форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Общий форум > Статьи и заметки форумчан

Важная информация

Статьи и заметки форумчан Ваши статьи и заметки, а также "рыбы" для коллективной доработки. Обсуждение приветствуется

Результаты опроса: Как вы считаете, что значит "Жить в гармонии с природой"?
Жить по законам дикой природы. 3 13.64%
Жить в доме, пахать землю, держать скот. 0 0%
Жить в экологичном городе, заботиться о природе. 10 45.45%
Жить во вселенной, терраформировать планеты. 4 18.18%
Я напишу свой вариант ответа в теме. 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 26.01.2012, 16:14
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Т.е. у тебя где мы знаем источник, то это из него, а где не знаем то обязательно от ГР...
Кто это мы? Я пишу то, что думаю.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
И почему-то все проявления ГР естественны, а вот локальный у вас подкачал... всё время что-то неестественное творит...
Ну, почему? Я писал:
Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
А всё, что касается обдуманных действий различных сущностей, конфликтующих с эти процессами - это всё неестественные процессы.
Но, ведь, ещё есть обдуманные действия различных сущностей, не конфликтующие с эти процессами.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Но тут если учесть, что в этой модели локальный разум создал ГР и уже на него распространяется `непогрешимость` ГР...
Локальный разум - это часть Глобального разума и его никто не создавал.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.01.2012, 16:18
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Бога.
А почему Вы решили, что он есть?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.01.2012, 16:28
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Потому что существуют законы, которые складываются в очень большую систему. И эта система ведёт себя разумно и стабильно.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.01.2012, 16:44
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Потому что существуют законы, которые складываются в очень большую систему. И эта система ведёт себя разумно и стабильно.
Законы.. уже говорилось - скорее модели, система - согласен, немаленькая, а вот в части разумности и стабильности - отнюдь. Есть энтропия. Есть процесс созидания, но за счет разрушения, то есть энтропии. На Земле эволюционные процессы не раз прерывались в результате падения огромных метеоритов, близости вспышки сверхновой и прочих "радостей". Ни от чего не застрахована и наша ноосфера. (декабрь 2012 еще не наступил). В чем разумность и стабильность?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.01.2012, 17:04
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Разумность и стабильность в том, что погибает не вся система (глобальная), а только какая-то часть (подсистема).
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 26.01.2012, 17:19
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Разумность и стабильность в том, что погибает не вся система (глобальная), а только какая-то часть (подсистема).
Разве это не вопрос времени?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.01.2012, 19:02
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Локальный разум - это часть Глобального разума и его никто не создавал.
Ну тогда тем более... если действия глобального естественны, а локальный часть глобального, то и ВСЕ действия локального естественны...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2012, 23:49
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Разве это не вопрос времени?
Время действует только на подсистемы. Для системы (глобальной) времени не существует.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.01.2012, 00:03
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Ну тогда тем более... если действия глобального естественны, а локальный часть глобального, то и ВСЕ действия локального естественны...
Дело в том, что у разума есть память (на материальном носителе). У локального разума её всегда меньше, чем у глобального. А действия разума зависят от того, что записано в памяти. Дальше, думаю, понятно. То есть, из-за недостатка информации действия могут быть не естественными.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.01.2012, 00:27
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Дело в том, что у разума есть память (на материальном носителе). У локального разума её всегда меньше, чем у глобального. А действия разума зависят от того, что записано в памяти.
А ты не забываешь, что у локального и глобального разума могут быть цели согласно СВОЕГО уровня...
И памяти у него как раз столько сколько надо для его целей...

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
То есть, из-за недостатка информации действия могут быть не естественными.
Пффф... у тебя замкнутый цикл в определение выходит...
Ты постулируешь качества, при этом не давая определения сим явлениям.
Действия могут быть ОШИБОЧНЫМИ - это да, и не приводить к желаемым целям... при том как у локального так и глобального разума...
Но вот с естественности это не имеет ни какого отношения... память тут как бы не особо уместна...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.01.2012, 00:37
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Действия могут быть ОШИБОЧНЫМИ - это да, и не приводить к желаемым целям... при том как у локального так и глобального разума...
Но вот с естественности это не имеет ни какого отношения... память тут как бы не особо уместна...
Ну так, а что такое естественность? Это ход событий по сверхглобальному сценарию. Или нет?
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.01.2012, 01:51
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ну так, а что такое естественность? Это ход событий по сверхглобальному сценарию. Или нет?
Хм... ну значит у меня толкование естественности в корне отличается...

Вот если ты захотел летать и построил такой сценарий, то клетки всё равно будут работать как в них заложено.
И это, по моему, будет для них вполне естественно... а вот выращивание тебе крыльев уже будет противоречить естественному...
Хотя вот согласованность с твоим планам и желаемым сценариям - это было бы выращивание крыльев.

Так что тут по моему именно знания высших уровней и заключаются в том, что они понимают что естественно, а что нет для уровней ниже.
Если вы не то планируете - значит это ваша ошибка, а не отсутствие естественности на уровне ниже.
При том эти знания именно имею информативный вид, а не `я умный мне виднее что для тебя естественно`.
Так что не стоит запрягать телегу впереди лошади...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.01.2012, 03:09
Генн Генн вне форума
участник
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 3,126
Генн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Так что тут по моему именно знания высших уровней и заключаются в том, что они понимают что естественно, а что нет для уровней ниже.
И я о том же. Естественность - это ход событий по сверхглобальному сценарию. Определение в Википедии меня тоже устраивает (с поправкой, что безыскусственность - это дейчтвия по сверхглобальному сценарию). Из Википедии:
Цитата:
Естественность — непринужденность, безыскусственность в поведении и общении.
Конечно, если опустить существо на уровень ниже и внушить ему что-нибудь, то это для него станет естественным. Например, водку пить для русского - это естественно.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 27.01.2012, 10:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Цитата:
Так что тут по моему именно знания высших уровней и заключаются в том, что они понимают что естественно, а что нет для уровней ниже.
И я о том же. Естественность - это ход событий по сверхглобальному сценарию.
Ну как бы в корне и НЕТ...
План и знания - это ОЧЕНЬ разные вещи...
Я могу планировать что полечу - это чисто мой выбор и желание.
Но я могу знать как работают мои клетки и что для них естественно - это то что я знаю о них, а не то что я им диктую.
Я конечно могу отчасти менять их природу, но лишь отчасти... чисто хотелок тут недостаточно...

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Определение в Википедии меня тоже устраивает (с поправкой, что безыскусственность - это дейчтвия по сверхглобальному сценарию).
Из Википедии: Естественность — непринужденность, безыскусственность в поведении и общении.
Конечно, если опустить существо на уровень ниже и внушить ему что-нибудь, то это для него станет естественным. Например, водку пить для русского - это естественно.
Вот как раз опускание - это влияние из вне на суть объекта и его естественность.
И тут нету в вики (да и в определение) ни какого сценария... даже близко нету...
И безыскусственность с глобальным планом АБСОЛЮТНО ни как не соотносится.

Так алкоголику естественно пить - уж такова его суть... и это по определению вики...
Такова его суть и если на него не оказывать внешнее воздействие, то он будет пить.
Естественность - это путь наименьшего сопротивления и полного отсутствия внешнего воздействия на систему.

Правда тут стоит отметить, что алкоголику не естественно то что естественно человеку... да и вообще живому существу...
Для того чтоб ему вести здоровый образ жизни ему надо проявить много ментальных усилий.
Со временем человек меняет своё естество, а вместе с тем и то что для него естественно.

И тут так же ни какие глобальные планы напрямую не фигурируют.
Естественность - это строго центральный путь развития и среднестатистическое поведение.
Так что не подменять суть терминов - это до добра не доводит...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.01.2012, 11:08
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Для глобального разума естественно, что живые существа едят других живых существ? Или он думает, как это исправить?. Для кого естественно пить водку? Для эгрегора алкоголиков. Он очень мощный, если способен создать общественное мнение. Для алкоголиков этот эгрегор единственный глобальный разум. Других для них не существует. Они их игнорируют.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 27.01.2012, 11:36
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Время действует только на подсистемы. Для системы (глобальной) времени не существует.
Со временем вообще всё любопытно. Кто может приблизительно точно дать пояснение этому понятию? Можно ведь сказать, что нет ничего, кроме материи и её движения, всё остальное - проявление этого..
И совсем неясно с "Глобальной системой". Где она? В чем? Посредством чего себя проявляет?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Дело в том, что у разума есть память (на материальном носителе). У локального разума её всегда меньше, чем у глобального...
Вот-вот, на материальном носителе. Как это выглядит для "глобального"?

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Ну так, а что такое естественность? Это ход событий по сверхглобальному сценарию. Или нет?
По мне так, естественность - это то, что было, есть и может быть. А неестественное - то, чего быть не может, пока не случилось..

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Для глобального разума естественно, что живые существа едят других живых существ?
Ну если едят, то почему не может это считаться естественным? Другое дело, что не нравится такое. Но у каждого свои вкусы, как говорил факир...
Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Или он думает, как это исправить?.
Если даже таковой и наличествует, то исправлять ничего не будет, полагаю, всё происходит по заданной программе. В которой нет предопределенности, а только постоянный выбор (состояние точки бифуркации).

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Для кого естественно пить водку? Для эгрегора алкоголиков. Он очень мощный, если способен создать общественное мнение. Для алкоголиков этот эгрегор единственный глобальный разум. Других для них не существует. Они их игнорируют.
Не знаю, как для эгрегора, а для алкаша - это естественно. Скорее, неестественно (какое-то время, для алкаша), если он перестанет пить, но спустя какое-то время и это его новое состояние станет естественным. Но для человечества, в целом, естественны все процессы: и трезвости, и пития, и похмелья, и протрезвления.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 27.01.2012, 12:18
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Для глобального разума естественно, что живые существа едят других живых существ?
1) Раз он создал мир именно так, то это для него допустимо
2) Его мнение и планы на естественность чего бы ни было ни как не влияют - это понятие из другой сферы
3) Если глобальный разум создал жизнь так, что одни живые организмы едят другие - значит для этих организмов это будет естественно
4) Естественно ли для ГР создавать именно такой мир, ну так это его спросить нужно, скорее всего да...

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Или он думает, как это исправить?
Для любого разума естественно думать как что-то сделать лучше...

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Для кого естественно пить водку?
Для алкоголика это вполне естественно...

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Для эгрегора алкоголиков. Он очень мощный, если способен создать общественное мнение. Для алкоголиков этот эгрегор единственный глобальный разум. Других для них не существует. Они их игнорируют.
Для эгрегора НЕ естественно пить водку - для этого надо иметь тело.
Эгрегору естественно выдавать информацию, по тому как это замечательно и т.п., тем самым меня естиство людей.
А вот когда естиство человека сменится на естиство алкоголика, то ему будет естественно пить водку.

Правда алкоголику в отличие от человека не естественно жить долго и счастливо, зато естественно закончить жизнь в канаве.
И как естиство алкоголика окончательно победит естиство человека, то это может и произойти.
Как это соотносится с планами ГР, или локальными планами других разумов на естественность данного НИ КАК не влияет.
Оно может лишь повлиять на естиство, изменив его тем самым, но не на то что для текущего естиства естественно сейчас.

Естественно - это НЕ есть хорошо, желательно, запланировано и т.п. Это понятия совсем из разных категорий.
Естественно - это то как велит поступать объекту его внутреннее локальное естиство... не больше ни меньше...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.01.2012, 12:30
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Но для человечества, в целом, естественны все процессы: и трезвости, и пития, и похмелья, и протрезвления.
Я бы не строил естественность общества, как сумму набора естественностей его частей так уж в лоб - там много противоположных.
А то получится, что для человека естественно переносить кислород и размножаться делением (это же естественно его клеткам).
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.01.2012, 12:56
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
..
Естественно - это НЕ есть хорошо, желательно, запланировано и т.п. Это понятия совсем из разных категорий.
Естественно - это то как велит поступать объекту его внутреннее локальное естиство... не больше ни меньше...
"Естественно" - от слова "есть", то бишь - существует. И "неестественно" - то, чего нет.

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Я бы не строил естественность общества, как сумму набора естественностей его частей так уж в лоб - там много противоположных.
Наличие противоположных - тоже естественно. если это наличие есть.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 27.01.2012, 13:35
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
"Естественно" - от слова "есть", то бишь - существует. И "неестественно" - то, чего нет.
В том то и дело, что не так...
Естественно - это то что есть в большинстве случаев.
Не может быть где-то и когда-то, а есть стабильно без внешних воздействий.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Наличие противоположных - тоже естественно. если это наличие есть.
Наличие разброса в поведение представителей группы - естественно.
Но вот наличие противоположных действий не может возникать в большинстве случаев.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 27.01.2012, 14:45
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
В том то и дело, что не так...
Я не сомневался в имеющемся у вас мнении, отличном от других.
Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Естественно - это то что есть в большинстве случаев.
Что значит в "большинстве случаев"? А если их всего два или три? Скажем, вулканы пробуждаются на планете не так часто как идут дожди. Но там, где они бывают - это естественно. А вот в центральной части России - их не было, и сообщение о таком событии прозвучало бы как о неестественном. А вот впоследствии, когда в этой же области "проснутся" ещё пара штук - это уже воспримется как естественным событием. Нет?


Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Наличие разброса в поведение представителей группы - естественно.
Но вот наличие противоположных действий не может возникать в большинстве случаев.
Почему? Одни воруют, другие их ловят; одни трезвенники, другие алкаши; одни производят, другие потребляют (уничтожают).
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.01.2012, 15:45
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
Естественно - это то что есть в большинстве случаев.
Что значит в "большинстве случаев"?
Классически - берёшь тезис, на его основе строишь образ явления, а потом считаешь вероятность его проявления.
Если вероятность проявления >>50% - значит оно естественно...

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А если их всего два или три? Скажем, вулканы пробуждаются на планете не так часто как идут дожди. Но там, где они бывают - это естественно.
Тут дело в тезисе...
Естественно, что на земле бывают вулканы - естественно... вероятность что извержения были 100%...
Естественна ли вулканическая деятельность для всей поверхности земли - НЕТ... вероятность <<1%
Естественны ли извержения вулканов - НЕТ... вероятность что случайно выбранный вулкан сейчас извергается <1%

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А вот в центральной части России - их не было, и сообщение о таком событии прозвучало бы как о неестественном. А вот впоследствии, когда в этой же области "проснутся" ещё пара штук - это уже воспримется как естественным событием. Нет?
Память человека короткая и сильно зависит от эмоциональной наполненности...
Если в течение года в его районы было 2 извержения, пусть и длились они суммарно 1 месяц он сочтёт такое событие естественным.
Но тут тезис опять же не естественности вулканов вообще, а состояние их опасения и угрозы от них.
А раз угроза от них, то считается вероятность возникновения в определённый период и с определённой степенью угрозы человеку.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Цитата:
наличие противоположных действий не может возникать в большинстве случаев.
Почему? Одни воруют, другие их ловят; одни трезвенники, другие алкаши; одни производят, другие потребляют (уничтожают).
По тому что тут ГАРАНТИРОВАННО идёт вероятность <50%...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.01.2012, 16:07
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Одни воруют, другие их ловят; одни трезвенники, другие алкаши; одни производят, другие потребляют (уничтожают).
По тому что тут ГАРАНТИРОВАННО идёт вероятность <50%...
Странно.. разве это примеры не 100% вероятности? (прошу ответ с цитированием моих фраз)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.01.2012, 16:42
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Странно.. разве это примеры не 100% вероятности? (прошу ответ с цитированием моих фраз)
Интересно что же тут такого зацитировать... вроде и так ясно, что если `Одни воруют, другие их ловят` то вероятность что случайно взятый человек и то и другое, да ещё с вероятностью >50% это явно перебор...
А от того что кто-то на земле ходит на руках я бы не стал говорить, что это естественно для людей.

PS:
Единственное исключение - это `одни производят, другие потребляют (уничтожают)` ибо это НЕ взаимоисключающие явления.
И тут людям свойственно и созидание и разрушение...
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.01.2012, 23:15
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Человек это - Космическая пчёлка!!!

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Интересно что же тут такого зацитировать... вроде и так ясно, что если `Одни воруют, другие их ловят` то вероятность что случайно взятый человек и то и другое, да ещё с вероятностью >50% это явно перебор...
А где здесь "неестественность"?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot