форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 14.09.2012, 16:23
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Михаил0011 Посмотреть сообщение
Да будет в помощь добрым людям мой вопрос и твой ответ который даш ты..Ответь любезнейший,скажи..кто сможет двинуться вперед в иную(следующую) плотность колебаний(вибраций) и от чего зависит сие движение(развитие)/переход?
От балансирования вашей многомерной совокупности (ум-тело-дух), её очистки от деструктивных программ и увеличения осознанности. Потенциально её может сделать каждый. Кроме людей, которые реинкарнировали через точку ноль переход и пришли в этот мир из анти мира. Про таких людей в священных писаниях писали, что они не записанные в книгу судеб. У них отсутствует ментальный план. И управляются эти люди чистой логикой (зомби).
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.09.2012, 16:25
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

А что такого мы с ней делаем? Наше существование и наша деятельность для планеты даже незаметна. У неё совсем другие масштабы восприятия.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.09.2012, 16:34
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
А что такого мы с ней делаем? Наше существование и наша деятельность для планеты даже незаметна. У неё совсем другие масштабы восприятия.
Мы имеем разбалансированностью многомерную совокупность, это приводит к тому, что наша энергия забирается эгрегорами и не уходит в землю как должна и от земли не уходит в более высокие метрики, синхронизации через нас нет. При этом получается, что мы используем её ресурсы, загрязняем её как на физическом уровне так и на энерго-информационном, а взамен не чего не даём. Нарушаем закон равновесия, поэтому она не будет этого терпеть, если дойдём до критической отметки она уложит всю цивилизацию в следующий пласт.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.09.2012, 16:58
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Такой вопрос, известно что звуковые вибрации сильно воздействуют на организм человека. Какая комбинация звуков будет наиболее действенной для гармонизации функций физического тела и остальных информационных телес. Раскрытию энергетических каналов и гармоничному течению энергий в человеке
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.09.2012, 17:17
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Такой вопрос, известно что звуковые вибрации сильно воздействуют на организм человека. Какая комбинация звуков будет наиболее действенной для гармонизации функций физического тела и остальных информационных телес. Раскрытию энергетических каналов и гармоничному течению энергий в человеке
На организм человека влияют многие факторы, не только музыка. Если вы хотите получить внутреннюю гармонию и очищение, то я бы советовал использовать не музыку. Ваше внутреннее намерение сильнее, чем вы думайте. Можете использовать музыку но ожидать, что она вас излечит, я бы не советовал. Можете ознакомиться с литературой на эту тематику если вам интересен этот подход. Избегайте "метала" он имеет ярко выраженный негативный характер.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 14.09.2012, 17:20
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
На организм человека влияют многие факторы, не только музыка. Если вы хотите получить внутреннюю гармонию и очищение, то я бы советовал использовать не музыку. Ваше внутреннее намерение сильнее, чем вы думайте. Можете использовать музыку но ожидать, что она вас излечит, я бы не советовал. Можете ознакомиться с литературой на эту тематику если вам интересен этот подход. Избегайте "метала" он имеет ярко выраженный негативный характер.
я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.09.2012, 17:26
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.
Я на себе этого не применял и не проверял, поэтому придумывать что-то по этому поводу не буду. Я даю информацию, которая проверена и истинна (на мой взгляд)
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.09.2012, 17:27
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
я ничего не говорил о музыке. я говорил о комбинации звуков, например, АОУМ, или "Здраво" подобные вещи.
Дополню, я осознаю мощь намерения, но воздействие на организм мне кажется будет более сильным если будет использоваться все возможные способы. Все органы чувств.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.09.2012, 17:30
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Я на себе этого не применял и не проверял, поэтому придумывать что-то по этому поводу не буду. Я даю информацию, которая проверена и истинна (на мой взгляд)
Хорошо, благодарю. Вы еще не устали от вопросов?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.09.2012, 17:33
Sotnik Sotnik вне форума
новичок
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 2
Sotnik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

RXX, что есть душа?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.09.2012, 17:40
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Хорошо, благодарю. Вы еще не устали от вопросов?
Вы можете продолжать задавать вопросы, если вам это интересно. Если сегодня мне это надоест, я могу ответить на них завтра.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.09.2012, 17:42
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Если не устали, то вот какой вопрос, есть очень серьезные доказательства того, что американское правительство сотрудничает с "зелеными человечками" или внеземной цивилизацией называемой "Серыми", цели у которых далеко не мирные, по сути весь этот хаос можно было бы назвать воплощением намерений этой цивилизации на нашей земле, так ли это? Если так, тогда следующий вопрос, на последних Олимпийских играх и Паралимпийских играх, на их открытии и закрытии было очень много черного культизма, Сложилось впечатление что их устроители готовились к чему то ужасному. Тут есть две теории, одна это большой взрыв с огромным количеством жертв (по сути большое жертвоприношение) и вторая это официальный контакт с представителями этой цивилизации в качестве "спасителей" нашей цивилизации. Так ли это? Или то что они творили во время открытия и закрытия олимпиад, есть случайность и не имеет никакого значения. Хотя даже я, не имея глубинных познаний в оккультизме, распознал там и жрецов, и монотонные жреческие песни, и странные танцы очень напоминающие танцы обрядов. Прокомментируйте пожалуйста, так как все это наделало большой шум и имело сильный резонанс среди пользователей интернета. Возможно целью было заставить людей испытывать страх? Подпитка очередного эгрегора?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.09.2012, 18:02
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Если не устали, то вот какой вопрос, есть очень серьезные доказательства того, что американское правительство сотрудничает с "зелеными человечками" или внеземной цивилизацией называемой "Серыми", цели у которых далеко не мирные, по сути весь этот хаос можно было бы назвать воплощением намерений этой цивилизации на нашей земле, так ли это? Если так, тогда следующий вопрос, на последних Олимпийских играх и Паралимпийских играх, на их открытии и закрытии было очень много черного культизма, Сложилось впечатление что их устроители готовились к чему то ужасному. Тут есть две теории, одна это большой взрыв с огромным количеством жертв (по сути большое жертвоприношение) и вторая это официальный контакт с представителями этой цивилизации в качестве "спасителей" нашей цивилизации. Так ли это? Или то что они творили во время открытия и закрытия олимпиад, есть случайность и не имеет никакого значения. Хотя даже я, не имея глубинных познаний в оккультизме, распознал там и жрецов, и монотонные жреческие песни, и странные танцы очень напоминающие танцы обрядов. Прокомментируйте пожалуйста, так как все это наделало большой шум и имело сильный резонанс среди пользователей интернета. Возможно целью было заставить людей испытывать страх? Подпитка очередного эгрегора?
Вы правы, но не только серые заинтересованы в этом хаосе, есть и другие цивилизации, причём они имеют разные формы жизни, некоторые из них не представлены в материальном мире, некоторые представлены. Я не смотрел церемонию открытия-закрытия игр в Лондоне. Если это имело место быть как Вы говорите, то это послание масонам. И через подобный ритуал наша цивилизация могла дать разрешение (что скорее всего) на какие либо действия для других разумных существ. Мне стало интересно и при возможности я посмотрю, что там было...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.09.2012, 18:06
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Вы правы, но не только серые заинтересованы в этом хаосе, есть и другие цивилизации, причём они имеют разные формы жизни, некоторые из них не представлены в материальном мире, некоторые представлены. Я не смотрел церемонию открытия-закрытия игр в Лондоне. Если это имело место быть как Вы говорите, то это послание масонам. И через подобный ритуал наша цивилизация могла дать разрешение (что скорее всего) на какие либо действия для других разумных существ. Мне стало интересно и при возможности я посмотрю, что там было...
По возможности, поделитесь своими впечатлениями об увиденном пожалуйста. Надо смотреть обе игры, Олимпийские и Паралимпийские. Причем именно закрытие Паралимпийских игр было самым зловещим, не известные символы были нанесены на площадки. Причем сцены были расположены будто планеты в солнечной системе, очень много чернокнижия.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.09.2012, 18:09
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.09.2012, 18:12
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий
Присоединяюсь, и добавлю от себя, мнение об этом ушедшем от нас человеке противоречивые, одни поклоняются ему как пророку, другие называют его иудой и предателем, какого ваше мнение?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.09.2012, 19:40
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Еще вопрос.
Когда то, я слышал такое пророчество, что покуда мумия Ленина будет лежать в мавзолее (зиккурат аккомулирующий темную энергию), порядок на территории России не восстановится. Что вам известно об этом и возможна ли его ликвидация в ближайшее время?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.09.2012, 20:47
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от RXX Посмотреть сообщение
Она уже частично создана... Вы можете получить соответствующее посвящение от другого человека... Новая система знаний будет основана на многомерном мышлении и многомерном мировоззрении.
Возможно ли познакомиться с тем, что уже создано? Или же сначала необходимо получить посвящение от "другого человека"? Какого человека? Где его найти? И вообще возможно ли это?
Когда система знаний будет создана окончательно? Как на нее выйти?
Как видите количество моих вопросов только возрастает после ваших ответов. По существу есть только один вопрос. Каждому человеку необходимо развиваться. Это я понял уже давно. Для развития необходимо не только работать над собой, но и получать информацию. Вы сообщаете о новой системе знаний, но не даете ни крохи. Это тупик. Я пытаюсь своими вопросами вывести нас из него.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.09.2012, 22:02
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

И еще вопрос. Как вы пркоментируете вот такую цитату из книги эниология, фраза взята из обращения внеземного разума к человечеству.
"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.09.2012, 22:35
Интересующийся Интересующийся вне форума
гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 454
Интересующийся на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.09.2012, 23:21
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?
Я попробую ответить если можно. На мой взгляд все дело в том, что эти совпадения достаточно редки. Разуму нравятся круглые даты, похожие числа. Поэтому когда он их наблюдает, то уделяет этому больше внимания. Опять же пример. Юбилей 80 лет. Почему важна цифра именно 80? почему не 88? или 81. Ведь человек не меняется как гусеница, так что бы это было видно всем по определенным датам. Игры разума это. мне кажется что мы просто фиксируем свое внимание на вещах, которые нам кажутся странными. Это имхо.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 15.09.2012, 09:54
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Знакомы ли Вы с книгой Н. Левашова "Россия в кривых зеркалах?" Если да, то хотелось бы услышать комментарий
Я не знаком с его книгой и не видел не одну его лекцию. Зайдя в википедию и прочитам о нём вкратце, могу сказать, что некоторые из его идей пересекаются с истинным. Но вид у него какой-то нехороший. И делает себе пиар называя себя пророком - это бред полный. По моим "ощущалкам" он знает зерно истиы, но не может её полностью отделить от "плевел" и тем самым пляшет под дудку других.


Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
Еще вопрос.
Когда то, я слышал такое пророчество, что покуда мумия Ленина будет лежать в мавзолее (зиккурат аккомулирующий темную энергию), порядок на территории России не восстановится. Что вам известно об этом и возможна ли его ликвидация в ближайшее время?
Я не слышал такого пророчества, но в том, что мёртвых держат среди живых в этом есть черно-магический смысл, тиражируют деструктивные программы. Я за то, чтоб его убрали. Будь моя воля, я бы вообще бы конечно переделал всю архитектуру нашей цивилизации.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.09.2012, 10:02
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Masilla Посмотреть сообщение
Возможно ли познакомиться с тем, что уже создано? Или же сначала необходимо получить посвящение от "другого человека"? Какого человека? Где его найти? И вообще возможно ли это?
Когда система знаний будет создана окончательно? Как на нее выйти?
Как видите количество моих вопросов только возрастает после ваших ответов. По существу есть только один вопрос. Каждому человеку необходимо развиваться. Это я понял уже давно. Для развития необходимо не только работать над собой, но и получать информацию. Вы сообщаете о новой системе знаний, но не даете ни крохи. Это тупик. Я пытаюсь своими вопросами вывести нас из него.
Я частично даю эти знания здесь, из того что создано. Конечно обрывками и без системного подхода, поэтому картину вырисовывать вам проблематично. Когда вы читаете строки от другого человека вы уже получаете соответствующее посвящение, вы видите не только текст на мониторе, ваш ментал ловит мою мыслеформу на ментальном плане. Она будет готова в 2013 и она сама вас найдёт. Она придёт из сибири.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 15.09.2012, 10:15
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Как вы пркоментируете вот такую цитату из книги эниология, фраза взята из обращения внеземного разума к человечеству.
"...Мы знаем, что скоро озоновый слой вокруг Земли исчезнет. Прямое воздействие космических лучей усилится, поэтому вам надо построить свое тело из растительного белка... По воле Творца Мироздания намечено изменить род человеческий вашей планеты путем изменения кода в клетках тела... Код с новой программой вида человека Шестой цивилизации будет заложен лишь прошедшим барьер по духовности и биомассе, и вы обретете нужную вам физическую формулу для перехода в 4-е измерение, где будет продолжать существование род человеческий... Постарайтесь постигнуть истину: ваше тело претерпевает изменения, и вы должны настроиться и приспособиться к изменениям, чтобы безболезненно пройти мутацию, проводимую Космосом в ускоренном режиме. Вам надо знать, что проводится она по всей планете. В этот процесс включены все люди Земли, независимо от вашего желания... Ускоренная мутация состоит из нескольких этапов. Главные из них:

- трансмутация - превращение химических элементов на уровне молекул;

- трансплантация - обновление органов тела, с частичной заменой и ликвидацией некоторых составных органов и систем... Не беспокойтесь, будут изменены лишь те органы и системы, которые вызывают аномальные явления и мешают четкой работе всего организма. При проведении этих операций вы лишь иногда будете чувствовать уколы или холод внутри организма и на поверхности тела. Особенно чувствительные люди эти ощущения уже испытывают с сентября 1991 года... Через мутации вы все пройдете, все изменитесь, но не все выживете...".
Подобная информация даётся через ченнелинг. Очень похожа на правду, т.к. ДНК это антенна, которая принимает сигнал. Парад планет активирует механизмы, из-за которых сублогос изменит сигнал для нашей ДНК и произойдёт мутация. Внешне мы не изменимся, будем выглядеть так же, но наше восприятие этого мира, может изменится. Мне интересно пройти через подобный опыт и я сам жду с нетерпением. Выживут примерно 25% всего населения это 1,7 миллиарда. Хреново придётся тем, кто будет цепляться за старые паттерны поведения и тем у кого много комплексов, страхов, зажатых эмоций и т.п. - т.к. при повышения частоты вибрации весь негатив, который имеется в людях начнёт массово выходить и это будет печальная картина. Одни будут бегать и радоваться изменениям, а другие ходить и ныть. Но вы должны понимать, что это только моё видение данной тематики, не относитесь к моим словам как "истинным в последней инстанции".
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 15.09.2012, 10:21
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Спасибо большое Вам за ответы, вспомнил ещё один вопрос, на который никто не может дать внятного объяснения.
Иногда на глаза часто попадаются одинаковые цифры или числа типа 11:11 или 12:34, к примеру иду на кухню, а там на часах 00:00, вот сейчас это пишу, и часы 22:33 показывают ) Почему так происходит?
Это будильник. Значит, что пора просыпаться. В нужный момент от духа приходит сигнал: "сколько время?" И вы смотрите на часы. У меня у самого это постоянно происходит. Ваш дух хочет, чтоб вы обратили внимание на него и мыслили с учётом существования духа, он хочет чтоб вы делали то, что хочет Ваша душа, а не то что хочет ваш эго. Будильник в основном это 11.11 и 12.12, поэтому не надо фантазировать и набивать себе голову не нужной информацией.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot