форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2012, 22:27
КАМЕНОТЕС КАМЕНОТЕС вне форума
новичок
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 1
КАМЕНОТЕС на пути к лучшему
По умолчанию А как Я смогу, при Вас, или с Вами?

"чтобы его дети и внуки жили и трудились во имя справедливости, а не выживали в круглосуточной РАБоте на РАБовладельца".[/b][/color]
Отличный лозунг!
Как отличный архитектор, Я готов его поддерживать, как и работать на нужды партии по установленным московским расценкам (СБОРНИК БАЗОВЫХ ЦЕН НА ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ МРР-3.2.06.07-10) с небольшой корректировкой на индивидуальные проработки (если таковые будут).
В одиночку решая проблемы "АР"(как Главный архитектор проектов, как ведущий архитектор, и как несколько архитекторов - чертежников) в "МОСПРОЕКТе", за проектное подразделение, а это 3-5 человек (в зависимости от объекта), я спокойно зарабатывал 200 000 - 300 000 р.в мес. и это только 10% от положенных 20% из стоимости заказа.
64% - моспроект
16% - администрация мастерской.
20% - разработчикам проектной документации.
Учитывая вышесказанное, как ВЫ сможете обеспечить МНЕ подобный ежемесячный доход. Повторюсь Я готов работать за проектное подразделение 3-5 чел. и соответственно хочу в ключе с вашим лозунгом видеть соответствующий доход.
С Уважением.
КАМЕНОТЁС.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot