форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2011, 19:24
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Из ветки "Славолюбов 6.04.11, что нас ждет?"

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
Что ты тут делаешь тогда? Пытаешься доказать что, всё идет своим чередом?
Вы ничего не знаете о ГП и ничего по этому поводу сказать не можете. Соответственно эта тема на этом самом форуме в одном ряду с НЛО и 2112. Посмотрите название разделов. Идея быть "хорошим" и приносить "пользу" принадлежит звериному типу психики. Там же и идеи про всяких злых бяк. Чувство собственной важности состоит из двух составляющих. Самости и ощущения собственной полезности(принес корм деткам). Зверушки очень легко преодолевают самость(любые жертвы ради стаи и деток), но идея своей полезности, значимости своего дела для них не преодолима. При этом зверушки записывают себя в человечный строй психики именно по факту преодоления самости. Это и есть та самая петля что и создает звериный тип психики.

Последний раз редактировалось Re-hum; 16.04.2011 в 21:06.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2011, 20:22
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы ничего не знаете о ГП и ничего по этому поводу сказать не можете. Соответственно эта тема на этом самом форуме в одном ряду с НЛО и 2112. Посмотрите название разделов. Идея быть "хорошим" и приносить "пользу" принадлежит звериному типу психики. Там же и идеи про всяких злых бяк. Чувство собственной важности состоит из двух составляющих. Самости и ощущения собственной полезности(принес корм декам). Зверушки очень легко преодолевают самость(любые жертвы ради стаи и деток), но идея своей полезности, значимости своего дела для них не преодолима. При этом зверушки записывают себя в человечный строй психики именно по факту преодоления самости. Это и есть та самая петля что и создает звериный тип психики.

Вот оно что.
Да у тебя реально проблемы с психикой.....

А что такое по твоему совесть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2011, 20:36
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Любовь, я так понимаю, биохимический процесс?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2011, 20:42
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Когда кто то пытается свести разговор с определенной и понятной темы к общефилософским полетам в тумане это классический троллинг.

Если вам нечего сказать по энергетике, то просто не пишите. Ваша позиция - "я не знаю что такое альтернативная энергетика, но все равно это хорошо" уже услышана.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2011, 20:46
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Подожди речь уже не про это.
Не юли как доступная женщина.
Мы все зверушки т.к. руководствуемся нравственностью, а надо логикой и выгодой?
А как это стать человеком по твоему?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2011, 21:26
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Мне режет глаз постоянная апелляция Славолюбова к "альтернативной энергетике". Как следствие это снижает доверие к остальной части семинара. Меня эта тема заботит. Нравственность же в мире зверушек настолько деформированна их психическим укладом, что подбирать кривые зеркальца и мутные стекла что-бы увидеть мир из глазами слишком утомительно. Зоопсихология меня вообще не интересует. Воззрения самцов зверушек на самок зверушек это вообще увольте. В целом дорогу осилит идущий. Так что возвращаемся к основной теме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2011, 21:44
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Мне режет глаз постоянная апелляция Славолюбова к "альтернативной энергетике". Как следствие это снижает доверие к остальной части семинара. Меня эта тема заботит. Нравственность же в мире зверушек настолько деформированна их психическим укладом, что подбирать кривые зеркальца и мутные стекла что-бы увидеть мир из глазами слишком утомительно. Зоопсихология меня вообще не интересует. Воззрения самцов зверушек на самок зверушек это вообще увольте. В целом дорогу осилит идущий. Так что возвращаемся к основной теме.
А зачем тебе тут сидеть среди этих заблудших зверушек? Зря теряешь время. Есть уйма направленных сайтов поддерживающих твои идеи.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2011, 22:03
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Эээх .... читать мы умеем, а вот понимать прочитанное пока нет Говорю же в данной ветке решаю проблему устроения упоминаний "альтернативной энергетики" в семинарах Славолюбова. Заодно и просто "экологов" попинать Заверяю вас мне не нужны подпорки и тем более в виде сайтов И на этом сайте не все инвальтированны "экологическим" плогином. Есть и самостоятельно думающие люди
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2011, 22:07
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Эээх .... читать мы умеем, а вот понимать прочитанное пока нет Говорю же в данной ветке решаю проблему устроения упоминаний "альтернативной энергетики" в семинарах Славолюбова. Заодно и просто "экологов" попинать Заверяю вас мне не нужны подпорки и тем более в виде сайтов И на этом сайте не все инвальтированны "экологическим" плогином. Есть и самостоятельно думающие люди
А вообще что на форуме делаешь? Тебе должно быть не интересно с этими недалекими.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.04.2011, 00:48
sashka236 sashka236 вне форума
участник
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 246
sashka236 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Владимир_Владимирович Посмотреть сообщение
Вписывать в Божественную концепцию под таким предлогом можно что угодно, даже ядерную войну со всеми вытекающими последствиями.

На лицо, повторюсь, откровенный демонизм мозга. Ты просто не в состоянии выйти за рамки Я любимого и самого умного. С вечно преследующим комплексом показаться умнее и выше остальных. Отсюда и каша в голове. И неадекватные споры и даже попытка заставить учить историю авиации того кто может рассказать на этот счет гораздо больше чем ты найдешь в интернете.

Повторюсь ты строишь свою логику от эгоцентризма, а это нескончаемый блуд мозга.

Разговор ни о чем закончен.

Ты тоже победил. Теперь тебе должно полегчать.
Кончились аргументы переходим на личности?Каша у вас в голове.Двигатели видите ли от металлургии не зависят.Фанерные наверное.
Блуд мозга это у вас уважаемый.
__________________
Люди верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды...
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.04.2011, 21:18
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

О как Чем дальше в лес, тем больше уфологии : Вы осторожнее, а то ветку во вневменяйку админ переместит и будут ветряки как раз между грядущим вторжением и ППЦ 2012

Знаете как обезьянку ловят? Берут ящик из дощечек, с щелью между дощечками и кладут туда банан. Обезьянка банан хвать, а рука с бананом из ящика не вылазеет. Ей бы банан отпустить, да нет. Мое и все Вот и вы свои ветряки не отпустите никак.

Хорошо, если первый холодный отжим биодизеля из крови африканских младенцев вас не впечатлил, то перейдем на другую сторону спектра. Посмотрим что у нас в Германии

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/57303/

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/57277/

Факусима еще не остыла, злые черви грызут изнутри контроллеры Сименс в немецкой энергосети, а эти недобитки из Рейхстага никак не примут так нужный миру закон Не зря мировое сообщество обеспокоено!!! Глаз да глаз за ними нужен!!!

http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/57304/

А то понимаешь совсем от рук отбились!!!

Вот оно!!! Вот оно!! Экологическое счастье!!!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...%2F839603.html

Вколол кровь ливийских младенцев внутривенно! И бодрячком!! И никакой тебе Факусимы!!

ДАШЬ НОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!!! А хотя погодите ... Ливия это же вроде рядом с Египтом!! Это не от туда ли рабов в Фивы гнали? А не че!!! НАЗАД К ИСТОКАМ!!!! И никаких выбросов.

т. Славолюбов, вот целиком с вами согласен что Чернобыль это ужасно, возможно Факусима это еще хуже ... но вот первый холодный отжим пугает почему то больше ((( Может я правда чего то не понимаю?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.04.2011, 21:46
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
О как Чем дальше в лес, тем больше уфологии [/b]
А ты мне все больше напоминаешь Михаила Александровича Берлиоза

Очень надеюсь что, ты не разделишь его участь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.04.2011, 22:08
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Ну вот В бой брошено последнее 6е евангелие Не страшно то? Последний резерв и в бой?

А по Основному вопросу повестки дня - биодизель в Америку, голод в Африку, социалку Ливии внутривенно в экономику Германии у вас возражений нет?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.04.2011, 00:04
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СЛАВОЛЮБОВ(6.04.2011) - ЧТО НАС ЖДЁТ ?

Цитата:
Сообщение от sashka236 Посмотреть сообщение
Хмм...странное дело получается.
Разговор вроде был про энергетику.
Потом кто то начал переходить на личности.Потом начал оппонентам говорить что они победили...Потом вообще непонятно куда.Потом выясняется что с кем-то меряются чем-то...И главное что мол кто не разделяет точку зрения тот зомби да демон...Какая-то неадекватная беседа...Вам не кажется?
А ещё этот кто то считает нормальным ТЫкать...С высоты то 31 летнего возраста...
Может вернёмся к энергетике?
Вот предположим случилось чудо.ГП сдохло и вас назначили министром энергетики.Причём с полномочиями.Ваши действия?
Ну честно любопытно.
Давайте отойдём от характеристик оппонентов.
Не я называю все, с чем несогласен, УФОлогией.
Не я прикидываюсь шлангом и убегаю от обсуждения по делу.
Не я выясняю кто победил и какие используют средства в этой "борьбе за звание самого" .....

Если человек отрицает всё начиная от ГП и заканчивая Божьим промыслом, если считает всех зверьками, что он тут делает?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot