форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 5й Приоритет: Здоровье, освоение генетически-обусловленного потенциала

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1176  
Старый 19.04.2015, 13:06
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

С Савельевым всегда согласна. Он говорит горькую правду, которая лучше сладкой лжи. Мало кто может подняться над природными потребностями. Единицы, которых всегда отторгали.
Банкирша в классе на этом и сыграла, и учительница сразу пошла в услужение.
Вот с книгами и библиотекой совсем не согласна. Надо копать глубже. Ну, книги в интернете есть все. Главное, кого читать. Писатель может писать о чём угодно, он всегда передаёт свою сущность читателю. Никогда не читаю Бунина, зная его биографию. Так же и Толстого, и Достоевского. Читала "Лолиту" Набокова. Меня просто тошнило от автора. Они не были людьми в смысле человечного строя психики. Читать можно только людей, а для этого необходимо знать жизнь автора. Не обязательно знать его хорошие поступки, обязательно знать его плохие поступки. Плохие поступки определяют строй психики. Человек никогда не перешагнёт чёрту вниз. ВВерх можно перешагивать. Вниз недопустимо.
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 19.04.2015, 17:42
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, тихонова, согласен с Вами...
Насчет книг - это в некоторой степени шутка, но только в некоторой...

Я считаю, что из-за незнания животных алгоритмов и их механизмов воздействия на психику - столько трагедий...
Особенно у женщин, для которых главное - "отношения"...
Советская культура все это загоняла под пол, народ был неискушенный, и поэтому - совершенно не имел иммунитета против нашествия животных "конфеток"...



Помню, как в фильме "Забытая мелодия для флейты" Филатов говорил, что человек - это птица, и её нельзя держать в закрытой ладони...
Ладонь нужно открыть, дать птице свободу и она полетит...

Я считаю, что без осознания животных алгоритмов невозможно никакое восхождение в более высокий строй. Только знание даст противоядие, если у человека есть склонность к этому (а она есть почти у всех в данный момент, к сожалению).

К примеру, т.н. "либерализм" - это и есть животный строй. И отсутствие в культуре социума этого понимания продолжает разваливать страну.
Пропаганда "экономики" (т.е., "пожрать"), свободы (т.е. - бардака, распущенности и "управления" от "невидимой руки") - это и есть самое обыкновенное африканское сафари...

Но народ не знает того, что либеральные ценности - это животные ценности...

Нужно четко озвучить, что после "красного" проекта нам втулили "животный" проект.

Если конкретнее о механизмах, на чем "новый" проект держится, то...
Пример описания биологических алгоритмов лимбических отделов мозга женщины в шутливой форме:

"Андрей Трофимов
Немного все проще
Лимбическая система гонит ее размножаться с наиболее перспективным мужчиной. Критерии все те же, здоров, пользуется успехом у женщин, обеспечен и способен обеспечить потомство пищей (читай деньгами).

Пилеж происходит постоянно, потому что гонимая Лимбическая.сист она должна постоянно убеждаться в правильности выбора. Отсюда попытки перехватить контроль.

Тут тоже интересно, если контроль недостаточен, ее моцк пойдет искать другого менее ресурсного, но контролируемого мужчину (для надежности)
Если продавит, ее лимб система решит, что уровень доминантности недостаточен и начнет новый брачный тур, но при этом постарается максимально сохранить контроль над предыдущим (отсюда многочисленные любовники у молоденьких жен олигархов)

Кстати 4 года "отношений" это тоже привет от женского мозга 1 года на беременность и 3 года на выкармливание, окситоцин прет и все ок. Потом иссякает и женский моцк заруливает на новый брачный цикл...

Отсель вырисовывается цепочка
Сексвостребованность (привлекла внимание)
Попытка доминирования (не прогнулся сразу, то интересен конфетно букетый период)
Реальное доминирование (завладение ресурсами ЗАГС, обряд венчания, освещение на капище и тд)
Размножение

Если третий пункт убрать, то баба встанет в длительный режим удержания мужчины при себе любой ценой, т.к. Лимбическая система не получила сигнал о достаточной. ресурсообеспеченности. (пример живут с алкашом которые их драконят и если че люблю нимагу (там конечно еще и доминация включена)

По крайней мере логично и без выкрутасов психолухических"

Последний раз редактировалось Vostok; 19.04.2015 в 19:02.
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 19.04.2015, 18:59
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Алгоритм работы животного проекта.

Западенское быдло узрело своего Хозяина. Ведь "европейские ценности" - это "мечта о колбасе". Может, хозяин бросит косточку?

Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 19.04.2015, 19:21
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Всё это так, однозначно. Но мы то здесь скрипим мозгами на тему- а как выскочить из всего этого? Мужчина, женщина, неважно. Оба хуже. Прошу мужчин ответить, почему нравятся у женщин длинные висячие волосы и высокие каблуки? И зовут то их тёлки, метёлки. Копыта, грива развевается. Что это? Началось не так давно, но держится устойчиво. Как только женщины подстригут волосы, начнётся что-то другое. Как после революции. Интересно.
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 19.04.2015, 22:31
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Так а никто и не защищает мужиков.
Мужик - это скотина. С программой в лимбе в виде одной извилины.
Она всем известна.
У женщин - программа сложнее. И они сами часто её не осознают, из-за чего лимба делает так, что "она чувствует себя несчастной", или наоборот, очень счастливой, но почему-то с каким-то отморозком, хотя у неё есть муж, который её полностью обеспечивает.

Вот эти все "капканы" "женской логики" просто описываются с животного уровня, без сложностей психологии.

Выскочить из животного круга программ (инферно) - если фундаментально, то никак. Мы - "отседова" (не из космоса и не из "божественного") и у нас есть все отделы мозга, что и у ящериц, и у лягушек, только они "накрыты" плотным одеялом извилин (неокортексом). И трагедия в том, что если у человека объемы мозгового вещества в соответствующих отделах большие, то он может "задавить" животную программу, а если нет, то можно через холодный костыль интеллекта её осознать, и пользуясь этим, тихо отползти, или по крайней мере, контролировать животные всплески.

Для женщин станет понятным, почему самец, который "с чувством юмора", заводит всю компанию ей кажется неотразимым, хотя по сути он - обычное трепло, но зная, что это у неё идет от стадного инстинкта, когда нужен был самец, который бы "накрутил" психологически стадо(то, что называется сейчас "харизмой") и являлся лидером каких-то 300-500 лет назад - такое понимание женщины позволяет понять, что это "яркое чувство" к "заводиле" - не божественная "любовь", а всего лишь впрыск наркотиков каменного века в её прекрасную головку, и что сейчас такие самцы неактуальны.

Вот такая информация, вскрывающая механизмы животности, позволило бы дать четкие ориентиры о любви и о животной влюбленности, как их различать и понимать, чем это все закончится.

Станет меньше трагедий.

Что касается "длинных волос" и длинных каблуков - то это образные шаблоны, намертво записанные в виде переплетений нейронов в лимбической системе мужчин, и они(мужики) являются полными рабами (роботами) этих образов. Суть в том, что эти признаки - это внешние признаки репродуктивности женщины, и лимба мужчины на эти картинки выдает в мозг ему наркоту. И ему "кайф". Он "любит".

Как только у женщины появляются морщины, эта же лимба говорит, что нефиг с ней заводить "любовь", ибо "лимба знает", что с деторождением будут сложности, и у мужика "любовь вдруг" резко пропадает.
Мужик - это такое же тупое существо в понимании этих механизмов, и он будет даже (иногда у некоторых) страдать, что "он уже не любит", и так же не будет понимать, "почему".

Вот и все. Как только эти нехитрые механизмы всплывают на поверхность и о них знают все, "колдовство" исчезает и все становится предсказуемым.

Вдруг становятся интересны другие женщины, ибо они сложнее и богаче. Становится понятным, что ослепляющий наркотик - это не совсем "ок" и т.д.

Многие перестанут гоняться за наркотой, считая, что "ослепленность" при многочисленных знакомствах - это и есть "счастье".
Таких очень много, ищущих "синюю птицу" под названием "серотонин".
Они же не понимают, в чем дело.
Они думают, что это все "божественно" и идет "свыше".

Пока в обществе эти знания распространены очень слабо.
Но я считаю своим долгом их распространять, как один из реальных методов вырваться из животного инферно мозговой наркоты.
Ответить с цитированием
  #1181  
Старый 19.04.2015, 22:50
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok, лично Вы как реагируете на висячие длинные волосы? Например, женщина готовит Вам еду, волосы висят, она постоянно их откидывает с глаз. Какое чувство у Вас это вызывает?Появляется страх наглотаться волос? Или в транспорте красивая женщина встанет шпилькой Вам лично на ногу, что Вы ей скажете? Мне интересно . Вы можете задать такие вопросы и другим мужчинам.

Животные инстинкты не нужно подавлять, загонять в подсознание. Не нужно. Животные инстинкты дают нам жизненную энергию. А вот уж куда её направить, вот это работа сознания. Уметь их использовать в мирных целях, вот наша задача. Не удовлетворять, а использовать. Огромная разница.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 19.04.2015, 22:54
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Как и любая мужская обезьяна, на женские длинные волосы моя лимба реагирует обалденно.
Она у меня есть, как и у всех, и досталось от животного мира
Никогда лимба не подсунет мне идиотских мыслей, что волосы упадут в борщ, ибо наркотик заполняет всю черепную коробку и в ней "рыбки плавают"
Вот так мужик на это реагирует.
Шпильки и каблуки - то же самое. Наркоман ниче не соображает. Если наступит шпилькой на мужика - то будет повод познакомиться.

Так что тихонова - животная наркота рулит по полной
В ней одна программа - накрыть метровым слоем всю Землю своими потомками.
Как Вы понимаете, волосы в борще и укол шпильками - это сущие пустяки по сравнению с размножением

Помните "Через тернии к звездам" - там у Нийи были такие центры управления?
У нас, у мужчин ещё в 100 раз хуже. Нийя хоть понимала, что это "нехорошо" и даже рисковала жизнью, чтобы избавиться.



Реальность такова, что мы управляемы и зависимы в 100 раз хуже, чем Нийя. Мы все делаем с "песней" и нам хочется "повтора".
И для нас эти центры - наоборот, очень ценны.
Вот так вот круто все "замешано"

Подавлять животные инстинкты бесполезно, а вот понимать, к чему приведут, и как работают, нужно.

Последний раз редактировалось Vostok; 19.04.2015 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 19.04.2015, 23:34
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Вот уж и не поняла, что мы здесь балдой об ноутбук колотимся? Уж если Вы такой, значит, не светит нам человечный строй, когда волос в борще станет недопустимым.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 19.04.2015, 23:53
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ну Вы же сами говорили, что животные желания нельзя загонять внутрь.
Я Вам честно все изложил. Вот так оно работает.
Горькая правда.

Но это совсем не значит, что у меня сносит крышу и я побегу за образами.
Все контролируется, но не исчезает. Это неизбежный фон, от которого невозможно избавиться, у меня, как у всех, в основании мозга есть все это (которое фонит) и никуда оно не денется. И это есть и будет в следующих поколениях. И это все вот это может быть только более или менее контролируемым.

Так устроен этот мир. Мы так размножаемся. Если мы когда-то будем размножаться в колбах, то да, все эти древние побуждения станут ненужными.

А сейчас увы, размножаются те, у кого не возникает конфликта с волосами.
А умные вообще размножаются плохо.
Их и мало поэтому.

Считаю, что лучше все это открыто знать, как реальность, с которой потом можно хоть как-то что-то делать.
Прийти к человечности можно только с мозгом, где все это будет подавлено. Такой мозг можно только отобрать.
В поколениях.

Воспитанием это не лечится. Увы. СССР на этом погорел.
Но лучше упасть в яму понимания, чем витать в облаках иллюзий "светлого будущего"... Ибо только тогда все становится предсказуемым и ясно осознаваемым...
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 20.04.2015, 11:00
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

тихонова, Длинные волосы , шпильки , грудь , и еще миллион всякого всякого действует страшно (на меня так уж точно) . Телки и прочее в лексиконе есть , это как бы информационное состояние вокруг меня , коллективное так сказать . Борюсь конечно , пока проигрываю .(так же и с матом)
Как избавится ?
Тут вот не так давно такую линию для себя провел - допустим вижу, вот стоит предо мной ну просто как говорят, бомба(женского пола) , все там ,при ней , но если вдруг , она либо с сигаретой либо со слабоалкоголкой , либо одета вызывающе реакция сразу фу... Представляю себе как у моего сына в будущем не дай Бог появится такая девочка и сразу как отрезает .
Есть еще категория одна женщин , как бы сказать - типа Настеньки из мультфильма аленький цветочек - вот они такие , как ангелы , к ней даже дотрагиваться не хочеться (чистая милая нетронутая) даже в мысли пошлые не подступают , просто хочеться любоваться и все. Тут рецепт такой - сразу в голове мысли - дома жена , ребенок , они не заслужили что бы я обращал внимание на других , они мне дороги , они то ради чего я живу .
Короче , очень тяжело для меня бороться с животными инстиктами связанными с женщинами , в мыслях частенько проскакивают срашные вещи , борюсь конечно , как могу...
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 20.04.2015, 12:23
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А.С.А., замечательно написали. Я восхитилась. Держитесь.
Правильно, у самца программа- заплодить всю планету именно своими. Доминирование. Но ведь птички живут одной парой всю жизнь, волки живут одной парой, значит, это программа даже не на всех животных. У человека программа обезьянья. У обезьян ножки удлиняются при половом созревании, сигнал для самцов. А дамы на каблуки встают. А волосы длинные распустили, тоже есть причина. С распущенными волосами ходили цыганки и колдуньи. Это как антенны. В волосах накапливаются гормоны, они то и ловят.Женский зад интересует, потому что у животных видны сзади половые органы, и делают они сзади. А женщины красят губы, потому что половые органы не видны, а рот сейчас и заменяет половые органы. Сейчас просто животный разгул, как в римской империи. Пройдёт конечно, когда многие вымрут. А ВЫ останетесь.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 20.04.2015, 12:25
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Любуйтесь Настеньками, чистое удовольствие, и жену не обидите этим. Красота, чистота, она всех восхищает.
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 20.04.2015, 12:31
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Немного повыше есть картинка, две женщины разного уровня. Одна обыкновенная , с длинными волосами, естественно, а другая с очень короткими волосами, ничего лишнего. Очень красиво, когда ничего лишнего. Фильм старый, а уже тогда догадались, что умные волосы стригут коротко, и мужчины и женщины. Буддийские монахи ходят бритые. Так что роль волос в жизни человека интересна. Заплодить всю планету, плохая мысль, даже китайцы поняли.
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 20.04.2015, 12:42
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Vostok
/Увы, Ковбоец, никакой экспоненты ни нравственного, ни интеллектуального развития вокруг себя я не наблюдаю. Поэтому и создал эту тему./
Вы смотрите вокруг себя, а я говорю про себя!
Начав саморазвиваться, все чаще замечаю прозрения от контактов с разбросанной вокруг информацией.

В последнее время стал чуть ли не каждый день получать советы, необходимую информацию из казалось бы несвязанных источников. Вчера впервые видел человека (на видео найденном в интернете), он мне в еще более доходчивом виде чем это сделал Доктор, пояснил мои ошибки, что нужно делать и прочее. То, что доктор прописал (я искал)!
Иногда бывает слышу советы в толпе из обрывков фраз проходящих людей, и эта казалось бы не связанная информация имеет смысл адресованный мне! Поразительно. Система говорит со мной? Невероятно. (Не тронулся ли я умом? Хороший вопрос, наверное современная наука именно такой диагноз и поставит.) Она разговаривает с каждым из нас, но многие ее не слышат.
Уже знаю, если нахожу жетон для метро, то в ближайшее время он мне понадобится! (денег с собой не окажется на проезд или еще что.)
В общем это нужно научиться видеть/чувствовать самому. Что толку писать о вкусе мороженного, его нужно попробовать.
Особенно меня ошеломляет, когда я на примерах образов технической информации получаю решения задач над которыми работаю.
В общем все пишут о том что сверх способности это круто, но подавляющее большинство не работает на их достижение.

И кстати говоря, понял, мы не "элитарии" и не учителя. Правильное слово наставник. Наставник может показать информацию, может дать совет если он нужен кому либо, но он не вдалбливает информацию в отличие от учителя, оставляя за обучающемся право самому решать, что делать с полученной информацией.

/Думаю, эмоциональные позиции Ковбойца сейчас не так важны/
На самом деле, нужно работать над собой не только дающим, но и принимающим!
Сейчас существует блокировка информации в виде стереотипов. Многие считают, что если человек подонок, рожа у него кривая, качество видео плохое, не в том тембре он говорит в каком мы бы хотели слушать лектора или еще чего, то и научиться у него нечему и вообще слушать и смотреть мы это не будем.
Тем самым люди сами отсекают от себя массы полезной информации, которую они могли бы использовать.
Но как им это объяснить, когда они не хотят это слушать, это большая проблема.
Принимающие не хотят над собой работать в следствии собственного зомбирования. От них отнимаешь капельницу с морфином, они ее отнимают обратно,сами вставляют иглу обратно в вену и продолжают лежать на койке.

Спасибо doctorr, теперь я вижу, что хоть один человек понимает. Теперь не чувствую себя одним в поле.
Хочу вас попросить, если вас не затруднит, когда вы прочтете, что либо написанное мной и узрите то, с чем несогласны, обязательно напишите.

Но не стоит вечно учиться чтобы в конце жизни идеально передать информацию одному человеку, а то и этого не сделать. Лучше при определенном навыке, когда процент успеха уже достаточен, взяться за дело, чем бездействовать. Да, ошибки будут, но вы на них научитесь.

/Доктор, так если Вы хотите сказать, что Ваши слова были адресованы мне, то скажите это прямо.
Мы же мужчины./

А если были бы женщинами, что бы изменилось?
Типа выйдем поговорим по мужски! Не это ли то животное которое вы искореняете? Может эта ветка является в первую очередь искоренением животных в самом вас?

/КАК ДЕТИ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ./
Продемонстрирована концептуальная власть с пониманием приоритетов управления.

/Только знание даст противоядие/
Знание чего? Подробнее пожалуйста.
Больше о самих механизмах, больше о их результатах деятельности, больше об антидотах... Знание чего даст противоядие по вашему?

Последний раз редактировалось Ковбоец; 20.04.2015 в 13:06.
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 20.04.2015, 14:17
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Когда человек начинает что-то искать, конкретное, исследовать, он начинает понимать, слышать видеть всё то, что относится к его поиску. Это естественно. Входит в эгрегор таких же, которые ищут то же самое.

Vostok просто гений. Открыл тему как раз во-время. Люди начинают догадываться, что внутри сидит какой-то зверь. Многие его контролируют, многие пользуются любым случаем, чтобы выпустить наружу, погулять. Самое время исследовать свои внутренности, привести их в порядок.

Я вот обратила внимание, что во всём мире женщины распустили длинные волосы. Я это явление приняла с тревогой, что это значит, показатель чего оно есть?. Каблуки носили давно, а распущенные волосы новое явление. Каблуками удлиняют ноги до золотого сечения. У женщины на греческих статуях расстояние до талии ровно одна треть от роста. Венера Милосская. Если у многих женщин убрать каблуки, ноги окажутся очень короткими, это некрасиво, зато истинно. Каблуки это ложь, обманка. Если волосы обрить, у многих окажется плоский затылок, некрасивое лицо.

Так что мужчины, вы не рабы, рабы не вы, своего органа. Это он раб вашего сознания.
Ответить с цитированием
  #1191  
Старый 20.04.2015, 14:21
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Пардон, пишу ответы по мере прочтения и по мере осознания прочитанного.
Хорошо, не нужно вас подводить к пониманию того что ветка есть отражение ваших внутренних животных.
Первый шаг к выздоровлению как говорится это признание наличия болезни. И ее идентификация.
Раз вы справились с этим это гарантирует ваше поднятие на следующую ступень, нужно только стремится и не бросать достигнутого.

Что, же напишу и свое откровение. (хотя и до этого ничего не скрывал)
Когда то была у меня такая проблема полового влечения. На тот момент перейти к действию мне не давал мой ум, всегда и везде прогнозирующий события до совершения дел. Четко понимал последствия абортов. Это можно было решить презервативом. Но я понимал что это не вещь, нужно разрушать духовные связи. Если два человека познакомились и стали близки это связь. Те кому нужно было перепихнуться без духовных связей (точнее забив на них) они не вызывали у меня никаких влечений, развратные натуры, курящие... В них никакого будущего. Портить духовно одаренных? Недопустимо.
Пока мне ненужна была семья, передернул и порядок. Влечение пропало, уровень гормонов в норме... можно дальше спокойно жить и трезво мыслить.

Сейчас моя избранница не обладает никакими выдающимися фигурами, волосы растут плохо, длинные вырастить сложно. Ну и т.д. (2 года встречились, 3 жили вместе, год женаты. Всего 6 лет)
Но она красива и стройна. Но и ничего особенного, она не вариант для животного строя психики.

Мои врожденные способности видеть в человеке его психологию, позволяли мне сразу отсеивать всех с кем я бы не хотел провести жизнь. И честно сказать это практически все люди женского пола. Поняв свою безнадежную ситуацию, стал снижать планку.
В один прекрасный момент мне показали фото одной девушки. Довольно точно описав ее психологию (чем вызвал состояние офигевания у друзей) принял решение познакомиться. Сейчас живем вполне счастливо.

Чем же она, единственная из сотен, мне приглянулась?
Ориентация на семью. И потенциальная возможность к обретению человеческого строя психики. (Тогда про КОБ я еще не знал.) В начале было тяжело. Мировоззрение было изгажено инородными программами типа романтики в розовых очках оторванных от реальности, многие стереотипы. Но я терпел. Показывал чем плохо то, чем хорошо это. Не навязывал ничего. В итоге примерно через 3 года я получил из довольно скандальной личности вполне стабильную психику, она избавилась от некоторых болезней.
Сейчас ей вполне доволен. Надеюсь и она мной тоже искренне.

На красивые жопы смотрю. На красивое запрещено смотреть? Но при этом у меня не возникает неотвратимое стремление всех тра..нуть. Прелюбодействие тоже не возникает, так как моя избранница меня полностью удовлетворяет.
Но.
Смотря на людей, привык смотреть в первую очередь не на жопы и бюсты, а на психологический портрет. В моем сознании сразу рисуется модель поведения человека. Вероятности тех или иных действий, тех или иных привычек, пристрастий...
Вообще прелюбодействие это грех. Это создание информационного запроса у эгрегора. Он ведь и ответит! Правда как посчитает нужным. Так, что осторожнее.

Если у вас возникают какие либо мысли глядя на других женщин, подойдите к своей жене и ... в хвост и в гриву ее... как вы там хотите... Будет довольна и она и вы и мысли левые пропадут.
Есть психологический барьер? Ну скажите ей все это. Скажите, что вам нужно ее тра..нуть ну во как позарез иначе лезу на потолок.
Когда животные инстинкты удовлетворены, создается окно свободы от них и можно поработать над личностными и духовными качествами. Поразмыслить...
Мы с женой получаем удовлетворение друг от друга. Без излишних извращений.
Если вам хочется чего то там послаще... это означает неудовлетворенность в чем либо, низкое духовное удовлетворение. Нужно искать причины и решать эти проблемы. Духовно обогощаться, тогда тяга к извращениям пропадает.
Что делать здесь и сейчас, когда еще личность не изменилась?
Удовлетворять свои инстинкты в тех формах каких вы этого обоюдно хотите. Но именно обоюдно.
Но не искать других женщин (мужчин), это очень плохо отразится на вашем потомстве и генетике.
Решите все проблемы у себя и у нее. И будет счастье.

Кстати я тут долго раздумываю нужна ли тема по определению психологии по внешнему виду человека? Но не решаюсь создать. Проголосуйте пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1192  
Старый 20.04.2015, 15:07
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец, абсолютно согласна. Вы поступаете правильно, живёте чисто, ясно, желаю счастья. Я мыслю так же.

Но, очень заинтересовало, почему женщины по всей планете развесили волосы. Какой-то эгрегор создаётся. Мужчинам нужно научиться не воспринимать это как нечто привлекательное. Пока здесь Вы один не реагируете. Я тоже смотрю с удовольствие на красивых людей, и на мужчин, и на женщин, и на детей, и на стариков. Ненужных мыслей не возникает. Любуюсь гармонией и людей и цветов, и неба, вселенной, в общем.
Ответить с цитированием
  #1193  
Старый 20.04.2015, 15:39
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Что по голосованию? Вам была бы интересна такая тема или вы против ее создания?

Не то что не реагирую. Просто это выглядит в иной плоскости. Красивый человек. То, что запечатлевают в скульптурах художники.
Можно с тем же успехом и скульптуру возжелать с определенными фигурами.
Когда отсутствует мысленная и духовная составляющая меня это не трогает, не интересует. Так же как А.С.А отталкивают сигареты.

Люблю изучать лица людей. Иногда угадываю их чувства, то что они делают в данный момент...

Мой феномен порождает всего дна вещь: Перед действием всегда думаю о следствиях. Отсюда все идет.
А вот людям с животным строем психики если подумать о последствиях им сложнее отказаться от действия или проще разгрести следствия но удовлетворить инстинкт?
Ответить с цитированием
  #1194  
Старый 20.04.2015, 15:48
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...
/Увы, Ковбоец, никакой экспоненты ни нравственного, ни интеллектуального развития вокруг себя я не наблюдаю. Поэтому и создал эту тему./
Вы смотрите вокруг себя, а я говорю про себя!
Начав саморазвиваться, все чаще замечаю прозрения от контактов с разбросанной вокруг информацией. В последнее время стал чуть ли не каждый день получать советы, необходимую информацию из казалось бы несвязанных источников....
+1) начинаешь пользоваться тем что и ранее было. Буквы складываются в слова .

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/КАК ДЕТИ ФИНАНСОВУЮ СИСТЕМУ ПО ПОЛОЧКАМ РАЗЛОЖИЛИ./
Продемонстрирована концептуальная власть с пониманием приоритетов управления.
Очень явно продемонстрирована. Спасибо демонстратору.

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
...Так что мужчины, вы не рабы, рабы не вы, своего органа. Это он раб вашего сознания.
Все таки зависимость скорее психологическая, и ее лучше не подавлять а реализовать на жене. Как описал Ковбоец:

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...Смотря на людей, привык смотреть в первую очередь не на жопы и бюсты, а на психологический портрет. В моем сознании сразу рисуется модель поведения человека. Вероятности тех или иных действий, тех или иных привычек, пристрастий...
Вообще прелюбодействие это грех. Это создание информационного запроса у эгрегора. Он ведь и ответит! Правда как посчитает нужным. Так, что осторожнее.

Если у вас возникают какие либо мысли глядя на других женщин, подойдите к своей жене и ... в хвост и в гриву ее... как вы там хотите... Будет довольна и она и вы и мысли левые пропадут.
Есть психологический барьер? Ну скажите ей все это. Скажите, что вам нужно ее тра..нуть ну во как позарез иначе лезу на потолок...
Ни отнять, ни добавить.
Ответить с цитированием
  #1195  
Старый 20.04.2015, 15:49
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Но, очень заинтересовало, почему женщины по всей планете развесили волосы. Какой-то эгрегор создаётся.
Не заметил кстати , что женщины, больше чем раньше стали ходить с распущенными волосами.

Ковбоец,
Если у вас возникают какие либо мысли глядя на других женщин, подойдите к своей жене и ... в хвост и в гриву ее... как вы там хотите... Будет довольна и она и вы и мысли левые пропадут.

Опасное лекарство Ваше - если жены нет , а на горизонте нетронутое создание , тогда как ? Передергивать - тоже фу ...
А попробуйте стать выше животного , почувствуйте кайф сознания могущества себя над инстинктом.

Ковбоец,
Кстати я тут долго раздумываю нужна ли тема по определению психологии по внешнему виду человека? Но не решаюсь создать. Проголосуйте пожалуйста.

Я за! У меня почему то совсем не получается по внешнему виду дать определение личности , обычно ошибаюсь очень сильно .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1196  
Старый 20.04.2015, 15:52
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Что по голосованию? Вам была бы интересна такая тема или вы против ее создания?...
Я не против. Но на сколько эффективно? Вряд ли получится. Честно говоря в серьезные моменты привык скрывать свои эмоции. Либо выставлять на показ те что ждут. Думаю многие так делают.

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
...Опасное лекарство Ваше - если жены нет , а на горизонте нетронутое создание , тогда как ?...
Заводить жену
Ответить с цитированием
  #1197  
Старый 20.04.2015, 16:03
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
Заводить жену
Т.е испортить 2 или больше жизней ради того что приспичело потрахаться?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1198  
Старый 20.04.2015, 16:14
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Мой феномен порождает всего дна вещь: Перед действием всегда думаю о следствиях. Отсюда все идет.
А вот тут солидарен на все 100.Если научиться перед любым действием или поступком думать о том , что за этим последует для окружающих в близкой и далекой перспективе , для себя и для вселенной в целом (как ни громко бы это звучало) вот тогда масса негативного уйдет на совсем.

П.С. и будет как в анекдоте -
Одинокий мужчина решил приготовить пельмени. Пошел к соседке за мясорубкой. Идет и думает: "Это теперь ее надо пригласить на пельмени — в знак благодарности... А там 100 грамм... Поцелуи... потом дети..."
А рука уже давит звонок. Дверь открывается....
— Да пошла ты... со своей мясорубкой!
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #1199  
Старый 20.04.2015, 16:36
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Если предложенное неприемлемо, тогда можно заменить это на нравящиеся занятия (хобби). Тоже помогает.
Можно поискать другие направления.

Да, вот Просто совершенно верно мыслит. Но не спешить с постелью. Нужно определиться раз и на всегда иначе вы потеряете целомудрие. Если оба родителя целомудренные тогда генетика их детей превосходит родителей. Они рождаются одаренные. Если всего один родитель целомудренный они рождаются талантливые. Если оба родителя "опытные", "поезженные" то в зависимости от их опыта генетика может и дать комбинацию которая не сможет продолжить род. Это такой механизм защиты. Или они будут хуже чем родители как минимум. С большим перечнем болезней, уже ум и прочее.

Но, всегда нужно в начале подумать а потом делать. Никак не наоборот.
Думать это сложно. У тех кто не привык это делать постоянно, заклинивает мозг после нескольких минут. Они становятся вялыми, ленивыми, ясность из головы уходит... Поэтому нужно постоянно что то делать нагружающее не только мышцы но и мозг. Так же как гипертрофированный человек быстро устает от физической работы. Нужно учится думать. Я уже привык и для меня ментальные напряжения не являются обузой.

На самом деле эти простые вещи открывают понимание наших безграничных возможностей, стремление к которым становится выше всяких животных хотелок. Это наркотик другого уровня, если можно так выразиться. Тогда само творчество становится жизненно необходимым.
Ответить с цитированием
  #1200  
Старый 20.04.2015, 16:43
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Просто
/Но на сколько эффективно?/
Сказать сложно. У меня переменный эффект. Могу видеть, что не могу "прочесть" человека а могу видеть его насквозь. Умение скрываться, обманывать это тоже самое как перевоплощение шпиона, только тут роль одежды играют мимика, эмоции...
Тут зависит от многих факторов. 100% вероятности достичь невозможно.

Все эти советы на самом деле тоже просты.
Они исходят вот отсюда: Ab altero expectes, alteri quod feceris (Жди от другого того, что сам ты сделал другому)

/П.С. и будет как в анекдоте -/
Нужно и меру знать как далеко заходить. Вполне можно дружески взять мясорубку без детей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot