форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 15.02.2009, 13:53
Рус Рус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 9
Рус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Я говорю не про кол-во страниц, а про то КАКИЕ слова употребляются и как построена книга в своём изложении.
http://esoclub.ru/ -здесь можно обсудить произведения этих авторов, там же говорится когда и где будет следующая встреча.

вот книги: http://newpedia-books.ucoz.org/load/
Я говорю про "Законы мирозданья"(2 тома) как основополагающие книги. Просто прочитайте несколько первых, вводных страниц и вы поймёте отличие.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.02.2009, 18:35
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Рус, спс. ознакомлюсь. Ну а слова, так что вы хотели от английского, устами американцев, ещё и через пень колоду переведённого.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.02.2009, 16:16
Рус Рус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 9
Рус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

chak
Каково твоё мнение?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.02.2009, 07:59
оО2п=р оО2п=р вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
оО2п=р на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Секлитова и Стрельникова

вай вай вай... наконец то, хоть кто то тут читал Секлитову Л.А. и Стрельникову Л.Л. и их серию "За гранью непознанного" и "Законы мироздания, или Основы существования Божественной иерархии" (2 тома) ... это самые сильные книги .которые мне довелось читать. Сам я их изучал уже давненько, и несколько месяцев, пока не дошёл до "Законов мироздания"... полистав, почитав.. понял, что сейчас мне их рановато изучать.. решил отдохнуть, разобрать, что собрал.. и почитать кого нить другова. И очень хотелось понять, что за контактёры Секлитова и Стрельникова... и поехало: другие контактёры, духовные практики, руны, астралы, ОСы, даж сам пробовал ченелинг (слышал (как говорится) низких сущностей, они разговаривали на русском, чаще на русско-матном..)) когда они понимали, что я их слышу, затыкались и наблюдали... иногда получалось с ними поговорить и получить ответы, но я их не запоминал, на пол пути засыпал, а это сравнимо как вспомнить самый первый сон, когда проснулся или вспомнить мысли пришедшие тебе перед тем как уснуть,... поэтому я понимаю, почему контактёры или те же медиумы, сидят с ручкой и листком..)) ...
до верхних слоёв заглядывал краешком, звал кого нибудь, тот кто с резонирует на мой уровень, получал мысленные не понятные образы и бросал (как говорится) лень брала своё, сил не хватало и терпения (сиги покуриваю, мясцо кушаю, а тогда ещё и пивосико попивал и т.д. надо с этим со всем уже, что то делать)... да и к тамуж, не особо ченелинг привлекал... меня в те дни больше тянул ОС и астрал...
а вещи то все эти, объединяет одно... это достижение определённой переходной точки в сознании (когда мы засыпаем, наше сознание проходит через эту точку) из неё можно, как я понял, впасть в сон, выйти в астрал, включать ясновиденье и яснослышынье, ну всмысле с контактировать... вот я и научился достигать этого состояния, с проводником (Я) и пробуждаться в нужный момент (менять уровень сознания). А сознательное отслаивание астрального тела было один раз, жуть как испугался.. это не передать, хотя если кто пробовал курить шалфей (сальвию экстракт) тот поймёт о чём я, очень и очень похожее состояние (ладно дальше) ... легче получалось войти в осознанный сон, поймать какой нить образ, задержать его, схватить и переместится в него.. иногда получалось по другому... я его сам начинал создавать (воображение ключ) ну например: вижу движение, прямо в упор, начинаю рассматривать его... оно отдаляется и я понимаю, что это был асфальт перед моим лицом, терь иду по дороге, кругом темно и глухо, постепенно начали появляться силуэты домов, дорог, глухой шум... потом понял, что я на знакомой улице, перехожу через дорогу, тут подъехал джип (такой отстойной с острыми углами и не дорисованной графики, я давненько не видел..))) из него вышел мой друг, там сидели фантомы, их лица были размыты. Ну я решил сесть на место водителя и покататься с ними…. оууу, записался, не про это, но если интересно, могу по подробней про это всё..))) кароч в ОСе, самое лучшее тренькать силу мысли… и один из самых полезных в жизни инструментов… это изучать свои сны!!! Там весь ТЫ!!..))

ух, чутка на флудил не по теме..))

А вот по теме… советую всем почитать Секлитову и Стрельникову!! Тута можно всё найти: http://www.krassilka-batik.ru/higherTeacher/ на днях нашёл это сайт, удобно кстати оформлен, но лучше канешн, почитать сами книжки!!
Если что, наконец будет с кем их обсудить и понять, где и что в их книгах «есть» ловушки…
А ещё. Читали «Откровения члена элитной семьи, правящей этим миром»??? … как он выразился… они хранитель тайн и наследия Древних Жрецов из Атлантиды… чему верить из того, что он сказал и чего не слушать, дело каждого, но говорит то он достаточно, сильные вещи, на скок я заметил… и очень схожие с темами Секлитовы… ну например он сказал, что в его круг входят люди, выше 61 уровня… и создают то они нам условия по замыслу Единого для воспитания и выявления дефектов в нас!!! НО мне показалось, он одна большая ловушка..))) вообщем, и его текста надо будет разобрать…
вот ссылки:
от англо-язычного форума за 2005 года (там перевод)
http://ufo.net.ru/showthread.php?t=195
а это более свежая, второе его появление.. за 2008 год... теперь для русско-язычного форума
http://project.megarulez.ru/forums/s...ead.php?t=6429
тут в начале есть ссылка на сам источник!!!


** и ещё в эту тему можно добавить занятную ссылку, тут рядом на этом же форуме (тока что, сам впитался ею) всмысле почитал..)))
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1004
для общего рассмотрения дела... нашёл, себя чем занять, посчитал про себя и узнал.... оказывается... 1(д.р) родился ночью под утро мистер 7(ф.и.о)...
здрасти "17" ... 1+7=8 .. хм
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.02.2009, 16:47
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

имхо, значительные несовпадения контактёрской информации между собой объясняются:
а). множественностью источников.
б). невозможностью их достоверной идентификации
в). различностью их позиции по отношению к человечеству

вследствие чего информация от них подлежат операции умножения на ноль. До момента нахождения метода достоверной идентификации источника.

Вы ещё "Калагию" забыли упомянуть...

Последний раз редактировалось Толяныч; 20.02.2009 в 17:39.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.02.2009, 17:08
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от Trubadur Посмотреть сообщение
На сколько мне известно Асуры живут на нашей планете паралельно с нами, но глубоко под землей на глубине около 10000 метров, в различных регионах, наиболее сейсмически безопасных.
...А чуваки с высокими технологиями знают где вольготней всего строить свои города и базы.
1. "Насколько" - пишется слитно... по сабжу: и откуда ЭТО Вам известно? прилетели, сказали? А справка от диспансера - есть? Не просрочена?
2. Если технологии - именно "высокие", то какая разница: 10, 20, 30, или 40 000 км? Откуда цифра?
Цитата:
...Чисто гипотетически можно предположить что они контролируют людей так же как мы контролируем животных.
а что тогда толку икру метать? Настанет срок - забьют за холодец... и всего делов!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.02.2009, 18:04
Рус Рус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 9
Рус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Толяныч!
Вы читали книги Стрельниковой Секлитовой? Там всё объясняется почему да как. А если там нет прямого ответа, то вы сами сможете его уразуметь после прочтения книг (есть определённый магический эффект).
Я просто не встречал ни в одной контактёрской книге такой стиль изложения, где говорилось прямо, открыто и просто:
"Книга сия есть Итог Божественного откровения, запечатлевшая в себе знания, силу и мощь передаваемой информации, потенциал которой не входит в сравнение ни с одним книжным изданием на Земле."

Или просто:
"Говорит Бог:
“Речь пойдёт о преждевременном и межконтиненталь-
ном плане, который по восходящей системе тормозит ци-
вилизованные Иерархии Высшего положения.
В этом выражается постоянная зависимость Высших
Уровневых порядков от низших планов, которые свою кон-
структивную расположенность губят поступками, идущи-
ми от влияния низких Уровней, навязывающих свои идеи и
внедряющихся в конструкцию вышерасположенных планов.
Поддающиеся личности целиком и полностью подвер-
гают себя зависимости построенных отношений, что ведёт
к последующему подчинительному порядку надвигающихся
низших планов.
Иерархичность не допускает внедрения в сущностные
оболочки таких Уровней. Поэтому вопрос стоит только о
продолжительности подобных внедрений, несущих уход из
Иерархических степеней сущностных принадлежаний.
В итоге, являющаяся зависимость побеждена не будет,
так как Земля привыкла иметь в себе низкосортный конти-
нуум, что ведёт к дальнейшей деградации сущности Земли.
Я этого допустить не могу и, скорей всего, раскоди-
ровка планеты неминуема, но не всей сущностной структу-
ры, а частичной. Будут стёрты некие эпизоды жизненных
ситуаций, приведшие к деградации.
Память Земли подвергнется перекодированию на дан-
ном этапе бытия. Дальнейшее её развитие будет зависеть
от неё самой и от Определителя её сущности, который по-
ведёт её дальше к следующему этапу развития.
Но вывод кодовых формирований возможен будет на
завершающей стадии своего развития, то есть отключить
программу будет возможно только в конце жизненных по-
становлений.
Новая форма прогрессий конструктивно поменяет за-
висимое положение в Иерархической системе распределе-
ний от низших планов, которые, в свою очередь, уже не
смогут влиять на людей по причине того, что сама Земля не
допустит их к человеку. В этом ей поможет переконструи-
рованная форма.
Внедряться в человеческие объекты возможно будет
лишь по огромному желанию самих людей, которые на дан-
ном этапе не отдают себе отчёта в действиях такого плана и
зависимости от него.
Но одновременный подъём уровня сознательности лич-
ности поможет ему возобладать над низостью возможных
поступков и выбрать достойное Высших”. "

Да. Толяныч. Попробуй прочитать книжки "Законы Мироздания..." И если сможешь всё понять, то ты уже не будешь отворачиваться и ёрничать, и если ты поймёшь их сразу без предворитльной подготовки, то ты ГЕНИЙ! Этот материал по хлеще чем ДОТУ. ДОТУ воспринимается лёгко и просто после ТАКОЙ нагрузки на мозг и духвоной работы. Скажу откровенно, я только подбираюсь к этим книжкам...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.02.2009, 21:53
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

таких книжек, отрок, я прочитал не менее 20, от разных контактёров. Настойчиво рекомендую найти "Калагию". вот уж где полный улёт.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.02.2009, 22:39
Рус Рус вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 9
Рус на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Так ты читал книги Законы Мироздания?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.02.2009, 09:32
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

так ты читал Калагию?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.03.2009, 14:03
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Что мне интересно, что у церкви, церквей нет позиции по ченнелингу и любому виду контактёрства.
А Вы поищите книги Серафима Роуза - узнаете кое-что о позиции церкви. Если обобщить, то все укладывается в одно слово "демоны"
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.03.2009, 09:17
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

о чём и толкую: пока нет достоверного средства различения - лучше с ними не связываться
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.03.2009, 04:58
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
о чём и толкую: пока нет достоверного средства различения - лучше с ними не связываться
Оно есть. Логика и здравый смысл.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2009, 19:30
Толяныч Толяныч вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 650
Толяныч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

имел в виду различение телепатическими же средствами... а что касается упомянутого, то это - естественно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.04.2009, 04:36
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от chak Посмотреть сообщение
Что мне интересно, что у церкви, церквей нет позиции по ченнелингу и любому виду контактёрства.
Прот. Алексий Мороз: "контактеры НЛО... многие писатели, поэты художники... через них действует демоническая сила"

видео

http://www.youtube.com/watch?v=tqWigvjP1ww

__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 03.04.2009, 04:41
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
имел в виду различение телепатическими же средствами...
То же самое - логика и здравый смысл. Ведь телепатия это те же мысли. . Но oдни люди воспринимают мысли через посредников - звуки, ТВ, бумага, интернет и т.д., а другие могут без посредников.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.11.2009, 19:07
Manfred Manfred вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 9
Manfred на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Вот вам еще одна ссылочка. Второй десяток лет вещают...

http://zetatalk.com/
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.12.2010, 08:11
Alex_Andr Alex_Andr вне форума
участник
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 373
Alex_Andr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Контактёры.

Всё двадцатое столетие есть подготовка пришествия Бога на Землю, подготовка Второго Пришествия. Но смысл его – не в возвращении души Христа (законы прогрессивного развития не допускают возврата к старому), а в приближении Бога к земному плану бытия, в спуске на Землю новой Высшей информации, соответствующей следующему этапу развития. В Библии о Втором Пришествии сказано иносказательно. Суть же его заключается в том, что посланники (контактёры) Бога принесут новое Божественное Слово всему человечеству как руководство на последующие две тысячи лет.
При советской власти была сделана проверка людей на веру в Бога при отсутствии религии, поэтому она была изъята из человеческих отношений на короткий (для истории) период времени. Человек должен был верить в существование Высших независимо от того, напоминают ему об этом или нет. Поэтому на 70 лет в нашей стране религия искусственно была убрана как ведущая духовная основа общества, она была заменена моральным кодексом строителя коммунизма, была введена направляющая роль коммунистической партии, которая ориентировала человека на высшие качества: патриотизм, братство, заботу и внимание о подрастающем поколении, стариков и т.д.
Но незнание законов духовного развития послужило тормозом для всего общества. Высшие Учителя посылали одну идею за другой, но их суть или искажалась, или менялась людьми на противоположную. Так, например, лозунг о равенстве привёл к паразитизму целой прослойки общества.
О каком принятии Божественных Законов можно было говорить, допустим, в 60-е или в 70-е годы? Тех, кто пришёл бы с ними, в лучшем случае осмеяли, в худшем приняли бы за сумасшедших. Поэтому с 1989 года началась усиленная работа по восстановлению Веры. Но восстановление религии потребовалось, чтобы старое Божественное приняло новое Божественное. Для восстановления религии потребовалось восстановить веру людей в чудо. Человек должен был знать, что Высшие существуют и Земля управляема Ими. Но так как чудо человек воспринимает в основном только через собственное исцеление, то потребовалась масса экстрасенсов, т.е. людей, по-особому энергетически построенных и способных проводить через себя определенные виды энергий, идущих на излечение человека. Но чтобы заработала программа экстрасенсов, чтобы
обычные до этого люди почувствовали, как через их руки льётся энергия, и чтобы они ощутили в себе необычные способности, потребовалось открыть им канал связи с Космосом. То же самое требовалось, кстати, и Христу. Перед тем, как Он начал совершать чудеса исцеления, Иоанн Креститель открыл Ему канал связи с Космосом. И суть крещения Христа состояла именно в открытии этого канала. Иоанн своей мощной энергией вскрыл энергетический замок в тонкой конструкции Иисуса, после чего энергия свободно потекла по энергоканалам биологической структуры Христа, и Он стал исцелять.
В роли современного Иоанна Крестителя выступал Кашпировский. С его помощью Космос провел грандиозный эксперимент: Кашпировский вскрыл пломбы на энергоканалах не одного человека, а множества. Так были открыты экстрасенсы. Работа Кашпировского шла на уровне шоу. Была задействована телевизионная сеть, поэтому шоу привлекло к экранам миллионы людей.
Через Кашпировского Космосом посылалась мощная энергия, которая через телевизионную сеть доходила до каждого, кому он был интересен. Таким способом были открыты многие экстрасенсы, и попутно для поддержания веры в чудеса проводилось излечение отдельных индивидов. После того, как экстрасенсы были выявлены, включились их программы, и они в своём образе жизни отделились уже от основной массы людей, и кто-то стал лечить, кто-то стал предсказывать, кто-то стал контактёром. Такими экстрасенсами являются, например, Кашпировский, Алан Чумак, Виссарион-Христос, Лонго, отдельные целители, ясновидящие, вроде Ванги и др. Необязательно быть известным, многие миссионеры, скромно оставаясь в тени от общества, прекрасно выполняют свою миссию. Многие люди смеются, что некоторые из контактёров называют себя Вторым Христом, а отдельные личности говорят о своей особой миссии. Но как бы это ни казалось странным – все они правы, ибо действительно являют собой Второе Пришествие (посланников Высшего мира). Обывателем оно понималось, как явление непосредственно Второго Христа, точнее, воплощение вторично души бывшего Христа на Землю. Но Бог привлекает многих своих помощников. В воплощении проектов Бога всегда участвуют множество личностей. И многие выполняют данную им Свыше работу, не подразумевая о том, в чём они участвуют и что несут людям Земли. Бог, посылая на Землю экстрасенсов и контактёров, старается показать сверхвозможности человека и увлечь их на путь подражания положительному примеру.
Экстрасенсы и контактёры вернули веру в чудеса, в то таинственное, что стоит за этим, т.е. помогли вернуть Веру в Бога и восстановить религию в своих прежних правах. А религию потребовалось вернуть, чтобы человечество вспомнило, что помимо него существует Создатель. Семьдесят лет атеизма, искоренив внешние атрибуты Веры, не уничтожили её полностью в душах людей. И как только религия была возвращена, то, у кого жила Истинная Вера в глубинах сердца, она сразу же проснулась и, как птица, вырвалась на свободу, и миллионы людей почувствовали, что искренне верят, откровенно признав над собой существование Бога как Высшего Руководителя и распорядителя их судеб. А в ком не было Веры, тот остался глух и слеп к тем знамениям, которые посылались Высшими Учителями одно за другим в преддверии возрождения религии.
Вернуть Веру в Бога потребовалось, чтобы перевести человечество на новый этап развития, чтобы люди приняли новые законы. Человечество должно было уверовать в то, что Бог есть и именно Он посылает им новые нормы поведения и развития.
Если спросить любого верующего человека, кто является автором Библии, он, не задумываясь, ответит: «Бог» – и будет прав. Но тексты Святого Писания написаны, конечно, людьми, которым Богом была дана возможность услышать Слово Божье и донести его другим людям. Точно также через Божественное откровение было дано пророку Магомету мусульманское Учение, изложенное в текстах Священного Корана.
Имеются и более древние Священные тексты, такие как индийские Веды, Махабхарата, полученные людьми тоже Свыше. Но Бога слышать было дано не многим, и этих людей стали называть пророками и мессиями, или, выражаясь современными терминами, их можно назвать контактёрами с Высшим Разумом, так как все они получали свою информацию из области
трансцендентальной, или сверхчувственной, путём телепатического общения с Высшими Космическими Учителями, диктовавшими им свою информацию для человечества.
Каждый контактёр получает информацию от своего личного Небесного Учителя, и только очень немногим выпала удача подняться в своём контакте до уровня Высших Космических Иерархов.
Об уровне контакта можно судить по степени концентрации получаемой информации. Чем концентрированней информация, тем выше уровень контакта. Максимальная концентрация соответствует Божественному Уровню, или Абсолюту.
Графически это можно представить в виде рисунка (см. рис. 1).





К сожалению, рисунок не напечатался. Этот рисунок можно посмотреть в книге "Законы Мироздания" на стр. 15. Издательский дом "Амрита-Руссь", Авторы Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.




рис. 1

Любой Уровень обладает собственной степенью осознания, отличной от других, поэтому один поймёт больше и подойдёт к истине ближе, другой больше исказит всё и отдалится от истинной основы существования действительности.
Как видно из рисунка, высшим уровнем канала обладает контакёр № 3. И если у контактёров № 1, 2, 4 информация изложена достаточно просто и доходчиво, то контактёр № 3 непременно будет излагать свою информацию в сложном, сконцентрированном виде, и неподготовленному человеку разобраться в ней непросто, ибо человеку предстоит пройти ещё огромный эволюционный путь, чтобы приблизиться к Богу и к уровню Его понятий. Только посланникам предоставлена возможность контактировать с самим Богом. Обычно это происходит раз в две тысячи лет. И в данный момент как раз наступило подобное время, когда Бог снизошёл до земельного плана.
При использовании информации контактёров, которые существовали во все века, обязательно надо учитывать фактор времени, потому что каждый из них получает информацию, соответствующую его уровню развития и тому времени, в котором живёт. Поэтому об одном и том же предмете в разные эпохи контактёры получают разную информацию. Кроме того, прошлая информация, принятая контактёром в XVIII веке, может выглядеть уже примитивной или содержать неточности за счёт полученных наукой новых сведений о мире.
Если же говорить об информации, полученной в одно время и всё-таки отличающейся одна от другой, то здесь надо учитывать тот факт, что контактёры – это разные личности, а два человека об одном предмете, даже материальном, расскажут совершенно разные вещи и каждый со своей точки зрения, как это считает нужным.
Контактёр – это переводчик, который переводит информацию из тонкого мира в наш физический. Насколько правилен и точен будет этот перевод, зависит от мастерства переводчика, от уровня его восприятия, от степени развития, т.е. от умения осмысливать ту информацию, которую получает, и от умения излагать её другим. Так что факторов, влияющих на точность перевода очень много. Но чем грамотней, интеллектуальней контактёр, тем более интересную и подробную информацию он способен выдать.
Невозможно прогрессировать, опираясь на старое. Прогресс обеспечивает только новое, только движение вперёд. Поэтому старое периодически должно заменяться более высокими и сложными законами, раскрывающими новые тайны Мироздания и способствующими эволюции мира. Это естественный и необходимый процесс существования. Поэтому на Землю Космосом спускается новая информация, которая улавливается множеством контактёров и доносится остальным людям. Предыдущий цикл развития закончился, и Богу потребовалось передать людям на Землю новые знания, новые ЗАКОНЫ, формирующие новую модель поведения человека. Но совершенно новое втиснуть в старое довольно сложно. Это всегда сопровождается ломкой существующего. Не всякому по силам с этим справиться. Информация, передаваемая через контактёров, имеет очень мощный энергетический заряд, поэтому порой даже эзотерически начитанных людей она повергает в шок.
Развитие, прежде всего, происходит через постижение новых знаний. И по мере прогрессирования цивилизации ей спускается Сверху та информация, которую она способна осознать, как это происходит сейчас, но полностью её осмыслят только будущие поколения.
Передаваемая информация разнообразна и предназначена для разных уровней развития, Однако на момент своей передачи на Землю она всегда будет сложна для настоящего поколения, и понять и расшифровать её будут способны немногие. Всегда требуется какое-то время для её осмысления, усвоения и распространения, ибо она должна максимально охватывать все слои населения. Чтобы что-то правильно понять, надо сначала до этого дорасти в своём развитии.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.01.2011, 13:12
Cosmos Cosmos вне форума
уже был
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 4
Cosmos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Того же мнения о т.н. ченнелингах, что и автор. Кстати, что удивляет, критического разбора сего явления и информации оттуда практически не существует, все читающие дружно и не задумываясь вкушают льющуюся готовую "истину". Весьма интересно и глубоко эту тему разбирает Олег Землянин, рекомендую почитать всем здравомыслящим людям.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.02.2011, 12:03
Cosmos Cosmos вне форума
уже был
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 4
Cosmos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Контактеры, скрытая угроза

Кстати, автор, если вы ещё на форуме. Имеется запоздалый ответ на тему от упомянутой вами Елены.
http://novosvit.com/forum/index.php?&act=ST&f=38&t=3432
Может, прокомментируете? В особенности типично женское перескакивание с темы и приписывание оппонентам своих домыслов насчёт:
Цитата:
Человеку нравится то, что потоком льётся из средств массовой информации. И это нормально, для тех, у кого смещены критерии и оценки.
Цитата:
Да, слащавость раздражает, а грубость, ложь и система контроля из СМИ воспринимается нормально. Нет слов ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot