форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Изучаем и применяем Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) > Концептуальным взглядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 26.12.2015, 18:52
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Мастеp Посмотреть сообщение
...Я ответил на ваш вопрос?
Да, спасибо. )
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 02.01.2016, 20:51
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Сколько ни смотрю, каждый раз ржу до слёз и колик в животе, аж скулы сводит.....
https://youtu.be/dQGKTKoYkJ4
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 03.01.2016, 14:20
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Сколько ни смотрю, каждый раз ржу до слёз и колик в животе, аж скулы сводит.....
https://youtu.be/dQGKTKoYkJ4
поржал)
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 03.01.2016, 16:10
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Письмо дяде Вове из Донецка.
http://volk1-donbass.livejournal.com/544408.html
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 04.01.2016, 01:42
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Письмо дяде Вове из Донецка.
http://volk1-donbass.livejournal.com/544408.html
Ой, как трогательно, аж слёзы на глаза выступили, и сопли потекли, не успевал вытирать. Вы реально думаете, что эту ***** написал ребёнок из донбаса? - вы шутите что ли?

Я таких писем, от маленького мальчика, из любой страны, хоть ***** африки, могу вам тонны написать. И конечно же маленький мальчик вова, думает, что ВВП, больше делать нечего, как

Последний раз редактировалось Мастеp; 04.01.2016 в 02:24.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 04.01.2016, 10:50
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Мастер, у Вас явно есть проблемы с пониманием второго смыслового ряда. А позиционируете себя, как демоническую личность. Вы ещё начните меня убеждать, что Деда Мороза не существует.
Естественно, письмо написано не 8-ми летним Вовой и адресовано оно вовсе не Владимиру Владимировичу. В письме описан собирательный образ ребёнка Донбасса. Что должны говорить родители своему ребёнку, чтобы воспитать его русским человеком? И как слова родителей будут соотноситься с тем, что реально происходит за окном? Вот в чём проблема. Вы постоянно делаете ссылку на далёкую Африку. Дескать, какая разница, что там происходит в Донецке или Африке?
Разница в том, что в Донецке проживают русские, а в Африке – нет. Детская психика имеет особенность: если мечты ребёнка жестоко обманываются, то его ранимая психика черствеет, ребёнок превращается в волчёнка. А волчата имеют свойство вырастать в волков, сбиваться в стаи и диктовать свои волчьи понятия. Если эти «волки» сбиваются в «стаи» в далёкой Африке – это одно дело. Африка далеко. Хотя, Жизнь сегодня доказывает зажравшимся европейским толерастам, которые тоже мнят себя умными и управляющими Демонами, что Африка не так уж и далеко. Но то Африка… Донбасс же совсем рядом. Встретить на улицах родного города выходца из Донбасса у меня намного больше шансов, чем из «далёкой» Африки. Он будет выглядеть так же, как я, и говорит он на том же языке, что и я, и его дети ходят в ту же школу, что и мои… Поэтому мне совсем не всё равно, что за алгоритмы поведения заложены в его голове. Мне не всё равно, какие алгоритмы он закладывает в головы своим детям, которые сидят за одной партой с моими детьми. Потому что он – русский и я - русский. Потому что мне с ним в разведку придётся идти, когда враг нападёт. Настоящий враг.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 04.01.2016, 15:14
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Мастер, у Вас явно есть проблемы с пониманием второго смыслового ряда. А позиционируете себя, как демоническую личность. Вы ещё начните меня убеждать, что Деда Мороза не существует.
Естественно, письмо написано не 8-ми летним Вовой и адресовано оно вовсе не Владимиру Владимировичу. В письме описан собирательный образ ребёнка Донбасса. Что должны говорить родители своему ребёнку, чтобы воспитать его русским человеком? И как слова родителей будут соотноситься с тем, что реально происходит за окном? Вот в чём проблема. Вы постоянно делаете ссылку на далёкую Африку. Дескать, какая разница, что там происходит в Донецке или Африке?
Разница в том, что в Донецке проживают русские, а в Африке – нет. Детская психика имеет особенность: если мечты ребёнка жестоко обманываются, то его ранимая психика черствеет, ребёнок превращается в волчёнка. А волчата имеют свойство вырастать в волков, сбиваться в стаи и диктовать свои волчьи понятия. Если эти «волки» сбиваются в «стаи» в далёкой Африке – это одно дело. Африка далеко. Хотя, Жизнь сегодня доказывает зажравшимся европейским толерастам, которые тоже мнят себя умными и управляющими Демонами, что Африка не так уж и далеко. Но то Африка… Донбасс же совсем рядом. Встретить на улицах родного города выходца из Донбасса у меня намного больше шансов, чем из «далёкой» Африки. Он будет выглядеть так же, как я, и говорит он на том же языке, что и я, и его дети ходят в ту же школу, что и мои… Поэтому мне совсем не всё равно, что за алгоритмы поведения заложены в его голове. Мне не всё равно, какие алгоритмы он закладывает в головы своим детям, которые сидят за одной партой с моими детьми. Потому что он – русский и я - русский. Потому что мне с ним в разведку придётся идти, когда враг нападёт. Настоящий враг.
Да вы правы, со вторым смысловым рядом у меня проблема, эту тему я прогулял, навёрстывать пока лень. Знаете, для меня тоже выгодно, что у меня рядом не будет волчат из донбаса, но вот вопрос, а что делать, что бы их не было? Если их просто не будет, я скажу спасибо. Если нужно впахивать пару дней, я подумаю, а если больше - та ну их, пусть бегают, найдем способ как и с них профит получать, те же самые животные, только агрессивные. Элементарные правила, и попасть на таких волчат, достаточно сложно. Детей у меня нет, а если вдруг будут, в чем я сомневаюсь, то вырастить их такими же как и я, проблем не составит. Так что вопрос лишь в цене, дорогой доктор, сколько нужно "заплатить", что бы волчата, не бегали стаями по улицам. Только вопрос цены, не для Путина, а для меня конкретно, чем я могу помочь?
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 27.04.2016, 21:03
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Согласен с Пякиным, с его высказыванием в последнем вопросе-ответе от 25 апреля 2016 по Савченко – это вопрос суверенитета России. Согласен, что отдавать не надо. Но если нельзя, но очень хочется, то можно. Особенно, когда «партнёры» возьмут за интимное место и нежно надавят. Вот не сомневаюсь я в том, что Савченко будет отдана нашим «партнёрам». И интересы России тут непричём.
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 27.04.2016, 23:39
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Не смотрел , но по ощущениям отдавать не надо на 1й взгляд , а на 2й если по условию что она будет сидеть все равно только на Украине и ее сидение или даже не сидении можно сказать будет очень большим гемором для Порошенко . Она же тут будет вонять очень сильно .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 25.05.2016, 20:12
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Надюху сегодня «внезапно» обменяли на российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Алесандра Александрова. Хе-хе! С нетерпением жду следующего сеанса с гуру Пякиным, который, переобувшись в прыжке, начнёт нас убеждать, что государь как всегда гениально непредсказуем и фсё правильно сделал!
Ах да, совсем забыл! У нас же есть агенты госдепа вкупе с пятой колонной. Это их происки!
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 26.05.2016, 09:22
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Правильно сделали, что обменяли. Что нам не хватает , кого кормить? А в Украине её в правительство продвинут, будет лицо Украины. Весь мир посмотрит.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 26.05.2016, 09:23
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Ребята, на которых обменяли, намного симпатичнее.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 26.05.2016, 20:28
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Правильно сделали, что обменяли.
Ну конечно правильно! Ведь главного-то вы не знаете. Мне тут один знакомый ФСБ-шник шепнул на ухо (только – никому!), что …
https://twitter.com/garnshtein/statu...55165777301509
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 27.05.2016, 17:14
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Савченко согласна стать президентом, так кадры и куются. Путин сделал подарок Украине. Предполагаю, что будет дальше, но помолчу.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 30.05.2016, 17:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Пякинол еще не принимал, но догадываюсь... Савченко до приговора была героем, после уже никто, ей дали 22 года условно. И меняли ее как обычного зека. А обменять обычного зека на 2х наших сам бог велел.

И таки да, мне интересно, что замутил Государь... Видимо икона свидомых как то дезактивирована...

Но это мои догадки.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 31.05.2016, 23:28
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Посмотрел я ответ Пякина на волнующий меня вопрос.
Вкратце
В. Пякин 25.04.16: Путин – государь России, понимает и ведёт глобальную политику всегда во благо России. Выдать Савченко – это предать интересы России, нанести колоссальный урон имиджу России, как суверенного (или полусуверенного? – моя ремарка) государства. Значит, нельзя выдавать Савченко, но Путин… выдал.
Е. Гильбо после 25 мая 2016: До следующего понедельника Пякину придётся или сочинить какой-то ХПП или признать очевидное (под очевидностью подразумевается тот факт, что Путин поступил вопреки интересам России)… и совершить эволюцию от пропутинской позиции к реалистичной.

На что Пякин овечает: да, Путин так поступил (признал очевидное! - теперь Гильбо будет доволен), да вопреки интересам России (ну нифига себе, я этого от Пякина не ожидал), да поражение в бою (аж зауважал Пякина), но…

- У нас же есть агенты госдепа вкупе с пятой колонной. Это их происки! – отвечает Пякин.
Ой, нет, это же я ответил за Пякина на вопрос Гильбо, причём сделал это ещё 25.05.16г.
Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
У нас же есть агенты госдепа вкупе с пятой колонной. Это их происки!
А вот что промямлил Пякин, что-то типа:
Да, бой проигран, т.к. генералы предатели, но война продолжается, нужно временную сдачу позиций компенсировать контрнаступлением и т.д. Вот только забыл Пякин добавить, что перед контрнаступлением нужно генералов-предателей если не расстрелять, то хотя бы с должностей поснимать, ибо вредить ведь предатели и дальше будут.

Неправильно Гильбо поставил вопрос или/или.
Но я поставлю вопрос ребром и правильно: или В. Путин - субъект глобальной политики в интересах России; или он объект (шахматная фигура) в руках субъектов –глобальщиков.
И чтобы ответить на этот вопрос или/или, обратим свой взор на И.Сталина, как образец субъекта глобальной политики.
Отдавал ли И.Сталин решение кадровых вопросов в руки своих врагов? Нет! Врагов в кадрах было много, не спорю, но Сталин, засучив рукава, пропалывал и пропалывал кадры от сорняков. А что же Путин? У нас не 37 год – вот его ответ.
Отдавал ли И.Сталин воспитание подрастающего поколения в руки врагов? Категорически нет! Это первый приоритет и для субъекта глобальной политики это категорически неприемлемо, ибо это явный маркер поражения на первом приоритете (а глобальная политика - это прежде всего 1 приоритет – инженерия человеческих душ, формирование у отдельной личности и у народа вцелом правильной мотивационной сферы, в соответствии с выбранным вектором цели, в рамках выбранной Богоцентричной человеколюбивой Концепции). Итак, если ты субъект глобальной политики, то сначала инженерия человеческих душ, а потом ракеты, стрелялки, войнушки. У Путина же с точностью до наоборот: Путин занимается ракетами и войнушками, а инженерией человеческих душ занимаются наши явные враги. Наука и культура в глубочайшей депрессии, зато рейтинг Путина 146 %. Но этот рейтинг, как утренний туман, рассеется по щелчку пальцев из кабинетов Швейцарии, т.к. рейтинг этот держится не на осознанной позиции народа, а на внушенной (я ничего не понимаю, но доверяю!) позиции. Сегодня вы ничего не понимаете, но доверяете, а завтра вы ничего не понимаете, но уже не доверяете. Это в русле вражеской Концепции. Если мы идём в русле вражеской Концепции, то какой смысл борьбы? Чтобы одного негодяя сменить на другого негодяя?. Нет, не этого мы добиваемся. Терять молодёжь нельзя – это верный и несомненный признак будущего неминуемого поражения по всем фронтам. Следовательно, тот, кто отдал подрастающее поколение на растерзание вражеской Концепции, тот никак не может быть субъектом глобальной политики в рамках Богоцентричной Концепции.
Поэтому ответ очевиден: Путин НЕ ЯВЛЯЕТСЯ субъектом глобальной политики в рамках Богоцентричной Концепции. Или он хороший тактик в рамках нашей Концепции, но при этом плохой стратег, или он играет в интересах вражеской Концепции. Третьего не дано.

Последний раз редактировалось doctorr; 01.06.2016 в 00:21.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 01.06.2016, 13:13
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

позвольте мои сомнения-мысли. путин, как ни крути ,ни третьего и ни второго не дано. это настораживает, как данность-глыба. сие реальность. далее я сомневаюсь абсолютно во всём, (и всегда выхожу к правильности мироздания - единственной универсалии, разрешите вольное выражение). мы в лодке, образ. пороги, несёт на глыбы. плывём же! что-то делают там, наверху. сегодня что путин, интеллигентов нет. (интересно, высоцкий и равенский умерли в один год 80-тый. ещё кто-то....) самое мирное, докторское, простите, объяснение - системный кризис - это оледенение, ""тихая катастрофа, почище холодной войны, в заложниках планета со всеми обитателями. перепроизводство, перенаселение, экология - всё нарастает как снежный ком. путину дай бог с китаем добрые отношения сохранить. весь мир идёт по течению. нужно глобальное осознание!! а его не бывает! ...тихо, мирно, вперёд, заре навстречу. единения душ и огня. благо - технический уровень соответствует. благ. путинской уверенности.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 04.06.2016, 17:47
Аватар для N1ck
N1ck N1ck вне форума
участник
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 396
N1ck на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Пякинол еще не принимал, но догадываюсь...
не зря Зазнобин сказал что от Пякина больше вреда чем пользы
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 05.06.2016, 12:35
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Неправильно Гильбо поставил вопрос или/или.
Но я поставлю вопрос ребром и правильно: или В. Путин - субъект глобальной политики в интересах России; или он объект (шахматная фигура) в руках субъектов –глобальщиков.
Все субъекты глобальной политики вынуждены считаться с соотношением сил "на шахматной доске". я не прав?

Цитата:
Выдать Савченко – это предать интересы России, нанести колоссальный урон имиджу России, как суверенного государства.
Такая точка зрения возможна.
Но действительно ли этот вопрос настолько принципиален, или это "эмоциональная накрутка" наблюдателей-комментаторов, в то время как реальные процессы идут своим чередом?

Цитата:
Неправильно Гильбо поставил вопрос или/или.
Но я поставлю вопрос ребром и правильно: или В. Путин - субъект глобальной политики в интересах России; или он объект (шахматная фигура) в руках субъектов –глобальщиков.

И чтобы ответить на этот вопрос или/или, обратим свой взор на И.Сталина, как образец субъекта глобальной политики.

Отдавал ли И.Сталин решение кадровых вопросов в руки своих врагов? Нет! Врагов в кадрах было много, не спорю, но Сталин, засучив рукава, пропалывал и пропалывал кадры от сорняков. А что же Путин? У нас не 37 год – вот его ответ.
В 1936-38гг были расстреляны многие советские инженеры, в т.ч. создатели легендарной "катюши" (Георгий Эрихович Лангемак расстрелян в январе 1938г).
В 1937-40гг были расстреляны многие советские офицеры, и многие были посажены. (маршал Рокоссовский тоже был арестован в 1937г, хорошо не расстреляли)
Вы хотите всё это повторить?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Отдавал ли И.Сталин воспитание подрастающего поколения в руки врагов? Категорически нет!
Это первый приоритет и для субъекта глобальной политики это категорически неприемлемо, ибо это явный маркер поражения на первом приоритете (а глобальная политика - это прежде всего 1 приоритет – инженерия человеческих душ, формирование у отдельной личности и у народа вцелом правильной мотивационной сферы, в соответствии с выбранным вектором цели, в рамках выбранной Богоцентричной человеколюбивой Концепции).

Итак, если ты субъект глобальной политики, то сначала инженерия человеческих душ, а потом ракеты, стрелялки, войнушки.
У Путина же с точностью до наоборот: Путин занимается ракетами и войнушками, а инженерией человеческих душ занимаются наши явные враги. Наука и культура в глубочайшей депрессии, зато рейтинг Путина 146 %.
Военно-патриотическое воспитание начинается с того что подростки видят свою сильную и уважаемую армию - я не прав?

И второе: пока вы не можете защитить себя на 6-м (силовом) приоритете, все ваши поползновения реализовать другую культуру будут растоптаны, как это не так давно было в Ливии. (горький опыт Ливии вас ничему не научил?)

Идем дальше. Когда "наука в глубочайшей депрессии" - не создаются самые современные в мире самолеты, корабли и другая техника. А у нас создаются. См. например сайт http://sdelanounas.ru/
Т.е. образ "всеобщей разрухи", который вы здесь рисуете, не соответствует реалиям жизни.

Цитата:
Терять молодёжь нельзя – это верный и несомненный признак будущего неминуемого поражения по всем фронтам.
Следовательно, тот, кто отдал подрастающее поколение на растерзание вражеской Концепции, тот никак не может быть субъектом глобальной политики в рамках Богоцентричной Концепции.
Сегодня многое делается для возрождения нормального воспитания молодежи, в этом направлении работает немало общественных организаций.
Какие конкретно возможности прорывных изменений вы видите?
Что бы вы предприняли будь вы на месте Путина?
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 05.06.2016, 12:37
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от N1ck Посмотреть сообщение
не зря Зазнобин сказал что от Пякина больше вреда чем пользы
Раньше Зазнобин давал Пякину другую оценку ))
Да и от самого Зазнобина часто больше вреда, чем пользы ))
Ответить с цитированием
  #921  
Старый 05.06.2016, 16:44
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Вот мне смешно смотреть как доктор и другие цепляются за слова которые сказал САМ ПЯКИН . Такое чувство что это оракл кобы , на нем сходится все .
У меня есть понимание и интуитивное видение того или иного (как и у каждого) для меня нет слов кого бы то ни было являющимися для меня догмой . Почему то для вас доктор (именно для вас и ни для кого тут более слова Пякина являются тем мерилом того или иного в оценки событий)

Пякин сказал или Зазнобин сказал или Навальный сказал , а потом не вышло как он сказал , о ужас , на этом можно зарывать сказавшего.

Странно что для вас доктор слова Пякина являются , я даже не знаю , тем за что можно ухватиться и поймать на слове или на этом сделать какой то вывод .

Все "вещатели" имеют место быть (для меня) только лишь в качестве людей перелопачивающих огромные пласты информации , которую я не в силах перелопатить . Они как сборник разной информации прошедший мимо тебя . А вот выводы о том или ином событии надо делать самому , и они могут быть такие же как и у "вещателя" , а могут и отличаться . А делать из них оракла или еще кого то , беря их точку зрения за догму и показываю всем - ха видите , видите он ошибся ха ха , он не понимает ни фига , значит все что он говорит туфта , значит мы все идем не с тем и не туда , аааа, караул ....
А сделать умозаключение типа - пякин сказал если выдать савченко значит предать страну , так вот же выдал , значит предал это полный моветон.
вот как это выглядит .

Kvark насчет Зазнобина в точку , такое ощущение что корону водрузил себе товарищ .
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 05.06.2016, 16:46
А.С.А А.С.А вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 318
А.С.А на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

А представьте развитие событий если бы эта пришибленная сдохла в России а ?
__________________
В меру понимания ты трудишься на себя, а в меру непонимания ты работаешь на того, кто понимает больше!
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 05.06.2016, 18:49
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Савченко знаковая фигура. Смена эпох. В США каким-то военным министром назначили открытого гея. В Канаде, Европе трансгендеры занимают всё больше руководящих должностей. В славянском мире первой ласточкой назначили Савченко. Вы же видите, что на женщину она не совсем похожа. И не зря в Европе так сильно за неё кричали. Украина будет первой страной трансгендеров во власти. А за ней и другие потянутся. Изменится всё. Эпоха андрогинов. И партеноненеза, который тайно был всегда в некоторых кругах.
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 05.06.2016, 23:30
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Все субъекты глобальной политики вынуждены считаться с соотношением сил "на шахматной доске". я не прав?
Вы правы. Но если слишком увлечься этим процессом, то из субъекта можно стать объектом. Мера- всему голова. Есть маркеры, которые чётко указывают на субъектность или отсутствие таковой. Эти маркеры я перечислил: назначение кадров и воспитание молодёжи.

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Такая точка зрения возможна.
Но действительно ли этот вопрос настолько принципиален, или это "эмоциональная накрутка" наблюдателей-комментаторов, в то время как реальные процессы идут своим чередом?
И опять Вы правы. Это «эмоциональная накрутка» Пякина. Я тут непричём. Мне плевать на Савченко. Она – пустое место. Но уцепился я за эту дуру по двум причинам.
Причина №1.
Я преследовал цель дискредитировать Пякина в глазах пякиноидов, коих и на нашем форуме можно встретить. Например, Ковбоец:
Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Пякина что ли не смотрите? Там все разжевано.
Или вот товарищ Просто пытался убедить меня, что я должен ориентироваться на мнение Пякина, а не на свое личное мнение, ибо…
Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
СВОЁ мнение - навязанное понятие в рамках управления. Для управления людьми которые не в теме.
Пякин даёт интересную информацию, помогает увидеть причины и следствия. При этом аргументация в рамках ДОТУ.
Тут не в авторитетах дело, а в информационной составляющей, т.е. важно не кто говорит, а суть того, что в каждом конкретном случае он говорит.
Т.е. нужно слышать, не слушать. Там у него есть проблема, что если с КОБ и ДОТУ не знакомился, конкретно, то понять, что он говорит - сложно. Т.е. если у Вас уже есть СВОЁ мнение - то туфту чувак гонит . Ну а если готовы корректировать СВОЁ мнение согласно развивающейся(меняющейся) ситуации, то вперёд.
Вот хорошо это прослеживается по наличию СВОЕГО мнения у дальнобойщиков.
Моё развенчание культа личности Пякина посвящено прежде всего этим товарищам. Уверен, кроме Ковбойца и Просто есть и другие соратники, заглядывающие в рот Пякину.
Именно поэтому и только поэтому я привёл высказывание Пякина, что Надю отдавать нельзя и тут же привёл факт что Путин её отдал. Это не значит, что Путин плохой т.к. не слушает Пякина. Это значит, что Пякин балабол. Вот и всё.
Причина №2.
Надя была отдана в обстоятельствах, крайне дискредитирующих Россию и Путина. Здесь не о Наде речь, а об обстоятельствах. Всё обставлено именно так, что на Путина надавили и он в самое неподходящее время сдался.
Ну что я могу сказать: да, обкакались, с кем не бывает. Оычное дело на войне. Не ошибаются только боги. Но только не для поцреотов, утверждающих, что Путин, как Бог, никогда не ошибается. Мне искренне забавно было поглядеть, как наша патриотическая общественность, обожествляющая Путина, обосрамшись, начнёт важно дуть щёки и, прикрывая коричневое пятно на брюках, убеждать всех, что так оно и задумывалось. Ребят, коричневое пятно на брюках вы прячете за портфелем, а предательский запашок-то никуда не денешь, никаким одеколоном не замаскируешь, хе-хе. Хватит раздувать щёки. Признайте очевидное. Путин – не Бог, иногда он ошибается, у него есть слабые места, на которые давят партнёры и он вынужден с ними считаться. Весь вопрос в том, насколько слабыми являются его «слабые места», насколько он готов идти на уступки, до каких границ готов уступить? Я подозреваю, что когда-то он слишком легкомысленно доверил свои коки в железные руки партнёров и теперь партнёры держат его за эти самые коки и манипулируют им. Ох, не нужно было свои интимные места доверять кому попало. От этого теперь очень большие проблемы, субъектность Путина под угрозой.
Да, и ещё по Савченко. Она пустое место и ничего более, но утверждение патриотов, что, дескать, Путин специально взял её в плен и раскрутил-распиарил эту русофобку, чтобы подбросить потом Пеце прямо запазуху – это очередная глупость. Пиарили её западные СМИ лишь с одной целью, чтобы в очередной раз окунуть Путина и Россию лицом в чан с фекалиями. Ну если повезёт, то натравить потом эту дуру на Россию, в крайнем случае, если дрессировке не будет поддаваться, то назначить агнцем для заклания в борьбе с путинизмом. И, естественно, обвинить потом во всём Путина и Россию.

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Вы хотите всё это повторить?
Нет, конечно. Но уж коль уважаемый Kvark любит гиперболы (преувеличения) и риторические вопросы, я отвечу тем же:
Вы хотите отказаться от практики «преступление – неотвратимое наказание»? Не нужно преступников во власти выискивать, снимать с должностей, отправлять за решётку? Пусть и дальше руководят, авось их совесть проснётся и они вдруг изменят свое поведение, да?
Продолжение следует…
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 06.06.2016, 00:25
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
Военно-патриотическое воспитание начинается с того что подростки видят свою сильную и уважаемую армию - я не прав?
Вы как всегда правы. Это необходимое, но не достаточное условие.

Цитата:
Сообщение от Kvark Посмотреть сообщение
И второе: пока вы не можете защитить себя на 6-м (силовом) приоритете, все ваши поползновения реализовать другую культуру будут растоптаны, как это не так давно было в Ливии. (горький опыт Ливии вас ничему не научил?)
И опять Вы правы! И опять я Вам отвечу: это необходимое, но не достаточное условие. Мне ли Вам рассказывать, уважаемый Kvark, что ПАРАЛЛЕЛЬНО должно быть управление по всем приоритетам. Нельзя обогнать меру развития. Поэтому развиваем армию, плюс создаем в головах молодёжи правильные образы и выстраиваем эти образы в правильную мозаику мира. Тем более, что для развития армии нужны миллиарды рублей, а для воспитательной работы нужны не столько миллиарды, сколько железные яйца, политическая воля и готовность разругаться в пух и прах с глобальщиками, которые считают воспитание молодёжи своей сферой влияния. Уж им-то это хорошо известно, ибо они и есть субъекты глобальной политики (в рамках сатанинской Концепции), поэтому они, в отличие от Путина, молодежь из своих цепких рук без боя не отдадут. Помните тот спектакль, когда министра образования Ливанова в Думу вызывали?
http://www.gazeta.ru/politics/2016/0..._8043557.shtml
Депутаты грозно морщили брови и важно дули щёки и в результате громко пукнули, вся энергия ушла в пук, на том и успокоились.
А Васька слушает, да ест.
Поразительно, но против реформы образования вообще и против ЕГЭ в частности выступают 95% граждан России (это моя личная оценка, взята из личного опыта общения с гражданами России) и большинство (в кулуарах, конечно) депутатов. Но как только доходит дело до принятия решения, то ЛПР (лица, принимающие решения) принимают абсолютно непопулярное решение. Причём, дети этих самых ЛПР в российских школах не учатся, там учатся наши с вами дети, но нас с вами почему-то не спрашивают. Удивительно, но факт.
Что я подразумеваю под патриотическим воспитанием молодёжи? Ну уж точно не клоунада на Селигере, который я называю Солитером (название глиста), где великий распил бабла и ничего более. Если хотите посмотреть на образец патриотического воспитания молодёжи – вот, взгляните:
https://youtu.be/vlL78TL6svg
https://youtu.be/GZDbyxPzvdk
http://shurigin.livejournal.com/729260.html
А вот реакция государственных вождей на дело воспитания молодёжи (когда здесь не пахнет распилом, а надо реально воспитательной работой заниматься):
http://shurigin.livejournal.com/732173.html
Зато господин Мединский с удовольствием выделяет миллионы рублей на съёмку "художественных" фильмов-пустышек, которые, однажды посмотрев, никто более никогда смотреть не будет, ибо стыд и срам, да и только. А денежки попилены.

http://shurigin.livejournal.com/734790.html
Цитирую уважаемого мною Влада Шурыгина:
Цитата:
Сообщение от Влад Шурыгин;
А знаете, камрады, что самое отвратительное?
Что родное Министерство обороны, для которого, собственно, и трудятся все эти, без всякой натяжки - подвижники, и пальцем не пошевелило, чтобы хоть как-то помочь этому Сбору!
Сотни мальчишек и девчонок, мечтающих о службе в армии, прекрасно подготовленных, мотивированных искренних и ярких съезжаются на этот сбор со всех концов России. Тренеры везут детей, иногда просто залезая в долги и потом год расплачиваясь из своего кармана, но добираются на Сбор! Сколько сотен мальчишек потом уходят в военные училища, идут служить по контракту! Сколько их уже стали орденоносцами и сражались за Россию! Никогда не забуду, как среди "вежливых людей" в Крыму встретил старшину, который в далёком 2006 году был "курсантом" Сбора в Великих Луках. Казалось бы, Минобороны России должно двумя руками держаться за этот "Сбор", потому, что ничего подобного больше у него просто нет. Вот настоящее патриотическое воспитание! Вот работа с молодёжью!
И что? а ничего! Минобороны пох**! Я скоро опубликую подборку их отписок - "не нужно!", "не в формате!", "нет в планах!", "нет в бюджете!"
Именно чёрствость и бездушие Минобороны сорвало в этом году международный сбор "Союз"!
Эти отписки и чёрствость Минобороны это его форменный позор!
Вот конкретный пример. Именно этот, плюс тысячи подобных этому случаев я имею в виду, когда говорю об отсутсвии воспитательной работы с молодёжью. Вместо этого молодёжи подсовывают рокеров и байкеров во главе с Залдостановым, имеющим очень сомнительную репутацию и очень сомнительное прошлое. С него воспитатель, как с меня китайская балерина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot