форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Свободная трибуна > 1-3й Приоритеты > Эпоха СТАЛИНА

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2010, 21:09
ssharapov ssharapov вне форума
участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 150
ssharapov на пути к лучшему
По умолчанию Сталин и глобальная политика

Вот такие есть цитаты написаные Сталином :

Империализм есть всесилие монополистических трестов и синдикатов, банков и финансовой олигархии в промышленных странах

Основы ленинизма

Ну и что КОБ....люди думали уже 70 лет назад об этом. между прочим это должны были все советские люди изучать. как так получилось что страну поменяли на сникерс. если уже 70 лет назад прекрасно все знали что есть тайные сговоры финансовых структур в кап. государствах.


откуда фильмы Москва слезам не верит ? Любовь и голуби ? место встречи изменить нельзя...почему вообще нигде в ТОП фильмах советов не раскрыта тема глобальной политики и сговоров банков и синдикатов ? Неужели после Сталина странной управляли уже англичане ( или кто там мировая закулиса) а так как история вещь не ежеменутная...англичане разработали план на 40-50 лет...и Хрущев и Брежнев уже были вписаны в этот план...а может они предатели ? или все же управление было безструктурным ? я запутался. так запутался...с верху НЛО с права Англичане, с лева США, с низу какието древние цивилизации и египетское жречество . Мать его ....ГДЕ ПРАВДА ? Я УЖЕ ДАЖЕ СОМНИВАЮСЬ В ТЕОРИИ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА ! где правду искать ? я устал
__________________
«Воевать с Пекином до последнего русского солдата – новая американская мечта!»
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2010, 23:04
Rumble Fish Rumble Fish вне форума
участник
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 95
Rumble Fish на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин и глобальная политика

Конечно во многом это было бесструктурное управление. Марксизм просто разжигал ненависть наемника к капиталисту. И культура у нас такая была. Вспомните "Берегись автомобиля". "Тебя посадят, а ты не торгуй импортной техникой". Я перефразировал, но смысл именно такой.
А понятия глобальной политики не существовало, была только война социализм против капитализма. Т.е. глобальный ход вещей, который мы можем теперь наблюдать благодаря КОБ, тогда вообще не рассматривался.
Хотя, нужно отметить, марксистское учение давало более широкий взгляд на мир, нежели раньше ( в период православного царизма).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot