форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 14:53
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Не секрет, что каждый изучивший КОБ может освободить себя от системы по 5 приоритетам за исключением одного - экономического.
Люди, которые способны хотя бы приблизиться и начать изучать КОБ это люди среднего или ниже среднего социального положения, которые недовольны тем, что например их одноклассник, не знающий и 6ти падежей русского языка «замечательный управленец» на фирме своего отца и т.д. Не уверен, что среди сторонников коб есть так называемые «мажоры» дети обеспеченных родителей, их как и их родителей всё устраивает в современном мире, защищенного законом капитализма (читай рабовладения).
Именно господствующие слои внесли в нашу среду понятия толерантности, скромности, терпимости, сказки о ничтожности денег и рае небесном. Именно поэтому у представителей низших социальных слоёв пассивный взгляд на происходящее вокруг:
«от нас ничего не зависит» «ну и что поделать»

Экономический приоритет способен защитить, вас, от 6го приоритета в разумных масштабах естественно, от 5 приоритета, так как вы сможете питаться абсолютно экологически чистыми продуктами и пить кристальную воду, и жить в ладу с природой не пренебрегая современными технологиями.

Избавиться от зависимости на 1-2-3 приоритетах, изучив историю и чуть-чуть пораскинув мозгами, а не веря сухим фактам написанным кем то за вас. Совместно со знаниями, что даёт Петров К.П. в своих лекциях - это гремучая смесь «Оле оп ваш разум свободен».

Русская нация вымирает от алкоголя, легких и тяжелых наркотиков в колоссальных количествах. Этот порядок существовал веками и вы размышляете в свободное время на форуме, о том что такое «мера, нравственность, ГП, о пирамидах, о том какие политики биороботы, мол они «бедняжки ничего не понимают или напротив «на кол этих предателей и т.д.»

Что может сделать человек изучивший концепцию, отказавшийся от алкоголя ТВ и прочего дурмана, у которого нету богатых родственников и только начинается жизненный путь. Как ему встать на ноги, как создать семью, как заработать на достойное существование своих детей?
Я, вам, скажу как - ему предстоит РАБотать, очень долго работать. Но он мужик трудолюбивый, не привыкший к халяве, он справиться!
Вот ему уже под полтинник он мастер на своём родном заводе у него есть семья двое детишек, которых на протяжении всех этих лет ему надо было накормить, одеть, обуть да ещё воспитать из них нравственных личностей, которые не будут гнаться за деньгами и мирскими благами. Здоровье после завода стало пошаливать…благо, дети, есть на кого положиться.
И что мы имеем: в итоге его дети не жизненно способны в условиях современных реалий. Скромность, богатый духовный мир не прокатят в этом мире. У этих детишек два выбора уйти в какой либо религиозный институт и продолжать своё духовное обогащение, живя на деньги прихожан, либо открыть глаза и понять в каком они дерьме и начать действовать самим, чтобы не повторить ошибки их любимого, но безнадёжно нравственного человека.

КОБ это метод создания трезвых, относительно здоровых, нравственных, развитых духовно, но всё же рабов. Те кто не захочет быть рабами сойдут с ума в борьбе с иллюминатами, иноплонетянами (я был очень удивлён сколько вокруг символов знаков и т. д. этих иллюминатов, масонов на которые обычный человек даже не обратил бы внимание они повсюду, и кому они вообще были нужны… стоит зайти на Youtube там достаточно информации о них. Это сделано для того, чтобы создать иллюзию могущества этих ничтожных созданий, находящихся на вершине пирамиды толпо-элитаризма.

Чтобы что-то поменять в этом мире нужны средства. Я сомневаюсь, что лидеры большевиков в 1917 были нищими… у них была мощная материальная поддержка из евгейского братсва или Швейцарии я не жил в те годы судить точно не могу.
Если начать углубляться может и крыша поехать от всяких иллюминатов, 2012, Свароге, Серых и т.д.
КОБ - это метод уничтожения людей, которые способны её осознать, но не способны подстроить под себя.

Всё вышесказанное лично моё мнение, поэтому будьте добры не позволяйте себе лишнего.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 15:16
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

КОБ в первую очередь для изучившего её это становление ЧЕЛОВЕКА. Всё вами далее описанное выглядит не разумно, т.к. человек понимающий и разбирающийся в протекающих процессах будет жить по другому, не так как рядом находящееся стадо. Из своего небольшого опыта скажу, что приходится таким образом жить и успешно справляться с жизненными обстоятельствами, а не просто ходить как вы выразились на завод всю жизнь и РАБотать.

Да не спорю, что вокруг сплошное мракобесие которое встает на моем пути, и чтобы чего то добиться пробиться надо быть выше них. Изменить нужно сначала себя, свой образ жизни, и мир вокруг вас станет другим.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 15:30
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

можете по этапам расписать становление этого "человека"? вот вам начало
Семья живёт в 2ух комнатной квартире отец грузчик -выпивает, мать почтальон. Возраст объекта 18 лет денег особо у него нет.
Но зато он не пьёт не курит и начал понимать, что творится в его стране.
Место действия например Саратов, Волгоград или любой другой город кроме Москвы и Питера желательно.
Прям если вас не затруднит по пунктам:
1) Продать свою долю в квартире 2ух комнатной и оставить родителей жить на хозяев... и так далее вот по такому принципу если возможно
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2010, 16:27
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

После знакомства с КОБ приведу свои личные примеры по пунктам:
1) Бросил сначала курить, далее не с первого раза, но полностью завязал с алкоголем.
2) Следующим стал отец. Тоже полный стоп с ядом.
3) С изучем коб начали происходить изменения в отношениях с друзьями, знакомыми. Все кто дружно жил с алко-нарко-ядами отошли от меня в силу потери общих интересов.
4) Появляются единомышленники и сторонники. Больше время выходит для саморазвития.
5) Приходит понимание процессов моей трудодеятельности на РАБоте.
6) Глубокое осмысление дальнейшего будущего и подбор своей новой деятельности в жизни со взглядами на доту.
7) После всех законных проволочек открываю ООО
8) Деньги или правильнее сказать стартовый капитал вынужден был взять в долг.

За год произошли коренные изменения в моей жизни, были рядом верные друзья-единомышленники, изменен полностью образ жизни, ушел от паразитарно-деградирующего. Так же полностью стал независимым от родителей. Получил за год стабильное развитие своей торговой точки. Вернул долги. В свободное время занимаюсь распространением КОБ.

И самое главное. Концепция меняет не только человека внешне, но в первую очередь изнутри становишься мудрее справедливое по отношению к самому себе и начинает всё благое получаться. КОБ дает мощный пинок к действиям. Просто читать изучать КОБ можно всю жизнь, но так продолжать бездействовать и РАБотать как вы сказали на заводе до конца своих дней. От того, что вы научились понимать и повысили свой уровень ничего не изменится. Только постоянное развитие и рост приносит результат.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.12.2010, 16:38
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Каков размер стартового капиталла? Конфиденцальность гарантирую.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2010, 16:49
Reasonable Reasonable вне форума
участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Приморье
Сообщений: 181
Reasonable на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Каков размер стартового капиталла? Конфиденцальность гарантирую.
И скрывать нечего, я же не олигарх чтобы прятать факты
Сумма была 150.000 руб. Поэтому на своем примере хочу сказать, что не надо угнетать себя тем, что вокруг всё прогнило и вы лишний среди тех, кто добивался и добился успеха и личностного роста. Подключайтесь к нужному эгрегору и действуйте, действуйте, и еще раз действуйте.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2010, 16:57
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Каков размер стартового капиталла? Конфиденцальность гарантирую.
Живу без денег и РАБоты, с ядом - стоп, занимаюсь творчеством.
Удивительно, но есть покушать, крыша над головой и всё что нужно для жизни. Строитель, во сновном реновация квартир для людей, на очень справедливых условиях для обоих сторон, кому надо сделать ремонт, обращайтесь, если что могу приехать из Эстонии из Таллинна.
Вот так, Максимус, не вешай нос, прорвёмся.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2010, 17:07
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Всё как есть написал.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2010, 18:01
ПавелА ПавелА вне форума
гость
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 97
ПавелА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цель озвучена четко и ясно, добиться максимального распространения знаний, для широкого понимания происходящих вокруг процессов, и достижения эффекта автосинхронизации. Определенные подвижки уже есть, увеличилась подвижность масс в реакции на те или иные события. Вы как можно судить заостряете внимание на отдельновзятом индевиде, в то время как КОБ декларируются цели для достижениия благополучия общества в целом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.12.2010, 18:04
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Кузница, но чего...?
__________________
Никогда не сдаваться

Последний раз редактировалось Max1mus; 09.12.2010 в 19:11.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.12.2010, 23:32
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Здрасьте.
Для Максимус.
Были на планете люди,что революции производили.
Без крови,убийств,денег.
Информацией,любовью.
Когда один из таких заикнулся "про деньги" его повесили на крест те,кто эти деньги
собирал,и на них молился.
Делаем выводы.
1Немощный "старик" не в силах себя "обслуживать"
Для этого он нанимает "молодого специалиста",но молодой специалист может послать его к чертям.
Тут и наступает зависимость от "денег",кислорода общества.
Если каждый молодой специалист "бросит" систему,она издохнет.
А кто вам навязал что вы должны быть богатыми,успешными.
Ведь ваш успех,это успех и рост "системы ценностей",но не ваших.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.12.2010, 23:47
виктор 1 виктор 1 вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 521
виктор 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

И вот ещё про деньги.
И вырос красивый и сильный клён.
Срубил человек дерево,выстругал,склеил,вышкурил,разметил,натянул жилы.
Создал скрипку,гитару.
Мастер создал вещь из материала планеты.
Почему вам не приходит в голову платить планете?
Спрашиваю строго?Почему вы платите не мастеру,а кому то другому?
А зачем вы платите?
И скажут в ответ "у нас обычаи такие".
Ну раз обычаи такие,живите и так.
Раз забыли такое слово...дар..
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.12.2010, 22:31
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Почему сообщения Павел А и Виктор 1 датированы 09.12.2010 эти сообщения появились несколько минут назад! Вы кто ребята? Причём сообщение Павел А было вставлено туда, где его не могло быть.
Со мной не надо говорить стихами поэмами повестями и тд.
Я спросил у Админа мнение по поводу данного вопроса как и в теме про партнёров КПЕ, там я получил адекватные ответы на свои вопросы.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.12.2010, 22:35
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Здрасьте.
Для Максимус.
Были на планете люди,что революции производили.
Без крови,убийств,денег.
Информацией,любовью.
Когда один из таких заикнулся "про деньги" его повесили на крест те,кто эти деньги
собирал,и на них молился.
В какой временной промежуток жили "эти" люди, что производили революции, подобные описанной вами? Ссылку на исторический источник пожалуйста.
Я давно не верю в сказки, и жить стало проще. (с) Dino mc 47
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.12.2010, 22:40
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
Делаем выводы.
1Немощный "старик" не в силах себя "обслуживать"
Для этого он нанимает "молодого специалиста",но молодой специалист может послать его к чертям.
Тут и наступает зависимость от "денег",кислорода общества.
Если каждый молодой специалист "бросит" систему,она издохнет.
А кто вам навязал что вы должны быть богатыми,успешными.
Ведь ваш успех,это успех и рост "системы ценностей",но не ваших.
Отсюда делаем вывод: вы придумали историю про какие-то революции любви и т.д. и опираясь на них трактуете положение вещей в современной обществе.
Это глупо, не так ли?
А вы бросили эту систему? Собираетесь бросить?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.12.2010, 22:41
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от виктор 1 Посмотреть сообщение
И вот ещё про деньги.
И вырос красивый и сильный клён.
Срубил человек дерево,выстругал,склеил,вышкурил,разметил,натянул жилы.
Создал скрипку,гитару.
Мастер создал вещь из материала планеты.
Почему вам не приходит в голову платить планете?
Спрашиваю строго?Почему вы платите не мастеру,а кому то другому?
А зачем вы платите?
И скажут в ответ "у нас обычаи такие".
Ну раз обычаи такие,живите и так.
Раз забыли такое слово...дар..
На учёте в псих. диспансере состоите?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.12.2010, 22:45
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
Цель озвучена четко и ясно, добиться максимального распространения знаний, для широкого понимания происходящих вокруг процессов, и достижения эффекта автосинхронизации. Определенные подвижки уже есть, увеличилась подвижность масс в реакции на те или иные события. Вы как можно судить заостряете внимание на отдельновзятом индевиде, в то время как КОБ декларируются цели для достижениия благополучия общества в целом.
Благополучие общества это благополучие каждого человека в отдельности. Общество состоит из людей, а не из мишуры патриотизма, марионеточного правительства, престижа государства, нации и т.д.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.12.2010, 16:19
Аватар для zlatosvet
zlatosvet zlatosvet вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 372
zlatosvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
После знакомства с КОБ приведу свои личные примеры по пунктам:
1) Бросил сначала курить, далее не с первого раза, но полностью завязал с алкоголем.
2) Следующим стал отец. Тоже полный стоп с ядом.
3) С изучем коб начали происходить изменения в отношениях с друзьями, знакомыми. Все кто дружно жил с алко-нарко-ядами отошли от меня в силу потери общих интересов.
4) Появляются единомышленники и сторонники. Больше время выходит для саморазвития.
5) Приходит понимание процессов моей трудодеятельности на РАБоте.
6) Глубокое осмысление дальнейшего будущего и подбор своей новой деятельности в жизни со взглядами на доту.
7) После всех законных проволочек открываю ООО
8) Деньги или правильнее сказать стартовый капитал вынужден был взять в долг.

За год произошли коренные изменения в моей жизни, были рядом верные друзья-единомышленники, изменен полностью образ жизни, ушел от паразитарно-деградирующего. Так же полностью стал независимым от родителей. Получил за год стабильное развитие своей торговой точки. Вернул долги. В свободное время занимаюсь распространением КОБ.

И самое главное. Концепция меняет не только человека внешне, но в первую очередь изнутри становишься мудрее справедливое по отношению к самому себе и начинает всё благое получаться. КОБ дает мощный пинок к действиям. Просто читать изучать КОБ можно всю жизнь, но так продолжать бездействовать и РАБотать как вы сказали на заводе до конца своих дней. От того, что вы научились понимать и повысили свой уровень ничего не изменится. Только постоянное развитие и рост приносит результат.
Вы занимаетесь производством или торговлей? Если торговля думаю сами знаете мой ответ - это не бизнес это посредничество. Если в стране все буду посредниками и на них работающих то страна канет в пропасть. Что сейчас и происходит. Нас отучили создавать , привили лень и законы. Так что вот так вот. Я сам бывший предприниматель - торговец, весьма успешно бизнес был поставлен капитоловложений 5000р - отдача в месяц 12.000-15000р чистой прибыли + основная работа 20000. На мой взгляд не плохо. Но все же не в этом выход общество - общество торгашей - это паразиты. Это факт.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.12.2010, 06:58
Паша Бор Паша Бор вне форума
участник
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 247
Паша Бор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
КОБ это метод создания трезвых, относительно здоровых, нравственных, развитых духовно, но всё же рабов. Те кто не захочет быть рабами сойдут с ума в борьбе <...>

Всё вышесказанное лично моё мнение, поэтому будьте добры не позволяйте себе лишнего.
разсуждая исключительно по авторитету(кого бы то ни было), конечно будешь оставаться рабом, с КОБ или без КОБ ... вначале избавься от собственной внутренней потребности в наличии врага

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Что может сделать человек изучивший концепцию
Попробуй начать действовать.. а так получается ты ещё ничего не сделал, а уже испугался "сойти с ума" =)

надеюсь не позволил себе лишнего )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.12.2010, 12:05
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

Цитата:
Сообщение от Паша Бор Посмотреть сообщение
разсуждая исключительно по авторитету(кого бы то ни было), конечно будешь оставаться рабом, с КОБ или без КОБ ... вначале избавься от собственной внутренней потребности в наличии врага



Попробуй начать действовать.. а так получается ты ещё ничего не сделал, а уже испугался "сойти с ума" =)

надеюсь не позволил себе лишнего )
Спасибо, "сэнсей"
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.12.2010, 12:27
White White вне форума
участник
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Новочек
Сообщений: 311
White на пути к лучшему
Смех Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

а как всем производить,та-если не знаний не денег у большенства для нчала нету.И к томуж кто законы создаст чтобы обычные люди были производителяии-как олигархи жить будуть
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.11.2012, 09:50
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Какова цель передачи знаний о мироустройстве

почти два года прошло, экономический приоритет - ключевой. убеждаюсь на своей шкуре день за днем. спасибо господу, что даёт силы жить в этой стране кривых зеркал. Царства небесного Вам, Константин Павлович.
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot