форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика

Важная информация

Политика Широкий круг вопросов, взаимосвязь процессов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2007, 05:13
pilot73 pilot73 вне форума
новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1
pilot73 на пути к лучшему
По умолчанию БИОГРАФИЯ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА РФ.

БИОГРАФИЯ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ДМИТРИЯ (МЕНАХЕМА) АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА
Медведев Дмитрий Анатольевич родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ семье.
Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна — по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына Дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем.

Семья Дмитрия (Менахема) также МНОГОНАЦИОНАЛЬНА - жена Светлана, в девичестве Линник, - еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, но не чужд и еврейских обычаев - их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. «Мы, сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным...» - сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства.

Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении.

Рабочая биография Дмитрия (Менахема) Анатольевича ровна и динамична: лаборант, студент, аспирант, консультант мэрии Петербурга, зам. главы, глава администрации президента, вице-премьер. Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Менахема Медведева на пост президента России.
Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией известных национальных программ. Эту работу высоко оценили президенты Чечни, Рамзан Кадыров и Татарстана, Ментимер Шаймиев, заявив о своей поддержке кандидатуры Медведева на пост президента России.

Высок вклад Дмитрия (Менахема) Анатольевича Медведева в налаживание межнациональной дружбы. Его борьба с фашизмом, экстремизмом и национальной нетерпимостью к нерусским народам по достоинству оценена представителями российского ислама. Совет муфтиев России распространил заявление: мусульмане страны поддержат кандидатуру Медведева на предстоящих президентских выборах. "Это один из достойнейших людей, образованный, молодой, культурный, в хорошей физической форме
Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты.
В тесном домашнем кругу Дмитрий (Менахем) увлекается рок-музыкой. Среди его любимых групп Black Sabbath (Чёрная суббота).
В песне Lady Evil альбом группы "Heaven And Hell" от 1980 года поётся:
Госпожа Зло, Зло
Она – магическая, мистическая дама
Госпожа Зло, Зло в моих мыслях
Она – королева ночи
Славно!

----------------------------------------------------
Уважаемые участники, прошу обратить внимание: данная информация администрацией форума не проверялась. См. обсуждение ниже.
Модератор

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2007, 05:28
Kvark Kvark вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 1,146
Kvark на пути к лучшему
По умолчанию Откуда эта информаци..

Откуда вся эта информация?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.12.2007, 11:31
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию а интересно от КПЕ к..

а интересно от КПЕ кандидат в президенты есть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2007, 12:50
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию pilot73: Рост в 156..

pilot73:
Цитата:
Рост в 156 см. и вес 45 кг.
Мальчик с пальчик
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2007, 13:38
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию А.С. Пушкин был 155 ..

А.С. Пушкин был 155 см.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2007, 14:13
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Майя пишет: А.С. Пу..

Майя пишет:
Цитата:
А.С. Пушкин был 155 см
У Пушкина была хорошая няня....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.12.2007, 14:22
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию А у Медведева курато..

А у Медведева куратор - ВВП, так что думаю, что всё будет путём
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.12.2007, 19:52
Niger Niger вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 12
Niger на пути к лучшему
По умолчанию а кто у путина курат..

а кто у путина куратор?
опять везде евреи Майя пишет:
Цитата:
А у Медведева куратор - ВВП, так что думаю, что всё будет путём
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2007, 20:42
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию А у Путина куратор -..

А у Путина куратор - КОБ
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2007, 09:48
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Майя пишет: А у Пут..

Майя пишет:
Цитата:
А у Путина куратор - КОБ
Ой ли?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.12.2007, 10:35
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию Ой :) см. http://www..

Ой
см. http://www.vodaspb.ru/russian/indexrus.html в разделе "Издательство"
Цитата:
Концепция общественной безопасности была доставлена как в «семью», так и в Кремль.
Однако ельцинская команда относилась к КОБ с постоянным скептицизмом, иногда переходящим в цинизм. Это и определило её дальнейшую судьбу в конце 1999 года.
То, что ВВП был назначен премьером, а потом и ЕБН свалил в отставку, именно в конце 1999 г. надеюсь ещё никто не забыл?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2007, 14:15
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию :)

Право-дело, наивный Вы человек. КОГДА ЗА 8 ЛЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ ОТ ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА О КОБ?

Что будет завтра? Завтра начнется то, ради чего 8 лет работал Путин.
Его уход знаменует окончание предпродажной подготовки России и ее стратегических активов.
Что касается самой продажи, то ей и займется Медведев.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.12.2007, 18:30
Аватар для Майя
Майя Майя вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 225
Майя на пути к лучшему
По умолчанию DonHenaro пишет: КО..

DonHenaro пишет:
Цитата:
КОГДА ЗА 8 ЛЕТ ВЫ СЛЫШАЛИ ОТ ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА О КОБ?
На самом деле моя "наивность" не имеет той степени идиотизма, чтобы ждать от ВВП здесь и сейчас прямых слов о КОБ (от опытных давних сторонников КОБ неоднократно слышала, что это было бы для ВВП, в нынешних условиях фактической, не до конца преодолённой, оккупации, смеретеподобно, что после этого он, возможно, долго бы не протянул).
Отслеживаю все его выступления по ТВ с 1999 г. и по некоторым его высказываниям и действиям (в плане постепенного огосударствления экономики), а также различной аналитике, посвящённой его деятельности, считаю, что он = КОБ (тем более, что они сами это по факту говорят - ещё раз см. мой предыдущий пост)
Просто ВВП действует методом очень слабых манёвров (см. ДОТУ), поэтому его действия не очевидны для поверхностного наблюдателя, тем более не проживающего непосредственно в России; надо постоянно перерабатывать и сводить в одно, на уровне нюансов, очень большой объём информации, чтобы понять, "ху из мистер Путин" на самом деле.
Цитата:
Его уход знаменует окончание
Он никуда не уходит
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.12.2007, 21:37
HumanFuture HumanFuture вне форума
новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 1
HumanFuture на пути к лучшему
По умолчанию Вот это да! Я давно ..

Вот это да! Я давно подсознательно настороже в отношении Медведева. Скажу даже больше: особенно он мне не нравился. Ну, что ж. Эти материалы только подтверждают мои внутренние опасения на его счет. Если он придет к власти, то все: кирдык... Не осознаю пока, почему Путин одобрил его в качестве своего приемника, но думаю, что, возможно, это его некий тактический шаг (не хотелось бы ошибиться). Возможно, что простому обывателю и не видно по какой схеме действует Владимир Владимирович, и, как сказала девушка с псевдонимом Майя, это потому,что он руководствуется методом очень слабых маневров (по ДОТУ). Вот только неизвестно пока (хотя бы мне), осуществляет это наш президент осознанно (например, по совести, либо услышав где-нибудь что-то о КОБ(КГБэшник бывший как-никак)) или на бессознательном уровне? Я только начал изучать ДОТУ(хотя с материалами КОБы знаком уже полтора года), поэтому не могу объяснить поведения уважаемого Владимира Владимировича с ей позиций. Представляется, что Россия сейчас при всем кажущемся благополучии на самом деле находится в очень смутном времени, атмосфере надвигающейся угрозы захвата власти иноземцами (не кровавым, разумеется, способом, а вполне мирным путем), примерно такое же состояние страны, как мне кажется, было 1 мая 1937 года, когда будущее страны висело на волоске. Тогда Иосифу Виссарионовичу удалось разгромить эту надвигающуюся угрозу в лице Пятой Колонны. Очень надеюсь, что в этот раз свершится подобное. Может быть, возможен вариант, когда Путин досрочно откажется от президентства, возьмет мандат и баллотируется на третий срок? Или же полномочия президента Российской Федерации перейдут в руки председателя правительства? Не очень пока разбираюсь, как это можно осуществить, да и так ли это вообще, но МЕДВЕДЕВА ОДНОЗНАЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА САМОМ СВЯТОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ МЕСТЕ.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.12.2007, 09:35
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию HumanFuture пишет: ..

HumanFuture пишет:
Цитата:
МЕДВЕДЕВА ОДНОЗНАЧНО НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ НА САМОМ СВЯТОМ УПРАВЛЕНЧЕСКОМ МЕСТЕ.
Свято место пусто не бывает.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.12.2007, 19:39
cij cij вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 91
cij на пути к лучшему
По умолчанию пипец, че у него в с..

пипец, че у него в семье одни евг'еи?
и здесь без них не обошлось

ахтунг!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.12.2007, 14:46
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию Майя: Просто ВВП де..

Майя:
Цитата:
Просто ВВП действует методом очень слабых манёвров (см. ДОТУ), поэтому его действия не очевидны для поверхностного наблюдателя, тем более не проживающего непосредственно в России; надо постоянно перерабатывать и сводить в одно, на уровне нюансов, очень большой объём информации, чтобы понять, "ху из мистер Путин" на самом деле.
Да уж, взять к примеру его интервью "Тайму", это же пустопорожний бред и сплошные неопределенные обороты речи:
"..Мы двигаемся по этому пути..", "..заметны определенные результаты..", "..Россия предпринимает определенные шаги..", и.т.п.
А так же:
Цитата:
ВОПРОС: У меня ещё личный вопрос. Когда Вы росли, когда были разведчиком среднего уровня, Вам приходило в голову, что когда-то придётся управлять страной, особенно в такие времена перемен, неспокойные времена?
В.ПУТИН: Никогда не думал об этом – и, конечно, в голову мне это никогда не приходило.
ВОПРОС: А Вам до сих пор это кажется удивительным, что так случилось?
В.ПУТИН: Думаю, да. Я приехал в Москву из Петербурга летом 1996 года, в августе. Через три года, в августе 1999-го, я стал уже Председателем Правительства России. А ещё через полгода стал Президентом. Ведь я приехал в Москву в 1996 году, у меня не было каких-то больших связей, друзей, на которых я мог опереться, нет. Я поехал в Москву, потому что человек, с которым я работал в Петербурге, господин Собчак, проиграл выборы – у меня просто не было там возможности трудоустроиться. Меня бы там нигде не взяли на работу.
ВОПРОС: Как же это всё могло случиться в таком случае?
В.ПУТИН: Сам удивляюсь. Вы знаете, мне кажется, что это всё произошло потому, что близкие люди первого Президента России господина Ельцина осознали, что я буду абсолютно искренне и с полной отдачей сил исполнять эти обязанности, буду честен по отношению к первому Президенту и всё буду делать для того, чтобы обеспечить интересы страны. Мне думается, что это всё-таки самое главное, основной побудительный мотив и самого Президента Ельцина, и близкого его окружения, когда они сделали мне предложение.
ВОПРОС: Он увидел в Вас нечто новое, таким образом. Он увидел в Вас что-то такое, что показало ему, что Вы сможете справиться с этой работой, именно Вы?
В.ПУТИН: Думаю, да. Мы с ним разговаривали на этот счёт несколько раз. Первый раз, когда он мне предложил, я ответил отказом. Во-первых, я понимал, в каком состоянии находится страна. Во-вторых, для меня это было совершенно неожиданно. Я ему сказал, что я не знаю...
Еще интересный момент, я плакалЪ:
Цитата:
В.ПУТИН: ...
Но я помню, с чего я начинал. Президент Ельцин послал меня в Новую Зеландию на саммит АТЭС. Я был тогда премьер-министром с ещё достаточно неясными политическими перспективами, я и сам о них не очень догадывался. А Клинтон в то время был уже человеком известным, уважаемым и в собственной стране, и в мире. Это был признанный мировой лидер. Я помню, как за обедом, когда Клинтон встал из-за стола, обогнул его, большой стол, за которым сидело очень много лидеров АТЭС, подошел ко мне и шепнул на ухо: «Володя, я предлагаю, чтобы мы с тобой вышли вместе, вдвоем». Для меня это было неожиданно, и дальше произошло следующее: мы с ним встали, все остальные наши коллеги расступились, сделали такой коридор, мы по этому коридору с ним прошли под аплодисменты собравшихся. Я этого никогда не забуду, я ему очень благодарен. И вообще, несмотря на разницу во взглядах на очень многие вещи, такие знаки человеческого внимания и доброжелательное отношение друг к другу, культура отношений первых лиц – это особая химия, и она очень важна.
Что сделал для России Путин?

<Просьба к участникам не приводить аргуметы и источники провокационного и клеветнического характера.
Вместо цитирования сомнительных источников, старайтесь анализировать изложенное в них с позиций КОБ и личного чувства меры, а потом, излагаете СВОИ соображения СВОИМИ словами.
Например: сделал Путин = Сделано за время работы Путина президентом/Проявилось сделанное ранее?> Модератор

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.12.2007, 02:23
Mike Mike вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 37
Mike на пути к лучшему
По умолчанию ВЫ СДАЛИСЬ??? ОСЛЕПЛ..

ВЫ СДАЛИСЬ??? ОСЛЕПЛИ ИЛИ ОГЛОХЛИ?

Посмотрите на заголовок

Биография БУДУЩЕГО п-резидента. И помещена биография Медведева. А что уже была "инагурация"? Может есть машина времени? Не кажется, что ВАС дурачат? Хорошо рассужлать о КОБ и приоритетах, А ТО ЧТО ВАС ИМЕЮТ (А ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ТАК ОНО И ДОЛЖНО БЫТЬ) С ПЕРВОГО ПРИОРИТЕТА (и немного третий) не задумывались? не кажетмя, что маневре настолько слабые, что их никто кроме вас не видит. А может их и нет? Стоит задуматься... DonHenaro - уважаю. За то, что думаешь.
А Майя пишет:
Цитата:
Отслеживаю все его выступления по ТВ с 1999 г. и по некоторым его высказываниям и действиям (в плане постепенного огосударствления экономики), а также различной аналитике, посвящённой его деятельности, считаю, что он = КОБ (тем более, что они сами это по факту говорят
Хочется спросить, что понимается под словами (не говоряуже о делах) :"...плане постепенного огосударствления экономики..."???
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.12.2007, 07:31
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию HumanFuture пишет: ..

HumanFuture пишет:
Цитата:
Вот это да! Я давно подсознательно настороже в отношении Медведева. Скажу даже больше: особенно он мне не нравился. Ну, что ж. Эти материалы только подтверждают мои внутренние опасения на его счет. Если он придет к власти, то все: кирдык...
То же самое могу сказать про себя.
Можно однозначно говорить, что управление страной передается иудейскому эгрегору.
Видимо отсюда и недоверие людей. Как будто что-то инородное внедряется в наше тело.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.12.2007, 14:24
poro poro вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 537
poro на пути к лучшему
По умолчанию Ошибок совершается т..

Ошибок совершается тем меньше, чем больше (в пределах разумного конечно) проходит время на обдумывание действий...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.01.2008, 23:46
Роман К-4 Роман К-4 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 9
Роман К-4 на пути к лучшему
По умолчанию Ельцин,Путин,Медведе..

Ельцин,Путин,Медведев...одни вывески,а нефть как текла на запад,так и течет.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.01.2008, 01:01
qwerty qwerty вне форума
участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 238
qwerty на пути к лучшему
По умолчанию Роман К-4 пишет: Ел..

Роман К-4 пишет:
Цитата:
Ельцин,Путин,Медведев...одни вывески,а нефть как текла на запад,так и течет.
могли бы зашибить за 1000 (или на худой конец 500) долл. США за барель. Так сказать нефть загнать по цене спирта. ЕС люди богатые. Расплатятся. Тогда можно будет окупить все кредиты и еще в долгу их оставить.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2008, 10:04
DonHenaro DonHenaro вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 122
DonHenaro на пути к лучшему
По умолчанию DonHenaro: Что буде..

DonHenaro:
Цитата:
Что будет завтра? Завтра начнется то, ради чего 8 лет работал Путин.
Его уход знаменует окончание предпродажной подготовки России и ее стратегических активов.
Что касается самой продажи, то ей и займется Медведев.
Специально для Майи
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.01.2008, 10:12
Bergey Bergey вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 164
Bergey на пути к лучшему
По умолчанию Завтра начнется то, ради чего 8 лет работал Путин

DonHenaro пишет:
Цитата:
Что будет завтра? Завтра начнется то, ради чего 8 лет работал Путин.
Его уход знаменует окончание предпродажной подготовки России и ее стратегических активов.
Что касается самой продажи, то ей и займется Медведев.
не из той же это оперы интересно?

Цитата:
Глава Росприроднадзора увольняется
Руководитель Федерального агентства по надзору в сфере природопользования Сергей Сай покинет свой пост
Министр природных ресурсов Юрий Трутнев принял отставку руководителя Росприроднадзора Сергея Сая, рассказал газете ВЗГЛЯД источник в министерстве. Теперь заявление о его увольнении рассмотрит правительство. Если оно утвердит отставку Сергея Сая, то с 17 января кресло главы Росприроднадзора освободится. Эксперты считают, что причиной увольнения послужили его разногласия с министром и с собственным заместителем Олегом Митволем.
http://www.vz.ru/economy/2008/1/10/136892.html
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.01.2008, 19:55
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Этому можно верить? ..

Этому можно верить?

"Ультраортодоксальная хасидская Федерация еврейских общин России (ФЕОР) тут же назначила первого «военного раввина» – гражданина Израиля Аарона Гуревича. Кстати, появлению первого раввина в Российской армии предшествовала встреча первого зампреда Правительства РФ Д. Медведева с руковод-ством ФЕОР и одним из двух главных раввинов России (по версии ФЕОР) Б. Лазаром".

http://news.mail.ru/politics/1553656...on=vote&mark=5
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot