форум осваивающих КОБ

 

Вернуться   Форум осваивающих КОБ > Внутренние вопросы форума > "Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм

Важная информация

"Выяснения отношений", Стычки и флуд, Флейм Отношения выясняются ТОЛЬКО здесь, исключительно с соблюдением норм этики. Сюда же переносятся флуд и злостные оффтопики.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2008, 16:55
Randy Flegg Randy Flegg вне форума
гость
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 240
Randy Flegg на пути к лучшему
По умолчанию Дух времени.( Из темы "Дух времени")

Цитата:
Сообщение от Ingener Посмотреть сообщение
Мне как-то боком как и что рассказывают в фильме про христа, но в целом они сделали верные выводы про религию и церковь, что ничего божественного в них нет и главный смысл их деятельности заключается в поддержке существования нынешнего миропорядка. Христиане вы можете дальше словоблудствовать про своего христа, но из-за своей слепоты вы не поняли главного, культ христа (поклонение, уж не знаю как и назвать, это не важно) является одним из опор нынешнего ГП, мирового правительства.
Вот пример еще одного воинствующего безбожника. Конечно, вы как всегда хотите подчеркнуть свою исключительность. Вы, тварь земная, прожившая менее 50 лет, смеете обвинять в словоблудстве сотни поколений людей, что жили до вас, тех мужественных людей, что не побоялись ни гонений, ни презрения со стороны таких как вы. Конечно, на деле вы просто очень боитесь ответить за свои поступки после смерти. Однако не советую вам уподобляться страусу, который засовывает голову в песок и наивно полагает, что опасности для него нет, если он не видит её
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2008, 18:25
Аватар для rumel_866
rumel_866 rumel_866 вне форума
участник
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 68
rumel_866 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Ingener
Зачем свято верить в фильм, если у тебя есть своя голова, и ты можешь самостоятельно думать

А скажите следующее? А зачем нужно думать самостоятельно?
(Для начала нужно понимать - что такое думать, можно ли это совершать самому по себе, кто такой я. И ответ - выполнять программу; нет - только как отражение мира для того, чтобы выжить; ну и кто такой Вы?)
Просто как узнать есть ли у тебя свобода выбора? Каковы критерии?
(Просто я не уверен, что Вы думаете самостоятельно. Если говорить прямо - то наверное Вы приспособленец. Вот, например, я пытаюсь иногда думать самостоятельно. Однако это приводит к противоречиям с обществом, к проблемам и т.п. Не лучше ли не думать самостоятельно? А принять программу. И жить, чтобы работать на осуществление (навязанных?) биологической и американской (русской) мечты? Причем главное: повторить это в энном поколении! + Надеюсь у Вас правильный, т.е. тот, который я хотел донести, сформируется образ.)
(Кстати - то, что Вы (да и я) не думаете самостоятельно в чистом виде говорит то, что Вы ходите каждое утро на работу к 8 (или скольки там) часам. А если еще брутальне - то, что Вы используете глаза, язык того тела, в котором Вы находитесь. Но самое страшное, к чему, например, пришел я - просто так из этого тела не выбраться, - только лишь посредством смерти. В особенности это легко понять при какой либо боли, недомогании. А это, в свою очередь, означает, что слишком свободолюбивое поведение во время здравствования - это нахождение в иллюзиях. Но, главное: Вы ведь здесь не скажете кто такой Вы. (к Вашей специальности это имеет наименьшее отношение.))

Просто мне желательно донести до Вас, что можно находиться на двух по крайней мере, уровнях.
Уровень: Принять свою сущность и существовать исполняя те или иные потребности.
Уровень: Попытаться взглянуть на смысл жизни. Однако философии и философских течений так много, что желательно хотя бы рассмотреть те, которые говорят о смерти, ее причинах, жизни после смерти - и соотнести с реальностью.
Проанализировав это у Вас хотя бы не должно возникнуть отторжения, например, Христа.


Цитата:
Сообщение от Ingener
Я, как понимаю, у дорогих христиан нет возражений по поводу второй и третей части фильма.
Здесь нужно иметь достоверную информацию, чтобы хоть у кого возникли возражения или убеждения. Включая Вас.
(Лут президенты. Что уж говорить о фильмах. Претендующая на правду информация должна быть неукоризненной при сложившихся фактах.)


Цитата:
Сообщение от Ingener
Вы в бога верите? Вы бога видели и вообще кто либо его видел? Воистину, религия опиум для народа. Некогда древние жрецы разработали методику управления толпами, они уж точно знали, что богов на земле нет.
А вот скажите такую вещь. Масонов Вы считаете тупицами?
Тем не менее такие люди, согласно их канонам, верят. Только вот в какого бога.

А вообще - лично я не верю тому, что видел. Что такое зрение? Как оно работает? Как передается сигнал? Важные вопросы.
Да и вообше - как узнать понял ты что-то или нет?
Как понять узнал ты что-то или нет?
Да - критерий наверное только один - мы еще живы. Но ведь этого недостаточно. Этого может хватить только для выполния бытовых нужд. А что, если Вам, как это ни странно прозвучит, только позволяют жить. Ведь это тоже надо учитывать. А как это учесть, чтобы при этом еще и с ума не сойти. Тоже нужно учитывать.
Так что думать, что мы здесь что-то выведем в философском смысле наверное самонадеянно. Не лучше ли все же не нам "самим" что-то выдумывать (даже несуществование Бога), таким ограниченным. А соотнести то, что есть с реальностью??

Но то, что религия (атеизм или еще что) нужна, чтобы люди друг друга не перерезали - это возможно.


"они уж точно знали, что богов на земле нет." - здесь столько факторов, что лучше это и не начинать обсуждать, но при желании можно хотя бы перечень начальных вопросов задать.
кто они? сколько их? как они жили? что они знали? управляемы ли были? кем? или чем? были неуправляемы? а так - решили прожить за счет других? ну и где теперь они и где теперь другие?
И вот большое НО. Чего мы точно непосредственно не знаем, так это того, что происходит после смерти, т.к. у нас нет непосредственного опыта. А я лично, например, пришел к выводу, что когда даже здесь тебя постигает какое-то когда ты сознаешь заслуженное по правилам наказание - то возникает глубокое сожаление, что лучше б я тогда этого не делал, причем тогда это казалось доступным и приемлемым сделать. Но уже наверное поздно. Поэтому к вопросу религии, если мы уж здесь в мире, стоит подойти крайне осторожно и обходительно. А так как мы знаем, что многого в принципе не знаем и вообще как мы смогли иметь отношение к такому чуду как жизнь, то стоит осознать, что если мы окажемся в каком либо месте по неизвестно каким правилам - мы ничего не противопоставим - нет власти.

И опять же ключевой вопрос: кто такой я?

Цитата:
Сообщение от Ingener
и после просмотра духа времени ничего нового не извлек
А вот ответьте на вопрос: сколько времени Вы еще будете извлекать "новое" и зачем это нужно?
(Да - чтобы лучше с выгодой для себя взаимодействовать в обществе... Но ведь в такой формулировке очень много недосказанностей и иллюзий.)

Вообще лично меня как-то раздражает слово "новое".
Просто я лично вижу, что слепое гоняние за этим новым ведет только в одно место - в могилу.


Цитата:
Сообщение от Bober
не будет жизнеспособным с точки зрения божьего промысла.
Наверное, лейтмотив моего выступления уже понятен.
Вот здесь, тоже. Для кого жизнеспособным? Для мистера Лесли, который умер три дня назад это будет или является жизнеспособным?


Цитата:
Сообщение от Bober
"А у вас возникало желание поделиться с ней своими знаниями ?"
Шутка:
А вот интересно, что на этот вопрос ответил Ефимов. Т.к. если собака может эти знания воспринять, то почему бы с ней не поделиться? Это нравственно. Это круто и интересно.


Цитата:
Сообщение от evrik
тем самым затормозив человечество
Что вы все так привязываетесь к этому физическому миру. Все тут хто-то хочет это "человечество" поработить, затормозить... (Ведь в конечном счете все равно все станут тупами, причем в виду тепловой смерти Вселенной - энергией, излучением.) Скажу прямо, единственное за что в мире смертных можно бороться - это за души.
__________________
[size="1"]На каждую ситуацию можно найти свой [b][COLOR="Silver"]афоризм[/COLOR][/b]. Противоположных [b][COLOR="Silver"]афоризмов[/COLOR][/b] уйма. Например, "ни рыба, ни мясо" и "золотая середина". | Ребята, давайте плодить как можно меньше текста.[/size]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.07.2008, 18:52
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

RUMMEL я понял, или если попытаться излагать в твоем ключе - мне показалось что я понял, о чем ты говоришь. Но ведь ты не говоришь, а пишешь, т.е плодишь текст, кстатии посмотри сколько наплодил, побольше чем мы все взятые. Чей текст полезней, полезен ли он, если полезен то кому?
Это я тебя пародирую
Кончечно текст -ложь, слово -ложь, мысль и то ложь..
Ну и??
Молчание уходящее в нирвану...
Слова..да это навоз из которго может быть что-то и вырастет
Ты умешь без слов? Тогда зачем ты тут? Читаешь слова и пишешь их, кто умеет иначе, у тех и интерента то наверное нет..PS Мистер Лесли умер, а дело его ......... (заполните текст над многоточием)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2008, 19:31
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Вы, тварь земная, прожившая менее 50 лет, смеете обвинять в словоблудстве сотни поколений людей, что жили до вас, тех мужественных людей, что не побоялись ни гонений, ни презрения со стороны таких как вы. Конечно, на деле вы просто очень боитесь ответить за свои поступки после смерти. Однако не советую вам уподобляться страусу, который засовывает голову в песок и наивно полагает, что опасности для него нет, если он не видит её
Не стоит меня представлять как страуса. На страуса, засунувшего голову в песок похожи вы. Вы даже не знаете историю христианства, если б знали,не писали всякую чепуху про гонения. Новокрещенские школы, инквизиции придуманы вами, дарагие христиане, чтоб прославлять славу христа. Ну а что они представляли на деле всем известно, орудовали мечом и огнем, заставляли целые народы принять новую веру, веру в христа, и что тут божественного есть, что человечного вы здесь видите. Насчет моих дел не безпокойтесь, вы лучше подумайте о своих грехах, вечный рай или вечный ад. Обвинение в словоблудстве не голословные, всех этих архиереев, попов, священиков, батюшек, матушек на колыму, а то на воле разжирелись, работать не хотят, бабла просят, пожертвование всякие, ездят бесплатно да еще народ баламутят своими учениями. Тьфу. Вот и вы со своих божим словом болтаетесь. На вас Сталина нет с уголовным кодексом от 37 года. Сталинская конституция и уголовный кодекс вот священное писание. Там все написано: не лги, не кради, будь честным, добропорядочным, уважай людей, люби свою родину и защищай её. А вы мне вместо этого всякие учения предлагаете.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2008, 19:42
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

И соответственно сие "новое" Учение-37 в массы!!!
А как? Да огнем и мечем!! На Колыму всех для начала!
Нормально,прогрессивно, а главное абсолютно, диаметроально противополножно гадкому христианству с его инквизицией!
Просто новая вера с новым человеческим(??) лицом!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.07.2008, 20:45
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от rumel_866 Посмотреть сообщение
А скажите следующее? А зачем нужно думать самостоятельно?
Вы предпочли, чтоб за вас думали другие? Вот ваш батюшка президент думает о вас? возможно да, а вот президент эРэФии думает о народах россии, наверняка нет. Вот отсюда и вывод мне приходится думать больше чем вам, и время на "священие учения" остается мало.
Цитата:
Просто как узнать есть ли у тебя свобода выбора? Каковы критерии?
(Просто я не уверен, что Вы думаете самостоятельно. Если говорить прямо - то наверное Вы приспособленец. Вот, например, я пытаюсь иногда думать самостоятельно. Однако это приводит к противоречиям с обществом, к проблемам и т.п. Не лучше ли не думать самостоятельно? А принять программу.
Ну что вам задалась пресловутая свобода. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода выбора другого. Человек от рождения не свободен и свобода выбора сильно ограничена. А какую свободу выбора предлагает библия с христом? Туда не ходи, сюда не ходи, следуй слову божьему. Вот я смотрю на монахом и сестер в монастырях, это же реальная программа по геноциду народов. Ничем не знанимаются кроме как молитве богу, люди, потерянные для общества. Вот интересно, чем занимаются здоровые мужики за стенками монастыря? Им бы детей рожать, да экономику развивать, они, млин, богу молятся. Насчет приспособленца. А вы интересно кто? Я нигде не скрывал своих истинных взглядов, ни дома ни на работе, ни в учебе.

Цитата:
Вы ведь здесь не скажете кто такой Вы.
Простой человек, в вашем понимании атеист, но я не считаю себя атеистом.
Цитата:
Проанализировав это у Вас хотя бы не должно возникнуть отторжения, например, Христа.
Мне хритос не симпатизирует. Мне больше по душе Мухаммад с кораном, за его экономические взгляды, что кстати отсутствует у христа.

Цитата:
А вот скажите такую вещь. Масонов Вы считаете тупицами?
Тем не менее такие люди, согласно их канонам, верят. Только вот в какого бога.
Я не могут сказать что они тупицы, они очень умны. Мне все равно во что они верят,
но по моему глубокому убеждению их надо "мочить в сортире".

Цитата:
А вообще - лично я не верю тому, что видел. Что такое зрение? Как оно работает? Как передается сигнал? Важные вопросы.
Да и вообше - как узнать понял ты что-то или нет?
Как понять узнал ты что-то или нет?
У вас проблемы с головой и с глазами, обратитесь к психиатору.
Цитата:
"они уж точно знали, что богов на земле нет." - здесь столько факторов, что лучше это и не начинать обсуждать, но при желании можно хотя бы перечень начальных вопросов задать.
кто они? сколько их? как они жили? что они знали? управляемы ли были? кем? или чем? были неуправляемы? а так - решили прожить за счет других? ну и где теперь они и где теперь другие?
А вы представьте себя на их место, такой мысленный эксперемент проведите. Типа в египте 10000 лет до н.э. Вы очень умны и наблюдательны, у вас есть желание хорошо пожить за счет остальных, у вас есть несколько таких же друзей с общей идеей...
Цитата:
И вот большое НО. Чего мы точно непосредственно не знаем, так это того, что происходит после смерти, т.к. у нас нет непосредственного опыта. А я лично, например, пришел к выводу, что когда даже здесь тебя постигает какое-то когда ты сознаешь заслуженное по правилам наказание - то возникает глубокое сожаление, что лучше б я тогда этого не делал, причем тогда это казалось доступным и приемлемым сделать.
Умрешь, все узнаешь, а пока живи и радуйся жизни.
Цитата:
А так как мы знаем, что многого в принципе не знаем и вообще как мы смогли иметь отношение к такому чуду как жизнь, то стоит осознать, что если мы окажемся в каком либо месте по неизвестно каким правилам - мы ничего не противопоставим - нет власти.
Анализируй, думай, изучай все познаваемо, может что то и противопоставишь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.07.2008, 20:57
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
На Колыму всех для начала!
Это тебя в первую очередь на колыму со своими проповедями, да в отдельную камеру, шоб другим не проповедовал. А на Сталина не хули, он тебя, гаденыш, от фрица спас, страну поднял после войны, геополитику укрепил.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.07.2008, 21:05
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

И этот добрый дядя чего-то тут еще рассуждает..От фрица,гаденышь меня мой дед спасал и руки через это лишился..
А прадеда больного на телеге НКВД-шники увезли в город и больше его никто не видел, ..
Сокол сталинский, тую мать..
С перепою поди..
Предсталяю страну под подобного рода чутким руководством,(спаси боже)
Лучше уж под священниками, те хоть не дерутся
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.07.2008, 21:29
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
И этот добрый дядя чего-то тут еще рассуждает..От фрица,гаденышь меня мой дед спасал и руки через это лишился..
А прадеда больного на телеге НКВД-шники увезли в город и больше его никто не видел, ..
Сокол сталинский, тую мать..
С перепою поди..
Предсталяю страну под подобного рода чутким руководством,(спаси боже)
Лучше уж под священниками, те хоть не дерутся
Ты,гаденыш, мою маму не трогай. Прадеда увезли, значит было за что. Знаем таких, сидите вы ты тут и скулите, вот моего деда, бабушку, дядю. Всех не сажали, и сажали по делу. Щас больше сидят чем во времена Сталина. Вообще-то есть закономерность кто хулить в наше время на Сталина, у тех родители, бабушки дедушки в свое время были либо проходимцами, маньяками, ростовщиками, спекулянтами, жуликами, в общеми теми кто хотел легкой жизни.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.07.2008, 21:46
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Мои предки были простыми крестьянами, батраков не держали и пахали с утра до ночи сами.
Но таким дуракам вроде тебя, бессмысленно объяснять о чудовищной несопоставимости вины и наказания в те времена..
На таком вот жлобье и вьехали революционеры в зимний..
Такое вот жлобье и будет в первых рядах погромщиков, неважно чего, церквей, евреев, представителей иных религий иных взглядов, да чего угодно что может вызвать уних выделение слюны.
Одних на Колыму, вторых пахать в поле..ну-ну..
А сами жрать вместо тех кого выпнули от кормушки
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.07.2008, 21:57
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Ну-ну. "революционеры в зимний"
Кстати их потом растреляли, ленинскую гвардию-то, не знаешь кто расстрелял?, да и погромщиков тож туда отправили.
Время предвоенное было, да и после интервенции необходимо страну подымать из разрухи, да и нежиться времени не было, украл выпил пулю в лоб. Без таких мер 45-го не было бы.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2008, 22:07
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Необходимость-отговорка тиранов и предмет веры рабов.Дайте мне точку опоры и вы у меня повертитесь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.07.2008, 22:13
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Ну а вы и прямь хотели ничего не делая выиграть ВОВ, просиживая в барах и кабаках во времена непа, глотая бутылками пиВо.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2008, 22:16
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Ленинскую гвардию расстреляла та гаврдия, котроря ее сменила которую в свою очередь расстеряла ту , что расстреляла ленинскую и так далее и почти до бесконечности и до сих пор, и я не о революционерах вообще в принципе, а о типах.
Если человек спокойно рассуждает о том кого к стенке, кого в лагерь, он сам, спокойно бы стал одним вот из таких гвардейцев, опричников, мамлюков, представителем штурмовых отрядов СС..какая разница кому они там служили, царям ли, революционерам ли..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.07.2008, 22:18
Dr Freeman Dr Freeman вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 389
Dr Freeman на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Скажу так - самое глупое это обобщать.. Надо разбираться, изучать.

Если уж говорить о "репрессиях", то нужно как минимум разсматривать людей руководивших в разные году НКВД/ОГПУ и пр. Там ведь постоянная борьюа шла наверху, практически до самой войны! Фактически разные группировки разными ведомствами заправляли, отсюда множество недепых антагонизмов.

ЯгОда, Берия, Ежов - сменяли друг друга, и не так уж "гладко" сменяли.
А вот ещё если и их замов и пр. подчинённых разсмотреть повнимательнее - тогда м.б. и начнёт прояснятся почему иногда на одном кладбище расстреливали верующих а на другом в это же самое время - палачей..

Вот у Мухина например весьма подробно об этом написано.

2 Инженер Церковников тоже не следует обобщать, и среди них встречаются весьма порядочные и честные люди, иногда.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.07.2008, 22:24
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Dr Freeman Посмотреть сообщение
Церковников тоже не следует обобщать, и среди них встречаются весьма порядочные и честные люди, иногда.
Уж очень редко, вроде епископа Диомида.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.07.2008, 22:26
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Запомните раз и навсегда.Чтобы показать свою храбрость и увесить всю грудь орденами,нужно ,чтоб где-то страдали и погибали люди.Вам не нужен мир,вам нужна кровь.Кровь не ваших врагов ,а кровь обычных людей,от которой так блестят глаза и хочется мстить,вершить своё возмездие.Вам не нужен мир,вам нужно оружие в руках и право казнить.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.07.2008, 22:32
Bober Bober вне форума
участник
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 311
Bober на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

И победа в 45 - за отмаз не канает, до этого были победы без ГУЛАГОВ. Можно подумать что орлы ГПУшники нерадивое население на фронт прикладами сгоняли, под руководством вождя..
Чуть что сразу отмаз историчесокй целесообразностью, тьфу..
А прадеда моего до войны загребли..кстати
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.07.2008, 22:38
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
И победа в 45 - за отмаз не канает, до этого были победы без ГУЛАГОВ.
Ты хош сказать победы царской россии, где крестьян за рабов не сичтали, как с вещью обращались. Ну-ну гулаг хренов.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.12.2008, 14:02
maks357 maks357 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 6
maks357 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

имеет значение в основном только для него самого!!!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.12.2008, 14:09
maks357 maks357 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 6
maks357 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

причем у тыловых штабных крыс как правило наград гораздо больше,чем у настоящих героев действительно проливавших в том числе свою кровь!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.12.2008, 14:16
maks357 maks357 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 6
maks357 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

вы случайно с randy flagg не друзья,если нет очень рекомендую?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.12.2008, 14:27
maks357 maks357 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 6
maks357 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

каждая нация имеет то правительство которого заслуживает,а нация на земле одна"люди "!!!коммунисты гноили людей в лагерях,капиталисты в резервациях!!!в чем разница,кроме названия???
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.12.2008, 14:31
maks357 maks357 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 6
maks357 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дух Времени (фильм)

хрен редьки не слаще,уж поверь мне!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.12.2008, 15:01
arzy arzy вне форума
новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 1
arzy на пути к лучшему
Лампочка Ответ: Дух времени.( Из темы "Дух времени")

Zeitgiest - фильм о правде
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.



Работает на vBulletin® версия 3.7.3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot