форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Культура > Дружеское общение форумчан

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2008, 15:34
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

Мне 18,и я живу в Молдавии.
Я обращаюсь с прозьбой о совете к вам,форумчане.
Вы старше и опытнее,посоветуйте мне что делать...

Итак.
Я человек с интересами в многих областях,будь то физика,медицина,или ковка.Можно сказать,талантлив разносторонне...
Но я немогу понять,куда применить себя и свои силы,свое стремление к тому чтобы стать человеком.
Не могу разобраться в себе и в окружающем,что надо делать...какую профессию выбрать и чем заняться чтобы не остаться олухом и не спиться.
Познакомившись с КОБ после просмотра фильма "Дух Времени",я сумел восполнить свое мировоззрение и понять то что непонимал или не знал...и я понял,что надо прожить жизнь так,чтобы быть полезным хотя бы себе и близким...и по-возможности,другим.
Я знаю,что смогу принести огромную пользу людям,но я не хочу быть рабом,я не хочу чтобы моя девушка и мои будущие дети были такими же рабами и деградировали в этом дерьме...
Посоветуйте,что мне делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2008, 06:45
dsid dsid вне форума
участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 177
dsid на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

профессию можешь выбрать любую, какая по душе, быть олухом и спиться может человек любой профессии...
есть конечно отличия в культуре пития в разных кругах, главное не принимай эту культуру в себя...позиционируй как сохранение генофонда, что у тебя нет желания принимать яды.
Для меня потребление алкоголя полностью сошло на нет после осознания его как средство управления народамии. И, ещё юным,живя в казахстане, думал - не должен русский человек быть в непотребном виде - представители других наций скажут - вот русский напился как свинья..

Если есть желание, возможности, - получай высшее образование. Учись, работай над собой, не забывай о физическом здоровье...
Наука, медицина, строительство, машиностроение, металлургия, информационные технологии,... - выбирай, всё пригодится)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.07.2008, 16:13
Георгий Анатольевич Георгий Анатольевич вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: город Омск
Сообщений: 34
Георгий Анатольевич на пути к лучшему
Восклицание Время не ждёт!

Срочно прочтите книгу "Иртернет-маркетинг. Взгляд практиков" Михаила Зуева и Дениса Разваляева. Правда, с момента написания прошло уже 362 дня и она могла безнадёжно устареть, но ничего новее никакие другие люди уровня авторов пока не удосужились написать, (они - очень занятые люди) так что и это старьё для первого пинка сгодится. Не медлите!
Пока читаете (думаю, не больше 72 часов) хлопочите о кредите параллельно, потому, что информация в этой области бизнеса идёт слишком большим потоком, чтобы сначала чему-то учиться, а потом реализовывать знания. Учиться будете по ходу реализации бизнес-проекта. К концу книги поймёте, какого именно.
Удачи!
__________________
Верь своим глазам
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2008, 19:44
Ромашка Ромашка вне форума
гость
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 351
Ромашка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

хотелось бы услышать больше мнений...
спасибо и на том...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2008, 20:22
Вавъян Вавъян вне форума
был не раз
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 18
Вавъян на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

Ромашка, может первое, что тебе нужно сделать, - это поговорить о своих метаниях со своей девушкой?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2008, 01:46
Morf Morf вне форума
уже был
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4
Morf на пути к лучшему
По умолчанию

Хароший вопрос. Меня он тож интересует. И куда эти мозги приложить..? Значит так...
-------------------------------------------------
Чтобы чегото добится - нужно знать чего ты хочеш! Чего хочеш? - не знаеш..
А что нужно чтобы узнать? - Искать новую и новую информацию! Что дальше? - познавать, анализировать, делать выводы!
-------------------------------------------------
Ну эт теоретическая часть была. Что касается практики трудится, трудится и ещё раз трудится.
Только в процессе труда можна чемуто научится (а книжки читать умные, да на форумах писать всякое эт каждый может). А чем заниматся? - А тем что удовольствие приносит! И не забывай, ТРУДится нужно (процес творения это) а не РАБотать (удел рабов это). А чем заниматся, как трудится? Знаеш? - если нет тогда, снова таки, вперёд искать новую инфу, анализировать.. и пошла поехала.
-------------------------------------------------
Что слишком обобщённо я говорю?
Ну харашо, не буду росписывать наиболее оптимальный план жизни, скажу ток с чего начать можно:
- улучшать свои качества, умения, приобретать новые знания (много знаний нужных, много знаний важных, но главное - как жить?!)
- налаживать полезные связи (сам в поле не воин, а с кем поведёшся того й наберёшся).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2008, 19:54
Ирина Николаевна Ирина Николаевна вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1
Ирина Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

Здравствуйте всем!
В связи с происходящими событиями в моей голове из-за полученной информации, чувствую острую потребность в дальнейшем образовании. Подскажите, в каких ВУЗах преподаются предметы по мировоззрению КОБ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2009, 14:06
JWR JWR вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
JWR на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: посоветуйте молодому человеку,куда и как приложить мозги.

Цитата:
Сообщение от Ирина Николаевна Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
В связи с происходящими событиями в моей голове из-за полученной информации, чувствую острую потребность в дальнейшем образовании. Подскажите, в каких ВУЗах преподаются предметы по мировоззрению КОБ?
http://koba.ru/ - Вот, Ирина Николаевна, здесь это преподают.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot