форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: оружие геноцида

Важная информация

5й Приоритет: оружие геноцида генное оружие (алкоголь, наркотики, ГМО и др.), "музыка" как оружие геноцида

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2009, 18:48
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Перенесено из ветки "Рождение ребенка"
Админ
-------------------------------------------------------


можно обойтись без УЗИ, но пару раз за беременность абсолютно не помешает это сделать и не повредит ребенку и не наносит СТРАШНЫЙ вред ребенку - это сказки. А вот вестись на уговоры врачей делать УЗИ раз в каждые две недели не нужно.


-------------------------------------------------------
Уважаемые форумчане,
Агитация за УЗИ перенесена в раздел "Оружие геноцида" - потому что это и есть оружие геноцида.
УЗИ беременных - это один из методов снижения генетического потенциала нашего народа.
После "обработки" УЗИ и другими такого рода методами, естественные способности рожденных в естественных условиях людей - мы воспринимаем как "сказки-небылицы"...

Молодым людям надо знать, что УЗИ внедрены относительно недавно, а рожали детей испокон веку
"Страшилки" от врачей - это один из элементов западной программы "планирования" (читай - уничтожения) наших семей.

Но сказанное не означает, что УЗИ "всегда плохо".
В некоторых случаях и змеиный яд - на пользу.
Но не надо на этом основании пичкать змеиным ядом всех подряд, "для профилактики".

Если есть веские основания опасаться за благополучность родов, и при этом нет возможности обратиться к опытным народным акушерам - допустимо и УЗИ: из двух зол выбирают меньшее.

А в остальных случаях от УЗИ лучше воздержаться:
доверяйте себе, и обратитесь к Роду с просьбой о поддержке (дабы стало всем на Добро идти) - и всё будет хорошо!

Админ
-------------------------------------------------------


.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2009, 14:07
Aksanov A.F. Aksanov A.F. вне форума
участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нововоронеж
Сообщений: 59
Aksanov A.F. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

я не врач, но могу предположить, что 1-2 раза надо делать УЗИ обязательно.
Это интересах ребенка и родителей, потому что бывает, что ручка не так лежит или обвитие шеи пуповиной, и т.д.
__________________
Aksanov A.F.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2009, 14:14
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Aksanov A.F. Посмотреть сообщение
я не врач, но могу предположить, что 1-2 раза надо делать УЗИ обязательно.
Это интересах ребенка и родителей, потому что бывает, что ручка не так лежит или обвитие шеи пуповиной, и т.д.
И чем вы поможете, что сделаете УЗИ? Ручка на место встанет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2009, 14:28
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
И чем вы поможете, что сделаете УЗИ? Ручка на место встанет?
УЗИ выявляет, а помогают потом уже врачи.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.05.2009, 14:46
Белый рыцарь Белый рыцарь вне форума
участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 241
Белый рыцарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
УЗИ выявляет, а помогают потом уже врачи.
помогают?!
Я вам скажу, чем они помогают, они просто будут более аккуратно принимать роды, ВСЕ!!! Не более.
Еще могут пилюли прописать, которые ухудшают состояние других органов.

Последний раз редактировалось Белый рыцарь; 07.05.2009 в 15:10.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.05.2009, 15:18
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

[quote]
Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
помогают?!
Я вам скажу, чем они помогают, они просто будут более аккуратно принимать роды, ВСЕ!!! Не более.
более аккуратно - вот и хорошо


Цитата:
Еще могут пилюли прописать, которые ухудшают состояние других органов.
это уже второй шаг и один из вариантов...

1-2 раз УЗИ нужны (для страховки)
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.05.2009, 18:15
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Сообщение от Белый рыцарь Посмотреть сообщение
Только что по ОРТ посмотрел, как роддома делают деньги на беременных, за каждого рожденного 6000 рублей, а тех кто рожает дома сравнили с аборигенами из Австралии
делают деньги везде и кстати даже на том что ты здесь пишешь. А что про врачей то они делают деньги на всем на чем можно. В принципе как и все. Хорошо если 6000 рублей... дают и больше и гораздо больше. В СССР принятие родов тоже было не на высшем уровне, сейчас тоже самое но еще и плати деньги. Видел передачу про модные тенденции рожать дома, врач рассказывал: говорит это полный писец, куча случаев когда "умники" типа Ескандера думают что рожать дома в ванне это ну капец как просто и все легко.

Врач говорит очень часто у женщины начинаются осложнения во время таких родов, присутствующие надеятся на Бога и на природу и в итоге женщина не может родить, никто толком ничего не может сделать потом звонят в скорую... Сколько таких "умников" - масса и только врачи и спасали и ребенка и мать. Можно двояко смотреть на это все, но факт нужно признать что если что-то идет не так то возникает весьа высокая вероятность огромных осложнений матери и ребенку так как спецов рядом нет.

Со своей стороны я согласен говорит Ескандер типа про плаценту, отрезание пуповины хлопание по попе....да и вообще иногда очень грубо с ребенком обходятся врачи... ну что сделать..нужно договариваться.... зарубежом это все в разы дороже хотя и в разы качественней... согласен что кормить нужно только молоком матери...а не кашами

Поэтому я лично думаю что рожать нужно в роддоме, хорошо заплатить акушеру и медсестре - они приймут роды по божески. У моих друзей все так и поступили - все довольны, дети здоровые,умные.... время такое..хотя каждый выбирает сам.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.05.2009, 18:45
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

кстати я читал что если рожают дома то должны быть 2 свидетеля (соседи) которые могут подтвердить что вот типа да..эта женщина родила. Иначе могут скзаать что ребенок не ваш а вы его украли, выкрали у кого-то - и юридически вы должны булете доказать что это ваш ребенок (за взятку разуеется). Проблемы вам могут организовать легко и будете делать анализ днк.

Плюс Бальшой гоморой получение свидетельства о рождении ребенка из боольницы - взятки.

Почитайте статьи за и против родов на дому. Мнения неоднозначны. Женщина может не справится одна а муж может легко потерять сознание - сколько таких случаев - масса или вообще испугаться.... Вообщем - нужно всегда подстраховываться.

Оптимальный вариант - взять самое лучшее из двух вариантов. Если рожат дома то обязательно со спецом, например. Очень важе мудро.. дашь ему 5000 - приймет роды как у своих детей....
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2009, 07:46
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

Цитата:
Но если в ком нибудь из родителей поселится сомнение , могут случится осложнения. Кстати раньше на руси ребенка как он родился оборачивали в отцовскую рубаху
[/quote]

я слышал про такое, но думаю с точки зрения гигиены и стерильности того что должно окружать ребенка это не допустимо.
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2009, 12:19
Gidralisk Gidralisk вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 2
Gidralisk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рождение ребенка

УЗИ делали три раза. Пуповина была обмотана вокруг шеи. Рожали в роддоме. Врача зарядили 5000 р. Сам завотделением принимал роды - всю ночь там был. Рожали сами, без кесаря. Грудью кормили месяца до 8-го. Скоро нам год. Вроде бы тьфу-тьфу. В 10 месяцев начали ходить. В 11 ходили уже уверенно. Кстати сказать кошка послужила хорошим поводом начать ползать, а затем и ходить Так что нельзя сказать, что УЗИ однозначно плохо, а дома рожать хорошо. Многое зависит от здоровья матери, от наследственности, от экологии, от образа жизни как во время беременности, так и до нее. И иногда лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь упрекать себя и своих близких за решение сомостоятельно рожать без помощи специалистов.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.05.2009, 04:55
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Очень хочется такого же здорового ребёнка, как в сказках про чудо домашние роды, в воде, с пульсируещей плацентой и впитывающейся смазкой, но, вот, всё это настолько сомнительно и бездоказательно, что ажно обида берёт: "Как так, с одной стороны зловредные и ужасные УЗИ, прививки и многое другое, а с другой стороны пустые разговоры?" Хотя, может для всех этих чудес мне надо покинуть Израиль и вернуться к родным пенатам...

Жена делала УЗИ дважды. Вред, возможно намеренно, но официально не доказан, польза - да, - таким образом медики обнаруживают всякую всячину, не только обвитие или положение. Альтернативы нет, выбор единственный: согласится; отказываться и не думали, но предполагаю, что отказ снимает некоторую ответственность с врачей, а это чревато неблагоприятными последствиями - не дай Бог что.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.05.2009, 09:35
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от sEEmEEnoTT Посмотреть сообщение
Очень хочется такого же здорового ребёнка, как в сказках про чудо домашние роды, в воде, с пульсируещей плацентой и впитывающейся смазкой, но, вот, всё это настолько сомнительно и бездоказательно, что ажно обида берёт: "Как так, с одной стороны зловредные и ужасные УЗИ, прививки и многое другое, а с другой стороны пустые разговоры?" Хотя, может для всех этих чудес мне надо покинуть Израиль и вернуться к родным пенатам...

Жена делала УЗИ дважды. Вред, возможно намеренно, но официально не доказан, польза - да, - таким образом медики обнаруживают всякую всячину, не только обвитие или положение. Альтернативы нет, выбор единственный: согласится; отказываться и не думали, но предполагаю, что отказ снимает некоторую ответственность с врачей, а это чревато неблагоприятными последствиями - не дай Бог что.
У каждого своя реальность. Ты думаешь об этом как о сказке, для тебя это так и останется сказкой. Нас с самого рожденья вписывают в рамки системмы, и она начинает диктовать свои условия. Ваще пипец , докатились , без врачей уже и родить нельзя. Так это что получается , если на какой необитаемый остров 10 мужчин и 10 женщин без врачей высадить они че передохнут как тараканы. Чем круче медецина , тем коварнее болезни. А в израиле как мне кажется, рыпнуться против этого вообще не реально, мозг е..ут людям с самого рождения, а рыпнешся спишут на фиг. Узи , прививки, детский сад, школа , батареечка готова, доживешь до пенсии , будет тебе весело, ну а там всех бог нас ждет, безответственный народ!
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.05.2009, 10:28
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

А есть рассказы форумчан, имеющих детей , о том, какой видимый вред был нанесен их детям УЗИ?

Я тоже делала УЗИ и мне хочется знать, какие отклонения в здоровье детей можно отнести к влиянию УЗИ в предродовой период.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.05.2009, 20:11
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Меня тоже интересует этот момент. В чем вред то заключается?
Про то, что раньше рожали без узи, понятно. И про то, какая смертность была высокая среди женщин тоже понятно. Не нужно сказки рассказывать, будто проблем не было.
Кто может конкретно рассказать о вреде кратковременного воздействия на плод звуком высокой частоты, безопасной для живых организмов. И даже, у некоторых, как у летучих мышей, предусмотренной природой?
Я думаю, страшилки про Узи, при современном уровне здоровья и комплекции многих девушек, которые вообще не понятно как рожать будут, - это и есть геноцид. Хотите осложнений и высокой смертности?
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.05.2009, 20:26
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

"На сегодняшний день, несмотря на широкое использование метода, нет достоверных данных о вредном воздействии УЗИ на плод и саму беременную. Ученые не знают наверняка, что именно происходит при воздействии ультразвуковых волн на растущие ткани плода, как конкретно волны воздействуют на растущую клетку и не вызывают ли ее повреждений. Некоторые исследования показали, что на клеточном уровне происходят микроскопические изменения. Опыты, проведенные на животных, доказывают: облучение ультразвуком приводит к задержке роста зародыша и уменьшению воспроизводства. Исследования, проведенные в лаборатории волновой генетики П.П.Гаряевым, продемонстрировали, что ультразвук воздействует на геном и способен привести к мутациям. Молекулы ДНК и другие белковые молекулы излучают волны, которые можно сравнить с гармоничным аккордом, консонансом. После облучения ультразвуком стройное излучение ДНК разрушается и гармония превращается в дисгармонию. Кроме исследований, показывающих небезопасность УЗИ, есть и опыты, которые этого не доказали. Однако главным результатом многочисленных наблюдений является следующее: бомбардировка тканей организма звуковыми волнами высокой частоты приводит к колебанию и разогреву молекул, в результате чего в клетке появляются крошечные пузырьки газа. Это явление называется кавитацией. Однако неизвестно, повреждаются ли клетки в результате разогрева или образования пузырьков.
Существует еще один настораживающий факт. Хотя утверждается, что человек не воспринимает звук высокой частоты, остается необъясненной бурная реакция плода на УЗИ. Когда щуп двигается по животу мамы, малыш начинает интенсивно шевелиться."

http://www.sacramento.ru/jan/uzi.htm
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.05.2009, 20:37
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения официально одобряют четырехкратное УЗИ во время беременности. Правда, при этом они делают оговорку. Раньше 10-й недели это исследование, по возможности, выполнять не стоит. Значит, и они подозревают что-то неладное?
Да! Они подозревают, что раньше 10-й недели там еще исследовать нечего. Нужно поднимать сами опыты. Как они проводились. Было ли это кратковременное воздействие, или многочасовое.
Делают взрослым людям узи брюшной полости, сердца, сосудов и т.д. и ничего
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.05.2009, 21:19
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Да! Они подозревают, что раньше 10-й недели там еще исследовать нечего.

http://www.missfit.ru/berem/40_weeks/
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.05.2009, 22:10
занятой занятой вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 179
занятой на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

слыхал такое мнение, что когда младенцу делают узи головного мозга, то "выжигают" или "приводят в неисправность" верхнюю чакру (забыл как называется), которая вроде как за общение с богом отвечает.
на одном медицинском форуме задавал вопрос, что могут этим обследованием найти такого, что можно исправить/вылечить? вразумительного ответа не нашел. знакомого врача узи нет. может есть у кого такой? пусть просветит
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.05.2009, 22:18
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от занятой Посмотреть сообщение
слыхал такое мнение, что когда младенцу делают узи головного мозга, то "выжигают" или "приводят в неисправность" верхнюю чакру (забыл как называется), которая вроде как за общение с богом отвечает.
на одном медицинском форуме задавал вопрос, что могут этим обследованием найти такого, что можно исправить/вылечить? вразумительного ответа не нашел. знакомого врача узи нет. может есть у кого такой? пусть просветит

"Не добавляют спокойствия будущим мамам и новости из Швеции. Свое заявление шведские ученые обнародовали совсем недавно - в декабре 2001 года. Они выявили такую закономерность. Среди мужчин, матери которых во время беременности проходили УЗИ, оказалось на 30% больше левшей, чем среди не исследованных в утробе матери.

И это, по их мнению, может означать, что ультразвук способен влиять на ведущее полушарие мозга будущих мальчиков."

ссылка выше.
__________________
На исходе века взял и ниспроверг, злого человека добрый человек.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2009, 02:06
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

ЦИТАТА:

"слыхал такое мнение, что когда младенцу делают узи головного мозга, то "выжигают" или "приводят в неисправность" верхнюю чакру (забыл как называется), которая вроде как за общение с богом отвечает."

Прошу прощения за назойливость - иногда без неё не обойтись,если хочешь получить ответ. Мне бы хотелось услышать мнение РОДИТЕЛЕЙ, которые могли бы сказать примерно так: Я ДЕЛАЛА УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. в РЕЗУЛЬТАТЕ МОЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ТАКИМИ-ТО ОТКЛОНЕНИЯМИ В ЗДОРОВЬЕ ИЛИ РАЗВИТИИ.

Есть ли примеры ЛИЧНОГО опыта?

Заранее благодарна.

По поводу левшей... действительно, один из моих сыновей - левша, но мы выяснили, что левшой была его двоюродная бабушка., то есть, это могло передаться по наследству. Но ведь это - не отклонение в здоровье или развитии.

Последний раз редактировалось алена; 11.05.2009 в 02:31.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.05.2009, 07:48
Добрыня Добрыня вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,956
Добрыня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось услышать мнение РОДИТЕЛЕЙ, которые могли бы сказать примерно так: Я ДЕЛАЛА УЗИ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ. в РЕЗУЛЬТАТЕ МОЙ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ С ТАКИМИ-ТО ОТКЛОНЕНИЯМИ В ЗДОРОВЬЕ ИЛИ РАЗВИТИИ.

Есть ли примеры ЛИЧНОГО опыта?

Заранее благодарна.
Насколько корректна такая постановка вопроса?

Если у ребенка какие-то проблемы со здоровьем (которые могут проявиться и не сразу), или просто снижение изначального гинетического потенциала (выявить это тем более проблематично) - как родители могут знать, что это именно результат УЗИ, а не чего-то другого? (Ведь нельзя, для сравнения, "родить того же ребенка ещё раз, без УЗИ")

Пример.
Мы знаем, что "обычное облучение" дает статистику возникновения рака и других болезней - но в каком-то конкретном случае эти болезни могут возникнуть и без облучения.
Поэтому показателем является именно статистика, плюс исследования, доказывающие, что такие-то причины ведут к таким-то следствиям.

Что касается статистики.
Приведу такой факт:
при отборе ребят в спецчасти раньше старались брать только тех, кто не прошел через роддома - т.к. статистика спецчастей показала, что у рожденных в роддомах энергетика как правило значительно ниже.
Есть ли такого рода статистика конкретно по УЗИ - не знаю.

Что касается обоснований того, чем вредны именно УЗИ.
Как я понял, УЗИ вызывают у плода резонанс на чуждые ему вибрации, и это чревато негативными последствиями.
(Сравните с воздействием музыки на взрослого человека, и учтите, что чувствительность плода значительно выше)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2009, 21:01
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

УЗИ это мина замедленного действия, результаты скоро проявятся. Любая технология не возникает ниоткуда, под благовидным предлогом внедряется и преминяется так ,как ей управляют. Это как с ГМО , благовидный предлог накормить оголодавшие страны, а для чего? теперь то мы понимаем.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2009, 02:03
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от iskander999 Посмотреть сообщение
УЗИ это мина замедленного действия, результаты скоро проявятся. Любая технология не возникает ниоткуда, под благовидным предлогом внедряется и преминяется так ,как ей управляют. Это как с ГМО , благовидный предлог накормить оголодавшие страны, а для чего? теперь то мы понимаем.
Еще раз прошу прощения за настойчивость.
Согласна, пусть будет мина. Моим детям тоже не год о роду. Вы считаете, сколько времени должно пройти, чтобы это проявилось? - десять, двадцать? Это же не проблема - двадцать лет назад тоже делали УЗИ. Найдутся ли среди пяти тысяч зарегистрированных форумчан, имеющие негативный личный опыт в данной области?

Добрыня.

Когда вопрос касается здоровья детей, вопрос о корректности вообще не стоит. Если с детьми всё уже позади, то через какое-то время возникнут проблемы со внуками. Надо же мне знать, совершила я ошибку и вовремя откорректировать ее в отношении последующих поколений моих потомков. Что я должна сейчас рассказывать своим детям по поводу применения УЗИ, если сама не могу получить ясного ответа - опасно это или нет и в чем конкретно и достоверно проявляется вред.

Про вибрации - это интересно, нужно проконсультироваться.
Должны быть данные о таких негативных последствиях. В чем они заключаются?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2009, 08:31
Gogi100 Gogi100 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 207
Gogi100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
ЦИТАТА:
По поводу левшей... действительно, один из моих сыновей - левша, но мы выяснили, что левшой была его двоюродная бабушка., то есть, это могло передаться по наследству. Но ведь это - не отклонение в здоровье или развитии.
По идее, левшей должно быть 50% населения. Правда их переучивают в детстве и их не видно.
Сам левша. Не переученный.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Е
Про вибрации - это интересно, нужно проконсультироваться.
Должны быть данные о таких негативных последствиях. В чем они заключаются?
http://rutube.ru/tracks/1332003.html...91879a094bc05b
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2009, 10:03
Аватар для iskander999
iskander999 iskander999 вне форума
участник
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: питер
Сообщений: 162
iskander999 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как нас убеждают, будто без УЗИ "никак нельзя"

По статистики , которую нам усиленно навязывают, 95% детей в роддомах, рождаются больными. За последние 10 лет очень увеличилось рождение детей с пороком сердца. Конечно это не только вина УЗИ, но это один из инструментов. Все познается в сравнении. Если посмотреть на рожденных дома детей, которым не делали ни УЗИ , ни прививок, рожали осознанно, то это небо и земля по сравнению с обработанными системой малышами. Они очень вдумчивы , могут часами играть сами с собой, очень терпеливы , обижаются когда с ними сюсюкаешся. Моему сыну было 6 лет , когда ему подарили мозаику, он 5 мин посидел и забросил ее за угол. В этоже время у нас гостила мама с домашним ребенком 2,5 лет, девочкой, так ее от этой мозаики не отодрать было , она ее вдоль и поперек изучила(мозаика была для детей от 6 лет) и целую неделю собирала. При этом ноль внимания на мультфильмы.
__________________
враг будет разбит , победа будет за нами
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot