форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Дополнительные разделы > Свободная трибуна для критиков и оппонентов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2010, 23:53
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Багряный. - Не переживайте, я знаю, что вы все правильно понимаете. В тот момент мои сообщения находились на пре-модерации и появлялись в топике с 2-3 дневным запозданием. (Петля времени получилась)

Самвел, - я рад, что у вас так много впечатлений от моих постов.

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
OsVALd вы не ответили кто вы по профессии? Вы меня пристыжали недавно, ответьте по честному не таите. Тогда всё встанет на свои места.
Вы мне задаете эти вопросы уже какой-то там раз. И я к своему стыду до сих пор не могу обнаружить взаимосвязи между вашим стыдом за себя, моей профессией и какими то местами, куда что-то надо поставить.
Потрудитесь объясниться.
Тогда, возможно, я вам и сумею чем нибудь помочь.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.09.2010, 08:46
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

"кто такие анастасиевцы"? - не знаю кто они. они все разные и многие из низ против такого определения. это глупасть "народная" разделять людей на "веры" и религии. ТУПОСТЬ
есть люди - они хороши в своих устремлениях., и тянутся к корням своим и к земле. понимают что наши предки не представляли жизни без родины. те кто не понимает их - он лишь материальным деградирующим миром забили себе голову.
нынешнее развитее имеет будущего! доказывать не надо: что мы едим; что мы пьём; сколько ресурсов осталось; куда катится рабское общество!
а знаете что нефть и уголь, углеродные соединения в земле влияют на образование воды в природе. - Круговорот воды - это ещё один обман! вода образуется в земле благодаря углеродам. - а сколько их осталось там?!! - Моразм, не замечать этого и говорить о техническом прогрессе!и т.д.
семья взявшая немее одного гектара сумеет себя прокормить - даже без тех.поддержки и инфраструктуры. - а любой горажанен - вынужден пахать на работе за много худшее - начиная с худшего воздуха, еды, воды - заканчивая депресняками и отсутствием смысла жизни.
везде может быть такое и в городе и на земле - НО! на земле у человека есть шанс выжить и стать счастливым, а в городе удруающая безысходная перспектива. (город без земли жить не может)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.09.2010, 09:03
Багряный Багряный вне форума
гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,080
Багряный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
"кто такие анастасиевцы"? - не знаю кто они. они все разные и многие из низ против такого определения. это глупасть "народная" разделять людей на "веры" и религии. ТУПОСТЬ
есть люди - они хороши в своих устремлениях., и тянутся к корням своим и к земле. понимают что наши предки не представляли жизни без родины. те кто не понимает их - он лишь материальным деградирующим миром забили себе голову.
нынешнее развитее имеет будущего! доказывать не надо: что мы едим; что мы пьём; сколько ресурсов осталось; куда катится рабское общество!
а знаете что нефть и уголь, углеродные соединения в земле влияют на образование воды в природе. - Круговорот воды - это ещё один обман! вода образуется в земле благодаря углеродам. - а сколько их осталось там?!! - Моразм, не замечать этого и говорить о техническом прогрессе!и т.д.
семья взявшая немее одного гектара сумеет себя прокормить - даже без тех.поддержки и инфраструктуры. - а любой горажанен - вынужден пахать на работе за много худшее - начиная с худшего воздуха, еды, воды - заканчивая депресняками и отсутствием смысла жизни.
везде может быть такое и в городе и на земле - НО! на земле у человека есть шанс выжить и стать счастливым, а в городе удруающая безысходная перспектива. (город без земли жить не может)
Это понятно и у нас в программе что написано??? Всем жилающим семьям давать ЗЕМЛЮ, но нужно сначало порядок навести, сейчас уходить в поля, САМОУБИЙСТВО,
__________________
http://vkontakte.ru/club15036858 Мировоззрение Славян
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.09.2010, 11:48
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

а на мой счёт: сначала надо землю начать обустраивать а затем порядок наводить..
те мои знакомые что в Родовых Поместиях уже живут - они отличаются БольшОй нравственностью,. и свободой мышления.
Нами легко управлять и по большому счёту мы играем наруку "миравому правительству" - потому что нет свободы мышления..-мы рабы задумавшие освободиться.
а свобода насамом деле в другом - пока не знаю где))) - я не нащёл свою землю ещё.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.09.2010, 18:00
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Так я о чём и говорю, нельзя сейчас сломя голову уходить в деревни и закрытые общины. Нужно сначало поменять систему, жизнеустройство, а потом активно выходить из Технократической среды.
А порядка по другому и не навести. Единственный путь. Собиратся группами думающих людей, становится телепатами и уходить и создавать вокруг себя упорядоченное пространство в которое другие смогут приходить, учится и развиваться. Чем больше будет таких мест, тем лучше. Вот и весь сказ. Если вы всё ещё лелеете мысли что это можно сделать другим путём. Например стать правителем страны, то вы ошибаетесь. Не пустят. Стать сильным, чтоб защитить и научить других, и так по цепочке. Давайте людям свет - знание и скоро всё встанет на свои места. Да первым тяжело приходится, но и развитие намного быстрее происходит в агрессивной среде. И я всё таки надеюсь, что за нами придут и другие и расширят ряды. Ряды нет не революционеров , а людей реально меняющих мир и дающих другим свет.
Цитата:
Вы мне задаете эти вопросы уже какой-то там раз. И я к своему стыду до сих пор не могу обнаружить взаимосвязи ...
Потрудитесь объясниться.
Тогда, возможно, я вам и сумею чем нибудь помочь.
Помогать мне не нужно. Вряд ли вам по силам мой труд. Помогите себе. Хотя бы перестаньте прикидываться недоразвитым имбецилом. А насчет вашей профессии можете не трудится мне и так всё понятно. Что и требовалось доказать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.09.2010, 18:15
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
Стать сильным, чтоб защитить и научить других...
Давайте людям свет...
Я всё таки надеюсь, что за нами придут и другие и расширят ряды....
Ряды людей реально меняющих мир и дающих другим свет.....

Помогать мне не нужно....
Вряд ли вам по силам мой труд....
Ой Божечки! Светонесущий Вы наш! Ой! Ха-ха-ха!
Ладно, ладно, - носите свой свет авоськами, Бог с вами....
Я не возражаю...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.09.2010, 18:48
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

А ты то что тут делаешь? Обсераешь все затей с умным видом. Предложите ваш план. Если вы думаете что вас пустят к власти то святошей являетесь вы, а не я. Причём наивным. Таких к власти пускать нельзя они сами хуже всякой власти.
Вот вы и проявили свою внутреннюю суть и кем вы на самом деле являетесь.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.09.2010, 18:59
Dita Dita вне форума
новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1
Dita на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Не ребят они реально того некоторые, у меня сосед в родовое поместье перебирается, бандос бывший, так выкинул на мусорку бокс такой http://www.indigo-opt.ru/catalog/2-1850.html, я спросил а зачем - это не естественно когда струи в тело бьют ! Нормально да?


----------------------------------
Выбросил и выбросил.
Почему Вас это напрягает?
Админ
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.09.2010, 19:17
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Цитата:
Сообщение от Whitewolf Посмотреть сообщение
А ты то что тут делаешь?
Если вы думаете что вас пустят к власти
Таких к власти пускать нельзя
Оба-на! Как оказывается некоторые уже власть попилили!

Чтож я так опоздал-то!

А ведь говорил мне Ильич, говорил родимый - OsVALd, дорогой, самый главный вопрос, - это вопрос о власти! А я-то, я-то...

Но теперь меня поставили на место и выявили мою внутреннею суть! Теперь уж в надцатый раз, всем понятно, кто я, и какая у меня профессия! О горе мне!

У-ха-ха!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.09.2010, 19:20
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Ох! Обсмеялся! Спасибо вам дорогой Whitewolf, вы и раньше мне продляли жизнь, но сегодня - это что то особенное! Вот вам от меня подарочек-
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 22.09.2010, 19:28
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Благодарствую лишь бы в радость. Причём тут поделили власть? Что у вас с логикой? Смейся. смейся.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 22.09.2010, 19:54
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Да какая уж тут логика, что вы такое говорите в самом деле....

Ох! Всё! Ну не могу больше...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.09.2010, 08:35
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Вот и я смотрю, что отсутствует. Плохо вам станет когда люди себя обеспечивать начнут вот вы и беситесь. Дармоедов то не станет. Чем заниматься будете?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.09.2010, 18:41
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Знаете, мне уж и смеяться над вами неловко.
Вы внимательно перечитайте тему и мои посты, там ответы почти на все ваши заблуждения. Да, и не читайте революционных газет перед обедом, - рискуете в Швондера превратиться... или в Шарикова
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.09.2010, 19:24
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Чё ты лепишь? Сам то разбираешься? Ну раз ты такой твердолобый давай разберём чё ты понаписал.
Цитата:
в СССР, для реализации "Продовольственной программы" людям нарезали БЕСПЛАТНО дачные участки, проводили туда БЕСПЛАТНО воду и электричество. Затея была в том, что типа народ будет с этих участуов кормиться. Сейчас все эти земли засраны убогейшими домиками в которых никто не живет зимой и почти никто летом. На них ничего толком не выращивается. Себистоимость производства продуктов на этих участках такая астрономическая, что груши или виноград такой садовод хочет продать по цене если уж не золота, то серебра, да вот не получается
Я не знаю как у вас ,где вы там находитесь, а у нас все сады благополучно обрабатываются и с них люди кормятся. Цена продукта примерно равна магазинской. Но есть одно но. Этот продукт я вырастил сам и знаю чем я его поливал, а чем нет. А это для многих задумывающихся людей весьма немаловажно. Так что утверждение является ложью.Далее.
Цитата:
Кстати в царской России минимальный надел выделяемый крестьянину составлял 2 десятины (около 3 Га), исходили именно из расчета, чтобы семья не умерла с голоду.
Люди реально обеспечивают себя продуктами на зиму с 6 соток. Это факт. Всё что необходимо остальное покупается. А если взять во внимание, что в деревне реально перейти на сыроедение, то все ваши высказывания - точка зрения начитавшегося умных книжек горожанина. Далее.
Цитата:
современную инфраструктуру". скажу вам что как раз ифраструктура и составляет 80-90% стоимости освоении удаленного, нового участка земли, - это дороги, газ, электричество, пожарка, милиция, санчасть, хлебопекарня, роддом, дорожный участок, зарплата персоналу, жилье персоналу, администрация. Воду стараются брать на месте. Собственно коттеджи, - это оставшиеся 20% сметы. и вы предлагаете , чтобы государство создало эту ифраструктуру (вы же не станете строить пожарную часть за свои деньги, не такли?), а вы там будете жить. 20 семей. Обалденный экономический эффект! Одна из целей анастасиевцев как раз и есть - забросать государство непомерными и неграмотными тербованиями таких "помещиков"!
Чё воротит сам не понимает. Все поселения находятся недалеко от деревень с готовой инфраструктурой, которой можно пользоваться. И как вы изволите выражаться никто и ничего не клянчит. Снова ваши высказывания оказались - бредовыми мыслями человека который даже не старался вникнуть в суть вопроса.
Цитата:
НО! Тем не менее я уверен что будущее, (если оно наступит ) - не за городами, а за малыми поселениями, разбросанными по всей поверхности земли и на шельфе. Но делать надо с головой! Это требует букета закрывающих технологий в след областях:
1.Энергетика.
2.Ресурсодобыча.
3.Преобразование материалов.
4.Транспорт и грузодоставка.
5.Связь.
Согласен. Но это должно быть в независимости от государства. Всё своё + небольшие отчисления на нужды Страны.
Цитата:
1. Ваша ненависть к городам (горожанам?) забавна уже хотя бы потому, что едите вы не руками, а ложками, и пьете из кружек, которые производятся как ни прискорбно "в ваших *****ии ****о-городах".
Никогда в деревне руками не ели. Ложки делали из дерева, что гораздо лучше чем железо непонятного качества. В деревне что производство наладить нельзя? Бред.
Цитата:
Что делают сами? Землю?
Не землю , непонятливый вы наш а дороки, и кабеля сами тянут, так далее.
Цитата:
Именно об этом я и говорил - с той земли с которой можно при рачительном землепользовании кормить десяток вы и анастасиевцы собираетесь кормить одного.
Кормить хотят себя а излишки продавать. А ты как хотел, чтоб люди горбатились пока ты в кабинете сидишь, а потом тебе за копейки на блюдечке принесли? Система сейчас так устроена что не покупают у людей продукты за их реальную стоимость. Вот и невыгодно людям таких как вы обрабатывать. Для этого государство есть. оно вас создало оно пусть и кормит. я считаю справедливо.
Цитата:
Это как? зарплату в казну ?
А вот так. Посчитайте сколько денег от своей зарплаты идёт государству и на что они идут. И вам всё станет понятно.
Цитата:
Хороший, просто отличный вопрос! Не буду расписывать как его можно решить сверху, - это бессмысленно. Но вот снизу его можно решить примерно так:

1. Стараться чтобы как можно больше денег циркулировало внутри общины. Для этого покупать, нанимать для выполнения работ/услуг для себя, надо только у своих, как по вере, так и по духу (думаю вы меня понимаете). Нужно понимать что в долговременном плане общине и каждому её члену выгоднее переплатить своему, чем секономить, но деньги отдать на "сторону". Эту простую истину надо разъяснять всем членам общины, своим друзьям. Помнить, что чужаки кормятся исключительно нашими деньгами. И едут они сюда за нашими деньгами! и каждый отданый им рубль, - это пригласительный билет для следующего! так не лучше ли потерпеть вечер без помидора, и назавтра купить его у своего, чем покупать его сегодня у мистера в кепке? Ну не покупайте ничего у приезжих, не нанимайте их на работу даже если за еду проситься будут, и через полгода их не станет, - уедут на заработки в другое место! Кстати и продавать им, а тем более качественное, вас никто не заставляет.

2. Не работать на пришлых. Ни за какую зарплату. Хоть за миллион! Нигде ни в офисе, ни на рынке. надо понять, сами они как правило ничего не производят, или производят низкого качества. Чтобы зарабатывать бабосы, им нужны работники, если лишить их притока денег и притока рабочей силы, им здесь просто станет нечего делать и они частично свалят, частично займутся делом.

3. Чтобы поменьше работать на мировую кредитную систему, никаких кредитов. Поменьше платежных операций с коммисиями. И рациональный минимум потребления предметов роскоши, моды и прочего фуфла. Побольше здорового утилитаризма. И не давать себя разводить на всякие гламур и понты!

4. Разбираться в качестве услуг/работ/товаров на всех уровнях и быть готовым отдать за хорошую работу хорошие деньги. Не жадничать мастерам на оплату! Сегодня ты хорошо заплатил мастеру, завтра тебе також хорошо заплатят за работу.

5. Быть готовым выполнять любые работы. Поторому-что когда приезжих-посредников не станет, придется выполнять те работы которые делают они, - это и дворники, и торговцы фруктами, но и начальники. все это нужно уметь делать лучше чем они.

6. Думать о других. Помогать своим без всякой просьбы о помощи, а уж если попросили , - так в лепешку разбиться!

7. Этот пункт для девушек. Не общайтесь сними . Вообще. Ни полслова. Ни улыбки. Ни за какие деньги. Имейте гордость, ведь их сородичи убивают ваших детей.

Очень упрощенно примерно так. Круговая порука и общинность рулит! Это нелегко, но другого пути я не обнаружил. Поодиночке нас переломают как прутики.
Это итак всем понятно.Далее.
Цитата:
Например, - представим что некий земледелец, в современной стране, начал вести свое хозяйство подсечно-огневым способом, меняя участки через каждые 2-4 года. (Как и его предки). Понятное дело, что его урожаи и соответственно, достаток его семьи будут высоки, и он будет процветать. Однако если на такой метод ведения хозяйства перейдет значительная часть земледельцев в стране, то любому понятно, что через короткий промежуток времени страна будет просто разорена. Разумеется это всего лишь упрощенный гипотетический пример, но в нашей жизни такого полным полно, и что самое главное эти моменты чаще всего неочевидны, и скрыты от глаз.

Поэтому я прошу горячие головы иметь различение, и не отождествлять общественную и личную пользу
Страна будет разорена? Это почему. Внутри поселения люди и ставят общественные нужды на первый план. Это же общество.
Цитата:
Повторю свою позицию, - будущее, - за грамотно организованными экопоселениями. Организация поселений на старом базисе - это диверсия, провокация и саботаж.
Люди проснутся всё равно. Я вам уже говорил, что не все поддерживают Мегре. В любом раскладе в поселении будут думающие люди и в конечном итоге всё будет сделано как надо. Не все же слепо читают и делают.

Последний раз редактировалось Whitewolf; 23.09.2010 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.09.2010, 20:25
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Сейчас ещё немного.
Цитата:
Я вот вопросом задаюсь, - когда пишут закон, на основании которого проект работать будет, законотворцы о чем думают. По результатам напрашивается вывод что они думают о том, как душить будут.
И в 90 кто то поднялся а кто то нет. Волков боятся в лес не ходить. Никто на блюдечке ничего приносить не будет. Самому шевелится надо. Вот вы считаете себя умным человеком. Напишите правильную книгу , как нужно правильно действовать, тогда будут читать вас. А пока не напишете, за неимением лучшего люди будут читать Мегре. Люди всё равно бегут из города, по причине того, что в городах становится просто невыносимо жить. Вот вы говорите надо сначало это, надо сначала то. А жизнь то у людей идёт. И жить хочется сейчас, а не тогда, когда вы книжку придумаете, и всё расставите по своим местам. Не надо ставить себя выше других. Люди не все так глупы, как вы думаете. Да идеологическая бомба, но она делает своё дело, и результаты этого дела не так уж плохи. Не надо видеть всё в тёмных тонах. Теперь пойду почитаю революционные газеты.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.09.2010, 20:30
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Немного странный пост

Вы уж определитесь, - чем вы собираетесь заниматься, - плеваться ядом в слово OsVALd, или задавать интересующие вас вопросы и слушать на них ответы? Что-то мне подсказывает, что вы скорее будете плевать чем задавать.
Переубедите меня и отвечу на любые ваши вопросы по теме.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 23.09.2010, 22:18
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Трындец. Мне совершенно не нужны ваши ответы по теме. Просто перестаньте поливать грязью людей, которые пытаются устроить свою жизнь за пределами города. Переезжают и живут. В конце концов, чтобы быть счастливым, инфраструктура не нужна. Нужно только желание самого человека.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 24.09.2010, 12:50
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Ну вот, я так и думал....
Перечитайте ветку, возможно вас ждут открытия, а пока у вас получается как у этой собачки:

Вы смотрите канал: смешные и укуреные Ролики Альбомы Тэги Избранное Френдлента Блог
Подписаться на канал
RSS
Подписчиков:
сумашедшая собака,ЖЕСТЬ!!
http://rutube.ru/tracks/297471.html?...8bcaf1e62d5263

На этом я, с вашего позволения, дискуссию по данному вопросу, с вами закрою.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 24.09.2010, 14:04
sandy13 sandy13 вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
sandy13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

У меня знакомый три гектара имеет в экопоселении под Тулой
дороги проложили САМИ (это отнюдь не сложно и не дорого) живут.. детишек маленьких учат сами общиной, вместо так сказать муниципального детского сада (люди небезграмотные он в частности имеет диплом врача его жена высшее педагогическое )

но это все лирика

для меня неоспоримым плюсом явился один момент

в городе тебе станет плохо ты упадешь- НИКТО не подойдет и вы это прекрасно знаете

там - я шел по дороге остановилась машина и меня предложили подвезти абсолютно незнакомые люди. А когда мы жгли костер из сосен (лес у него около усадьбы сосновый - надо было его проредить)
так с соседней усадьбы люди САМИ пришли не случилось ли чего, не горим ли мы.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 24.09.2010, 19:17
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Он опять за своё. Убейся головой об стену.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 24.09.2010, 19:35
OsVALd OsVALd вне форума
участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 1,221
OsVALd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Ответить с цитированием
  #73  
Старый 29.09.2010, 08:57
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

OsVALd - наконец-то он закончил свой бред. Конечно грамотно подходит с точки зрения как оболгать и сделать виновными невиновных. Но как замечаю - он не выдерживает конкретной аргументации. Не первый раз - заканчивает диалог обвиняя вас же в неумении общаться.
Таких в инете Тма-тмущая!! поэтому весь мир и ведётся на слова "секта"))).

sandy13 - хороший пример. Так на самом деле всё и происходит. Люди кто устремились "сломя голову" в чисто поле - в основном сами всё и делают для себя. А от государства требуют МиНимума - земли!! Им очень трудно - но они радуются жизни и многие из них по их же словам - Счастливы! всё для них начинается с нуля. И все люди кто тянется к земле - много больше Люди - чем те кто не имеет стремления к ней.
и они ближе к Богу и меньше подвержены влияниям чуждых Эгрегоров. Городдской образ жизни Никогда не способен будет освободить человека от эгрегориальных воздействий - и следовательно - никогда не приведёт к "Богодержавию". ..
- а теперь предлогаю посмеяться тем кому смешно!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.10.2010, 15:03
Светик7777777 Светик7777777 вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2
Светик7777777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Дальше даже тему читать не стала, решила ответить. Прочла все книги этого автора, согласна дури много, но центральная идея книг, г-н Багряный, вполне достойна внимания. Такая резкая критика книжечки говорит либо о непонимании главного смысла, либо это какое-то противодействие. Знаете, если на все смотреть через призму цинизма, то и в существующих священных текстах можно найти повод поржать. ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ПОНИМАНИЯ И ВОСПИТАНИЯ КСТАТИ...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 23.10.2010, 15:16
Светик7777777 Светик7777777 вне форума
новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2
Светик7777777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто такие Анастасиевцы ?

Whitewolf, браво!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot