форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2010, 09:08
Ivory Ivory вне форума
участник
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 85
Ivory на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

Цитата:
БеСструктурный способ управления...
Русский язык выучи для начала.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t...E0%F2%E8%EA%E5
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2010, 16:31
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Русский язык выучи для начала.
Ага в одном слове ошибся, а в другом нет, т.к. я считаю что слово "безструктурный" пишется именно через "З", а не через "С", смысл слова "Без структуры". Как в нашем словаре написано меня совершенно не волнует ! Я понимаю это слово именно так, а "Бес", вообще непонятно откуда взялось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2010, 16:33
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Ivory Посмотреть сообщение
Угу, давайте древнеславянским уже писать, чего мелочится. Если правила говорят писать: провОкация и беСструктурный, я буду их придерживаться. МракоБЕСие в головах некоторых членов ВП СССР видимо присутствует. И вообще ребята, учите Великий могучий. Надоело безграмотные тексты читать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2010, 17:16
Аватар для VadEk
VadEk VadEk вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 243
VadEk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Если правила говорят писать: провОкация и беСструктурный, я буду их придерживаться.
Появляется мысль, а если введут правило в очко пороться, ты тоже будешь его придерживаться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.12.2010, 17:26
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Угу, давайте древнеславянским уже писать, чего мелочится. Если правила говорят писать: провОкация и беСструктурный, я буду их придерживаться. МракоБЕСие в головах некоторых членов ВП СССР видимо присутствует. И вообще ребята, учите Великий могучий. Надоело безграмотные тексты читать.
Угу походу "ты" у нас правильный. И могучий как сам язык. Наш русский язык давно уже переделали, если бы нас услышал человек который говорил лет 600 назад на др. русском, он сказал бы какой "ты" несешь бред. Запомни не было раньше правил в русском языке !!!!!!!!!!!!!!! Почитай берестянные, граммоты Новгородские. Всех людей приучают жить по стандаоьам и правилам, если ты не заметил в ЕС уже давно это практикуется, езжай туда и поживи потом приедешь расскажи каково ? Нас с раннего детсва в школе приучают, что ты ничего не знаешь, бездарь, лентяй и т.п.. и человек после этого дейтвительно внушает себе это ! На самом деле все люди одинаковы, не зависимо от того какая у них расса, причем все зависит от мировоззрения, а ЭТО 1 ПРИОРИТЕТ КОБ ! Если человека с раннегоо возраста приучали ненависти к русским, или к кавказцем он такой и будет ! ! !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2010, 11:02
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Лёва Посмотреть сообщение
Если человека с раннегоо возраста приучали ненависти к русским, или к кавказцем он такой и будет!!!


Демографическая угроза (или демографическая бомба) это термин, используемый в политике, который означает рост населения этнического меньшинства в какой-либо стране, угрожающий изменить этническую самобытность этой страны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographic_threat

Меня вот с раннего детства приучали к хорошему отношению к кавказцам.
Вспомните фильмы "Свинарка и пастух", "Мимино".

По службе в армии и по-жизни я понял, что кавказцы - другая культура, которая угрожает русской культуре.

Например, в праздник "Курбан байрам" - праздник жертвоприношения,
прямо на улице режут баранов!!! - разве это в традиции русской культуре???
У обычных русских людей это вызывает шок!

Есть и другие обычаи, которые угрожают русской самобытности.
Например, законы шариата, отношение к женщинам, похищение невест, многоженство, культ силы, ношение оружия, кровная месть.

Последний раз редактировалось Evlanov; 15.12.2010 в 12:06.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2010, 12:13
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

[quote=Evlanov;151463]

Демографическая угроза (или демографическая бомба) это термин, используемый в политике, который означает рост населения этнического меньшинства в какой-либо стране, угрожающий изменить этническую самобытность этой страны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographic_threat

Меня вот с раннего детства приучали к хорошему отношению к кавказцам.
Вспомните фильмы "Свинарка и пастух", "Мимино".

По службе в армии и по-жизни я понял, что кавказцы - другая культура, которая угрожает русской культуре.

Процесс поглощения слабого генофонда более сильным-ОБЪЕКТИВНЫЙ, а упровление этим процессом-Субъективный.
Значит просходит субъктивное управление процессом уничтожения нашего генофонда. И способов для этого сейчас очень много (сотни) . Один из них-ползучая окупация....и вытеснение коренных жителей ; плавно безболезненно и основная масса этого даже не понимает. И если кто станет на защиту своего народа, его сразу клеймят экстримистом и фашистом, сеящим вражду между нациями. Как Вы думаете по этому поводу?? Есть ли способ защитить себя от уничтожения в созданной сетуации?? Этот вопрос самый главный, без его решения ВСЁ теряет смысл!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.12.2010, 13:51
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Есть и другие обычаи, которые угрожают русской самобытности.
Например, законы шариата, отношение к женщинам, похищение невест, многоженство, культ силы, ношение оружия, кровная месть, землячество, родо-племенные отношения.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.12.2010, 16:41
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Например, в праздник "Курбан байрам" - праздник жертвоприношения,
прямо на улице режут баранов!!! - разве это в традиции русской культуре???
У обычных русских людей это вызывает шок!
"Звезда в шоке?" Что плохого в том, что люди режут барашка, а потом его едят? Ты вегетарианец?
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.12.2010, 16:45
Max1mus Max1mus вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Российская Империя
Сообщений: 165
Max1mus на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Есть и другие обычаи, которые угрожают русской самобытности.
Например, законы шариата, отношение к женщинам, похищение невест, многоженство, культ силы, ношение оружия, кровная месть.
В рамках УК РФ за эти деяния предусмотрена уголовная ответственность.
Вопрос, что такое "культ силы?"
__________________
Никогда не сдаваться
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.12.2010, 19:49
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
"Звезда в шоке?"
В смысле?

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что люди режут барашка, а потом его едят?
В 12:43 в Московскую службу спасения позвонила женщина и рассказала, что возле хозяйственного магазина на проезде Одоевского рубят головы барашкам. Потом такое же сообщение пришло с Бутырской улицы.
Приносимые в жертву животные истошно блеяли, хлестала кровь, а окружающий пейзаж «украшали» освежеванные туши. Все это происходило на глазах взрослых и детей, которых увиденная картина просто шокировала.

Но самый массовый забой произошел в районе станции метро «Щелковская» на улице Амурской. Там, на территории продуктовых складов, принадлежащих ЗАО «Виктория», баранов резали сотнями, почти как на конвейере.
Попытки работников Россельхознадзора прекратить несанкционированную бойню ни к чему не привели. В адрес сотрудников полетели оскорбления и требования покинуть территорию.

Похищение невест тоже приветствовать будете?

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
В рамках УК РФ за эти деяния предусмотрена уголовная ответственность.
Российские законы (УК) на Кавказе действуют по остаточному принципу:
выгодно – законы федеральные соблюдаются, невыгодно – смело игнорируются (например, ношение оружия).

Цитата:
Сообщение от Max1mus Посмотреть сообщение
Вопрос, что такое "культ силы?"
А.А.Цуциев отмечает, что русское миролюбие как «симпатичная психологическая черта», которая проявляется в стремлении избежать потенциально конфликтных ситуаций, воспринимается кавказцем как слабость. Кавказец мотивирован иначе: кавказские маскулинные культуры обладают высоким уровнем внутренней агрессивности, которая сопровождается сдерживающими эту агрессивность барьерами, чтобы она не актуализировалась в повседневном поведении (например, угроза кровомщения). Отсутствие таких норм поведения у русских делает их «…неизбежным полем для манифестации кавказской агрессивности».

Цуциев А.А. Русские и кавказцы: очерк привычных восприятий
Научная мысль Кавказа, 2001, №№ 2,3

Более понятным языком: на родине у кавказцев внутренняя агрессия сдерживается их обычаями (например, кровная месть).
У русских таких обычаев нет, поэтому у кавказцев нет и барьеров сдерживающих их внутреннюю агрессию.

Думаете вас это не коснется? Думаете, вы скажите пару цитат из Корана и кавказцы вас примут за своего?
Не тешьте себя надежной. Не примут. У них кровные, родо-племенные отношения сильнее социальных отношений.

Что делать? По-крайней мере не селить людей столь разной культуры в одном городе или поселке.

Последний раз редактировалось Evlanov; 15.12.2010 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.12.2010, 15:31
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Процесс поглощения слабого генофонда более сильным-ОБЪЕКТИВНЫЙ, а упровление этим процессом-Субъективный.
Значит просходит субъктивное управление процессом уничтожения нашего генофонда. И способов для этого сейчас очень много (сотни) . Один из них-ползучая окупация....и вытеснение коренных жителей ; плавно безболезненно и основная масса этого даже не понимает. И если кто станет на защиту своего народа, его сразу клеймят экстримистом и фашистом, сеящим вражду между нациями. Как Вы думаете по этому поводу?? Есть ли способ защитить себя от уничтожения в созданной сетуации?? Этот вопрос самый главный, без его решения ВСЁ теряет смысл!!!
Способ защитить есть.
Нужно проводить национальную политику как это делали при царе:
не селить народы с разной культурой в одном городе или поселке.

Сейчас разные народы смешивают специально: в СССР хотели создать советского человека,
в России хотят сделать россиянина.
Типа как "американский народ", но по-моему это миф.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.12.2010, 16:01
Nail Nail вне форума
гость
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 86
Nail на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

на счет барашков, россия еще совсем не давно, до сталинской эпохи была аграрной страной, питалась не бразильским биопродуктом, а собственной живностью, к культуре нечего ссылаться, сходите на мясокомбинат и увидите , какой страшный и мучитильный путь прошла ваша салями.
Вспомните шок гитлера ,когда он узнал о том, что девушки, пригнанные в плен,почти на 100проц. девственницы.

Что вы знаете об отношениях мужчин и женщин в исламе? Могу сказать,что девушки выходят замуж чистыми, без в.п. а то, что эгрегоры вещей заменинли эгрегор семьи, кто виноват?

Безусловно образованность и адекватность, у приезъжих катастрофически низкое. Десятилетия геноцида собственного народа, привели к тому, что против трезвого и прибывающего населения , коренное население не имеет нечего способного к сдерживанию.
----------------------
Корректно ли агрессивно настроенных "приезжих" (а среди приезжих такие тоже есть) характеризовать просто как "трезвое прибывающее население" ?
Или надо признать, что часть приезжих своим неадекватным поведением провоцирует стычки? И вести разъяснительную работу с обеими сторонами (как это делал К.П.Петров)
Админ
----------------------


Ветер дует потому, что деревья качаются!
Чего же вы хотите? Если глотаете без звука, теракты ввп, в москве ,волгодонске, это ,что же получается? Цезарю можно взрывать кварталлы, уничтожать армию и производство, вводить юв.ют, грабить "фонд буд. покалений".и т.д и т.п.
----------------------
Не доказано, что эти терракты были организованы ВВП.
Кто и зачем распространяет такие слухи - с этим тоже ещё надо разобраться
Админ
----------------------


А хулиганская стычка и вот враг? Проблема на мой взгляд в неинформированности людей о природе человека и об истинном враге, который все это замутил.
----------------------
А вот с этим соглашусь.
Админ
----------------------
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2010, 21:49
Ника Спрут Ника Спрут вне форума
участник
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 69
Ника Спрут на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

Цитата:
не селить народы с разной культурой в одном городе или поселке.
Апартеид?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.12.2010, 13:00
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Способ защитить есть.
Нужно проводить национальную политику как это делали при царе:
не селить народы с разной культурой в одном городе или поселке.

Сейчас разные народы смешивают специально: в СССР хотели создать советского человека,
в России хотят сделать россиянина.
Типа как "американский народ", но по-моему это миф.
Представте такую картину: Вронежская обл. Коренной житель района едет на озеро рыбачить,а его останавливают пасущие верблюдов и говорят: "Не ходи, это наша земля...не послушаешь -будет плохо" ЭТО УЖЕ НЕ МИФ,А РЕАЛЬНОСТЬ!!! С каторой я столкнулся лично! Поделился этой проблемой с другими,а мне говорят: " Наша земля уже распродана: И приводят мне Русские пословицы: "За пятак бабка и на алтаре ****",
"За деньги и черти пляшут".

То,что происходит и то ,что надо делать; я понимаю и согласен с Вами...Но как это делать??? Что-бы не назвали Националистом и фашистом сеящим нацинальную рознь???

О событиях на Манежной: После взрыва небоскрёба(торг.центр) в США стало возможным обыскивать машины и дома...просто для поиска террористов...
А после акции болельщиков у "НАС" депутаты проголосуют за то , чтобы: "Кто произнесёт слова- Я РУССКИЙ И ЭТО МОЯ ЗЕМЛЯ-сожать в тюрьму или уничтожать на месте... Ну..., чтобы не сеяли национальную вражду... Ведь депутаты тоже за что-то пляшут! Получается замкнутый круг...

Ну а по большому счёту- Глобалисты управляют нестабильностью , во всех государствах и "НАШЕ" не исключение. И надо признать делают это професионально на высоком уровне..
Вот бы нашей КОБе так!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.12.2010, 20:01
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение


Демографическая угроза (или демографическая бомба) это термин, используемый в политике, который означает рост населения этнического меньшинства в какой-либо стране, угрожающий изменить этническую самобытность этой страны.

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographic_threat

Меня вот с раннего детства приучали к хорошему отношению к кавказцам.
Вспомните фильмы "Свинарка и пастух", "Мимино".

По службе в армии и по-жизни я понял, что кавказцы - другая культура, которая угрожает русской культуре.

Например, в праздник "Курбан байрам" - праздник жертвоприношения,
прямо на улице режут баранов!!! - разве это в традиции русской культуре???
У обычных русских людей это вызывает шок!

Есть и другие обычаи, которые угрожают русской самобытности.
Например, законы шариата, отношение к женщинам, похищение невест, многоженство, культ силы, ношение оружия, кровная месть.
А как быть с тем, что их религия считает нас людьми второго сорта(неверными) ,а некоторые даже ниже животных ??? Да если бы русские были националистами и фашистами; как их пытаются клеймить средства массовой информации, то они бы не допустили, чтобы в правительствах и средствах массовой информации были на 100% не русские...И вообще надо привлечь к суду за клевету и оскорбление РУССКОГО НАРОДА!!!
Не надо рубить сук на котором вы сидите!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2010, 03:31
БУМЕР БУМЕР вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2
БУМЕР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Получается замкнутый круг...
Ну а по большому счёту- Глобалисты управляют нестабильностью , во всех государствах и "НАШЕ" не исключение. И надо признать делают это професионально на высоком уровне..
Вот бы нашей КОБе так!!!
Всем привет. Вот БЫ... У Кононовой есть славная песенка на эту тему:

Цитата:
Если б горы все на свете сколотить в одну Гору,
А из ям, что роют дети, вырыть страшную Дыру
А из всех времён составить Утро, полное Чудес
А из всех детей составить Дядьку- ростом -до небес….

А из тех, кого покуда укрывает темнота,
Сотворить бы Худо-Юдо без рогов и без хвоста
Вот бы в эту гору Света изо всех могучих сил
Этот Дядька до рассвета Худо-Юдо закатил
И свершил бы это Чудо в это Рано-по – Утру
Сбросив это Худо-Юдо в эту страшную Дыру…

То-то славный был бы Гром, то-то громкий был бы Звон
То-то Праздник был потом!!!
То, чем мы занимаемся на данный момент, именно "из этой оперы" и я объясняю, почему:
В теории "КОБ МВ" очень мало уделяется внимания рассмотрению человека, как биологического вида , то есть управлению ИМ через его ощущения, эмоции, физиологию.
Мы все прекрасно знаем, что есть громадное различие между различением на уровне сознания (16 бит информации в секунду), и бессознательными уровнями восприятия, которые характеризуются цифрами порядка миллиардов бит в секунду). Для сдвига нашей деятельности из застоя Именно в этой плоскости необходимо рассмотреть безструктурное управление.
Между тем Глобалисты управляют как раз на этом уровне. Прошу не расценивать данные мною ссылки, как рекламу, но очень советую обратить внимание на этот вопрос.
Примечание: ДОТУ в достаточно полной мере описывает работу (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) СУПЕРСИСТЕМ. А надо просто рассматривать их как ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и всё будет очень понятно.

И очень прошу не спотыкаться на различиях в оценке первичных разнокачественностей, отличных от "материя-информация мера", это в контексте темы не самый главный момент, закрытый доклад проф. Денисенко.MP4
Интересующимся темой также предлагаю и рекомендую ознакомиться со следующим материаломГубанов ВВ.rar
ИМХО, именно осознание этих вещей может дать толчок сдвигу процесса перехвата управления с мёртвой точки.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.12.2010, 12:24
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

Цитата:
Сообщение от Ника Спрут Посмотреть сообщение
Цитата:
не селить народы с разной культурой в одном городе или поселке.
Апартеид?
Давайте разберемся что такое апартеид и вы поймете что апартеид я не предлагаю.

Апартеид - «раздельность», то есть раздельное проживание, работа и т. д. - официальная политика расовой сегрегации, практиковавшаяся в ЮАР в 1948—1990 гг., в Южной Родезии в период 1930—1980 гг., а также во время оккупации Юго-Западной Африки (Намибии) со стороны ЮАР.

Апартеид в ЮАР предписывал чернокожим и смешанного происхождения (т.н. цветным) людям проживать в специальных резервациях (бантустанах) на небольшой (около 12 % площади ЮАР) территории
(в действительности подавляющее большинство чёрных там и не жили).

Проживание белых в бантустанах было практически запрещено.

Выезд из резервации преследовался по закону.

В ходе апартеида чернокожие были лишены почти всех гражданских прав.

В результате люди небелой расы, даже проживающие в «белых» частях ЮАР, не имели ни права голоса, ни возможности повлиять на правительство: всеми правами они обладали лишь в бантустанах.

Разве русские приезжают на Кавказ и загоняют кавказцев в резервации?
Разве русские заставляют кавказцев жить в местах где они до сих пор не жили?
Разве кавказцы не могут поехать в центральную часть России в отпуск, по-делам или в гости? (при соблюдении правопорядка, уважении обычаев и культуры куда они приехали)
Разве кавказцы лишены гражданских прав?

"Жить раздельно" и "апартеид" - разные вещи.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.12.2010, 13:15
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
Представте такую картину: Вронежская обл. Коренной житель района едет на озеро рыбачить,а его останавливают пасущие верблюдов и говорят: "Не ходи, это наша земля...не послушаешь -будет плохо" ЭТО УЖЕ НЕ МИФ,А РЕАЛЬНОСТЬ!!! С каторой я столкнулся лично! Поделился этой проблемой с другими,а мне говорят: " Наша земля уже распродана: И приводят мне Русские пословицы: "За пятак бабка и на алтаре ****",
"За деньги и черти пляшут".
То,что происходит и то ,что надо делать; я понимаю и согласен с Вами...Но как это делать??? Что-бы не назвали Националистом и фашистом сеящим нацинальную рознь???
Слышал, что в Подмосковье азербайджанцы тоже скупают земли бывших колхозов.

Как говорил К.П.Петров, продажа земли - сатанизм.
Земля должна сдаваться в аренду, под сельскохозяйственные нужды.

Землю - национализировать.
Деньги покупателям возвратить и извиниться, а тех кто землю продал - наказать.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.12.2010, 02:08
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от БУМЕР Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот БЫ... У Кононовой есть славная песенка на эту тему:



То, чем мы занимаемся на данный момент, именно "из этой оперы" и я объясняю, почему:
В теории "КОБ МВ" очень мало уделяется внимания рассмотрению человека, как биологического вида , то есть управлению ИМ через его ощущения, эмоции, физиологию.
Мы все прекрасно знаем, что есть громадное различие между различением на уровне сознания (16 бит информации в секунду), и бессознательными уровнями восприятия, которые характеризуются цифрами порядка миллиардов бит в секунду). Для сдвига нашей деятельности из застоя Именно в этой плоскости необходимо рассмотреть безструктурное управление.
Между тем Глобалисты управляют как раз на этом уровне. Прошу не расценивать данные мною ссылки, как рекламу, но очень советую обратить внимание на этот вопрос.
Примечание: ДОТУ в достаточно полной мере описывает работу (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ) СУПЕРСИСТЕМ. А надо просто рассматривать их как ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и всё будет очень понятно.

И очень прошу не спотыкаться на различиях в оценке первичных разнокачественностей, отличных от "материя-информация мера", это в контексте темы не самый главный момент, закрытый доклад проф. Денисенко.MP4
Интересующимся темой также предлагаю и рекомендую ознакомиться со следующим материаломГубанов ВВ.rar
ИМХО, именно осознание этих вещей может дать толчок сдвигу процесса перехвата управления с мёртвой точки.
Согласен! Более того... Есть ещё два очень простых , но очень важных аспекта: Время для осознания важности Нового Учения- тормозит освоение...Ну пока не грянет гром... Надо создавать резонансы по типу светлячков, это должно ускорить процесс! Действовать согласованно, одновременно и в разных регионах!... Типа- В наших краях поговаривают, что ложь скоро будет не модной.. и Т.П. Ведь клин клином вышибают..
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.12.2010, 03:06
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Слышал, что в Подмосковье азербайджанцы тоже скупают земли бывших колхозов.

Как говорил К.П.Петров, продажа земли - сатанизм.
Земля должна сдаваться в аренду, под сельскохозяйственные нужды.

Землю - национализировать.
Деньги покупателям возвратить и извиниться, а тех кто землю продал - наказать.
НАЧАТЬ С Москвы ; там ТЕЛЕВИДЕНИЕ и новый умный и деловой мэр.. Убрали мэра-воришку, почему бы не почистить телевидение и заняться не разложением , а воспитанием молодёжи!
Всё просто как огурец!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.12.2010, 13:20
ХОПЁР ХОПЁР вне форума
гость
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 181
ХОПЁР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Evlanov Посмотреть сообщение
Слышал, что в Подмосковье азербайджанцы тоже скупают земли бывших колхозов.

Как говорил К.П.Петров, продажа земли - сатанизм.
Земля должна сдаваться в аренду, под сельскохозяйственные нужды.

Землю - национализировать.
Деньги покупателям возвратить и извиниться, а тех кто землю продал - наказать.
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Уважаемый Евланов ! С наступающим Вас Новым Годом !!!
Как говорил Петров- "Чтобы победить,надо заставить играть НАШУ игру..." Т.Е. внедрить концепцию (КОБ)! А ,чтобы внедрить концепцию, надо как можно больше приобрести сторонников! А.чтобы приобрести сторонников. надо клеймить ложь на всех уровнях и во всех её проявлениях и насаждать истинные знания концепции. А для этого надо знать , что такое ЛОЖЬ!! Ложь-это продукт дьявола!!! ("ДЬВОЛ-ЛЖЕЦ и ОТЕЦ ЛЖИ" Св.писание..) а по науке-дегенерат)!!! -выбирайте, что вам больше нравится.. Кто являются дегенератами все знают, они подвергались погромам везде...От полного уничтожения их спасли РУССКИЕ !!!(на свою голову..).
Дявола не все видят...Вот его основные признаки:- Он доказывает, что его не существует! Всегда стремится к власти! Делает всё наоборот в темноте и сзади! С пеной у рта борется с национализмом, за "права человека" "свободу" "Гласность" и "Терпимость"...и одновременно паразитирует на всех народах.. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВЫГЛЯДИТ ПРИ РАЗОБЛАЧЕНИИ !!!... Получается , что разоблачая ЛОЖЬ- мы разоблачаем Дьявола!!!...Как Вам нравится такая последовательность ???
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.12.2010, 14:04
Артур7373888 Артур7373888 вне форума
участник
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 923
Артур7373888 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

Решил немного оформить выраженные не мной мысли о манежке, вчастности о провокациях.
Рассмотрим контенгет который надо нашей родной властидержать в узде.
Можно население РФ поделить условно на 2 группы, первая: текто пользуется интернетом, вторая не имеющая доступ к оному и вынужденнаяпользоваться ТВ.

Насчет второй категории можно сказать следующее: хотя этапрослойка и видит и понимает что дела не очень, она не знает насколько эти деладействительно плохи.
Эта прослойка людей как курильщик: (курильщик понимает науровне ума что курить дурость полная, но подсознательные процессы не даютосвободиться от этого вида наркомании) понимает что власть плоха, но на уровнеподсознания (которая на 90% имеет власть над человеческим поведением) все такиподдерживает власть.

Первая категория имеющая доступ к интернету болееосведомлена о делах в родном отечестве.

Есть ли отличия у этих групп? Да есть. Зачастую пользующиесяинтернетом и не имеющие доступ к оному имеют разные взгляды на многие вопросы.Допустим тот же Сталин. В среде людей которые имеют доступ к мировой сетипреобладают настроения проСталинские, а где нет этого чуда цивилизации до сихпор преобладают хрущевские мнения.

Это присказка, сказка впереди.

Если имеются отличия в этих группах, то наверное очевиден итот факт что оболванивать и успешно управлять этими группами надо тожеразличными методами.

По поводу группы второй: тут вопросов нет. Она вряд лиувидит ролики и информацию так сказать из первых рук. Ей дадут уже удобоваримыйинформационный продукт наших любимых СМИ. Посему сознание этой прослойки людейв «надежных» руках, и они ничего вероятностно предопределенно не предпримут.

С первой группой, у которой есть интернет дело слегка!сложнее. Тут как говориться замолчать то что народ просыпается и недоволен неполучится. Редкостный энтузиаст возьмется пытаться перефлудить своей ложьюинтернет. Что же делать власти? Как скрыть правду? Не дать народу поверить всебя?
1. Перебить волну роликов с мобильных телефонов и прочегоона не может.
2. на официальных сайтах лгать тоже не может, точнее можетсделать вид что ничего нет, но это будет невостребованно и ложь сразувскроется.

Что же может власть сделать с жителями интернета.Единственный выход, дабы народ не встал с колен сделать так что бы именно инетсообщества поверили что искренний порыв народа и был организован властью.
Возникает вопрос: ПОЧЕМУ НА ПРОВОКАЦИЮ ВЫБРАЛИ ВИДНЫХ ИЗАСВЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ (под вопросом конечно люди ли они)?
ПОЧЕМУ НЕ НАНЯЛИ КОГО НИБУДЬ СТОРОНЕГО (ведь это не так ужнакладно при их деньгах)? Ведь тех кого они сейчас выбрали вычислят сразу.Негоже так топорно делать работу, при таких доходах.
Нужно было что бы интернет-народ нашел этих людей, поверил,проверил что это была провокация ******** и не ходил более отстаивать своиправа.
Кремлядь устроила провокацию о провокации, ничего другого унего не оставалось, так как народ уже вышел его не остановить тогда ********принимает решение деморализовать все это действо.
Еще раз повторю вопрос: Почему так топорно сделана провокация?

В интернете действует другая схема распространенияинформации и это они учитывают. Вирусный тип распространения. И вроде тыпатриот пытаешься нести людям правду через распространение роликов и статей, нотут ты сам же работаешь на деморализацию нашей патриотической интернет братии,распространяя информацию о том что манежка это провокация,губишь зародившеюся в народе надежду на себя,на свою силу, В НАШУ СПЛОЧЕННОСТЬ.
Они хитры, витиеваты их ходы, но скоро сами в своей лжизапутаются.

1. Будьте бдительны, враг хитер и его ходы не на шаг и на два вперед а на многие хода. (Вспомните игру в шахматы)
2. Много можно рекомендации дать как противостоять их уловкам, этих уловок огромное множество, всего не учтешь, но естьсильные вещи они всегда просты, и посему бывают недооцененными – НАШЕ ЕДИНСТВО. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВАЧКОВА.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.12.2010, 19:00
Evlanov Evlanov вне форума
гость
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 739
Evlanov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от ХОПЁР Посмотреть сообщение
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ложь-это продукт дьявола!
Дявола не все видят...Вот его основные признаки:- Он доказывает, что его не существует! Всегда стремится к власти! Делает всё наоборот в темноте и сзади! С пеной у рта борется с национализмом, за "права человека" "свободу" "Гласность" и "Терпимость"...и одновременно паразитирует на всех народах.. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВЫГЛЯДИТ ПРИ РАЗОБЛАЧЕНИИ !!!... Получается , что разоблачая ЛОЖЬ- мы разоблачаем Дьявола!!!...Как Вам нравится такая последовательность ???
Поздравляю всех с Новым Годом!

Последовательность мне нравиться, хотя я в бога не верю (потому что не доказано).
Можно сказать "дьявола в людском облике".
По-моему и ложь и правда - продукты людей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.01.2011, 02:14
Скат Скат вне форума
участник
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 193
Скат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Акция болельщиков и с чем ее едят"

Цитата:
Сообщение от Артур7373888 Посмотреть сообщение

1. Будьте бдительны, враг хитер и его ходы не на шаг и на два вперед а на многие хода. (Вспомните игру в шахматы)
2. Много можно рекомендации дать как противостоять их уловкам, этих уловок огромное множество, всего не учтешь, но естьсильные вещи они всегда просты, и посему бывают недооцененными – НАШЕ ЕДИНСТВО. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА КВАЧКОВА.
Вот вам ссылочкаhttp://rutube.ru/tracks/2965848.html...cdf7a3ced19939
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot