаганда транскультуры, результатом которой стало то, что 50% молодых мужчин Банкока ходят в женских платьях. Смотреть на это страшновато. Полагаю ГП нравятся славянские женщины и на мужчин России идёт отдельный педористический накат. Страшно в каком обществе будут жить наши дети.

Так что этот вопрос серьёзнее, чем может показаться на первый взгляд и словосочетание РЕКЛАМА (ПРОПАГАНДА) ГОМОСЕКСУАЛИЗМА имеет место быть.
__________________
Кризис, доллар, Амеро, дефолт доллара http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4880
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2009, 22:31
Аватар для _Midas_
_Midas_ _Midas_ вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 16
_Midas_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

"Наша Раша" - страшная передача. Те образы, которые она закладывает - просто пи...дец!!! Но здесь надо говорить о конкретных сериях и наделять каждую конкретной мерой разжигания розни, пропаганды пидарастии и т.д. А так - "ну я вот так считаю, а я вот наоборот" - по-моему это просто демагогия, трата времени и пустая болтовня.

Во как! Разошелся. Без обид, но конкретики явно не хватает.

С Уважением.
__________________
http://forum.anastasia.ru/topic_17137.html
http://vseminfo.ru/info/wd/read/7del/
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.04.2009, 12:34
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Поддерживаю всех кто считает что бреду типа "нашараша", "comediclab"(клуб шутов) и прочая послеКВНщина - должно исчезнуть.
Может поможет с этим делом какая нибудь статистика типа
"с начала появления "этой передачи" число pdrsv реско возрасло, возрасли и случаи заболевания несовершеннолетних... чтоб с цифрами"
и назвать рессурс stopostkvn.ру. Понятно ж что этот бред четко ориентирован на детей(любого возраста), и вцелом делает общество опаснее и для тех на кого этот бред не действует..


Кслову о трудолюбии таджиков - проверить просто - чем жил и живет Таджикистан? - трудом. Это решает местность, климат, богатства природы. Но - наркота приносит деньги, "нашарашку" - без труда, но с конкуренциейи риском, и кто-то занимает свои руки этим "делом".
К слову о том что в Америке много чего было выстроено эмигрантами - а Америка по сути страна Эмигрантия без названия - только фамилия Мореходца. Сгреблено много разных искателей лучших условий, и "крысы мира сего" ими сегодня прикрываются как нацией..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot