форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Разное

Важная информация

Разное Свободное общение - всё, что по тематике не соответствует основным разделам форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #26  
Старый 30.01.2011, 15:04
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Вся важная информация всегда подаётся открыто, вот только распознать и выделить её пока могут лишь немногие...
То есть, если я скажу открыто: нужно купить билет на поезд. Кто-то пойдёт покупать мотоцикл?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2011, 10:24
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Если есть реальные вопросы, в том числе по юридической защите можно обращаться по скайпу: arokpe или электронному адресу arokpe@mail.ru

Сразу предупреждаю - сейчас к партии я отношения никакого не имею, был доверенным лицом Петрова К.П. (работал только напрямую, и открыто говорил ему, что со штабом никаких дел иметь не хочу, так как считаю, что штаб КПЕ - один из основных дискредитаторов КОБы). После смерти Петрова, "приемника" не воспринимаю, моё мнение, что Москалёв поставлен Петровым специально для "слива" партии, ибо Константин Павлович многое понял, но сил устранить уже не было...
В доказательство этому то, что суд в Усть-Коксе выиграли вопреки штабу КПЕ и вопреки лично Москалёву. Эту информацию я пытался донести раньше, но её всё время "подчищали", говоря, что мешает набору людей в партию. Теперь, когда у многих иллюзии растаяли и пришло время думать как дальше действовать, пора вспомнить всё-таки ДОТУ.
За это время мы, вопреки теории управления, настроили против себя и против КОБы очень многих, и теперь пожинаем плоды - в том числе и в виде уголовных преследований.
Сегодня мы можем пойти по "революционному" пути - выйдя на тропу войны с властью (строительство партии или поддержка оппозиционной партии - часть этого пути), а можем пойти по "эволюционному" пути - на встречу власти, помогая ей устранять многие её проблемы. Именно на это и рассчитывали некоторые представители власти (полагаю, и Путин в том числе) в 2003 году.
Во власти самоубийц нет и они также озабочены дальнейшим развитием ситуации...
Власть вынужденна опираться на определённую многочисленную часть населения, поддерживающую её (при этом учитывая мнение других в призме недопущения срыва управления). Сотрудничество власти с РПЦ МП - яркий тому пример. Просто их "менеджеры" оказались гораздо проворнее "концептуалов", как говорится "свято место пусто не бывает"...
Так у кого Концепция грамотнее?
Кто больше понимает в процессах УПРАВЛЕНИЯ???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.02.2011, 11:36
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение

Сразу предупреждаю - сейчас к партии я отношения никакого не имею, был доверенным лицом Петрова К.П. (работал только напрямую, и открыто говорил ему, что со штабом никаких дел иметь не хочу, так как считаю, что штаб КПЕ - один из основных дискредитаторов КОБы). После смерти Петрова, "приемника" не воспринимаю, моё мнение, что Москалёв поставлен Петровым специально для "слива" партии, ибо Константин Павлович многое понял, но сил устранить уже не было...
В доказательство этому то, что суд в Усть-Коксе выиграли вопреки штабу КПЕ и вопреки лично Москалёву.
с этого места можно поподробнее:
- в каком смысле штаб КПЕ дескредитирует КОБ?
- что значит "Москалёв поставлен Петровым специально для "слива" партии"?
по моему это важные вопросы
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.02.2011, 13:29
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
с этого места можно поподробнее:
- в каком смысле штаб КПЕ дескредитирует КОБ?
- что значит "Москалёв поставлен Петровым специально для "слива" партии"?
по моему это важные вопросы
Я был руководителем регионального отделения и прекрасно знал работу штаба. Единственное, на что штаб быстро реагировал - на запрос прайса на литературу и диски.
Я лично с 2003 года настаивал на упреждающем выкладывании материалов легитимности КОБ. Их не было даже в штабе...
Мне лично уже во время судебного процесса пришлось ехать в Москву, в Питер, встречаться с Петровым, Зазнобиным, Ефимовым и другими, объяснять важность наличия этих материалов.
Тот-же "Парламентский Вестник" с материалами слушаний по КОБе должен был находится во всех структурных подразделениях движения и партии с самого начала. (Этого номера, кстати нет даже в Ленинской библиотеке(!), сам пытался взять там, чтобы заверенные копии выложить в штабе).

Как было работать со штабом - думаю знают все, кому приходилось тесно сотрудничать... Про атмосферу в штабе можете узнать у многочисленных сотрудников штаба, которые вынуждены были бежать от туда.
------------------------
Справка.
В московском штабе никогда не было "многочисленных сотрудников". Работали там в основном товарищи, приехавшие из других регионов.
После конфликта с Зазнобиным от КПЕ откололась небольшая группа старых активистов. Подробнее об этом здесь: http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=9686
Мифы о "бежавших из штаба многочисленных сотрудниках" пусть останутся на совести Никонова.
Админ
------------------------


Последние примеры моего сотрудничества:

Подготовка документов к съезду партии 2009 года.
Все протоколы переделывались по нескольку раз (штаб не знал как правильно их оформлять и сам путал региональные отделения). При этом "не вовремя" сданный протокол Московским отделением явился смехотворным предлогом для устранения Серова (вместе со всем отделением) Москалёвым. [1]
После присутствия в летнем лагере возле штаба при споре Москалёва и Серова с командой, мне стало жалко Константина Павловича, что у него такой зам... Даже убрать своего конкурента боле-менее грамотно Москалёв не смог! [2] В этот же день в упрёк Серову Москалёв (в личной беседе со мной) поставил ему посещения ГосДумы и прочих учреждений с КОБой!
При этом, если помните, именно Серов в ГосДуме озвучил материалы суда, чем внёс огромный вклад в победу! [3] Зато из моих комментариев с благодарностями фамилия Серова была быстро убрана...[4]
------------------------
[1] Мнение К.П.Петрова о деятельности Е.Серова накануне того съезда см. в видеозаписях Петрова 10-11 июля 2009г (см. например на странице Петрова сайта http://VsemInfo.ru), см. также это "нарезку" http://vkontakte.ru/video_ext.php?oi...12cca5c3212&sd
[2] Справка. В той дискуссии Серову была предоставлена возможность сказать всё, что он считал нужным. В результате все регионы поддержали не Серова, а Петрова и его команду: Москалева и старый актив регионов, представленный в ЦС КПЕ.
Серов с этим "не смирился" и объявил всех кто не пляшет под его дудку - "хомячками". Подробнее см. соотв.ветки форума boardkob.narod.ru
[3] Решающим в той победе оказалась экспертиза Кемеровского университета. К тому времени когда материалы дела были переданы на экспертизу в Кемеровский университет, к делу были приобщены: "Заключение специалиста Ю.П.Никонова", "Заключение специалистов Шатиловых-Бейлис", "Экспертное заключение доктора философских наук эксперта ЮНЭСКО В.Н.Турченко и доктора философских и юридических наук В.Г.Леонова"; кроме того, на сайте КПЕ были выложены Заключения специалиста из Межрегионального бюро судебных экспертиз им.Сикорского доктора филологических наук Борисовой по ДОТУ, по книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством" и по видеокурсу К.П.Петрова "Тайны управления человечеством".
Это к тому, что реплика Серова с критикой судьи Бедюровой на слушаниях фракции ЛДПР была полезна для дела, но не была "главным и решающим" фактором в той победе.
[4] К этому времени Серов проявил себя тем, что после ухода К.П.Петрова из земной жизни, отдал свой сайт на откуп "ребятам", поливающим грязью и К.П.Петрова и КПЕ в целом - при этом продолжая заманивать людей на этот сайт лэйблом созданной К.П.Петровым организации РОД КПЕ.
Админ
------------------------



А вот действия штаба в победе были как раз чисто противоположными. Каждую бумажку приходилось просить по нескольку раз, чаще через звонок на сотовый Петрова. Много так и не выслали...
Это при том, что суд был против лично Константина Павловича и материалов КОБ!
При этом штаб отлично знал, что в случае проигрыша последуют уголовные дела против Петрова и активистов КПЕ, партийные списки членов партии становились автоматически "расстрельными" списками. [1]
Я 3 раза вынужден был ездить в Москву во время судебного процесса, но ни разу должного разговора кроме как с Петровым не получилось. Константин Павлович дал генеральную доверенность и сказал, что любой документ я могу подписывать за него без отдельного согласования, и что штаб будет помогать мне. Если сильно нужна будет именно его подпись, то я должен буду выслать ему готовый документ, он распишется и вернёт его.

После смерти Петрова несмотря на многочисленные звонки в штаб и лично Москалёву с просьбой подумать как защищать честное имя своего лидера (доверенность после смерти потеряла свою силу в суде) никто не позаботился об этом!!! В моём понимании Москалёв просто "кинул" Константина Павловича и партийцев тоже. [2]
Видя такое, я напрямую задал вопрос "Ты будешь заботиться о членах КПЕ в случае их уголовного преследования?" Ответа я так и не получил до сих пор. Кто попал в трудную ситуацию за это время, могут откликнуться, помог ли им Москалёв? [3]
-------------------------
[1] Не совсем так. За распространение материалов ПОСЛЕ ТОГО как они признаны "экстремистскими" действительно можно сесть на скамью подсудимых. Но чтобы привлечь тех, кто распространял эти материалы РАНЕЕ - для этого надо доказать наличие "умысла". А доказать это не так просто, с учетом результатов парламентских слушаний 1995 года.
[2] Справка. На последнем заседании суда в Усть-Коксе официального представителя К.П.Петрова действительно не было.
Но благодаря ранее сделанному заделу и положительной для нас экспертизе Кемеровского университета прокурор Усть-Коксинского района отозвал свой иск против материалов КОБ, и суд принял отот отзыв. Подробнее см. здесь: http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/...legitimnosty16
Если бы решение суда было не в нашу пользу - мы бы это решение обжаловали.
[3] О каких трудных ситуациях речь? Если о "претензиях" по 282 ст. УК РФ - нужны экспертизы, адвакаты, и денежные средства. Взаимопомощь в КПЕ по этим вопросам есть.
Админ
-------------------------



В результате 1200 членов КПЕ я не стал перерегистрировать, чтобы не подставлять людей под удар. В партии "образца" 2009 года я был один из Республики Алтай.
-------------------------
Справка. На сегодня в Республике Алтай партийцы КПЕ есть.
В частности, на слёте КПЕ 2011 были ребята из Бийского отделения КПЕ.
Админ
-------------------------


Кстати, Петров понимал как работает его штаб. Он с горечью признался, что других людей просто нет, не хотят работать. Он очень многое понимал, но о многом боялся признаться даже себе...
-------------------------
Справка.
"Московский штаб" - звучит солидно.
Работают там на постоянной основе 2-3 человека.
Поэтому "претензии" Ю.П.Никонова к московскому штабу как таковому, в отрыве от актива всех регионов - неадекватны.
Что касается заявления Ю.П.Никонова, будто "Петров о многом боялся признаться даже себе".
У К.П.Петрова было дастаточно мужества, чтобы не тешить себя иллюзиями. И если мнение Петрова по каким-то вопросам не совпадало с мнением Никонова - это не потому, что он ""о многом боялся признаться даже себе".
Админ
-------------------------


________________

Это только малая часть информации. Когда-нибудь, придёт время, ещё много чего "всплывёт".
Всему своё время...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.02.2011, 14:42
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Юрий Никонов

А может быть время уже пришло?
У меня например не сложилось четкого понимания почему вдруг все плохие и партия не нужна.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.02.2011, 15:31
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Юрий Никонов

А может быть время уже пришло?
У меня например не сложилось четкого понимания почему вдруг все плохие и партия не нужна.
Плохих или хороших людей не бывает, всё это относительно...
Просто Мера понимания человека должна соответствовать поставленной им цели и выбранного пути. Если человек входит в руководство, на него ложится в полной Мере ответственность за каждого своего работника, в противном случае - грош-цена такому "руководителю" и беда подчинённому.

По поводу партии - любая партия - это узкая часть общества, соответственно, несёт узко-направленную идеологию. Мы же заявили себя носителями Концепции, которая выше идеологий и имеет общечеловеческую ценность, но при этом загнали её в узкие партийные рамки. Из опыта - КОБа, поданная как образовательная дисциплина воспринимается хорошо, поданная, как партийная платформа - отвергается... [1]

Плюс, по структуре, несущей новую концепцию судят о всей концепции и делают выводы. Насколько хорошо мы преподнесли КОБу структурой КПЕ?


-----------------------------------
[1] И где - хорошие результаты хорошо воспринятой КОБы как образовательной дисциплины?
В связи с этим вопрос: так ли всё просто?
К.П.Петров считал, что "элита" с КОБой знакома, но использует ее в своих своекорыстных целях (любое знание - это только приложение к типу строя психики). И поэтому нам необходима сила с которой "власть имущие" не могли бы не считаться. Такой силой К.П.Петров видел созданную им организацию НДКБ-КПЕ.
Это не отменяет безструктурную работу - структурное и безструктурное взаимо-дополняют друг друга. Наличие партийной структуры не мешает доносить основы КОБы через образовательные дисциплины, и такая работа ведется, в т.ч. партийцами КПЕ.
Админ
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.02.2011, 20:20
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Доброго времени суток….
Позволю себе выразить кое какие личностные соображения….
Я так же не являлся, и по ныне не являюсь, членом партии КПЕ, однако, в отличие от Юрия, по своим собственным субъективным соображениям.
Несмотря на то, что личностно с К.П. Петровым знаком не был (в силу географических и экономических особенностей нашей современной действительности), скажем так – анонимно (под определенным ником) , общался с Константином напрямую, посредством электронной почты и, если можно так выразиться, посредством посредников. В процессе нашего заочного общения, так же выражал ему свою озабоченность по поводу внедрения в штаб КПЕ дискредитаторов, которые, согласно «моим скромным источникам», были завербованными сотрудниками спец.служб. В принципе, ожидать чего бы то ни было другого, было бы вершиной наивности. Как бы там ни было, преподнесенную информатику удалось довести до сознания Константина, однако, признаюсь, слишком поздно. К сожаленью, могу констатировать, что мнение Юрия по поводу "приемника" Константина, поставленного Петровым для "слива" партии, более чем объективно. Действительно в завершении своего жизненного пути Константин Павлович многое чего понял, но ни сил, ни здоровья, на устранение «белого шума» у него уже не было, в чем он, со слезами на глазах, иносказательно и признался празднике Купалы...
Что касаемо В.Путина и Д.Медведева и их тандемного отношения к КОБ и РПЦ.
В данном вопросе имею свое видение ситуации отличное от мнения Юрия. Действительно, ныне существуют лишь два явных пути дальнейшего влияния на власть имущую «элиту». Первый, как справедливо заметил Юрий, это «революционная» деятельность выраженная в дальнейшем устроительстве данной партии (КПЕ), а так же в поддержке оппозиционных партий, и второй – симбиоз с властью, для дальнейшего распространения парадигмы человеческого строя психики среди безсознательного имущей «элиты». И пусть каждый выбирает себе путь согласно своему собственному меропониманию. Просто следует отдавать себе отчет в следующем: В свете реальных объективных высказываний, а значит и поступков, современного российского «политического бомонда» в лице как пРезидента, так и Премьера, полагаю, что все меньше становиться приверженцев поступательного сотрудничества с пропагандистами библейской концепции, которую выше озвученные личности целенаправленно проводят в реальность, причем явно и без зазрения совести. А ведь, как известно, Владимир был ознакомлен с КОБ еще в свою бытность, являясь штатным сотрудником ВР. Более того, исходя из его нынешних поступательных шагов, при создании пресловутой «вертикали власти», уже являясь главой РФ, было очевидно, что он не просто был ознакомлен с ДОТУ, а стал реально пользоваться ее Концептуальными знаниями в области «социологии». Правда, как оказалось, исключительно в «своих» корпоративных целях. В противном случае, плоды распространения КОБ уже давным-давно дали бы свои положительные всходы при решении управленческих вопросов поместно, коли уж «вертикаль» им была выстроена и данный человек, как и его приемник, являются самовластными устроителями озвученной «вертикали». Так почему мы до сих пор не видим реальных результатов на пути внедрения ДОТУ во всех иерархиях вертикали? Наоборот, в силу своего нежелания проводить ДОТУ в ее полном объеме, ныне, мы имеем то, что «имеет нас», а именно - внедрение в светские школы ОПК (Основ Ортодоксального Культа) и прочих Культов, и как следствие - идеологическую кашу в поместных национальных головах! А ведь с точки зрения Колебания «гео» и «социального» времени, отМерено нам всем не так уж и много, вот и происходят ныне то, что случилось на Красной площади.
Среди партийцев КПЕ ныне бытует мнение что «служивые Б.К.» реально не осознают: кто, как и при помощи чего ими манипулируют. По моему субъективному мнению, в свете последнего высказывания Д.Медведева в ДАВОСе, в контексте которого он открыто заявил что: ЗНАЕТ МЕСТО РФ В ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ СОВРЕМЕННОГО МИРА (это не дословная цитата, хоть и точно отражает суть его мнения) лично нам, понятно на какую концепцию работает наши современники. И менять они ничего не желают. Более того, сознательно усугубляют так называемый «национальный» политический кризис. Недавние события по поводу всплеска «национального самосознания» - только цветочки, ягодки нам всем еще доведется попробовать.
__________________
Честь имею.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.02.2011, 06:53
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Ruslan_B Посмотреть сообщение
...и второй – симбиоз с властью, для дальнейшего распространения парадигмы человеческого строя психики среди безсознательного имущей «элиты». И пусть каждый выбирает себе путь согласно своему собственному меропониманию. Просто следует отдавать себе отчет в следующем: В свете реальных объективных высказываний, а значит и поступков, современного российского «политического бомонда» в лице как пРезидента, так и Премьера, полагаю, что все меньше становиться приверженцев поступательного сотрудничества с пропагандистами библейской концепции, которую выше озвученные личности целенаправленно проводят в реальность, причем явно и без зазрения совести. А ведь, как известно, Владимир был ознакомлен с КОБ еще в свою бытность, являясь штатным сотрудником ВР. Более того, исходя из его нынешних поступательных шагов, при создании пресловутой «вертикали власти», уже являясь главой РФ, было очевидно, что он не просто был ознакомлен с ДОТУ, а стал реально пользоваться ее Концептуальными знаниями в области «социологии». Правда, как оказалось, исключительно в «своих» корпоративных целях. В противном случае, плоды распространения КОБ уже давным-давно дали бы свои положительные всходы при решении управленческих вопросов поместно, коли уж «вертикаль» им была выстроена и данный человек, как и его приемник, являются самовластными устроителями озвученной «вертикали». Так почему мы до сих пор не видим реальных результатов на пути внедрения ДОТУ во всех иерархиях вертикали? Наоборот, в силу своего нежелания проводить ДОТУ в ее полном объеме, ныне, мы имеем то, что «имеет нас», а именно - внедрение в светские школы ОПК (Основ Ортодоксального Культа) и прочих Культов, и как следствие - идеологическую кашу в поместных национальных головах!
Из какого материала выстроена эта "вертикаль власти"?
Где взять другой? Ведь даже вся структура КПЕ фактически не смогла выявить достойных управленцев (за исключением нескольких, которые занимаются теперь непосредственным выполнением задач государственной важности).
Поставьте себя на место того-же Путина...
Как ему быть?
Возможность для сильного манёвра у него была в 2003 году, мы отказали ему в помощи [1], время было упущено.
Реально власть Путина не так уж и велика, про Медведева вообще промолчу.
Сейчас сильный манёвр возможен только в сильно критической обстановке.
А чтобы усилить слабый манёвр (и сделать сильный более безболезненным"), нужно наравне с распространения КОБы в среде народа, на уровне образовательных программ, более активно внедрять её во "властные" структуры без акцента "партийной идеологии".
И это уже делается, в том числе и благодаря очень нужной в своё время, партийной структурой.

Просто сложилась ситуация, когда одна из структур, несущая целевую функцию управления для некоторых стала "важнее" вектора цели (или они просто избрали иной вектор цели) и начала формировать вектор ошибки...
http://www.wiki-kob.ru/%D0%9F%D0%BE%...BD%D0%B8%D1%8F


----------------------------
[1] Не отказывали. О том, как было дело, см. по ссылке: http://old.kpe.ru/about/declarations/576/
Админ
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.02.2011, 10:22
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Юрий Никонов, может развить эту тему (внутри КПЕ) здесь, чтобы не распылять по топам? http://forum.kpe.ru/showthread.php?p...d=1#post157607

Последний раз редактировалось Qwer32; 02.02.2011 в 11:23.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.02.2011, 11:09
Ruslan_B Ruslan_B вне форума
гость
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: ПМР (Дубоссары)
Сообщений: 11
Ruslan_B на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

• Из какого материала выстроена эта "вертикаль власти"?
- Согласен, исходя из данности отраженной в приведенной ссылке.

• Где взять другой?
- Понимаете, Юрий, в любом случае нынешняя «вертикаль» – это антинародная структура, ибо черпает свои ресурсы не из «большого» народа, а из среды «малого». Наверняка большинство понимают, что я имею ввиду. Кто лишь догадывается, вспомните о том как было при внедрении на просторах Руси библейской концепции. До того жили Единым Мiром, после внедрения - стала формироваться не народная (вечевое), а «элитарная» (с точки зрения преемственности власти - ) функция управления. До сих пор ничего не изменилось. Были попытки конечно при Советах вернуться к народному правлению (когда кухарка могла, якобы, руководить страной) и отчасти, данная задача, даже была реализована посредством образовательного процесса приведший к формированию новой общности - советских людей, однако, из-за новой идеологической кодированности образования, в конечном итоге все вылилось в неспособность воспитать системой: Вольно думающих и нравственно Различающих людей. А почему? Потому как изначально цель всеобщей грамотности народонаселения сводилось к культивированию все той же рабской психологии.

• Ведь даже вся структура КПЕ фактически не смогла выявить достойных управленцев (за исключением нескольких, которые занимаются теперь непосредственным выполнением задач государственной важности).
- Мне неизвестно ни одного имени, кто бы ныне, открыто говорил во власти при помощи озвучивания терминологии справедливого жизни..реченья. Неговоря уже о ее реализации. Есть лишь попытки, при помощи обусловленности распространения КОБ, оседлать «новую волну». Многие действительно стали использовать терминологию ВП СССР, однако, для продвижения в жизнь все тех же демонических представлений о окружающей нас действительности и способе ее обустройства. Причем все это протекает в русле установления все той же концепции несправедливого мироустройства.

• Поставьте себя на место того-же Путина...
- Поставить себя на его место проблематично. Ибо на такие места действительно ставят (назначают), а не выбирают (хотя и проводят всенародные выборы, на которых предлагают голосовать все за тех же демонических личностей выгодных ГП, а не народонаселению РФ). НЕ мне вам объяснять: когда, как, кто и при помощи каких технологий выдвинул в И.О. – Владимира на пост пРезидента.

• Как ему быть?
- Если бы он был богонравственен, то разве бы он ратовал за возрождение и укоренение в общественном безсознательном старых пут каббалы библейского идиотизма? И это человек, который знает, что «история обратного хода не имеет»! Что изнасиловать реальность посредством камлания возможно лишь в русле Божиего попущения. А ведь исходя из реалей нынешнего дня, мы ВСЕ уже стоим у отмеренной Им Черты, после преступления которой каждый из нас (и в том числе и Владимир) или станем Чертами или же останемся в ЧелоВеческом обличье. На мой взгляд, как бы не было обидно и горько сие слушать тому же Ефимову, ВВП черту преступил.

• Возможность для сильного манёвра у него была в 2003 году, мы отказали ему в помощи, время было упущено.
- Возможность для смены вектора развития есть всегда! Однако не всегда есть желание что либо менять. Оказавшись у руля корабля всегда проще и выгоднее (с точки зрения демонической личины) вести курс по социальному течению, нежели честно признаться команде корабля, что для того чтобы разобраться с тем куда же мы плывем и какова наша конечная цель прибытия, необходимо или с начала ее поставить и проложить курс еще до начала плавания, или же сесть на весла и потрудиться – дабы пройдя в Истоку, узреть свой полный путь, исходя не из осознания своего нынешнего фрагментарного положения, а из осознания его продолжительности Целиком! Боюсь что Владимир боится даже начать говорить о том, не то что бы попытаться начать диалог с командой. И это даже после того, когда благодаря жизни..речению того же Ефимова и Петрова – вся партократия уже знакома с Истоком всего и вся!

• Реально власть Путина не так уж и велика, про Медведева вообще промолчу.
- Лишь потому, что в безсознательном, все народы бывшего СССР интуитивно ощущают ложность современных посылов, а на сознательном уровне - видят извращение «полной функции» в обыденный тоталитаризм. Именно поэтому и нет доверия. Именно поэтому, не занимаясь образованием в русле КОБ, а как и раньше внедряя в светские школы кодирующую педагогику, Владимир и Дмитрий ведут страну в идеологическую (политическую) разобщенность, справедливо сожалея о временах когда не было: ни якута, ни казаха, ни армянина, ни еврея – а был советский человек. При этом оба они ратуя о толерантности сами погружают систему в религиозный каледоскоп. Вот и имеем то, что имеем: а именно возрождение «национал-фашизма». Вопрос: кому это выгодно? – неуместен. Никому кроме тех кто живет по принципу: «Разделяй и властвуй»!

Поймите, никто не предлагает возвращение к Кумирам предков. Никто не говорит о том, что бы ликвидировать многообразие религиозного (связи) общения с Богом. Мы имеем виду то, что в 21 веке, давно пора преображаться посредством Светского образования (по моему мнению состоящего из научной+религиозной практики). Но научность подразумевает объяснение факторологии, а религиозность – реальное, а не ритуальное общение человека с окружающим его Мiром, а что по факту происходит?
Что ВВП или ДАМ отдали приказ о прекращении практики захоранений на территории РФ ядерных отходов прочих стран? Что в светские школы вводят курсы изучения КОБ? Что происходят кадровые перестановки в управленческой среде? Может Чубайс не прямое подтверждение того, как все «движется» в светлое будущее? Может Дворкович не оговорился об отмене гос.степендий для окружающего быдла которое должно учиться быть слесарями, а высшее образование должны получать те кто имеет на что его получать? Что биометрия с последующей чипизацией - это фантастика, а не реали нынешнего времени? Что создание «банков судного дня» у кого-то еще вызывают сомнения по поводу того как видится ГП ближайшее будущее и в силу этого – какие решения принимает руководство РФ в русле грядущего? Ведь они участвуют в проекте! Где энергорубль? Где сомостийность в экономике? Где снижение цен на товары (а не повышение цен и индексация заплат) и отменна судного процента? Что темные силы им мешают? Может быть дьявол наущает тандем? Или это все следствие все той же корпоративной политики, из среды которой вышли оба самодержца? Что прекращена продажа участков Байкальских угодий? Понижается стоимость ГСМ? Прекращена вырубка лесных угодий?

Слова…слова…слова. Порой наивные, порой правильные, порой даже справедливые, а дела? Говорят о повышении уровня жизни – имеем обратное! Говорят о своей самобытности (цивилизационности) – имеем копировавальную: Конституцию, законы, права и обязанности, которую при желании редактируют и трактуют как им вздумается!
К сожаленью, мне видеться, что все вернется на круги своя. Только в этом новом круге уже все будет совершенно по иным законам Природы. Одно благо, благодаря современным русско..язычным жрецам (по типу Ефимова и Петрова), а так же волхвам (по типу Твердохлебова) в любом случае остатки преобразятся в достатки. Просто обидно, что опять все омоемся Красной кровью, а не Родниковой водой!!!
__________________
Честь имею.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.02.2011, 11:24
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Ruslan_B, и что ты предлагаешь?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.02.2011, 11:43
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Простите но ваши посты напоминают посты людей в жж, которых Н.Стариков называет "всепропальщики".
Или вам кажется что путь к смене концепции должен быть устлан ковром из лепестков роз?
Конечно будут мешать и будет очень тяжело, но самое главное это распространение концепции с чем замечательно справляется КПЕ.
Поэтому нужно накачивать позитивную матрицу и двигаться вперед.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.02.2011, 12:52
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

"вам кажется что путь к смене концепции должен быть устлан ковром из лепестков роз? Конечно будут мешать и будет очень тяжело"

Если бы мне что-то казалось, то по просьбе Петрова я бы не возглавил отделение партии, тем более на территории, которая планируется под заселение ГП.

"самое главное это распространение концепции с чем замечательно справляется КПЕ."

Руководство понимает, на что идут члены организации, распространяя КОБу?
Если понимает, почему до сих пор не выложено на сайте КПЕ судебной экспертизы и списка материалов, прошедших эту экспертизу?
------------------
Потому что список этих материалов есть у Юрия Никонова - но отсутствует у руководства КПЕ.
Предоставить нам список материалов Юрий Никонов отказывается - говорит что диски были высланы К.П.Петрову и его жена должна найти эти диски.
------------------

Почему нет инструкций как вести себя в случае уголовного преследования (обысков, возбуждения уголовного дела, просто проверок с пристрастием)?
------------------
Советы на эту тему выложены в ветках: "Вызывают в ФСБ: как подготовиться?" и "Если возбуждено уголовное дело по 282 ст.УК РФ" . См. также предостережения К.П.Петрова в видеозаписях 2008г. (скачать можно с главной страницы сайта http://VsemInfo.ru)
Если у Юрия Никонова есть дополнения - он мог и может выложить их в этих ветках.
Добавлю, что в КПЕ есть адвакат (Олег Вятич), чьи контакты мы сейчас даем всем товарищам, к которым предъявляют "претензии" по 282 ст.УК РФ.
Админ
------------------


Чтобы допустить человека на любой вид работ ему представляют инструкции, в том числе и по технике безопасности, где прописаны все его шаги и возможные "неприятности".
Если руководство считает, что распространять новые знания безопасно, спросите в штабе сколько было попыток уголовного преследования партийцев и сколько на данный момент возбуждено уголовных дел?

"Поэтому нужно накачивать позитивную матрицу и двигаться вперед."

Вот тут не поспоришь!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.02.2011, 14:03
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Юрий Никонов

Вы можете привести примеры с конкретными случаями во всех подробностях когда члены КПЕ пострадали?
Очень странно слышать от вас такие слова: "Если понимает, почему до сих пор не выложено на сайте КПЕ судебной экспертизы и списка материалов, прошедших эту экспертизу?"
когда Славолюбов в видеолекции демонстрирует очередную экспертизу, если не ошибаюсь не судебную но уполномоченого органа.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.02.2011, 16:00
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Юрий Никонов

Вы можете привести примеры с конкретными случаями во всех подробностях когда члены КПЕ пострадали?
Очень странно слышать от вас такие слова: "Если понимает, почему до сих пор не выложено на сайте КПЕ судебной экспертизы и списка материалов, прошедших эту экспертизу?"
когда Славолюбов в видеолекции демонстрирует очередную экспертизу, если не ошибаюсь не судебную но уполномоченого органа.
Примеры пусть озвучит Москалёв - ответственность за всех, кто написал заявление в партию (соответственно, списки подаются в Министерство Юстиции) лежит на нём. Позвоните, спросите.
Свои координаты я дал неспроста, значит есть прецеденты и люди обращаются.
Судебная экспертиза по КОБе только одна - в рамках "Усть-Коксинского" дела (http://pravdu-vsem.narod.ru/ekspertiza.html), охватывает огромное количество материалов, расположенных на двух DVD дисках (спросите диски с описанием и материалы дела в своём штабе - Москалёв обязан был обеспечить все штабы этими материалами). Ранг судебной экспертизы (тем более комплексной) значительно выше всего остального, не верите - спросите у юристов.
Письма, заключения специалистов (одно из которых демонстрирует Славолюбов), даже Парламентские слушания, имеют уровень простого письменного доказательства, они, при правильном использовании, могут иметь упреждающий характер, а в суде от них, зачастую, мало толку...

Кстати, незнание законов не освобождает от ответственности, а незнание законов управленцем - это беда подчинённых...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.02.2011, 16:34
Аватар для Qwer32
Qwer32 Qwer32 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 201
Qwer32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Юрий Никонов, смысл то в чём??? КПЕ не стоит доверять? или что?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.02.2011, 17:40
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Qwer32 Посмотреть сообщение
Юрий Никонов, смысл то в чём??? КПЕ не стоит доверять? или что?
Доверять или не доверять - дело каждого.

Когда закрывали Концептуальную Партию Единение, списки из Минюста были переданы в МВД и те массово стали "навешать" партийцев, многие потеряли работу... Телефон штаба разрывался, мы давали материалы в газеты, чтобы успокоить партийцев и заставить соблюдать хотя-бы видимость законности со стороны "правоохранителей". Кстати, главный редактор республиканской официальной газеты чудом не лишился кресла за размещения нашего материала...
Поэтому перед очередным набором (имея опыт "сотрудничества" со штабом во время судебного процесса) у меня был только один вопрос: будет ли Москалёв хотя-бы пытаться защищать людей в очередной раз. Он предпочёл потерять 1200 человек численности вместо ответа...
---------------------
Думаю, из позиции Ю.П.Никонова представленной в обсуждении в этой ветке видно, что он не считает партийную структуру нужной и не готов работать в составе КПЕ.
Что ж, каждый имеет право на автономное плавание. Но не надо при этом выискивать "виноватых".
В то же время хочу отметить, что так же как новосибирцы активно помогали алтайцем в Усть-Коксинском деле - так и теперь Ю.П.Никонов активно помогает нам, консультируя по вопросам защиты по возбужденным против двух наших активистов (В.М.Скачкова и Т.А.Стадника) уголовным делам по 282 ст.УК РФ.
Админ
---------------------


Поэтому я остался один в партии с республики, ибо во время проверки прошёл ни один "допрос с пристрастием", попытки "возбуждения дел" и т.п. После этого ещё зашёл к начальнику управления юстиции по Республике Алтай с благодарностью, что он присылает ко мне на лекции столько силовиков.
В итоге мы "проверку" тогда прошли с повышением численности.

Сейчас обстановка иная, в любой момент в любом суде могут признать экстремистским материалом любой материал, распространяемый партийцами, после внесения его в ФСЭМ Минюста все, кто его распространяет подпадают под 282 статью с минимальными шансами быть оправданными даже при сильных и некупленных адвокатах!
Кто, где и как отслеживает эту обстановку?
---------------------
Справка.
Приписать нам "умысел" не удастся, в т.ч. благодаря победе в Усть-Коксе.
Поэтому сейчас речь идет о защите книг, а не их распространителей. Пока наши книги не признаны по суду "экстремистскими" - распространителям ничего не угрожает.
Но если какие-то из наших книг будут признаны "экстремистскими" - тогда за их дальнейшее распространение будет светить 282 ст. УК РФ. Поэтому сейчас мы боремся за наши книги.
Админ
---------------------
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.02.2011, 23:57
Эдуард 1 Эдуард 1 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 6
Эдуард 1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Ознакомившись с выше представленной веткой переписки и затронутых в ней темах, не могу не поделиться своими умозаключениями. Анализируя, существующую политическую ситуацию в России и мире, не смотря на заполнение, особенно в последнее время, инэта деструктивной информацией, направленной на разжигание ненависти толпы (именно толпы, потому как ставшая её часть народом более или менее разбирается в происходящем), к правящей элите. Под этим можно поставить черту, это знаменатель, и при возникшей необходимости на него попытаются разделят любую неугодную западу правящую элиту в России.
Эта комбинация легко просчитывается и была предвидена Путиным задолго.
Каким образом можно попытаться минимизировать потери в политическом, экономическом и человеческом факторах?
1. Единственным легитимным способом для смены неугодного западу режима есть ВЫБОРЫ. Максимальный срок полномочий одного правителя был 8 лет 2 х 4.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Специально для Юрия Никонова.
в нашей с тобой беседе ты предложил мне выложить свои соображения относительно взаимоотношений Путина и Медведева через призму отношений с Петровым, в свете обсуждаемой в данном форуме темы. После некоторых размышления, полагаю выставление данных соображений, да и вообще ковыряние в некоторых СТРАТЕГИЧЕСКИХ аспектах прошлого, через призму настоящего, и выставления этих выводов на показ может негативно отразится в будущем. Не подумай что я считаю себя гением семи пядей во лбу, открывшим Америку, но в настоящее время все аналитические форуму обсуждающие в открытом эфире темы политики в России являют собой халявный для врагов аналитический центр, исследуя и анализируя выводы которого, он ВРАГ соответственно корректирует свои действия в будущем. Поэтому полагаю, что не все умозаключения стоят широкой огласке.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.02.2011, 06:07
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов Посмотреть сообщение
Сейчас обстановка иная, в любой момент в любом суде могут признать экстремистским материалом любой материал, распространяемый партийцами, после внесения его в ФСЭМ Минюста все, кто его распространяет подпадают под 282 статью с минимальными шансами быть оправданными даже при сильных и некупленных адвокатах!
Кто, где и как отслеживает эту обстановку?
Почему информация здесь:
http://www.mvd.ru/ru/news/show_84297/
Появилась раньше, чем здесь:
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16324
? [1]

--------------------------------
[1] Потому что новосибирский актив был занят вопросами защиты, поиском адваката и т.д.
Чтобы описать ситуацию для форума - на это тоже нужно время.
Но в тот же день, когда на форуме появилась ветка посвященная этим событиям - в ней были даны комментарии новосибирцев.
Админ
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.02.2011, 06:25
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от Юрий Никонов
1) Почему до сих пор не выложено на сайте КПЕ судебной экспертизы и списка материалов, прошедших эту экспертизу?
2) Почему нет инструкций как вести себя в случае уголовного преследования (обысков, возбуждения уголовного дела, просто проверок с пристрастием)?
Если руководство считает, что распространять новые знания безопасно, спросите в штабе сколько было попыток уголовного преследования партийцев и сколько на данный момент возбуждено уголовных дел?

Есть только http://pravdu-vsem.narod.ru/ekspertiza.html
Давайте, остановимся на этом вопросе подробнее. Это ведь и есть причина, что люди не идут в КПЕ (хотя я и против сегодняшней партии).
Где четкие инструкции или опробированный, отладенный алготитм?
Где подробный опыт побед?
Где в партийный аппарат, который занимается этими вопросами?
Всего этого нет. И глупо ждать пока люди пойдут за коб, а тем более за КПЕ.
Партии нужны юристы, способные толково обьяснить возникающие вопросы. Неужели таких нет? Вы играете в политику, но простой подлицейский уже сегодня легко прировняет любого к (кто не готов) 282.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 03.02.2011, 06:25
Аватар для antihaker
antihaker antihaker вне форума
участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
antihaker на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Он предпочёл потерять 1200 человек численности вместо ответа...
Поэтому я остался один в партии с республики
Так что Алтайское отделение развалилось?


А насчет почему инфа с опозданием на сайте появилась правда интересно
__________________
Платон мне друг но ИСТИНА дороже
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.02.2011, 08:38
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от antihaker Посмотреть сообщение
Так что Алтайское отделение развалилось?
Когда кто-либо интересовался почему нет набора в Республике Алтай, я отправлял свою переписку с Москалёвым и все вопросы отпадали, можете запросить её в штабе КПЕ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.02.2011, 09:20
WisdomOfHuman WisdomOfHuman вне форума
гость
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 103
WisdomOfHuman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

К вопросу, о юридическом ядре партии.
http://community.livejournal.com/rusinc/193686.html
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 03.02.2011, 09:57
Юрий Никонов Юрий Никонов вне форума
участник
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 98
Юрий Никонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

Цитата:
Сообщение от WisdomOfHuman Посмотреть сообщение
Где четкие инструкции или опробированный, отладенный алготитм?
Где подробный опыт побед?
Где в партийный аппарат, который занимается этими вопросами?
Всего этого нет. И глупо ждать пока люди пойдут за коб, а тем более за КПЕ.
Партии нужны юристы, способные толково обьяснить возникающие вопросы. Неужели таких нет? Вы играете в политику, но простой подлицейский уже сегодня легко прировняет любого к (кто не готов) 282.
Отвечу на примере Усть-Коксинского дела:
Суд был только для того, чтобы возбудить уголовное дело против Петрова и пресечь распространение концепции, привлекая по 282-ой всех её распространителей (напомню, списки людей и их координаты, включая паспортные данные любая партия сама подаёт в Минюст, а как раз создавался отдел "Э"!).

Зазнобин, ознакомившись с материалами суда задумчиво произнёс "смотри, с Коксы всё началось, в Коксу и вернулось...".

Усть-Коксинский район очень не простой, именно там планирует расположиться ГП (и не только планирует). Именно то выступление Петрова хотели "признать", где он открыто говорит про территорию Республики Алтай и планы на неё со стороны ГП (Вводная лекция курса "Тайны Управления Человечеством").

Диски, по которым было возбуждено дело, не изымались, а после продолжительной беседы "в сторонке" были даны сотрудникам, проводившим показательный обыск по якобы финансовым хищениям неустановленными лицами, человеком, представлявшимся везде учеником Зазнобина и доверенным лицом Петрова. Также он любил козырять корочкой ветерана одной из спецслужб.

...Кстати, провокационная деятельность одного из членов КПЕ на территории Республики Алтай была выявлена, запротоколирована и прекращена. Протокол высылался Петрову и администратору форума для озвучки (выработки алгоритма выявления подобных случаев внутри общества), кто про него знает? Где он выкладывался?...

Так материалы и попали в протокол обыска - хозяина не было, его жена была в шоке, с маленькими детьми, отследить правильность процедуры было тяжело, в связи с этим нами и подавались жалобы в суд в рамках ст. 125 УПК РФ.
Уханова С.И., в чей протокол обыска включены диски, просто оповестили, как третье лицо, что идёт процесс, к нему никаких претензий нет, и что он при желании может присутствовать. Он сразу сообщил мне и мы включились в процесс (по началу я на стороне Уханова, а далее, введя в процесс Петрова, защищал его интересы. (кстати, закон не предусматривает оповещение Петрова о суде, напрямую его касающемся...). Что Уханову, что мне открыто говорили зачем вам это нужно, вы тут "не при делах", уйдите в сторону.

Во время выработки стратегии защиты Новосибирскими товарищами было предложено представить информацию как преследование многодетного отца, защищающего людей в районе... (При этом следует отметить, что он и правда защищал и защищает людей, что за это его пытались прижать совершенно другими методами). Я был против, так как это искажало информацию и сильно занижало реальную опасность. Но тогда нужна была победа, в которую даже опытные юристы не верили и я согласился, написав статью: http://pravdu-vsem.narod.ru/obzor.html , этим рассчитывали привлечь к процессу также людей, не признающих КОБу.

Дело было заказное, совсем даже не уровня Республики Алтай. Штаб КПЕ и лично Петров были в курсе уровня дела и в курсе принятого решения озвучить как местную разборку двух кандидатов на должность Главы Усть-Коксинского района, идею поддержали.

Сам процесс уже озвучивался, не полные материалы дела есть здесь: http://pravdu-vsem.narod.ru/suzhet1.html
(Кстати, к слову, за это дело судья Бедюрова потеряла свою мантию...)

Не смотря на всё это Петров, на последнем своём съезде озвучивает с трибуны, что Усть-Коксинские товарищи вляпались, а штаб всё уладил (говорю суть, дословно можно посмотреть в видеозаписи).
Я понимаю, что Константин Павлович очень тяжело болел, но ведь кто-то включил это в речь ему, кто-то убедил его в созданный нами миф "местечковой разборки".
Поэтому и реакция штаба была зачастую по принципу - "сами вляпались, сами и расхлёбывайте"!

Соответственно, в том же русле - региональные штабы и члены КПЕ не получили столь необходимых документов, не сработали на упреждение, не выработали алгоритм распознания фактора среды.

Штаб просто проигнорировал защиту членов КПЕ, погнавшись за численностью, боясь, что правдивая информация не даст набрать необходимого количества членов. [1]
Именно по этому я и не стал набирать людей!

Не напоминает ли это змею, укусившую себя за хвост???
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=157630#post157630

Кстати, даже сейчас это обсуждение размещено в "разное" после трибуны для критиков и оппонентов!
Не показательно ли это?


---------------------------
[1] Если вИдение происходящего штабом не совпадает с вашим - это ещё не значит, будто штаб "игнорирует необходимость защищать соратников", "боится правдивой информации" и т.п.
Админ
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 03.02.2011, 10:38
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Регистрация партии"

2 Юрий Никонов

А что делать то, предлагаете ?
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot