форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Политика > Путин, Медведев, Правительство...

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.11.2008, 19:42
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Справка:
евреи (как и русские) бывают разные.

Подробнее см. материалы сайта
www.rus-evr.narod.ru
Хватит парить на эту тему, они правят этой страной и этим миром, и не надо их выгораживать, надоели уже. "Я прочитала ветхий завет и я больше не еврейка", бред сумасшедшего.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.11.2008, 20:43
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Хватит парить на эту тему, они правят этой страной и этим миром, и не надо их выгораживать, надоели уже. "Я прочитала ветхий завет и я больше не еврейка", бред сумасшедшего.
Знаете, во что действительно злит, так это то , что люди всех под одну гребенку, ярлыки навешивают вмиг.
Рассказываю недавнюю быль.
Работаю в одной организации, но немного в другой области, с одним пожилым именно евреем, по всем "признакам".
Зашел как то разговор, почему люди которых нанимают что бы выполнить обычную работу по строительству, мало того что воруют, так еще и недобросовестно ее выполняют. А он курирует эти работы. (Тему поднял он.) Зарплата у них нормальная, отношение к ним - выполни свою работу в срок который обещал, сверх задач не ставится. Однако...
Отступлю от темы немного.
Нужно сказать, что этот человек работу знает хорошо, при советсткой власти работал в той же сфере, его не надуриш, но как человек - хороший. Не дает в обиду своих подчиненных болшему начальству, всегда выкружит некоторые поблажки и умеет с начальством находить общий язык, к стати "спасал" работницу от увольнения за огрехи.
Так вот, зашел разговор о работе в советсткое время, о том что ответственности было больше и люди так безсоветсно к работе не относились. Но галвное, сошлись во мнениях что причиной многих сегодняшних бед является отсутствие нормальной идеологии в стране.

И что вы мне будите рассказывать о том что все евреи враги народа?
Не нужно переходить на навешивание ярлыков! Смотреть нужно по делам, а не по цвету кожи и прочим признакам.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.11.2008, 23:33
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Знаете, во что действительно злит, так это то , что люди всех под одну гребенку, ярлыки навешивают вмиг.
Рассказываю недавнюю быль.
Работаю в одной организации, но немного в другой области, с одним пожилым именно евреем, по всем "признакам".
Зашел как то разговор, почему люди которых нанимают что бы выполнить обычную работу по строительству, мало того что воруют, так еще и недобросовестно ее выполняют. А он курирует эти работы. (Тему поднял он.) Зарплата у них нормальная, отношение к ним - выполни свою работу в срок который обещал, сверх задач не ставится. Однако...
Отступлю от темы немного.
Нужно сказать, что этот человек работу знает хорошо, при советсткой власти работал в той же сфере, его не надуриш, но как человек - хороший. Не дает в обиду своих подчиненных болшему начальству, всегда выкружит некоторые поблажки и умеет с начальством находить общий язык, к стати "спасал" работницу от увольнения за огрехи.
Так вот, зашел разговор о работе в советсткое время, о том что ответственности было больше и люди так безсоветсно к работе не относились. Но галвное, сошлись во мнениях что причиной многих сегодняшних бед является отсутствие нормальной идеологии в стране.

И что вы мне будите рассказывать о том что все евреи враги народа?
Не нужно переходить на навешивание ярлыков! Смотреть нужно по делам, а не по цвету кожи и прочим признакам.
А он твой друг не пробовал, кирпич укладывать, раствор таскать и прочую черную работу делать? Если я правильно понял, он всю жизнь отработал в какой-нибудь конторе и тяжелее ручки и папки с бумагами не поднимал.
А пусть поедет на поля нашей родины безкрайней и пополет свеклу несколько гектар за мешок сахара, который будешь еще года два выпрашивать. Посоветуй, так для разнообразия. Посмотрим какая у него будет идеология после сообщений, что господин абрамович купил то то и еще то то. Правда непонятно откуда взялись все эти состояния.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.11.2008, 03:26
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
Вы с дерева не падали? Я уже писал в других ветках, что в часть пришли 2 танка Т-90М полностью неукомплектованные электроникой, 15 вертолетов КА-50 (черная акула) до 2015 года. Это вы называете улучшениями в оборонке? Или те же повышения пенсионерам? Не смешите меня. Одной рукой дают, а тремя забирают - постоянное повышение цен, тарифов. Дешевые продукты - назовите? Хотелось бы услышать, наверное не только мне. Учителя с нового года будут получать по минималке. Какие примеры патриотизма вам привести, что бы вы перестали его защищать. Я хочу спросить всех здесь присутствующих, вопросом, который прочитал у СБ - Что надо сделать еще плохого, чтобы русские очнулись?
Вчера на совещании в администрации нам сообщили, что в следующем году зарплата бюджетникам повысится на восемь процентов, а коммунальные услуги возрастут на 15... электроэнергия - на 25%
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.11.2008, 04:28
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Зашел как то разговор, почему люди которых нанимают что бы выполнить обычную работу по строительству, мало того что воруют, так еще и недобросовестно ее выполняют. А он курирует эти работы. (Тему поднял он.) Зарплата у них нормальная, отношение к ним - выполни свою работу в срок который обещал, сверх задач не ставится. Однако....
а потому, что русский человек глядя на воров которые живут лучше него, тоже начинают воровать, потому что понимают, что без этого свою жинь он не улучшит
так можете и передать.

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
И что вы мне будите рассказывать о том что все евреи враги народа?
Не нужно переходить на навешивание ярлыков! Смотреть нужно по делам, а не по цвету кожи и прочим признакам.
да ну чтовы, каждый человек в отдельности хороший, но каждый входит в какую-то группу, а вот при взгляде на группы начинают возникать вопросы. проводником какого мироустройства является группа. ведь бод благими намерениями может скрываться очень гадкая личина.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.11.2008, 11:56
Артемий Артемий вне форума
участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 157
Артемий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
да ну чтовы, каждый человек в отдельности хороший, но каждый входит в какую-то группу, а вот при взгляде на группы начинают возникать вопросы.
Совершенно согласен. Возьмите гаишников - когда один, прекрасный человек. А когда их много?
__________________
Правда всегда неправдоподобна
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.11.2008, 15:19
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от alexblacky2008 Посмотреть сообщение
А он твой друг не пробовал, кирпич укладывать, раствор таскать и прочую черную работу делать? Если я правильно понял, он всю жизнь отработал в какой-нибудь конторе и тяжелее ручки и папки с бумагами не поднимал.
А пусть поедет на поля нашей родины безкрайней и пополет свеклу несколько гектар за мешок сахара, который будешь еще года два выпрашивать. Посоветуй, так для разнообразия. Посмотрим какая у него будет идеология после сообщений, что господин абрамович купил то то и еще то то. Правда непонятно откуда взялись все эти состояния.
Я говорю о том, что еврей еврею рознь. (И при Сталине евреи работали на страну.) Он не богат и эффективно выполняет свою работу, работает на своем месте и справляется с этим достаточно хорошо, при этом у него нет идеологии ГП.
А полоть свеклу можно предложить и каждому из нас, кто помоложе, я например не против посвятить выходной день прополке свеклы, тем более со времен СССР помню как это делается, "всем классом на редиску".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.11.2008, 15:26
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а потому, что русский человек глядя на воров которые живут лучше него, тоже начинают воровать, потому что понимают, что без этого свою жинь он не улучшит
так можете и передать.
Я это понял бы, если их обманывают, но повторяюсь, зарплата нормальная (у нас с этим не дурят) и работа в любом случае есть, хуже когда ее нет. Но и выполнять ее надо нормально, а не жрать водку, а потом обои поперек клеить.
PS: Понимаю, что это не вина людей, но власти которая дает возможность, пропагандировать такой образ жизни. Но реч не об этом была.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.11.2008, 15:31
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Артемий Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Возьмите гаишников - когда один, прекрасный человек. А когда их много?
Про гаишников это конечно в точку.
Есть правда один момент, гаишники обязательно держат на 3х обычных одного нормального, которые и делают основную работу, отчеты, внедрение нового ПО, кто то же должен работать.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.11.2008, 17:48
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что еврей еврею рознь. (И при Сталине евреи работали на страну.) Он не богат и эффективно выполняет свою работу, работает на своем месте и справляется с этим достаточно хорошо, при этом у него нет идеологии ГП.
Вот только почему-то работают они в основном на руководящих постах...

Вчера на детском "Евровидении" оценки от России объявляла девочка с характерной фамилией и внешностью. Как-то сразу стало понятно чья это на самом деле страна.

Недавно Медведев давал интервью журналистам. Его спросили о сыне, где учится, много ли они общаются и т.п. Про место учёбы Медведев умолчал, но сказал, что у сына большие нагрузки, что у него уроки длиннее обычных. Вот интересно, а почему во многих обычных школах уроки сокращают?... Жалко, журналисты не спросили...
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 23.11.2008, 18:02
mamont110 mamont110 вне форума
участник
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 107
mamont110 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

вот и это же пытаюсь донести до некоторых, что русскому в России! Руководящий пост не светит, при сегодняшнем раскладе. Разве это не абсурд? понятно что не каждый еврей агент Мосада, как не каждый русский алкаш. К революции не призываю.

Мое мнение - остальным людям надо друг другу помогать, открыл фирму - взял на работу только своих толковых работников, и так во всех сферах стараться делать.

разрозненны к сожалению народы России, я говорю не только о русских.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.11.2008, 18:03
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от НЮГ Посмотреть сообщение
Про место учёбы Медведев умолчал, но сказал, что у сына большие нагрузки, что у него уроки длиннее обычных. Вот интересно, а почему во многих обычных школах уроки сокращают?... Жалко, журналисты не спросили...
Кстати в этом интервью Медведев давал довольно конкретные ответы, но когда спросили про образование он как-то расплывчато ответил, ничего в его ответе обнадеживающего я не услышала.

А ведь образование - это первый приоритет, если я правильно понимаю.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.11.2008, 20:43
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Кстати в этом интервью Медведев давал довольно конкретные ответы, но когда спросили про образование он как-то расплывчато ответил, ничего в его ответе обнадеживающего я не услышала.

А ведь образование - это первый приоритет, если я правильно понимаю.
И вы еще верите в светочь медведева-путина или наоборот. Им нужно русское быдло с четырьмя классами образования и то церковно-приходской школы. Поэтому он вам и не ответит вразумительного.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.11.2008, 21:35
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Может, проблема в том, что не все знакомы с "Катехизисом еврея в СССР"?
А там есть чему поучиться: "Евреи! Любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если ненавидите друг друга!" Замените на "русские" и действуйте.
А остальное берите на заметку:
http://www.rne.org/stat/pub010.shtml
http://za.zubr.in.ua/2007/12/13/1494/

Кстати, мне мама рассказывала, что в их НИИ еще в 80-х работала еврейка, которая каждую зарплату раскладывала на кучки: еда, одежда и т.п., а одна кучка - в еврейское сообщество, процентов 10. Она твердила, что к 30 годам должна чего-то добиться. Успела поработать в нескольких отделах. А в один прекрасный для неё день в НИИ умер ГИП (главный инженер проекта). Она как раз в отпуск собиралась, практически с чемоданами с вокзала вернулась на работу. Была ли она хорошим специалистом история умалчивает, но ГИПом её поставили. В 90-е она уехала в Израиль.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.11.2008, 11:18
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Смотрел украинский телеканал. Там в их новостях упомянули, что у Медведева дедушка был раввином, в Питере кажись. Ещё бы он с ними не встречался.
Путина-Медведева воспринимаю, как ставленников, защищающих интересы определённого клана. И похоже интересы этого клана идут в разрез с глобальным закулисьем, о котором показано в фильме Дух времени. Ещё бы, те просто подамнут, все, под себя.
Есть фильм Ангелы и Демоны (и книга кстати Дэна Брауна), о борьбе Иллюминатов и церкви. Очень хорошо накладывается на современные события, там и про то кто развязывал войны и как это тайное общество, желая захватить власть, проникало сначала в американские структуры.
Если верить этому фильму, то эти иллюминаты и есть новое мировое правительство, а наша власть оставшийся клан христианской церкви.
Вобщем найдите и посмотрите фильм сами, интересно.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.11.2008, 14:05
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Вообще-то уже понятно,что элита для народа сделает только то,до чего мы их додавим снизу. Они до сих пор от либерализма отказаться не могут.

Вот здесь ссылка на шикарное обращение Владимира Жухрая к президенту и премьеру. Ее уже давал Михаил 2008 в теме "Имя России". Но здесь она тоже нужна

http://russia-my.ru/tv.htm
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 24.11.2008, 14:47
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Какой же наивный дяденька Жухрай...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 24.11.2008, 14:55
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Ничего себе наивный! Таких людей сталось - по пальцам пересчитать. Лет через не очень много вам уже никто такого не скажет, потому как будет некому. Вот еще его одно интервью про нашу элиту в том числе

http://russia-my.ru/tv.htm
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.11.2008, 14:56
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

На прошлой неделе читала в "Труде" о том, как Медведев посетил ижевский радиозавод и какие дал напутствия.
Нет, он не говорил о проблеме с квалифицированными кадрами, о проблемах развития фундаментальных и прикладных наук, о том, что наши микросхемы ни по цене, ни по качеству не конкурируют с китайскими. Видимо, он об этом не знает или не считает важным. Вот его рекомендации: "На выпуске такой продукции процесс не должен заканчиваться - необходимо выдержать конкурентный спрос в современных, совсем не простых условиях. Для продвижения на рынок нужно серьёзно заниматься рекламой, маркетингом, а мы пока этой технологией владеем слабо".
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.11.2008, 15:00
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Ничего себе наивный! Таких людей сталось - по пальцам пересчитать. Лет через не очень много вам уже никто такого не скажет, потому как будет некому.
Я лично ничего нового в его выступлении не услышала. А предложение пугать олигархов кипятком, мягко говоря, наивно. Толк-то какой от его выступления?
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.11.2008, 15:10
Natalja Natalja вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Taллин
Сообщений: 461
Natalja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Нюг, а что мы с вами сделали кроме того,что мусолим всякие темы на форуме. Осуждать проще всего.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.11.2008, 15:25
НЮГ НЮГ вне форума
участник
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 150
НЮГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Наталья, я не осуждаю, а анализирую и высказываю своё мнение.
Не знаю, как Вы, а я на форуме мало что читаю, предпочитаю серьёзную литературу. А знаниями делюсь с близкими.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 24.11.2008, 22:43
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Во всяком случае Путин-Медведев более менее нормальные люди. Вот у наших ребят на почве голодомора совсем крышу снесло. Так что иногда прям радуешься за Россию. Слушайте, по сравнению с Ельциным - большой прогресс.
Беда в том, чё в регионах многими предприятиями рулят неумёхи, ну токо и могут покричать, посылать да выпивать. Оптимизируя производство можно добиться повышения зарплат и пр. Может быть государству устанавливать минимальные (не менее 1000 у.е.) зарплаты по отраслям? Если предприятие не может обеспечить работнику достойную жизнь, то такое предприятие нужно забрать у собственника и отдать другому, причём собственник не может порезать на металл оборудование - за такое садить (ну, раньше это называлось вредительство). А то дельцов развелось много - порежут завод на металлолом, а тружеников по боку.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 24.11.2008, 23:19
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Максим, Вы не исправимы. И ничему не учитесь. У нас говорят: хоть кол на голове теши.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 24.11.2008, 23:29
Серов Е.И. Серов Е.И. вне форума
Председатель ЦИК РОД КПЕ
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 404
Серов Е.И. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто есть Медведев?

Просьба личные эмоции и обсуждение личных качеств друг друга перенести в личные сообщения.
Если по теме сказать нечего, давайте ее закроем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:35.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot