форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное > Обсуждение ГП, обсуждение НЛО, 2012г, и т.п.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #176  
Старый 21.11.2008, 20:06
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Там ученые. Причем ученые, которые фильтруют все или почти все. КОБу они фильтровали и ничего полезного в ней не нашли.

А вот КПЕ лабораторию похоже ни фига не фильтрует. И очень зря.
Ученый ученому рознь, мало рассказать людям о "новостях" и открытиях в одной области (калейдоскопическое мышление), необходимо увязать эти открытия с остальными науками и получить единое видение (мозаика).
При разговорах на их форуме Скляров как то озвучил, что он пишет материал где собирается затронуть по мимо исторической и другие темы, мировозрение, общество и что он не готов представить незаконченую работу на обозрение. То что они "фильтровали" КОБ, никаких подтверждений от них я не получил в то время. Возможно это было сделано не давно. Но так или иначе они поняли необходимость в рассмотрении своих открытий не только с исторической точки зрения и это радует. Рано или поздно они сами придут к КОБ или к тому во что она трансформируется, улучшиться, по мере своего развития. Полезного не нашли - ну что сказать...узковатое у них мышление "мы вне политики" (мне это ясно дали понять), значит они поддерживают ту политику которая сейчас проводится, они ее заложники.
Но то что КПЕ все еще не высказало мнение по этим фильмам, это безусловно не плюс, они интересуют людей, на нашем месном форуме провайдера они пользуются популярностью. Я конечно понимаю, что подобный анализ нельзя сделать поверхносным, что нужно время на это,
возможно наши пожелания учтут.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.11.2008, 11:03
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
То что они "фильтровали" КОБ, никаких подтверждений от них я не получил в то время. Возможно это было сделано не давно.

Рано или поздно они сами придут к КОБ или к тому во что она трансформируется, улучшиться, по мере своего развития.
Да че мудрить то с подтверждениями? Я Склярову в личку спросил, он и ответил

А насчет того, что они придут к КОБ... Да обогнали они уже КОБ. По крайней мере в рамках анализа и сопоставления данных...

Блин, тут вишь в чем дело. КОБ неправильно определило врага. Уничтожать надо не следствие, а причину. А КОБ добралась до одного из следствий и решило с этим следствием бороться.

Грубо говоря, скатился камень на огород. КОБ увидело камень, вооружилось ломами и лопатами и пошло "решать проблему". А камень - следствие. Его "кто-то" скатил. И этот кто-то стоит около камня.

И вот КОБ с песнями и плясками идет с лопатами и ломами толпой к этому камню. Прямо в лапы того, кто стоит около камня. И пока КОБ будет пердеть и перекатывать камень обратно этот "кто-то" либо очередью с калаша шмальнет либо другой камень скатит.

Я постараюсь через наше томское отделение представить свои соображения на этот счет. Опять же Академия управления к нам в гости едет. Если меня смогут переубедить и покажут несостоятельноть доводов - тем лучше. Но пока я просто тупо не вижу вменяемых контр-аргументов, а в картине которую вижу я, не вижу внутренних противоречий.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 22.11.2008, 13:14
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Да че мудрить то с подтверждениями? Я Склярову в личку спросил, он и ответил

А насчет того, что они придут к КОБ... Да обогнали они уже КОБ. По крайней мере в рамках анализа и сопоставления данных...

Блин, тут вишь в чем дело. КОБ неправильно определило врага. Уничтожать надо не следствие, а причину. А КОБ добралась до одного из следствий и решило с этим следствием бороться.

Грубо говоря, скатился камень на огород. КОБ увидело камень, вооружилось ломами и лопатами и пошло "решать проблему". А камень - следствие. Его "кто-то" скатил. И этот кто-то стоит около камня.

И вот КОБ с песнями и плясками идет с лопатами и ломами толпой к этому камню. Прямо в лапы того, кто стоит около камня. И пока КОБ будет пердеть и перекатывать камень обратно этот "кто-то" либо очередью с калаша шмальнет либо другой камень скатит.

Я постараюсь через наше томское отделение представить свои соображения на этот счет. Опять же Академия управления к нам в гости едет. Если меня смогут переубедить и покажут несостоятельноть доводов - тем лучше. Но пока я просто тупо не вижу вменяемых контр-аргументов, а в картине которую вижу я, не вижу внутренних противоречий.
Знаеш (надеюсь с вашего позволения на ты) чем мне нравится КОБ?
Эта концепция включает в себя возможность развития - переобразуется по мере развития и в этом ее один из главных плюсов. Она адаптивна и открыто смотрит на изменения, положительно к ним относится.
Я с нетерпением буду ждать результатов твоего анализа по этой теме. В любом случае рассмотрение позиций Склярова со стороны КОБ, позволят выявить что то полезное, возможно дополнят КОБ или (и) дополнят Склярова. Главное это реальный, не замутненный, взгляд на открывающиеся факты и как следствие, правильное решение, правильный вектор целей.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 22.11.2008, 13:15
vol13 vol13 вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,218
vol13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Мдааа!
Пример понимания:
1 Давайте рассмотрим слово--ЛУК
2 Представти образ этого слова.

Это и есть безструктурное управление.
Так как многие из вас подумали лук-рябчитый,лук-зеленый.

Я-то,думаю про лук-который стреляет.

В КОБ есть слово и образ+ПРИРОДА+ЕДИНЕНИЕ
Короче:
Вам дали инструмент,так учитесь на нем играть и настраиваете его сами.
Или блин что? каждый раз мастера вызывать?
Я дак и без струн могу играть
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 29.11.2008, 16:17
Sun Sun вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Sun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств, вместо того чтобы взять отвественность на себя хотя бы за свою собственную жизнь. Взвалив вину за негоразды в жизни на каких-то мифичных инопланетян, тем самым играете на руку ГП и Ко, потому что принижаете возможности Человека. Вы забыли про такие вещи как:
1. Человек создан по образу и подобию Бога. И как любящий Отец, Бог не мог дать своему дитя меньшее чем Он имеет Сам. И Он дал ему даже больше - свободу выбора. Каждый из нас обладает СИЛОЙ, которую тщательно с детства "выкорчевывают" из нас. Во что Вы верите - то и получаете.
2. Кто мешает вам создать свой собственный островок счастливого уклада жизни. К примеру, создать общину, гда каждый будет востребован и с каждого будет спрашиваться за сделанное. Что Вас удерживает в цивилизации - извините за грубость - унитаз?
3. Отложите в сторонку рассуждения о ГП и посмотрите какое количество "просто паразитов" Вы тащите на себе - налоговые, различные учреждения, министерства, врачей, которые не лечат, учителей, которые не учат, всю многоходовую систему продаж из ближайшего супермаркета - список можно продолжать еще очень долго - а суть проста - все они (как и вы) сидят на шее, того кто еще хоть что-то выращивает своим трудом на своей земле - все берется оттуда. Подумайте - как вы можете минимизировать в своей жизни этот список "просто паразитов".
А также подумайте
- Нужны ли Богу все ваше материальные достижения.
- Для чего Вам дана жизнь. Как насчет того, что смысл жизни в воспитании своей Души.
- Что Вы скажете Богу когда прийдете к нему.
Ответить с цитированием
  #181  
Старый 29.11.2008, 20:16
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств

1. Человек создан по образу и подобию Бога. И как любящий Отец бла-бла-бла...
Насчет бла-бла-бла:
"Кролик создан по образу и подобию Бога..."

"Стул создан по образу и подобию бога"

"Дельфин создан по образу и подобию бога"

"ГП создан по образу и подобию бога"

подумайте над этим...

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств

А также подумайте
- Нужны ли Богу все ваше материальные достижения.
- Для чего Вам дана жизнь. Как насчет того, что смысл жизни в воспитании своей Души.
- Что Вы скажете Богу когда прийдете к нему.
- Нет
- Разберемся... пока не готов ответить...
- Обалдел? Че за свинарник развел? Ну как, блять, подвинься, я тебе покажу как без страданий "по образу и подобию" твоему замутить... Педагог, млять...

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
skt, вы так и продолжаете строить из себя "жертву" обстоятельств
Значит так, слушай меня внимательно. Если твой Бог дал мне достаточно мозгов и сил, и отмерил по своей мерке мне достаточно времени, то я всю землю перерою, но ГП найду и поговорю с ним по душам. Так можешь своему Богу и передать.

Цитата:
2. Кто мешает вам создать свой собственный островок счастливого уклада жизни. К примеру, создать общину, гда каждый будет востребован и с каждого будет спрашиваться за сделанное.
Не надо по своей юродивой мерке других людей мерить. Там где для вас "островок" и "своя община", там для меня "все человечество" и "все живые существа"... Кто мне мешает? А ты, блять, догадайся - кто мне мешает...

Цитата:
Что Вас удерживает в цивилизации - извините за грубость - унитаз?
Ути пути... Вот как Вам чертовски надо, чтобы такие как мы в лес уходили "медитировать"... Сколько на эту хуйню народу поддалось - не перечесть. Из лесов поди мудрыми и бородатыми выходили, ОГА?

ЗЫ1. Спасибо тебе, добрый человек - встряхнул ты меня, вырвал из пучины "хрен-на-всё-покладанья"... Теперича наверно держите меня семеро, все равно хрен удержите

ЗЫ2. Ну а если все таки правы некоторые, и жахнут по нам планетяне устроив очередную перезагрузку... Ну а че сделаешь. Сдаваться теперь чтоли? Куча народу до нас и за меньшее умирали...
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 15.12.2008, 11:34
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: в России
Сообщений: 35
Шмель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

skt, в принципе, я уже ответил на этот вопрос в ветке, из которой Вы меня сюда перенаправили. Можно обсуждать роль, цель и задачи целого общества, которое и будет этим ГП. Обсуждение данной тематики, рано или поздно, породит вопрос - Кто виноват? и Что делать?
По поводу ответов на эти вопросы, мы уже знаем их развития, виновных - наказывают.
В христианской вере уже имеются принципы определяющие поведение верующего человека по отношению к всякого рода пенетраторам, ГП и негативным эгрегорам. Сакральный смысл хрестианства - обретение бессмертия в Царствии небесном.
Имхо, эгрегор не является личностью, он является ментальной проекцией сознания общества которое и определяет вектор его развития. (Что свяжете на земле, то свяжется и на небесах). Таким образом, эгрегор, он же ГП , характеризует любое сообщество в целом. Проще говоря, какой народ, такие и бояре... Я сторонник демократического принятия решения, но когда у политиков заканчиваются необходимые, убедительные слова, начинается война.
Есть такая вещь в буддизме - не "ум" размышление о нем - безмолвная медитация. Кто ее достигает, достигает истины.
__________________
Если разум материален, то он подвержен законам всемирного тяготения...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 14.02.2009, 21:27
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
В христианской вере уже имеются принципы определяющие поведение верующего человека
Я очень долго ковырялся в вопросах Веры и пришёл к тому, что без Веры никак...

Дело в том, что у нас есть 5-6 органов чувств. Это то, от чего мы отталкиваемся в нашей жизни. Мы вынуждены верить своим чувствам...

Когда то, что мы видим подтверждается тому, что мы щупаем и это находит подтверждению тому, чего мы лижем, слышем и нюхаем, то это правда...

Но только в том случае, если это соотноситься с нашим интуитивным ощущением правильности.

А если мне говорят пластик, я вижу пластик, нюхаю пластик, кусаю его, а там чугунина, то у меня идёт разрыв мозга. Нелогично...
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 14.02.2009, 21:40
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt;62868
Дело в том, что у нас есть 5-6 органов чувств. Это то, от чего мы отталкиваемся в нашей жизни. Мы вынуждены [I
верить[/i] своим чувствам...

Когда то, что мы видим подтверждается тому, что мы щупаем и это находит подтверждению тому, чего мы лижем, слышем и нюхаем, то это правда...

Но только в том случае, если это соотноситься с нашим интуитивным ощущением правильности.

А если мне говорят пластик, я вижу пластик, нюхаю пластик, кусаю его, а там чугунина, то у меня идёт разрыв мозга. Нелогично...
Потрясающе мудрое утверждение. Это обычно называется "изобретать велосипед".

Рекомендую почитать про пещеру Платона. Не поверишь, всего каких то две с половиной тысячи лет назад он пришел к ровно тем же выводам. А мужики то не знают
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.02.2009, 00:05
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Потрясающе мудрое утверждение. Это обычно называется "изобретать велосипед".

Рекомендую почитать про пещеру Платона. Не поверишь, всего каких то две с половиной тысячи лет назад он пришел к ровно тем же выводам. А мужики то не знают
Прикинь, я не читал Платона.

Вспоминается анекдот:

"- Зачем ты пишешь?
- Читать нечего..."

Чукча не читатель, чукча писатель...

Да и вообще, Истина - она одна. Идешь и черпаешь ложкой...

Тогда почему мы спорим и воюем?
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.02.2009, 00:31
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Прикинь, я не читал Платона.
Дык почитай. Нафига изобретать велосипед ? Умные учатся на чужих ошибках. Давайте будем учится
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.02.2009, 13:56
skt skt вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 537
skt на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Дык почитай. Нафига изобретать велосипед ? Умные учатся на чужих ошибках. Давайте будем учится
Думаю, что уже достаточно прочитал и понял. Пора начинать действовать.

Читать некогда...

Вы читали Валькирию? Когда Мамонт до Весты добрался и понял, что его жизни не хватит, чтобы всё это прочитать...

Неужели не читали? Тогда почитайте обязательно! Или Вам некогда?
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 15.02.2009, 16:01
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Глупо изобретать то, что уже сто раз изобрели до тебя.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 16.02.2009, 00:32
ramobili ramobili вне форума
новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2
ramobili на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

TO SKT.
Внимание человека может улавливать то, что даётся ему Свыше в Различении, однако нравственно обусловленное нежелание выявить и переосмыслить свою истинную нравственность подчас даже под очень жёстким давлением «ответной» информации, приходящей по обратным связям, и наращивание мысленного древа на основе «Я-центричного» мировоззрения может привести его преждевременной смерти или в
дурдом.
-----------
Всякая взрослая особь биологического вида «Человек разумный» может быть носителем одного из четырёх более или менее устойчивых в течение жизни типов строя психики:
· Животный тип строя психики / пропустим
· Строй психики биоробота, «зомби» / пропустим
· Демонический строй психики характеризуется тем, что его носители способны к творчеству и волевым порядком могут переступить и через диктат инстинктов, и через исторически сложившиеся нормы культуры, вырабатывая новые способы поведения и разрешения проблем, возникающих в их личной жизни и в жизни обществ. Будет ли это доб-
ром или злом в житейском понимании этих явлений окружающим — зависит от их реальной нравственности. Обретая ту или иную власть в обществе, демонизм требует безоговорочного служения себе, порождая самые жестокие и изощрённые формы подавления окружающих. Один из наиболее изощрённых вариантов проявления принуждения окружающих к добродетельности, в качестве образца поведения привёл Ф.М.Достоевский в “Селе Степанчиково и его обитателях” (Фома).
· Человечный строй психики характеризуется тем, что каждый его носитель осознаёт миссию человека — быть наместником Божиим на Земле. Соответственно этому обстоятельству он выстраивает свои личностные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком искренне способствует осуществлению Божиего Промысла так,
как это чувствует и понимает. Обратные связи (в смысле указания на его ошибки) замыкаются Свыше тем, что человек оказывается в тех или иных обстоятельствах, соответствующих смыслу его молитв и намерений. Иными словами, Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств и в этом состоит нравственно-этическое доказательство Им Своего бытия, даваемое им на веру каждому, кто того пожелает.
------
В работах КОБ проявились не только сила диалектичности мышления, знание истории, но что мне очень понравилось, довольно на приличном уровне разобрана психология. Для того, чтобы понять КОБ некоторым нужно больше времени и усилий.

TO SUN
На счет взращивания лотоса идея хорошая, но думаю пусть каждый сам решает как именно ему удобнее обрести человечный строй психики.
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 21.02.2009, 17:38
хранитель хранитель вне форума
гость
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 104
хранитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
ГП хочет установить полный контроль над планетой Земля. Доказано.
Какова его цель?
Явно не ради денег. Не ради материальных благ "типа пожрать вкусно и безконечно". Это для быдла такие цели он ставит. Значит он выше этого.
Является ли установление контроля самоцелью?
Идет ли речь о том, что ГП получает удовольствие от осознания володения Землей? Какова идеологическая база ГП?
ГП безнравственен и враждебен... Доказано.
Но кто он? Откуда взялся?
Рене Декарт говорил о том, что можно опровергнуть всё, за исключением мыслей своих. Из этих рассуждений собственно и родилась крылатая фраза: "я мыслю - значит существую". В таком взгляде на мир, казалось бы близком к паранойяльному, скрыта и теория относительности Эйнштейна, и проекции Зигмунда Фрейда, и многие другие вещи именуемые в широкое общественности как "выдавать желаемого за действительное".
Уверен, что читающие уже поняли к чему я веду. И, возможно, уже бронирует свое мнение или готовятся к нападкам. Однако...
Глобальный предиктор (ГП) как термин предложен в рамках КОБ. О ней отдельно.А вот с термином есть сложности. Первая - не понятно что это, где это и есть ли это. Вторая - если это есть, то почему-то характеристика ГП очень однобока и предъявляется чуть ли не аксиомой. Попытки выяснить что это обычно завершены обвинением в отсутствие веры в КОБ или в крайнем невежестве выясняющего. Ищущий (как правило приглашен сторонником КОБ так или иначе) либо разворачивается, либо, опустив глаза, принимает это, либо пытается сам найти там, куда его посылают. Итог один - это вопрос веры.
Когда речь идет о доказательствах, то что под ними понимать - вопрос не менее религиозный. Если считать доказательством выкованное долгими годами научное доказательство, где основной упор делается не на доказательство теории, а на невозможность опровергнуть теории в исследованных условиях. Хочу сделать на этом слове акцент, дабы не называть этим словом прочее. То доказательств просто нет. Если считать доказательством что-то иное, то возникает масса других вопросов и предположений, которые в равной степени имеют право существовать с изложенным мнением. В данном случае я имею в виду мнение skt.
ГП "безнравственен и враждебен", и "хочет установить полный контроль над планетой Земля". А КОБ разве не хочет такого контроля? А насколько нравственны и дружелюбны распространители и приверженцы КОБ?
А почему ГП (если считать что он есть) не может быть белым и пушистым и устраивать каждому человек и всему человечеству испытания на нравственность и соответствие пути человека Божьему Промыслу?(который кстати также никому не ведом).
Вы можете говорить, что распространены наркомания, алкоголизм, табакокурение, ГМО, консерванты и прочее. Но распространители - люди, такие же как и мы с вами люди. Да, может быть, тут велика роль того самого "бесструктурного управления. Трудно спорить. Но давайте разберемся. Управление бесструктурное - это по сути самоуправление, совпадающее по целям главного управленца.Здравый смысл человека, рефлексия или что угодно всегда позволяют отделить свою цель от чужой, что разрушит это управление. Имеет ли смысл искать крайнего ГП, воевать с ним? Когда оно всё в каждом из нас.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 16.12.2009, 06:33
SLESARb SLESARb вне форума
участник
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 84
SLESARb на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Цели Глобального Предиктора

Г.А. Сидоров! Очень интересная версия жизни на Земле! Читаю, новые варианты скрытой от нас истории! Информация для размышления!
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.02.2010, 21:42
Спящий Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 28
Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от skt Посмотреть сообщение
Да и вообще, Истина - она одна. Идешь и черпаешь ложкой...
Тогда почему мы спорим и воюем?
Ложек на всех не хватает
__________________
Когда Спящий проснется, когда? (Герберт Уэллс)
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 18.04.2010, 23:35
perevalex perevalex вне форума
гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Израиль, г.Реховот
Сообщений: 122
perevalex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

ГП - это сокращение слова "гопота" или "гопники", соответственно и цели у них соответственные...
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 28.04.2010, 17:06
Пупопкин Пупопкин вне форума
уже был
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 3
Пупопкин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

Цитата:
Сообщение от perevalex Посмотреть сообщение
ГП - это сокращение слова "гопота" или "гопники", соответственно и цели у них соответственные...
Вот как раз есть песня группы Зоопарк Гопники http://rutube.ru/tracks/996316.html?...469b201ae3bfae
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 20.04.2011, 01:26
евгний евгний вне форума
новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
евгний на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цели Глобального Предиктора

есть токая теория что адам иева были не первыми людьми человечество уже существует очень давно за долго до их появления они были первыми кто претерпели генетическое смешение с пришельцем (в библии описанным как змей,существо рептилия подобной формы, известные как "Анунаки" ) ихний ребенок каин стал иметь днк пришельца и человека авель по всей видимости был человеком полностью после чего происходит первое в мире убийство себе себе подобного до этого момента человек не убивал человека-это равносильно что убить себя . акула не станет есть акулу как бы не была голодна , лев не станет охотится на льва .и пошло поехало . анунаки это очень древние негативные существа которые как сарнча ищут живые планеты, паразитируют на ней ,вытягивают все соки и уходят в поисках других миров, очень техногенно развиты , и человечество они сбили с верного пути люди стали под их влиянием тоже идти технократическим путем развития ,этот путь не перспективен и опасен. давайте разберем что такое технократический путь развития - это замещение живых предметов на не живые например раньше передвигались на животных теперь на машинах , раньше все ели продукты свои выращенные на своей земле и не задумывались о еде все было в достатке теперь едим не понятно что , раньше грубо говоря рожали в поле теперь в род домах и пробирках а если так дальше пойдет все будут ржать в пробирках , то есть не естественным путем. все это заставляет задуматься о том что мы часть этой природы этого мира, они нет для них пенье соловья чуждо, для нас нет , мы можем выбирать как нам дальше развиваться (уподобляться им или идти дальше своим путем) - они не могут они могут только паразитировать и управлять нами при помощи своих полукровок .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot